О наших чувствах.Глава-2. В раю.часть 5

 

 

О наших чувствах.Глава-2. В раю.часть 5

О наших чувствах.Глава-2. В раю.часть 5
Глава-2. В раю. Часть 5

Часть -22.

Зайдя домой, я приняла прохладный душ. И сменила купальник.

Интересно посмотреть на реакцию Джейсона, когда он узнает, то, что я отсосала у Нарибада. Хотя он сам не далеко ушел, полюбому он развлекался на острове и оторвался не меньше чем я сама. Собственно, что я рассуждаю брат имеет право сам решать, что ему нужно и когда ему нужно он не маленький мальчик. Катрин правильно подметила, что он сильно вырос и может внутри он еще юноша, но телом он весьма приятный человек.

Из таких мыслей меня вывел стук в дверь.

-Войдите открыто. В комнату вошли Джейсон и Катрин.
-Сестренка ты готова. Мы уже идем.
-Да уже готова!!!

Когда мы вышли к бассейну. Там Мулабдих разобрал лежаки. При свете солнца бассейн смотрелся еще шикарнее, а водопад просто сводил с ума. Мы легли загорать и разговаривали о всякой чуши. Причем как оказалось, у нас всех было много общих тем для разговора. Так мы и пролежали почти до самого вечера.
Ближе 7 часам вечера Мартини приготовила нам шикарный ужин, а Нарибад сделал шикарные коктейли.
Поели, выпили день в целом прошел не плохо. Потом мы устроили не плохие танцы, где главными звездами была Я и Катрин. Мы соревновались, кто лучше в итоге получилась ничья. Потом Я, Джейсон Катрин и Мулабдих отправились гулять по острову. Мулабдих нам много рассказывал про историческую ценность этого острова

Если честно мне начал нравится Мулабдих он был воспитан и тактичен и неплохо разбирался в нашей культуре хотя он всего 5-6 лет знаком с нею при учете того что жил всю сознательную жизнь среди своего племени. Бывали, конечно, моменты когда он не понимал наши шутки, но Катрин ему очень быстро все разъясняла. Так мы прогуляли полночи по острову, были на скалах и обрывах. На самом деле остров оказался не таким уж и большим, как казался на первый взгляд. В 5 утра солнце начало вставать и мы на правились в сторону дома.

Я и Катрин шли впереди а Мулабдих, и братишка шли с зади и весьма оживленно беседовали. На этих двоих было смешно смотреть, юноша учил гиганта, что-то ему рассказывал, объяснял ну все в таком духе. Когда мы подошли к дому то увидели что у пристани стоит яхта, на которой мы приплыли на этом остров.

-Ой, папочка приехал!!!
-Пойдемте, я вас с ним познакомлю!!!
-Вам он понравится!!!

Я понимала, что кто есть на самом деле мистер Шепард. Но стоило ли говорить об этом Джейсону. Мы подошли к яхте, из нее вышло несколько мужчин. Катрин нас подвела к ним.
Первый самый высокий мужчина был капитаном корабля, это было ясно из-за формы. Второй оказался мистером Клейтоном. Доктор, про которого мне рассказывала Катрин. Он был не высоким примерно с меня ростом. Седина подчеркивала его ум и проницательность это, несомненно. А вот мистер Шепард оказался более высоким и еще более седым, хотя выглядел более массивным, про таких людей некогда не скажешь что ему 75 лет, по лицу и фигуре от силы 60 лет и то с натяжкой.

-Папочка, дядя Клейтон знакомьтесь это наши гости!!! Мелори и ее младший брат Джейсон на ближайший месяц они наши постояльцы.

На меня посмотрели оба мужчины сразу. Я чувствовала, как будто меня раздевают взглядом и трахают без спроса как хотят. Я подняла взгляд и протянула руку
-Мелори очень приятно!!!!
-Мистер Шепард!!! Легкий поклон и мистер Шепард поцеловал меня в руку. Не давая возможности, мне опомнится.
-Мистер Клейтон!!! Мелори очень приятно!!! И мистер Клейтон проделал тоже самое с моей рукой еще больше загоняя меня в краску.

