Однажды в сауне...

 

 

Однажды в сауне...

Однажды в сауне...
Ну давайте начнём так меня зовут саша,я девочка, живу в городе Новочебоксарск...расскажу о своей фигуре она у меня была шикарной 3 размер груди строененька да и попа была на высшем классе да ещё к тому же довала только раз 5...

Началось всё стого что у моего друга было день рождение...мальчики хотели в сауну но я сомневалась думала как это я среди 5 парней одна в сауне.Но они меня уговорили сказали что я могу быть в купальнике ну все пацаны канечно будут голыми.Меня это заинтересовало интересно было посмотреть на голых малчтков.Я согласилась с большим не хотеянием!

Да день рождение мы все собрались все возле нашего двора скинулись по 200 руб а паша (именник) взял 4 тысячи. пришли ещё коля илья паша саша.пошли в сауну купили 5 литров водки 25 литров пива 1 бутылку шампанского и много жрачки.пришли в сауну оплатили.зашли в нашу сауну она была шикарной большое джакузи стол для бухла был раздевалка парилка комната отдыха...
все начили переодиваться сама я быстрей всех разделась и была в купальнике они же разделись и я увидила их члены они были прекрасны только у двух паш были маленькие..
все мы пошли бысьрей пить и хавать сначала поздравли именника и выили шомпанское потом начали хлебать водку с пивом я так напилась что уже не думала что делаю!

под пьяную голову я разделась до гола и разрешала мальчикам трогать меня у них всех стал самым огромным был у саши=))я у них у всех их потрогала...потом симпсон сказал (ну чтоб не путать симпсон эт именник)
-саш поздравь меня с днюхой отсоси
-ладно-сказала я
и я взяла его маленький член (см 13) и начала сосать и делола это хорошо потом узнали все и тоже захотели.ну ладно подумала я разу у него взяла то и всех возьму и начала сосать по очереди.следуйщим был коля у него хуй толстый но не длиные поэтуму я заглотовала его полностью через минуты дае следуйщий член эт был паша у него очеь маленький так что проблем не был потом илья у него длиный но не толстый но вот потом было понастоящему для меня шок подошол саша вот ЭТО член я подумала у него был очень длинный и толстый он еле как помещялся у меня во рту минут 5 я у него сосала похоже ему это надоело и он стал меня долбаить и зовсех сил он траххал меня в рот я чуть не задохнулась от этого...

потом они перетащили меня на столик и начали ебать в пизду ебал коля в рот давал илья паша и симпсон дрочиди.и я родумала где саша он куда то ушол потом опять ришол с какойто мазью в руке.потом я почувствовала что кто то мне сажет попку эт был саша у него был вазелин.потом он взял свою бандуру и стал всовать в попу я уже не сосала член илья а стонала потом саша его всунул раскрыл отверстие и трахал мменя туда и я опять сосала член ильи.они так менялись раза 2.и я испытала первый оргази.потом пошли в джакузи там тоже также они ебали меня минут 30 о ды это было блаженство я уже потеряла счёт оргазмов в джакузи.потом ебали в парилке минут 10 постоянного менясь и делая новые позы.

потом вышли в комнату отдыха там ебали не долго как симпон кончиил мне в рот спермы было мало и я без затруднея её проглотила.потом подошол паша и тоже кончил в рот также спермы было мало и я успешно прглотила её.илья с колей кончили мне на лицо сиськи тело волосы но я всё подбирала и засовала в рот у них спермы было больше.потом саша он опять трахал меня рот и кончил прям там было сперы у него много и я не успевала глотать всё выливалось из зо рта.
потом мы ещё раз попили водки с пивом я опять сделал миньетик но сперма была только у саши.все помылись и пошли потом все подомам!