Ограбление в квартире

 

 

Ограбление в квартире

Ограбление в квартире
Мое имя Ирина мне 18 лет то о чём вы прочтете, случилось 5 лет назад. Я с моей старшей сестрой Алёной (ей сейчас уже 21 год) и бабушкой вышли в магазин за продуктами, а когда вернулись, то в квартире обнаружили незнакомого мужчину лет 35-40. Я не буду описывать всех подробностей, это займет много лишних строк, которые читатель пропустит в процессе чтения. Я просто опишу вкратце некоторые события.

Бабушка, подперев ногой, дверь в квартиру оставила маленький проем и не выпускала вора, задавая ему всякие вопросы. Мужик стал говорить, что дверь в квартиру была приоткрыта, а он, проходя мимо, зашел просто посмотреть, не случилось ли чего с хозяевами дома. Мужчина вел себя немного нервно, и все время рвался, открыть дверь, подталкивая её плечом. Поняв, что бабушке не справится с сильным мужиком, мы с Алёнкой стали помогать бабушке, придерживать дверь, но борьба длилась не долго. Когда бабушка сказала, чтоб он вывернул карманы, мужчина вдруг отошел немного назад и ногой ударил в дверь. Мы отлетели в разные стороны, тогда он пулей выбежал на площадку и хотел уже побежать по лестнице вниз. Но бабушка стала кричать и совершенно случайно схватила его за куртку, мужчина стал вырываться, а бабушка нивкакую его не отпускала.

Следующий момент меня очень испугал, наверное, это и была моей самой страшной ошибкой. Мужчина от безвыходной ситуации развернулся и ударил бабушку по лицу, когда я увидела, что бабушка упала без сознания, я сильно испугалась и завизжала на весь подъезд, надеясь, что кто-то услышит меня и прибежит на помощь. Но даже соседи по площадке не вышли на крик, небось, стояли у своих дверей и в глазок смотрели за происходящим. Алёнка стояла как вкопанная перепуганная и растерянная. Разъяренный мужик вместо того чтоб убежать, схватил Алёнку за руку, потом меня и затащил в квартиру, мне сразу врезал пощечину, чтоб я не орала и потащил нас в туалет, загнав нас туда, он запер дверь на ключ. У меня началась истерика, я начала бить по двери и плакать. Алёнка стала меня успокаивать, говоря мне, что нужно придумать, как сбежать отсюда и вызвать милицию. Пока Алёнка успокаивала меня, мужик занёс бабушку в квартиру и закрыл входную дверь. Я немного успокоилась и мы начали решать, что будем делать дальше.

Алёнка сказала, что нам нужно быть послушными, чтоб не злить его и при любом удобном моменте попытаться сбежать, я до смерти была напугана не зная, что будет дальше. Около 10-15 минут мужик возился на кухне с бабушкой, которая была без сознания, он метался по квартире сам не свой. Вдруг мужчина открыл дверь в туалет и, грозя в мою сторону пальцем, сказал:
- Ты самая крикливая, сиди здесь тихо, чтоб тебя и слышно не было иначе я тебе голову оторву!
- Ты всё поняла или мне еще врезать тебе для понятливости?
Я была и так запугана дальше некуда поэтому, опустив голову вниз я еле промямлила:

- Я поняла.
- Вот и отлично. - Хриплым басом сказал мужик.
- Теперь ты, пошли со мной. - Он схватил Алёнку за руку и вытянул её из туалета, после чего захлопнул и закрыл дверь на ключ.
У меня глаза наполнились слезами и я начала тихонечко плакать, сколько времени я плакала, не знаю. Внезапно из зала донеслись шлепки, которые меня насторожили, я стала прислушиваться к каждому шороху. Мужской голос говорил, что она должна его слушаться или он порежет всех нас. Добившись от Алёнки послушания, он сказал:
- А теперь опустись на колени.

Я не могла понять, зачем чтоб Алёнка была на коленях, мне стало жутко интересно, что сейчас в другой комнате происходит. После небольшой паузы снова послышался голос мужчины.
- Что ты смотришь как тупая дура?
- Открой рот... шире... вот так... аххх даа... глубже..., глубже заглатывай. - Послышался удушливый кашель Алёнки, после этого Алёнка стала громко откашливаться.
- Всё хватит кашлять, открывай рот..., молодец... засасывай сильнее... аххх хорошо. - Еле слышны были сосуще чмокающие звуки, иногда Алёнка мычала, а мужчина вздыхал и выдыхал кряхтя.
- Оооо... вот это даа... ты рождена сосать.
- Теперь повернись, а то я щас кончу.
- Не надо, пожалуйста, я еще девственница. - Послышался умоляющий голос Алёнки.