-Катрин доченька и ты скрывала такую красоту от нас!!! Я еще сильнее залилась краской.
-Мисс Мелори извините за нашу бестактность, я давно не видел доченьку, решил ее навестить!!!
-Ничего страшного мистер Шепард я рада нашему знакомству я много о вас слышала!!! Мистер Шепард сделал легкую улыбку.
-Надеюсь только хорошее! Теперь мы оба улыбнулись

Наше не принужденное знакомство немного затянулось. Мы разговаривали о всякой всячине и мистер Шепард, предложил нам зайти на яхту покататься, поскольку он собирались в бухту одного из островов и заняться подводной охотой.

-Я буду очень рад если вы сможете составить нам компанию!!!
-Извините меня мистер Шепард, но вынужден отказаться от столь заманчивого предложения, но я очень устал и хотел бы поспать, и если честно я не любитель рыбалки.
Джейсон это сказал так быстро, что я даже не сразу сообразила, что он вообще сказал
-Молодой человек это не проблема!!! Мистер Шепард и Клейтон пожали ему руку, и братишка отправился в сторону дома.
-Леди приглашаю вас на борт!!! Мистер Шепард слегка захлопал в ладоши, и мы поднялись на борт.

Нас с Катрин разместили в разных каютах. Потом Катрин зашла ко мне.

-Мелори ложись, отдыхать мы приедем туда только через 4 часа!!!

Если честно, то спать не хотелось. У меня было такое поднятое настроение, но я не знала чем заняться ведь до острова плыть 4 часа. Я вышла из каюты и поднялась на палубу где под матерчатым навесом сидели мистер Шепард и мистер Клейтон. Они сразу обратили на меня внимание.

-Мисс Мелори, почему вы не отдыхаете. Ведь мы будем на месте еще не скоро.
-Не знаю, мне не спица!!!
-Если мисс не хочет спать, то может она составит мужчинам компанию и выпьет с нами виски!
-Мистер Клейтон спасибо вам за предложение! Но я не пью крепкие алкогольные напитки!
-Мисс Мелори если вы желаете у нас есть мартини или другие напитки вы только скажите.

Мистер Шепард был как всегда любезен и тактичен. Я помню слова Катрин о просьбе уважить мистера Шепарда. Я решила не отступать и позволить мужчинам поухаживать за леди.

-Не смею более, отказываться мистер Шепард!!! И рада буду составить компанию мужчинам за бокалом мартини с соком.

По глазам старичков было видно, как они расцвели и приободрились. Мистер Шепард достал из бара мартини и сок и сделал мне коктейль. Я села рядом с ними на не большое кресло и мы разговорилась.
Разговорившись о всяких жизненных проблемах, работе и всякой мелочи. Мы очень подружились и даже заключили в негласный договор с компанией в которой я работаю об инвестициях в эти острова. Наши разговоры были настолько не принужденны, старички действительно оказались очень интересными собеседниками. Вот на таких разговорах я и не заметила, как приговорила 1.5 бутылки мартини.
Я если честно вообще себя не контролировала, хотя соображала хорошо и речь не нарушилась. Я, несомненно, видела взгляды мужчин, как они пожирали меня взглядом. Решив подзадорить их, положила ногу на ногу, открывая прекрасный вид на мои бедра, ножки и трусики купальника. И наш разговор продолжился, но теперь он начал меняться на тему интимных отношений, который начал меня заводить еще больше чем, если бы они на меня просто смотрели. Пока не начали появляться вопросы по теме кому, что больше нравится. Я решила не ходить вокруг да около а идти ва-банк.

-Мистер Шепард и мистер Клейтон! Давайте не будем ходить вокруг да около. Я не буду рассказывать, что мне нравится и как мне нравится. Я вам лучше покажу.

