Однажды после колледжа

 

 

Однажды после колледжа

Однажды после колледжа
Я учусь в колледже, точнее заканчиваю его, мне 19 лет.
Это был день учителя, и все в колледже были нарядно одетыми. Девушки были сплошняком в коротеньких юбочках! Некоторые даже были без ливчиков. Разрядиться в колледже, конечно, я не смог и ехал домой с не успокоившемся членом. Я сел в маршрутку, это было кольцо, поэтому, когда я зашел в нее - там никого не было. Через 5 минут в маршрутку залезли школьницы (я так подумал, видя их еще не оформившиеся тела, которые отлично просматривались). Я сидел на заднем сиденье, а они сели впереди. Я встал передать деньги и в этот момент одна из школьниц тоже собралась платить и встала в неприличной позе, подавая деньги водиле. Я увидел ее розовые трусики, которые немного слезли с ее попки. Я не смог отвернуться, и пока ей давали сдачу я пялился на ее попку. Я отдал деньги, сел и заметил, что 2 девчонки шепчут что-то той, которая давала деньги, и посматривают на меня, я все понял, даже покраснел, но та девчонка как-то посмотрела игриво и улыбнулась мне. В маршрутку так никто больше и не зашел (был полдень) и мы поехали. Эта девчонка прям разлеглась на сиденье и ее джинсы еще дальше сползли вместе с трусиками, меня это насторожило, она опять повернулась ко мне и подмигнула. Я убрал свою сумку с колен, и она увидела моего жеребца, выпирающего из-под джинсов. Она начала шептаться с подругами, и они даже обернулись и тоже все увидели! И началось!
- Ты из Р*****? - Спросила она меня.
- Да, - ответил я, - а что?
- Нам нужен 14 дом, можешь показать где он?
- Могу, - улыбаясь, ответил я.
Мы вышли и пошли: я мечтал о том, чтобы провести с ними хоть 5 минут, но просто был рад идти с ними рядом. По пути мы раззнакомились, они учились в 9 классе, Оля, Таня и Аня. Я довел их до 14-го дома. Здесь они и раскололись.
- Вообще-то я здесь живу, - улыбаясь, сказала Таня.
Я стоял в непонимании.
- Зайдешь с нами чай попить? Ты же не спешишь?
- Не спешу.
- Ну тогда пошли! Чего стоять на улице!
Мы зашли в ее квартиру. Таня проводила меня на кухню и попросила заварить чай, а сама с подружками ушла в другую комнату. Через 2 минутки все втроем они вернулись. Таня уже переоделась в белый топик, из-под которого был виден лив, а девчонки поднакрасились.
- Тебе понравились мои трусики? - спросила Таня.
Я покраснел уже второй раз.
- Да ладно тебе! Ты ж смотрел! Аня все видела!
- Смотрел, классные трусики.
- А мы тебе нравимся?
- Еще бы, вы такие молодые красотки!
- У нас вообще была идея: может доставишь нам удовольствие?
- Как?
- Покажи нам свой член!
- Мы тебя все равно не выпустим, пока мы его не увидим! Пойдем в комнату!
Девочки уселись на диван и ждали. Я замялся, член был немаленьким и стоял. Я быстро снял джинсы и трусы. Они смотрели на него, не отрывая глаз!
- А можно, можно его потрогать?
- Можно.
Аня взяла головку своей холодной маленькой ручкой, член еще больше напрягся и двинулся чуть к ней.
- ВАУ!
- А ты умеешь им пользоваться?
- Конечно!
- Мы вообще не девственницы, но мы всего лишь два раза трахались, и ничего не поняли... Может трахнешь нас?
- Вы действительно хотите этого?
- Да! Да!
Я снял с себя рубашку и оказался голым перед тремя девицами.
- Кто первый?
- Я! - Раскраснелась Таня.
Я сел на колени и начал целовать ей животик, она закинула голову и глубоко вздохнула. Я поднялся выше и обнажил ее груди: я целовал их и глади руками! Он и не были еще созревшими плодами, но уже были достаточно упруги! Я поцеловал ее в губы и начал стаскивать джинсы. На ней уже не было трусиков! Она уже текла и была почти готова! Я поцеловал ее в ее губки, засунул в ее пещерку палец и она застонала! Я попросил ее подружек не просто смотреть, а помогать.
- Как?
- Разденьтесь! И пусть она вылижет киску одной из вас!
Девчонки не поняли, но я не стал держать в томлении Таню и медленно начал входить в нее. Ее маленькое лоно не было еще растянуто и мне было очень приятно туда входить.
- Еще... еще, - и я полностью погрузил свой член в нее, она охнула и замолчала.
Тогда я резко вынул его и резко вставил до самого конца, она еще громче охнула. После этого я начал бешено трахать ее! Она стонала! Я приподнялся и приподнял ее за попку и продолжил ее трахать. Две ее подружки все смотрели: обе были красные! Я услышал дикий стон!
- А-А-А-ААА, - она кончала, но я еще нет.
- Это супер!! Я обожаю тебя!
- Отдохни пока.
- Теперь кто?
Аня и Оля сидели замерев. Тогда я за руку потянул Аня и свалился на пол. Она оседлала меня, как я и хотел. Я поднял ее юбочку: она оказалась в трусиках. Я начал целовать ее в губки, а руками стянул трусишки. Я решил долго не разогревать ее, ладонью я чувствовал, как она взмокла. Я приподнял ее за попку и насадил ее на кол! Она дико вскрикнула, т. к. ее пизда тоже была маленькой и тесной для меня! Она глубоко дышала. И я начал приподнимать ее за бедра вверх и вниз. Сними кофточку! Она ничего не соображала. Я остановился и расстегнул ее сам, тут подскочила Оля и расстегнула ей лив! Передо мной начали скакать две классные сиськи, я прижал ее к себе и начала двигать тазом, это было классно, я уже был готов! И замедлился.
- Оля! Разденься и садись мне на лицо!
- Чего?
- Это будет классно.
Пока я медленно трахал Аню, Оля разделась и встала надо мной.
- Садись мне на лицо!
Робко Оля присела, и я сразу же достал языком до ее губ, для нее это было неожиданно! А в это время кончила и Аня. Я уже не мог терпеть! Я встал, Оля стояла в недоумении! Я взял ее на руки и резко насадил на член и начал как мог трахать ее в таком положении. Через 10 секунд сильная струя спермы ударила в девчонку! Она вздрогнула и начала стонать, видимо думая, что раз кончил я - значит и она должна. Ну что ж, обманула она меня.
- Тань, полижи его!
Таня начала очень быстро лизать головку, но потом взяла его глубже. Это было незабываемо! 3 девчонки смотрели на меня как на бога! Но я знал, что Оля не кончила.
Оль, - я встал, уперся ей членом в живот, поцеловал ее, повернул и приказал нагнуться.
Передо мной была попочка: еще никем не тронутая! Я смочил ее слюной и вставил один палец: было узко. Добавил еще один - Ольга начала стонать, засунув 3 пальца сразу, и я не уже не думал. Начал медленно вставлять член, девочка затрепыхалась, новые ощущения все-таки. Мне было тоже не супер, я вынул член, язычком проник внутрь и Оля начала стонать! Очень громко! Я смочил слюной член и попочку и резко вставил его! Было хорошо! Тесно! Но уже шло все как по маслу. Каждый раз я вынимал член и вставлял его снова! С каждым разом стоны все сильнее и сильнее! Я снова кончил в нее!!!
На этом мы распрощались, но мы обменялись телефонами и еще не раз встретились.