- Я не спрашиваю у тебя трахаешься ты или нет, я сказал, повернись ко мне задом. - Уже недовольный мужской голос пробасил. Затем был оторван кусок клейкой ленты.
- Локтями сюда упрись... жопу подними... стой не дергайся. - Приказным тоном отдавал он приказы моей сестре. Сильное мычание Алёнки прервало затишье.
- Аааххх хорошо... ооо даа... какая ты узкая. - Начались ритмичные шлепки и сильное мычание Аленки, которые продолжались минуты 2, потом доносившиеся звуки из комнаты сменились на вздохи и стоны. Ритмичные шлепки участились, и я услышала громкое рычание Мужчины.
- Аааааааааааа даааа, даааааа, я кончаю... оооооооооо... - Бурный всплеск вздохов начал потихоньку затихать ну а немного времени спустя, затих вовсе. У меня бешено колотилось сердце, каждая минута для меня была неожиданностью, я не знала чего ждать дальше. Заплаканную и изнасилованную сестру мужчина привел чуть позже, по характерным чавкающим звукам он заставил ее отсосать у него. Мне тогда было это незнакомо, я не могла себе представить, что там могло происходить. Снова доносились мужской еле слышный голос, чмокание и кряхтение, которое переросло потом в громкий протяжной стон.

- Ооооооххх... ааааааа... глотай... аааааххх...ааааа... умница девка, славно работаешь ротиком, а теперь иди с малой пообщайся.
Алёнки не было слышно, как будто он сам с собой разговаривает, через пару минут ключ в замке повернулся, и дверь открылась. Мужик резким движением впихнул еле живую сестрёнку, по её виду было понятно, что она жить не хотела и ей все равно было, что с ней сделают дальше. Когда дверь захлопнулась, Алёнка покрутилась немного на одном месте и, оперившись спиной о стену, спустилась вниз присев на корточки и раздвинув ноги. Мой взгляд непроизвольно упал ей между ног, её коротенькая юбочка задралась вверх, на Алёнке не было уже ни колготок, ни трусов, а из раскрытого влагалища вытекала мутно розовая слизь. Я стала сестру успокаивать гладить ее по голове и говорить, что его все равно накажут, куда бы он ни убежал. За утешением моей единственной сестренки я потеряла счет времени, я понимала, что сейчас ей не станет легче ни отчего, даже если к извращенцу применят самое худшее наказание. Меня испугала вновь открывшаяся дверь.

- Идём со мной крошка. - Мужик схватил меня за руку и пытался вытащить из туалета, я с перепуга стала вырываться и запищала что было сил.
Как нестранно он меня не ударил, а закрыл мой рот рукой и, приподняв меня, вынес оттуда, ногой он захлопнул дверь и одним резким движением он прокрутил в замке ключ. Как пушинку он занес меня в зал и кинул на диван, перевернув меня на спину, он взял меня за горло и начал душить. Когда я начинала задыхаться, он убирал руку, кричал мне в лицо всякие гадости и снова душил. Запугав меня до смерти, он взял с меня обещание, что я не буду больше поднимать шум и буду его во всем слушаться. Дав мне немного откашляться, и отдышатся, он сказал:

- Твоя старшая сестра удовлетворила меня, но не полностью, теперь я хочу попробовать, на что ты способна, если сделаешь мне больно или попытаешься сбежать, я вас всех порежу, поняла?
- Да. - Смотря на него, трясущимися губами выдавила я.
Он сел со мной рядом, и его рука потянулась к ширинке, медленным движением мужик расстегнул молнию, и его рука скользнула внутрь, покопавшись немного, он вынул оттуда вялый с оголенной головкой член.
- Дай мне свою руку. - Уже мягким голосом сказал он мне.
Я протянула ему свою руку, и он положил её на свой безжизненный отросток.
- Теперь нежно возьми его в руку. - Я сделала, как он велел.
Его рука накрыла мою и он начал елозить моей рукой вверх вниз, как бы учить меня, что нужно делать, это продолжалось не долго.
- Наклонись и возьми его нежно в ротик. - Почти шепотом сказал он мне.
Я нагнулась и приоткрыла рот мне на затылок сразу легла его тяжеленная ручища между моих губ проскользнула мягкая головка и легла на язык.

- Ахх, теперь сомкни свои губки и начни засасывать. - Донеслось сверху.
Я сделала, как он сказал. Он взял мою голову обеими руками и начал поднимать, опускать, солоноватая головка начала тереться об мой язык. Еле слышный стон послышался сверху. Постепенно он стал увеличивать темп и его член начал набухать и увеличиваться, мужчина с наслаждением насаживал мой детский ротик, на его полу вставший член, в какой-то момент он выпрыгнул из моего рта и мои губы сделали громкий чпок.
- Иди, встань здесь на колени. - Мужик пальцем показал на место у дивана между его ног.
Я боялась, его ослушаться, и встала, как мне было сказано, одной рукой он взял меня за затылок, притягивая мою голову к себе, другой рукой он обхватил свой член и направил его мне в рот. Когда головка коснулась моих губ я приоткрыла немного рот и снова была насажена на вонючий член мужика.