Я поднялась с кресла и руками обхватила свои груди, массируя сквозь лифчик купальника при этом слегка двигая бедрами в разные стороны. Прикрыв глаза, я представляла их руки, как они блуждают по моему телу, заставляя меня содрогаться в конвульсиях оргазма. Да конечно алкоголь сделал свое дело, раскрепостив меня окончательно. Какое либо смущение улетучилось.

Вот я уже раздвинула лифчик купальника, открывая прекрасный вид на мои груди. Продолжая массировать груди и соски, я двигалась также медленно и ритмично, позволяя обоим мужчинам подробно рассмотреть меня. Продолжая развлекать мужчин, я начала опускаться на корточки, открывая прекрасный вид на мои уже полностью мокрые трусики, скрытые под столь короткой юбочкой. После не долгих манипуляций моего тела мужчины нервно задышали, продолжая пожирать меня взглядом.

Мне уже стало не по себе, я жаждала их ласки, но старички все продолжали сидеть до тех пор, пока я полностью не сняла лифчик и юбочку, оставшись только в трусиках, я подползла к ним.
Сев между ними я провела руками по их брюкам, где угадывались их возбужденные члены. Да, Катрин не врала, их члены были великолепны большие, и я начала расстегивать ширинки, вытаскивая и члены. Яйца были покрыты седыми волосами. А члены стояли как у молодых мужиков. Действительно не скажешь, что ми по 70-ть слишним лет Мужчины поднялись на ноги и встали напротив меня.

-Мелори красавица, порадуй старичков!!! Побалуй стариков своим ротиком.
-С удовольствием мистер Шепард!!!

Я схватилась руками за их члены, и начала дрочить от головки по самые яйца, поочередно целуя и щекоча их язычком. Мне потребовалось меньше минуты, чтобы старички застонали хором. Мне было приятно то что я доставляю старичкам удовольствие своим блядским ротиком, я старалась еще больше доставить удовольствия. Пока я сосала член мистера Шепарда то второй рукой подрачивала член мистера Клейтону. И потом все на оборот. Так продолжалось довольно долго, старички не могли кончить. А мне так хотелось испить их спермы. Я уже горела вся от желания чувствовать их соки у себя на язычке и губах. Губы слегка опухли от постоянного сосания язык тоже начал уставать. Как вдруг я почувствовала чьи-то руки у себя на киске и попке. Я не могла обернуться, поскольку руки старичков, покоились у меня на голове. Но руки третьего человека мне доставляли удовольствие, три пальца проникло в киску и два в анус, и начали поочередно двигаться. Так мы уже вчетвером доставляли друг другу удовольствие. Продолжая дрочить и сосать, я услышала легкий шепот на ухо.

-Поделись членом, красавица!!!

Это была Катрин, она тоже не спала, я отпустила член мистера Шепарда, и увидела как Катрин с размаху насадилась ртом взяв его почти по самые яйца, и начала двигать головой по всей длине члена. И мы в унисон начали двигаться головами, Катрин сосала отчиму, а я сосала мистеру Клейтону. Теперь мне было проще, я все цело отдалась члену мистера Клейтону. Старалась, как могла, чтобы его член проник как можно глубже в рот иногда выпуская его чтобы полизать его волосатые и седые яйца. я только и улавливала голоса старичков.

-Молодец Мелори.
-Дочка ты меня с ума сводишь…….

Потом мы поменялись местами, теперь я сосала член мистера Шепарда. и вот пришел долгожданный момент старички затряслись в судорогах члены начали дергаться. Старички встали поближе к нашим головам. Мы с Катрин приблизились к друг другу ртами, так что наши языки соприкасались. И нам в ротики хлынула почти одновременно их сперма. Мощные струи покрывали наши языки, губы попадая и на лицо тоже. Кончали они не долго, но мощно. Уже через пол минуты мы сосались с Катрин передовая друг другу сперму, а потом мы облизывали друг другу лица и снова сосались, отдавая друг другу последние капли спермы.
Какое это было блаженство ощущать у себя во рту сперму мужчин. С каждым часом, минутой, секундой я начинала все больше понимать Катрин, какова ее жизненная позиция. По сути, сложной загадкой это не казалось, Катрин старалась взять от жизни по максимуму. Теперь я понимала, что достигла той точки, когда грань между дозволенным и нельзя просто напросто исчезла.

