Офицерские сыночки

 

 

Темы - Геи - Молодняк

Офицерские сыночки

Офицерские сыночки
Служить в армию я пошел ещё в СССР. И так как перед этим закончил ДОСААФ и стал водителем профессионалом меня отправили за границу в лётные войска. Конечно впечатлений было масса. В то время побывать за границей с гражданки было практически не возможно, вовсяком случае у меня таких денег небыло, да и у моих родителей тоже. Но не буду отвлекаться на разные мелочи, расскажу о последних полгода службы, которые я запомнил на всю жизнь.

За время службы я поменял несколько частей, так как был не плохой спец. как за баранкой так и по вооружению самолётов. Побывал в трёх странах Европы( соц. конечно) и вот последние пол года мне дали отдохнуть ( тоесть поставили водилой пожарки в одном из самых крупных гарнизонов Венгрии,не далеко от Будапешта). Кто не знает что такое пожарная часть вкратце расскажу. Это маленький участок территории стремя боксами( у нас было три машины) и маленькой такой казармочкой на 10 человек со всеми там комнатами отдыха, душевыми и даже своей кихонькой. Территория была полностью огорожена и попасть на неё мог только ком. части и наш непосредственный начальник прапорщик. Всем остальным вход был строго запрещен. А так как прапорщик появлялся только утром и вечером, ком.части от силы раз в месяц всем хозяйством командовали я и ещё двое ребят моего призава, а остальные нам подчинялись.

Внутри у нас стоял телефон по которому собственно нам и отдавались приказы. Сами же мы имели свободный проход и проезд по всей территории гарнизона( спец.пропуск). Свободным даже был проход в жилую зону, хотя простым солдатам там показываться было запрещено.
Жилая зона представляла собой городок где в пятиэтажках жили офицеры , прапоры и весь остальной обслуживающий персонал со своими семьями. Также там были школа,дет.сад, магазины, гостиница, ну и так далее.
Как я уже сказал прошло 1,5года службы и мне стало это все порядком надоедать, особенно половая жизнь со своею рукой(за границей увальнительных нет, а девочек и мальчиков к нам не привозили(шутка)), но тут произошли события о которых я с трепетом вспоминаю досих пор и наверное буду помнить всегда.

Все началось в июне месяце. Стояла страшная жара,что для тех мест не редкость. Мне каждый день приходилось ездить в самый конец гарнизона за взлетную полосу в дежурное звено. Так работы никакой, для проверки. Рядом находилось большое искусственное озеро где купались и солдаты, и офицеры из деж.звена, ну и конечно куча детворы, в основном мальчишки сыновья офицеров и прапорщиков.
Естественно я тоже ходил туда покупаться, ну и конечно поглазеть на обнаженные тела и хоть как-то отвести душу. Я сразу заметил двух мальчишек лет 12-13. Повсей видимости он были друзья, т.к. были все время вместе. Мальчишки были очень симпотные как на мордашку, так и телами. Но самое главное что мне бросилось в глаза -это контраст между ними. Один был темный и абсолютно смуглым( как оказалось потом у него в роду были армяне), второй светлокожий и блондин.

Они были такие разные и в тоже время так хорошо дополняли друг друга. Я тогда ещё подумал" как два ангела, черный и белый" или "как черный и белый шоколад". Вобщем сравнений можно приводить много, главное что мальчишки были действительно очень симпотные. И я решил во что бы то нестало познакомиться с ними. Правда для этого нужен был какой-нибудь повод, но немного зная мальчишескую психологию я его быстро нашел. Дело в том что как я уже говорил гарнизон был довольно большой и жилая зона находилась в одном конце, а озеро в другом. А это порядком 3км. Ивот както раз накупавшись и отдохнув я собрался назад, только отъехав от озера увидел своих "ангелочков" бредущих по бетонке домой. Резко притормозив около них распахнул дверцу кабины:
- Ну чё пацаны, на пожарке прокатиться не хотите?

