Одна страсть на троих

 

 

Одна страсть на троих

Одна страсть на троих
Мы познакомились по инету и после непродолжительной переписки решили встретиться.

Я заказал сауну и к определенному времени ждал моих новых знакомых. Это была симпатичная семейная пара Игорь и Наталья. Ему 40, ей 32. Наташа интересная брюнетка около 165 ростом, с красивой фигурой и грудью 2 размера. Игорь около 180, приятный, достаточно стройный мужчина.

Расположились за столиком, выпили шампанского, включили телевизор и пытались как-то преодолеть небольшую скованность начала встречи. Когда достаточно расслабились и обстановка стала непринужденной, я поставил диск с групповой порнушкой. Моя сладкая парочка с явным интересом наблюдала за действием, разворачивающимся на экране. Вскоре рука Игоря стала поглаживать ножку Наташи, а она в ответ припала к его губам в страстном поцелуе.

Сцена по соседству со мной была гораздо интереснее, чем на экране и я отсев от них в кресло, стал наблюдать за происходящим. Их объятия становились все жарче, а поцелуи крепче. Игорь откинулся на диван, а Наташа села на него верхом, продолжая страстно целоваться и одновременно стягивая друг с друга одежду. Наконец, оставшись без одежды и находясь в том же положении, Наташа взяла член Игоря в руку и направила в свою киску.

Мой член уже рвался наружу и я, высвободив его из штанов, стал его подрачивать, глядя на происходящее.

Наташа решила поменять позу и, развернувшись, села на член супруга ко мне лицом. Размеренно и сексуально покачиваясь бедрами на члене, она запрокинула голову и с ее губ срывались страстные стоны.

Я не мог больше просто смотреть на это и, подойдя к Наташе, страстно поцеловал ее в губы. Она ответила таким же страстным поцелуем. Скинув с себя остатки одежды, я стал целовать ее шею, грудь, сосочки, пупок, пока не оказался рядом с ее сочащейся выделениями киской, заполненной членом Игоря.

Я с упоением наблюдал половой акт, происходящий непосредственно перед моими глазами. Член то появлялся из киски, обхваченный тугими половыми губками, то снова погружался в нее по самые яички. Это действо завораживало меня. Супругам тоже, видимо, было очень приятно осознавать, что я вижу это сокровенное и потрясающее действие в самой непосредственной близости.

Пытаясь поймать язычком клиторок Наташи, я непроизвольно соскальзывал и на член Игоря, а потом язычок нырял вместе с ним в киску Наташи и пробегал по половым губкам.

Вдруг Наташа соскользнула с члена и, подавшись корпусом назад, расположилась киской над лицом Игоря, предоставив ему возможность полизать ее. А перед моим лицом оказался блестящий от Наташиных выделений, упругий, возбужденный член Игоря. Наташа обхватила его ладонью, направила себе в ротик и стала с упоение его сосать. После некоторого времени такого страстного минета, она вынула его изо рта и, направив головкой в мою сторону, предложила тоже его попробовать.

Я обхватил головку губами и стал посасывать, стараясь постепенно ввести член в ротик поглубже. Так мы с Наташей несколько раз менялись обладанием члена Игоря. Пока она ласкала член, я лизал яички Игоря. Такого напора ласк он не мог долго выдержать и, когда Наташа его ласкала, разразился мощным оргазмом. Наташа проглотила всю драгоценную спермочку.

Игорь взял тайм-аут. Я занял место Игоря и Наташа, расположившись у меня между ног, стала делать мне потрясающий минет. В благодарность, я, оторвав ее от этого занятия, поцеловал ее в губы и, положив на спинку и закинув ее красивые ножки себе на плечи, вошел в ее киску. Кончили мы одновременно.

Немного отдохнули, и Наташа опять взяла в ротик член мужа, с наслаждение его посасывая. Я подошел сзади и, погладив ладонью ее влажную промежность, помяв ладонями упругие шелковистые ягодички и насладившись гладкой кожей внутренней поверхности бедер девушки, взяв ее за бедра, вошел в ее горячую киску. Потом мы с Игорем поменялись. Оргазм наступил у всех троих одновременно.

Уже под конец нашего свидания мы попробовали Наташу одновременно и в попочку и в киску. Ощущения непередаваемые, когда два члена трутся друг об друга через тоненькую перегородочку женского тела в его тесных горячих отверстиях. А она, ощущая в себе два упругих органа, сладко терзающих ее плоть, с упоением отдается в объятия двух мужчин, одновременно наслаждающихся ее телом.

Встречей все остались очень довольны. Так было положено начало нашим нечастым, но очень страстным свиданиям.