Официальные измены

 

 

Официальные измены

Официальные измены
Меня зовут Андрей, жену мою Катя вместе мы уже 11 лет. Живем как говорится душа в душу. Много уже добились вместе, в сексе тоже все отлично Катя всегда хочет за 11 лет я не слышал от неё не одного отказа. Изменяем ли мы друг другу то да, изменяем. Я точно могу сказать за себя да и в Катиных изменах косвенно уверен. Я знаю что изменяет а с кем и когда мне не интересно так как это не как не влияет на наши отношения. Я ей даже предлагал третьего в постель, свинг или девушку она относится к этому нормально но в постель не кого пускать не хочет. Я не ревнивый да И Катька тоже.
Есть у нас лучшие семейные друзья с которыми мы дружим уже лет 9 это Аня и Витя. Они нам как семья. Она невысокая красивая девушка с большой грудью, а он стройный высокий парень с очень большим членом. Его член в расслабленном состояний я часто наблюдал в сауне или бане или спортзале и один раз случайно подглядел как он занимается сексом с Аней. Член наверное см 25 и толстый, в ротик Ане влезла только головка. Анину грудь так же как и грудь моей жены что я что Витя видели часто. На пляже в сауне девчонки этого не стеснялись. Так же один аз я пол вечера наблюдал киску Ани когда она вышла из парилки в одной простыне и села под таким углом что мне отчетливо было видно её красотку. Была у них одна семейная проблема это частые и порой не чем не прикрытые измены Вити. И это понятно желающих попробовать его член очень много, плюс Витя не когда не кончал от минета и от секса с презиком и соответственно мог трахать по несколько часов подряд.

Аня иногда жила у нас неделями когда в очередной раз найдёт его смс или сайт в инете где он обсуждает уже случившееся или договаривается о новых встречах. И Катю больше волновал не сам секс а то что его могут увести от неё.
И вот тем летом нам звонит Витька и говорит что есть возможность по горящим путевкам через неделю слетать в Турцию в самый классный отель на две недели. Вечером мы собрались все обсудили неделя выдалась ужасной пока согласовали отпуска и всякие мелочи, но все было в прошлом когда мы сели в самолет. В отеле мы были уже к вечеру, единственное что успели это заказать хамам на утро на четверых и пошли в ресторан. Так как отель был уровня все включено а мы русские и давно не отдыхавшие то из ресторана мы еле вышли )).
Утром в 10 утра за нами пришел автобус ехать в хамам но поехали только Катя и Витя они единственные из нашей четверки кто не когда не болел с похмелья. А мы с Аней остались в отеле и решили идти на пляж я предварительно зашел в бар за пивом.

На пляже Аня меня повела в саму дальнею часть где не кого не было, сказав что суда по основному пляжу без верха здесь мало кто загорает а она впрочем как и Катя на пляже верх не одевают. Пришли на дальние лежаки, Аня скинула платье оставшись в одних тоненьких купальных трусиках, и мы пошли купаться. В этом не было не чего не обычного в таком виде я видел её много раз. Искупавшись вернулись к лежакам и вот тут Аня начала маленько нервничать. Долго обтиралась полотенцем потом легла, полежала минут пять и попросила меня намазать её кремом. Я честно сказать немного обрадовался так как с похмелья всегда охота секса, а тут хоть просто прикасаться. Я взял крем а Аня залпом допила бокал пива, который брали с собой. Начал я нежно втирать крем в спинку, опускаясь все ниже и ниже. Дошел до полоски трусиков пропустил попочку и начал мазать ножки. Аня их чуть раздвинула, давая возможность немного помазать с внутренней стороны. Намазав ножки я хотел уже закончить но Аня приподняв чуть голову спросила:
-А попка?
-В смысле?
- Ну что оставим её для солнца? Мажь тоже
И я начал. Мои член стал напрягаться, попка была славная, упругая. Под моими движениями ягодицы расходились и я видел её губки которые не смогли прикрыть трусики. Мне показалось что Аня даже чуть застонала. Окончив втирать я уже собрался на свои лежак, но не тут то было она попросила меня намазать грудь и животик. И перевернулась на спину. По ней видно было что дается ей это решение тяжело, да и я был в смущений. Ладно намазать спинку но грудь!!! Это уже интим.