- Соси его, как я тебя учил. - Мужчина оби руки, положил мне на голову, контролируя темп моего миньета. Я боялась, что ему не понравится, и он приведет в действие свои угрозы, поэтому я старалась изо всех сил, мое сосание увенчалось успехом, член мужика увеличился еще в пару раз и стал большим и твердым. В один момент он убрал с моей головы свои руки и наблюдал, как мои губы елозят по его толстому стволу, оставляя за собой мокрый след. Было слышно, как сверху еле слышно кряхтит мужик и бормочет под нос похабные комплименты в мой адрес. Понемногу мужчина начал двигать тазом, имитируя половой акт, когда я опускала голову вниз, он приподнимал свой таз мне на встречу, иногда член проникал очень глубоко почти что в горло, вызывая у меня рвотный рефлекс. Я давилась, а потом откашливалась, видимо ему это надоело и, он, взяв обеими руками меня за голову, стал управлять ею. Придерживая мою голову руками, он задавал ей быстрый темп, при котором издавалось чавканье и чмокание.

- Дааа вот так маленькая сучка... аааххххх... глубже бери его... заглатывай... ааааахх…. - Я чувствовала, как его руки надавливали сверху и головка проникала в самое горло, не давая мне вздохнуть, меня охватывала паника и я начинала упираться руками от него и мычать. Тогда он вынимал член изо рта, давал мне легкие пощечины и снова насаживал мой рот на член. Мужчина трахал меня в рот как будто я была шлюхой с улицы, а не 13-ти летняя девчонка подросток. Я думала, что это никогда не закончится, иногда он вынимал член изо рта и заставлял высовывать язык, по которому он слегка шлепал своим членом, и все начиналось сначала. У меня уже начали болеть скулы и разбухли губы, я их почти не чувствовала. И вот у мужчины участилось дыхание, он взял меня крепко за голову и сильно надавил, так что головка вошла глубоко в горло я стала задыхаться и услышала дикий уже знакомый рёв.

Его член немного набух, и мне в горло брызнула сперма, сначала одна струя потом вторая, третья… спермы было так много, что я не успевала её глотать, и она полилась по члену и через нос. Бурно кончив мне в горло, мужик отпустил мою голову и я, жадно хватая воздух, оттолкнулась от него и рухнула на пол. Я чуть не захлебнулась в его сперме, пытаясь набрать воздуха. Все дыхательные каналы были забиты, мне пришлось пару раз глотнуть, лишь, потом я смогла вздохнуть. Мужчина остался довольным, судя по его словам:
- Отлично поработала крошка, на отсосах ты супер, как и твоя сестрёнка. - Затем он усмехнулся, встал с дивана и стал заправлять в штаны опавший член.
У меня из глаз покатились слезы, я лежала и тихонько плакала, мужчина пошёл на кухню где была бабушка. Мне хотелось, пока его не было выбежать на балкон и позвать на помощь прохожих людей, но испугалась за сестрёнку и за бабушку. Я подняла голову и стала осматривать комнату, на полу возле дивана валялись черные колготки и розовые трусики Алёнки, возле дивана на столике лежала толстая клейкая лента, а на полу кусок смятой ленты. Вскоре послышались шаги из кухни, я немного привстала, а когда его увидела, стала умолять:

- Пожалуйста, не делайте нам ничего плохого, я никому ничего не скажу!!!
- Это хорошо, что никому не скажешь, а если скажешь, я вас всех из-под земли достану! - Сказал Мужчина со злобой в голосе.
Его руки переместились к ширинке и спустили молнию вниз.
- А теперь давай повторим мне понравилось.
- Нет, пожалуйста, я больше не могу. - Он подошёл ко мне вплотную и, вывалив вялый член, сказал:
- Бери в рот пока я добрый. - Его вид меня пугал.
Мне пришлось вновь встать перед ним на колени и взять в рот его мягкий член. Большая как гриб головка вновь ерзала по моему языку, после трех бурных оргазмов у него уже не хотел подниматься нивкакую. После долгих моих стараний его член ожил и стал надуваться, когда он был более менее твердый мужчина поднял меня на ноги, а сам сел на диван и сказал:
- Снимай колготки и трусики.