Они сначало потеряли дар речи не веря своим ушам, а потом наперебой защебетали" что очень хотят" и через секунды две уже сидели у меня в кабине.
Мы познакомились. Темненького звали Игорь, а светленького Максим. Понятное дело пацаны были счастливы прокатиться на пожарке, а тут я ещё предложил порулить... Вобщем через пару минут я был их лучшим другом. Через несколько таких поездок мне было известно о них всё, и то что им скоро будет по 13 лет, и что у одного отец полковник в командовании,а у другого прапорщик, и их фамилии, и где живут, ну вобщем полный комплект информации. Мальчишки оказались очень дружелюбными и общительными. Да, расскажу как я давал порулить. Я сажал их по очереди к себе на колени ( по комплекции мальчишки выглядели лет на 12) и сам нажимал педали и переключал скоростя, а пацаны на не большой скорости в диком восторге крутили руль.

Какой это кайф чувствовать эту упругую попочку которая ёрзает у тебя по члену, как мальчишка прижимается к тебе, чувствовать его запах. Иногда мне казалось что мой член прорвёт им шортики, они как будто не замечали этого, а может были силно увлечены вождением. Как бы там нибыло через неделю нашего знакомства я окончательно был очарован ими и перешел к более решительным действиям(темболее что Игорь и Максим каждый день стали приходить ко мне на пожарку).
Напротив пожарки нанаходился большой пустырь весь поросший кустами ежевики, а посередине пожарная вышка для тренировок. Там никто никогда не ходил и если пойти к вышке и зайти за неё тебя никто не увидит. Вот там то все и началось...

Как я узнал Гарик и Мася( буду называть дальше их так, потому как называл тогда) покуривают и повел их за вышку покурить, что бы никто не увидел, в дальнейшем мы почти все время проводили там. Так вот покуривая и болтая я перевел тему на секс, как оказалось мальчишки довольно подкованы в этом вопросе и непроч поболтать на эту тему. Неожиданно их заинтересовал вопрос как я обхожусь без девок столько времени. На что я признался что дрочу. Они захихикали, Гарик тутже сказал что тоже дрочит когда купается, а ещё его сестра старшеклассница учила целоваться взасос. Мася не много засмущался, но сказал что тоже дрочит правда спермы еще нет в отличии от Гарика, у которого она недавно появилась. Потом я сказал что ужасно надоело самому дрочить, вот если бы кто то мне помог было бы классно. Пацаны переглянулись и Гарик как то робко сказал
- Ну если хочешь давай я тебе подрочу.

Я чуть не потерял дар речи, ели выдавил из себя
- Конечно хочу...
- Тогда содись на ящик и доставай свой бананас.
Я сел и расстегнув брюки достал свой давно уже стоявший член.
- Ого какой! - сказал Мася.
- Ничего и у вас такие вырасрут.
Гарик присел рядом со мною на корточки и осторожно взял член в руку, начал подрачивать.
- Ну как, классно?- неунимался рядом стоящий Максим.
- Заебал, Макс, не сбивай кайф.- осёк его Гарик.
- Дай, я тоже хочу попробовать.
- Подожди, щас я не много, потом ты.
Прошло некоторое время, Гарик плавно вадил рукой по моему члену, а я был на вершине блаженства.

- Давай теперь ты.- приподнимаясь сказал он Масе.
Максим плюхнулся на колени между моих расставленных ног и взяв член в руку чуть-чуть быстрее и резче дрочить мне.
Прошло не много времени и я выхватил член у него из руки преподнявшись стал кончать такими выстрелами, что чуть не потерял сознание.
Это привело в неописуемый восторг Масика, он визжал и подпрыгивал, наверное первый раз видел как кончают. Я плюхнулся на ящик несколько минут приходил всебя.
- Ну как, кайф?- улыбался Гарик.
- Класс не то слово.- промямлил я.
- То-то, хуйню не держим.- и захихикали.