Я начал. Начал с животика потом капнул крема на грудь и стараясь не касаться сосков начал втирать а точнее больше ласкать ей грудь. Немного увлекшись я очнулся и пошел ниже к ногам. Аня скинула ноги по обе стороны лежака открыв мою взору свою киску аккуратно облаченную в трусики. Я начал мазать её лобок и ниже все что не было спрятано под трусиками. И вдруг я почувствовал её руку которая залезла мне под трусы и нежно сжала мои член.
- Будь смелее
- Но Аня а как же…
- Ты думаешь они парятся? А я больше чем уверена что Катя сейчас впускает в себя член моего мужа.
- Но…
- Не спорь так оно и есть
И после этих слов мои два пальца резко вошли в Анину уже готовую к принятию киску. Одной рукой я трахал её а второй ласкал её грудь, её рука ласкала мои член. Она кончила первой, да и я был не за горами направив мои член себе на животик она излила все его содержимое.
- Что мы сделали?
- А ты не переживай мы только поласкали друг друга, а вот они врятли этим ограничились.
- Глупости
- А вот завтра посмотрим. А теперь пошли купаться – сказала Аня и поправив трусики побежала к морю.
Ребята с хамама приехали как не в чем не бывало, не чего не выдавало что у них был бурный секс. Да и я в это не сильно верил, меня начала мучит совесть, Чтоб убедиться я повел Катю в номер и занялся с ней сексом а сам искал хоть какие то признаки её недавнего совокупления, но не чего не нашел.
Остаток дня мы провел на пляже и только вечером в ресторане мне Аня многозначительно подмигнула.
Утром мы все вместе отправились на пляж. Мы с Анеи чтоб кинуть вещи и идти в спорт зал а Катя и Витя так как им от природы не надо сидеть на диетах и следить за собой просто позагорать. На пляже девчонки разделись, Аня была опять так же как и Катя без верха, но уже в более закрытых трусиках. Достав из сумочки лёгкий топик и одев его она сказала что к спорту готова и мы пошли. Отойдя метров десять чтоб нас не было слышно я сразу сказал:
- Глупость мы вчера сделали, надо про это забыть, не какого секса у них не было.
- Глупость точно, потому что как дети поласкали друг друга, а они по моим сведениям из трех часов два с половиной отдавались полноценному сексу.
- Бред. Откуда ты это знаешь?
- Из первоисточника. Витька рассказал.
- В смысле ?
- Да в прямом. (мы зашли за угол и Аня остановилась) ты думаешь это все случайно? Нет это все продуманно. (Аня чуть повысила голос, было заметно как она нервничает) Ты же знаешь как Витька мне изменяет. Но любит меня ему просто нужен секс, на стороне. Я не могу его полностью удовлетворить, ты видел это. Я знаю ты подглядывал за нами он не знает а яв идела. Видела тебя. Ты знаешь что Катька тоже член мимо не пропустит. Ты ведь много не знаешь а она мне все расказывала. Она мне все рассказывает. Мы когда помнишь с девчонками в сауну ходили? Позвали стриптизера так вот только она с ним уединилась на два часа. А ты знаешь что она пол года встречалась с мальчиком 19 лет? А знаешь что она ко мне два раза прибегала просить мои трусики потому что очередной любовник в порыве страсти порвал её? Нет ты не чего не знаешь.
- Но я же еи предлагала и свинг и секс в троем
- Знаю мои тоже предлагала но ни мне не еи этого не надо.
- Но (ми член начал набухать от возбуждения ревности и злости)
- Что но? Мы хорошие семьи и нам надо быть вместе поэтому я и решила чтоб у Витьки была постоянная официальная любовница а у меня любовник. От этого всем хорошо. Вы чисты не чем не болеете, Ты мне нравишься как партнер и Витьке Катя тоже и судя по вчерашнему еи тоже. Все хорошо не чего менять не нужно. Секс сексом а любовь любовью.

- Бред!!!
- Бред???? Тогда сам тихонько посмотри за угол.
Я выглянул за угол и увидел нас с Анеи вчера днем, только на нашем месте были Катя и Витя. Расстояние было метров 50. И я только увидел что его рука у неё между ног а её рука у него в трусах. Я повернулся к Ане взял её за руку и сказал пошли в зал. До зала мы шли молча, когда вошли как правило в пустои зал, Аня хотела сразу завернуть в тренажерку, но я одернул её и сказал в душ. Зашли в душевое помещение, в одной из кабинок шумела вода, но мне было все равно. Я с нял с себя трусы, Аня все поняла без слов и полностью освободилась от одежды. Взяв её за руку мы вошли в свободную кабинку, Анька повернулась чтоб поцеловать меня но я резко развернул её чуть облокотил и вставил уже готовые член еи в киску. Толи она была уже готова то ли киска после мужа была разработана но преград не было. Сильно сжав её груди я начал её трахать. Секс был не долгим минуты три и я кончил прямо в неё. Вытащил член она выпрямилась и я не зная зачем подставил руку под её киску и собрав на пальцы и лодожку порцию своеи спермы помазал еи ротик. Она не сопротивлялась и всё слизала. Я молча вышел оставив её в кабинке. Аня вернулась минут через 10 помывшись, я уже лежал под штангой. Она подошла ко мне и сказала:
- На меня только больше злиться не надо. (и ушла к какому то станку.)