Я понимала, что что-то говорить бесполезно я задрала вверх сарафан и, схватив за резинку колготок и трусов спустила их, вниз освободившись от нижней одежды, я кинула её в кучу к трусикам Алёнки. Мужчина подозвал меня к себе и, указав на знакомое мне уже место между его ног, я встала на колени. Привычным движением руки он притянул мою голову к своему члену, и мне пришлось раскрыть губы, пропуская толстый член в рот. Мою голову он уже не держал, я сама сосала его член, а он тем временем взял со стола клейкую ленту и оторвал кусок. Его член набух и стал опять твердым, в один момент мужчина оттянул мою голову и заклеил мне рот лентой. Потом он встал, сказав мне, чтоб я так и стояла, зайдя мне за спину, я услышала шебуршание снимаемых штанов. Внезапно его рука надавила мне на спину и уложила на диван.

- Раздвинь ноги. - Послышался голос сзади.
Мне хотелось плакать, понимая, что сейчас случится, но я подчинялась как кукла. Между ног я почувствовала влажные пальцы мужчины, они гуляли по половым губкам и один палец, найдя узкий проход девственного влагалища, проник внутрь. Я просто стояла и ждала, как дура когда взрослый мужик начнёт лишать меня девственности и этот момент настал. Когда мужчина высунул из влагалища палец, к нему на замену пришла толстая головка его члена. Я почувствовала, как головка раздвигает половые губки и пытается проникнуть внутрь. Сухой канал не впускал его, тогда ему приходилось высовывать и смачивать свой член слюной. Хорошо смочив, он вновь всунул скользкий член в узкое девственное влагалище, наткнувшись головкой в девственную плёнку, мужчина сделал резкий толчок тазом и порвал плёнку, всунув свой член наполовину.

От боли мне казалось, что он порвал меня всю, я стала мычать и руками отталкивать его, но мужику это была не помеха, он убирал мои руки и продолжал движения тазом. Вскоре его член уперся мне в матку, ещё одна боль меня настигла, нестерпимая боль в животе я выгнулась, насаженная на член я никуда не могла дернуться. Мужчина это оценил, как будто я ему помогаю себя трахать.
- Вот так крошка аааххх... хорошо выгибаешь спинку...

оооохх... ты такая узенькая и горячая внутри... аааххх дааааа...
Я корчилась и мычала от боли, а мужик в это время наслаждался моим узким детским влагалищем. Слегка пошлепывая меня по ягодицам мужчина продолжал меня трахать совсем не забочась обо мне. Помимо всего этого мне пришлось пережить еще одно лишение девственности. Трахая меня во влагалище, он влажным пальцем нащупал анальную дырочку, в которую с силой пытался его протолкнуть. Как бы я не зажимала попку ему удалось всунуть палец, немного разработав сфинктер, его член резко вышел из влагалища и переместился к анальному отверстию. Меня охватила паника, но что я могла сделать, хорошо смазанная головка стала напирать на сфинктер, пару шлепков по ягодицам и головка потихоньку вошла внутрь. У меня глаза чуть не вылезли наружу, стало темнеть в глазах я вся ходила ходуном от сильных толчков, раздвигая руками мои ягодицы мужчина трахал меня в зад. Вскоре его яйца начали шлепать меня по влагалищу, а его член полностью входил в мою попку я лежала не живая ни мертвая.

Пуская слёзы от боли, я мычала, корчилась иногда заводила руки за спину и пыталась оттолкнуть своего насильника. Но все попытки остановить его были бесполезны. Мужчина долго не мог кончить, его член выходил из попки и входил вновь во влагалище и наоборот. Он брал меня за бедра и натягивал как куклу, хватал меня за волосы, и тянул на себя, прибавляя темп проникновения. Его дыхание иногда становилось громким и прерывистым, он стонал и кряхтел, шлепки раздавались по всей комнате моё мычание и его сладостные стоны были слышны, наверное, по всей квартире. У меня уже болели коленки, я тряслась от сильных толчков вдруг мужчина вновь поменял отверстия, он вошёл во влагалище и быстрыми движениями начал меня трахать.

- Ааааххх... малышка даааа даааа я кончаююю... ааааааааааааа...
Его член стал впрыскивать мне во влагалище струю за струёй густую сперму. Мужчина всем весом лег мне на спину, наслаждаясь диким оргазмом, он совершал движения тазом и дико стонал. Когда его член стал мягким, он вынул его из меня и, поднявшись на ноги начал одеваться. Одевшись, он слегка пошлёпал меня по маленькой разъебаной попке и сказал:
- Из тебя вышла бы первоклассная шлюшка, я бы тебя ещё раз трахнул, но уже сил нет, так что прощай...
Он взял с дивана свою куртку и чуть ли не бегом вышел из квартиры.