Мы посидели ещё не много, поболтали, покурили, я дал пацанам денег на сигареты и на жвачку и мы разошлись. Я пол ночи был под впечатлением и думал о завтрашнем продолжении, и завтро пришло...
Утром мальчишки забежали за мной в пожарку что бы ехать купаться, но я несмог,т.к. было много работы по службе. Я попросил зайти их вечером, дал им денег и сказал что бы сбегали к мадьярам и купили бутылку ликёра, а то мы наше знакомство так и не отметили. Он сказали что обязательно пидут и убежали. Я ели дождался вечера, стояк был жуткий.
И вот он настал, я выкупался в душе и пошел к вышке, через минут 15 прибежали запыхавшиеся пацаны.
- Привет.

- Привет.
- Вот мы принесли что ты просил.
- Молодци, давай открывай.- я достал стакан.
Гарик открыл бутылку и мы поочереди не много выпили за знакомство. Закурили, мальчишки наперебой рассказывали мне как они провели сегодня день и как бегали на венгерскую территорию за ликёром что бы их никто незаметил. Потом выпили ещё по чуть-чуть, пацаны заметно повеселели.
- А дрочить сегодня будем?- улыбаясь спросил Макс.
- Конечно будем.- ответил Гарик, как будто речь шла не обомне.
И тут я набрался наглости и выдал.
- Подрочить конечно можно, только рукой я и сам могу, вот если бы кто нибудь губами подрочил.
Мальчишки начали смеяться.

- Это как отсос что ли?- смеялся Мася.
- Нет это губодрочка...- катился с хохоту Гарик.
Вобщем они ещё минут 5 выдавали разные перлы и покатывались. Мне хоть и было смешно, но про себя я подумал что это провал. И тут разговор получил новое развитие.
- А гдеж мы тебе девку возьмем?- немного успокоившись спросил Гарик.
- А я и не говорил о бабах, в рот берут не только девки.
- А ты что и мужику давал?
- Нет мужику не давал, а вот пацанам давал и не раз.
- И как понравилось?
- Да классно.- ответил я.

Мальчишки успокоились совсем.
- А сам брал?
- Много будешь знать, скоро состаришся.
Этот диалог происходил с Гариком. Тут включился Макс.
- А мы завтра в Будапешт едим, правда денег родаки почти не дают.
Я полез в карман и вытянул две купюры по 100 форинтов протянул им. Мальчишки схватили деньги и стали всячески благодарить меня. Я уже ни на что не надеясь решил пошутить.
- Хоть бы в щечку поцеловали, а лучше в член.
И тут произошло то о чём я даже не мечтал.
- Я могу и в губы.- с этими словами Мася подошел ко мне нагнулся, т.к. я сидел и стал целовать меня взасос, проникая языком в рот.

Я одной рукой обнял его за талию, а другой стал гладить по волосам. Какое чудо этот сладкий мальчишеский ротик...
Прошло минуты 2.
- Ну хватит, я тоже хочу.- перебил нас Гарик.
Они тутже поменялись местами. Игорек целовался по другому, но не менее восхитительно. Так прошло ещё минуты три. Гарик оторвался от меня и они с Масей стояли рядом и смущенно улыбались.
- А вы классно целуитесь, но по разному.
- А кто лучше?
- Да оба классно, попробуйте между собой.
Мальчишки без слов слились в поцелуе. Оболденное зрелище.
- Ну так что, поцелуете меня туда.- И я указал пальцем на член.
- Я бы мог, если Макс тоже будет.

- Ну я буду если и ты будешь, только ты первый.
Гарик подошол и стал на колени у меня между ног. Я быстро расстегнул ремень и брюки, вынул свой давно разрывающийся член. Гарик осторожно взял его в руку и полностью оголив головку взял в рот. Сосал он также нежно и неторопясь как и дрочил. Плавно одеваясь ртом на член слегка ударял язычком по головке и слегка подрачивал рукой у основания. Ощущения которые я тогда испытывал передать словами невозможно. Я гладил его по волосам, по шее, по нежной коже лица. Я пальцами ощущал как мой член двигается между его губ. Наверное я был в полуобморочном состоянии. Не знаю сколько прошло времени, меня вернул в реальность голос Маси.
- Давай теперь я.

