О нём. Часть вторая.

 

 

О нём. Часть вторая.

О нём. Часть вторая.
От автора: Рекомендую для начала прочитать первую часть. А то вы можете многое не понять во второй. Впрочем, разве в эротических рассказах главное это понимание? И еще извиняюсь, за наитупейшее название. Просто на название фантазии обычно не хватает.
******************************************************************

Я сидела на биологии. На сегодня это был последний урок. На дворе было 28 апреля. пятница. О, что может быть прекрасней апрельской пятницы? Родители смотались на выходные в гости, а Влад, мой парень, уехал со своими родителями в Гатчину, тоже на выходные. Странно, но я не особо по нему скучала. Он уже немного осточертел мне своим излишним занудством, своим вечным молчанием, своим в конце концов полным отсутствием сексуального опыта. Откровенно говоря, секс с ним не приносил мне большого удовольствие.

Но за то, чтобы слышать его оргазм я отдала бы все на свете. Одним словом, в эти выходные я была свободна. Чем заняться в эти выходные я еще не решила. Но мои размышления на сей счет были самые разнообразные. От сидения дома в гордом одиночестве, до шумной пьянки в компании всех главных гопников нашей школы.
От моих размышлений меня отвлекла записка, которую кто-то либо очень остроумный, либо очень косой кинул мне прямо в затылок.
- Ау! - крикнула я, забыв, что сейчас идет урок.

Весь класс обернулся на меня, но никто так ничего и не сказал. Биологичка также искоса посмотрела на меня строгим взглядом, но
не поднялась из-за стола, чтобы записать мне замечание, и даже ничего не сказала.
Я начала тихонько разворачивать записку. Там, корявым подчерком было написано: "Оль, а как насчет немного поразвлечься сегодня вечером?"
Определить автора этой записки было не сложно, поэтому я с офигевшим возмущенным лицом уставилась на Пашу. В этот момент прозвенел звонок. Я кинула учебник и ручку в сумку и подбежала к Паше.

- Эмм.. А что в твоем понятие "немного поразвлечься"?
- Оля, ты помнишь, как мы с тобой целовались на новогодней дискотеке? Тогда мой дружок коснулся твоей киски, и я...
- Да пошел ты!
Я резко развернулась и направилась к выходу из класса. Когда я уже шла по коридору Паша догнал меня, схватил за руку и крепко прижал к стене. Я пыталась вырваться, но он отвесил мне довольно-таки сильную пощечину.

Я решила пока что не сопротивляться, чтобы не зареветь посреди коридора на глазах у половины школы.
- Ну же, детка, лучше не сопротивляйся. Если будешь хорошей сучкой, я не сделаю тебе больно. Ты такая сексуальная... - он начил трогать мою грудь через блузку. Мне было невероятно противно находиться рядом с ним. Мне хотелось разрыдаться от беспомощности.
- Отцепись от нее! - внезапно услышала я голос Леши Андропова, лучшего друга Влада, того самого Лехи, в чьем подьезде я оставила свою девственность.

Паша вопросительно покосился на него. Я воспользовавшись этим вырвалась из его объятий.
- Алексей! Ну не уж то тебе больше нечего делать, чем спасать от меня девушку своего друга! Почему бы нам не развлечься в троем?
- Я сказал отпусти ее! - Леха продолжал злобно смотреть на него.
Поняв, что договориться с ним не удастся, Паша быстро убежал.
- Спасибо! - С трудом проговорила я, взглянув в глаза своего спасителя. И больше я не смогла вымолвить не слова.

Его глаза были настолько красивыми! Светло-голубые, я никогда не видела глаз такого же чистого цвета, как у него. Его нос был длинным и прямым, что немного придавало ему сходства с крокодилом, а щеки были постоянно покрыты чересчур здоровым румянцем, губы его были тонкими и не яркими. Словом, он не был красавцем, но в ту секунду мне казалось, что я никогда и нигде не видела человека прекрасней его.
- Да незачто. - Леха, невзглянув на меня, торопливо пошел к выходу.
- Стой! - неожиданно сама для себя крикнула я.
Он обернулся.

