Один

 

 

Один

Один
-Соси, соси, сучка.
Еще один, неудовлетворённый ранее чмырь лезет ко мне, не давая отдохнуть, хоть бы немного такта, хотя, о чем я говорю. Такт, нежность, это не про меня. Ведь я просто сучка, готовая удовлетворить любого кобеля. Именно поэтому я послушно открываю рот и начинаю облизывать его вонючий, потный елдак.

Вначале облизывать, затем заглатывать. Глубже, сильнее и вот он не выдерживает, хватает меня за волосы, и начинает бессмысленно дергать вперед назад, лишь мешая мне. Стараться объяснить ему что-то, бессмысленно. Поэтому я продолжаю обсасывать его хуй, не обращая внимание, на робкие, неуверенные попытки сзади стянуть мои трусы, попытки неудачные по своей природе, ибо трусов на мне давно нет. Сообразив это, сзади приниматься мять и лапать зад, хочется обернуться посмотреть кто это там такой нерешительный, но хмырь, которому я отсасываю, кажется Серый не отпускает моих волос, выдирая их снова и снова.

Так, что остаётся лишь выпячивать задницу надеясь на легкое проникновение. Сзади, наконец, решаются и начинают тыкать в анус мягким членом, я стараюсь помочь, как могу расслабляясь и растягивая руками ягодицы, но только когда, еще кто-то, более трезвый, направляет член друга я ощущаю, наконец проникновение. Вперед назад, вот он уже расходиться, член твердеет, и я начинаю чувствовать всю ту массу, что врезается в меня толчками, сотрясая внутренности и проникая волнами в самую мою суть. Удовольствие, блядское удовольствие, то, что мне надо.

Чувствовать себя вещью, ничем, сучкой. Да, да. Я бы кричал во все горло от этого сплетения физического и самоуничтожительного интеллектуального кайфа, но в этот момент, Сергей, наконец, доходит до точки и начинает плеваться в меня своей спермой, тухлой и соленой.
Её немного и я стараюсь не упустить ни капельки. Я вылизываю его пах, высасывай из дебрей его волос капли пота и спермы смещавшиеся вместе. Мне уже хорошо, я полон сил и когда Сергея сменяет еще кто-то, я увлажняю и его, а потом. Я уже сплю, и то, что кто-то сосет мой член, меня уже не заводит. Сегодня я слишком устал. Мне лишь хочется спать, но меня упорно трахают пока наконец все не замолкают на полу успокоенный наркотой и сексом.

Проснувшись на следующий день, я первым делом оглядываю помещение, на полу комнаты валяется еще пяток парней, все голые, кто то в засохшей сперме все спят, крепким алкогольно-наркотическим сном. Я же бодр, потихоньку встаю, собираю вещи и спешу смыться домой пока еще, кто то с утра не пожелал моей плоти, на сегодня хватит, надо только попрощаться с хозяином.
Его я нахожу валяющимся под диваном. Немного попинав, я возвращаю его в рабочий режим и, получив прощальное напутствие, сваливаю домой отмываться и готовиться к урокам.