Гарик перестал сосать и поднялся. Его место тут же занял Макс, он наоборот закрыл головку кожицей и быстро погрузил член в рот. Потом начал довольно быстро дрочить ртом помогая рукой. Язык как заведенный бился об уздечку. На секунду оторвавшись он быстро протароторил.
- Только в рот не спускать.
И опять с рвением принялся за роботу. Пацаны ещё поразу менялись местами. И вот я оттолкнул голову Маси привстал и со стоном несколько раз выстрелил, за тем ообессиленый рухнул опять на ящик. Моя стрельба опять вызвала бурю эмоций у Масика. У меня небыло слов что бы поблагодарить мальчишек и просто сказал.
_ Спасибо, вы настоящие друзья.
Потом мы покурили, допили ликёр и болтали о разных глупостях. Я был счастлив, можно сказать парил на крыльях. Потом я спросил где они так научились сосать. Макс смутился и сказал что первый раз, а Гарик сказал что видел как это делают в порнофильмах.

Когда мы расходились я потрепал их по волосам и поцеловал каждого в щечку. Мальчишки захихикали, пообещали завтра прийти опять и побежали домой.
На следующий день я купил сок и мёд(маленькие пластиковые коробочки) и вечером помывшись в душе пошел к вышке. Пацаны были уже там. Я решил их напугать, выскочил неожиданно и крикнул.
- Вы чё тут делаете?!!
Они бедные чуть бычки не попроглатывали. Потом увидев что это я расслабились, Гарик ляпнул.
- На посасульки пришли.- И рассмеялись.
Потом они наперебой рассказывали мне про поездку в Будапешт, мы пили сок, курили, я что то тоже рассказывал. Потом Мася спросил.
- А как же мы мёд есть? Ложек та нет.

- С писюна у меня будете слизывать.- Сам неожыдая от себя выдал я.
Скажу вам честно мальчишки хохотали минут пять.
- А что я не против, а ты Макс?- Наконец сказал Гарик.
- Бананас с медом это наверно вкуснятина, надо попробовать.- Ответил Мася.
Я открыл мёд, спустил брюки с трусами, надо ли говорить что мой боец уже истикал соком, обмазал его мёдом. Пацанята присели с дух сторон возле меня на корточки и стали вдвоем облизывать мой член. Их шустрые язычки быстро работали, я только успевал подливать мёд. Вскоре я уже не мог сдерживаться, взял Масю за голову и всунул ему в рот стал потихоньку трахать. Он быстро работал губами и подрачивал рукой.

Через пару минут я схватил его за ушки и крепко держа стал кончать в рот. Масик сначала пытался отпрянуть, но я крепко держал его. Через несколько секунд отпустил его , он вскочил и стал отплевываться.Гарик смеялся и подначивал его.
- Ну как вафелька на вкус?
Мася обиделся и стал выговаривать мне .
- Нахуя ты... Мы же договаривались в рот не спускать.
Я начал как мог успокаивать Макса, что мол облом было вытягивать, что это кайф обалденный, ну и всякое такое. Он потихоньку успокоился.
- Ладно в следующий раз спустишь в рот Гарику.
- А я не против, нихуя тут такого нет, я уже свою пробовал.
Вобщем все закончилось нормально. Через час Гарак стоял передо мной на коленях и сосал мою конфетку, потом его опять сменил Мася.

Пока он сосал я подтянул к себе Гарика и стал лапать его через трико, он не сопротивлялся. Тогда я залез обееми руками к нему в ртусики и стал гладить попку и членик, ему нравилось, т.к. писюнчик его был как деревянный. Вскоре они поменялись местами и буквально секунд через 30 я прижал Гарика за затылок к себе, хотя он и не сопротивлялся, и разрядился ему в ротик. Он правда тоже глотать не стал, а набрал полный рот, потом сплюнул.
- Ну как вафелька на вкус.- Перекревил его Мася.
- Заебательская.- Тоже покривлялся Гариман.
Стоит ли говорить что после этих слов было опять всеобщее веселье.

Мне было с ними так хорошо и легко, как будто я сам был такой же мальчишка как они. Вот так прошел ещё один день, а сколько их ещё было, но об этом в следующей части. А пока я готов был в таких обстоятельствах служить ещё два года...

КОНЕЦ ПЕРВОЙ ЧАСТИ.