- А ты не хочешь пойти, погулять? - продолжала я.
- Хорошо, пошли!
Мы вышли из школы. На улице было тепло и дул приятный ветерок. Мы около час шатались по улицам Питера.
Вдруг пошел дождь. Причем не просто дождь, а самая настоящая гроза. Леша предложил зайти к нему домой, жил он не подалеку. Я естественно согласилась.
Зайдя в до боли знакомый мне подъезд, мы поднялись на третий этаж. Леша открыл дверь и сказал: "Проходи". Я зашла.

Квартира Леши была трех комнатной. Он провел меня в свою комнату и жестом пригласил сесть на кровать. Я села, а он сел рядом. Так мы сидели минут пять. Повисло не ловкое молчание. Он сидел и не приставал. Пристала я.
- Леш, еще раз спасибо тебе!
- Да не за что. - снова смущенно пробурчал Леша.

- Знаешь, ты реально спас меня. И я должна тебя отблагодарить за это. - я облизнулась и начала растегивать свою блузку, прижимаясь к нему как можно ближе.
- Эм... Оля, ты, конечно, очень милая и сексуальная, но ты девушка моего лучшего друга. Я так не могу... - Леша попутался вывернуться из моих объятий, но я обняла его еще крепче.
- Нет, я хочу доставить тебе удовольствие! - я действительно хотела этого. Его глаза были добрыми и сияющими, глядя в них я очень хотела сделать ему приятно.

Не дожидаясь его ответа я сняла блузку, потом юбку и осталась в черном, полупрозрачном ливчике и таких же стрингах.
- Оль, пожалуйста, оденься! - Леша смущенно пялился в пол.
Не обратив внимания на его реплики, я подошла к нему и расстегнула ширинку на его джинсах. Он уже не сопротивлялся, но и не проявлял особого энтузиазма. Я достала его член. Он был примерно 16 сантиметров в длину и довльно толстый в диаметре.

Я старательно принялась лизать языком головку. Леха начал тихо постанывать, при этом он еле слышно повторял: "Оля, перестань, пожалуйста". Не слушая его я постепенно засовывала его член все глубже и глубже в горло. Я нежно ласкала его языком и губами. Наконец Леша громко застонал и струя спермы вылилась мне в рот. Я проглотила ее. Вкус у нее был сладкий и приятный. Я была возбуждена на столько, что вся текла. Что бы доставить себе побольше удовольствия я запустила руку в трусики и начала массировтаь свой клитор.

- Ты правда хочешь меня? - спросил шепотом Леша.
Я незадумываясь кивнула.
- Ну тогда иди сюда.
Леша поманил меня к себе, мы завались на кровать, он стянул с меня нижнее белье, вскоре мы оба были уже абсолютно голые. Я лежала на кровате, а он тщательно вылизывал мои половые губы и клитор. С Владом я никогда не испытывала ничего подобного. Я стонала, кончала, испытывала не один оргазм. Потом Леша страстно поцеловал мои губы. Я расстворялась в его обьятьях.

После того, как мы с ним удовлетворили друг друга, он сказал, чтобы я встала раком. Я послушно выполнила его просьбу. Он погладил рукой мою попку и начал вставлять в мое анальное отверстие свой член. Он, в отличие от Влада, делал это медленно и нежно, стараясь доставить удовольствие в первую очередь мне. Вскоре мы практически одновременно испытали оргазм. Он кончил мне прямо в попку.
Мы пошли в душ вместе. Там все возобновилось с новой силой. Впервые я занималась сексом стоя.

Наконец, выйдя из душа и одевшись он сказал.
- Спасибо.
- Тебе спасибо! - я чмокнула его в щечку напрощание и покинула его квартиру.
Миновав лестницы я вышла из подъезда и вприпрыжку побежала на автобусную остановку. О да, это были лучшие выходные в моей жизни. Угрызения совести не мучали меня ни капельки.


Продолжение следует, наверно)
******************************************************************