Мы не замечали друг друга и потели на тренажерах. У меня все из головы не выходила эта на мои взгляд какая то нелепая ситуация. Моя жена спит с другом и часто изменяет, я это увидел. Я переспал с подругой семьи, кстати очень сексуальной и красивой. Разве я не хотел секса в троем? Разве не предлагал свинг? И сам всего хотел а тут вот оно и случилось. Но это реал и ощущения не как от фантазий. Я глянул на Аню, её лицо было все сосредоточенно она явно думала о том же. Мои взгляд прошелся по её телу. Топик через которые было видно её напряженные соски, полностью подчеркивал её грудь, ножки разведены, обалденные ножки. Но возбуждения она у меня не вызвала в тот момент. От мыслеи меня отвлекло сообщение о полученом смс. Взяв телефон я увидел что смс от Кати я даже забыл на тот момент что только что видел как её рука ласкала член другого, и вобще как будто смс меня вернуло к реальности. Сообщение было следующим «Милый на пляже жара мы пошли в какои нибудь бар, напиши когда освободитесь» Баров на территорий было 15 штук. Мне джае показалось что все что произошло было во сне, но тут же раздался звук Аниного телефона еи тоже пришла смс. Я автоматически посмотрел на неё и понял что все таки что то произошло, Аня изменилась в лице.
- Они в бар пошли. Спокойно сказал я, даже не Ане так чтоб как то разрядить обстановку.
- В бар? Ню, ню. На читай. – И Аня протянула мне свои телефон. Сообщение было от Вити.
«Анютка мы к нам в номер, имей ввиду. Будете менять дислакацию сообщи.» Я прочитал раза три пока окончательно въехал в смысл сообщения. Меня как кипятком обдало. Аня смотрела на меня как то жалостно и виновато. Ей тоже тяжело было в этой ситуаций.
- В душ. – Больше не предложил а скомандовал я.
Аня покорно встала и пошла за мной. Воидя в душевую комнату она сразу скинула топик и так же молча и отстранено сняла трусики, я тоже остался в неглиже. Мы зашли в кабинку. Сначало у меня была мысль повернуть её к себе попокои и просто отодрать. Но увидя её лицо я понял что не стоит всю нелепость ситуаций в которую мы попали вымещать на Аню. Мы слилсиь в страстном поцелуе под струями теплой воды. Мои руки ласкали её грудь, она гладила мою спину. Мне захотелось сделать так чтоб она была счастлива. Я начал целовать её большие но упругие сосочки спускаясь все ниже и ниже к её киске. Я впился в её бутон вылизывая его входя язычком, в голове я представлял что сеичас моеи жене делают тоже самое и возможно её ротик занят членом. Мои пальчики гуляли по её дырочкам. Анина нога легла мне на плечо, рука её подталкивала мою голову а вторая расширила бутончик чтоб я мог без припятсвенно везде проникать язычком.

Мы меняли позы. Аня сосала мои член. Потом я кончил в неё но член и меня не покидало возбуждение такое было лет в 17 когда я мог кончить два раза не переставая трахать девушку. Кабинка не располагала к масштабным деиствиям, нам приходилось ограничивать себя, но нам хватало. Она не стонала но я чувствовал её оргазмы которые проходили мелкой судорогой по её телу. Так продолжалось минут сорок, я хотел кончить но не мог. Тогда я повернул Анечку к себе попкои подставил член к её анусу-
- Можно?
-Все!!! Можно все!!! – тяжело дыша сказала она.
И мои член проник в её попку, тугую попочку. Минуты через три я уже наполнял её своеи спермой. Ноги у меня подкасились и я буквально стек на пол, Анечка с усталостью не меня позы встала на коленки и я видел как из её попки вытекает сперма смешиваясь со струями воды. Потом мы минут 20 сидели на полу кабинки и разговаривали. Мы решили не чего не менять…