И я стала свободна от моральных норм после всего того что произошло между мной и братишкой дома и на острове уже нельзя отнести к разряду повседневно-рядового инцеста это уже походило на простое удовлетворение похоти, страсти, животного инстинкта. Хотя я и не знала истинных чувств Джейсона, но знала, что я являлась его первой женщиной и наши чувства и отношения с братишкой только окрепли от этого. Да и сам Джейсон уже далеко не маленький мальчик все сам прекрасно понимает и видит. Кто муже все, что произошло на самом острове уже не позволяло назвать рядовым истечением обстоятельств которые привели в итоге к сексу после церемонии с группой мальчишек, имена которых я даже не знала. Потом с барменом.

Вот из таких незаконченных раздумий меня вывела Катрин.

-Нут ты как Мелори??? А мне и ответить-то и не чего я сижу смотру на нее и не знаю что сказать.

Сказать, что я счастлива от того, что только что отсосала двум старичкам и получила огромное удовольствие от этого. Или сказать, что я рада тому, что смогла доставить удовольствие старичкам. Это было бы по крайней мере неуважительно к самой себе. Я решила просто промолчать, мигая глазами в сторону, Катрин и дала тем самым понять, что все хорошо.
После чего я встала на ноги и улыбнувшись строну мистера Шепарда и Клейтону извинилась. Как была голой, так и удалилась к себе в каюту. Уже в каюте я упала на кровать и заснула.

Часть -23.

Проснулась я кода уже солнце шло уже к закату, я встала и вспомнила, что вся одежда осталась на палубе. Да уж казус ведь на яхте присутствуют и другие люди помимо мистера Шепарда и Клейтона вместе с Катрин вы не подумайте я не стесняюсь, уже прошло то время когда надо было стеснятся. Я вышла из каюты и направилась к лестнице ведущей на палубе где мне на встречу попался капитан яхты и осмотрев меня с верху донизу очень вежливо поздоровался со мной и прошел дальше.

Выйдя на палубу, я увидела Катрин, она лежала на покрывале и загорала, прикрыв рукой лицо. Когда я подошла, Катрин убрала руку с головы.

-О наша красавица проснулась!!!
-Ну как спалось!!! Я улыбнулась и присела рядом на покрывало.
-Да нормально, а где мистер Шепард и Клейтон?!!
-А, старички занимаются подводной охотой, и уже должны появится с минуты на минуту.

Я улеглась рядом, и мы снова заговорили, вообще-то говорила только я, Катрин практически молчала.

-Катрин спасибо тебе за все что ты для нас с братом делаешь. Я теперь многое поняла и смотрю на свою жизнь, с новой высоты и мне все ведется по-новому. Пока я говорила, то старалась излить ей все то, что скопилось за последние дни. И я видела, что Катрин меня слушала, даже не стараясь меня перебить, давая мне, возможность полностью выговорится.
-Ты умница Мелори ты сделала новый шаг своей жизни, это, несомненно, хорошо!!! Смогла отступить от моральных норм, теперь тебя красавица ни что не сдерживает. Только теперь надо все чего ты достигла закреп…. .

Не успела, Катрин договорить, как к нам подошли мистер Шепард и Клейтон

-Девочки загораете, а вот нам не повезло мы так и ничего не поймали.
-Ну, папочка не беда, не надо огорчаться, мы постараемся сгладить вашу не удачную охоту!!!

Как только мистер Шепард и Клейтон ушли, я укоризненно посмотрела на Катрин и улыбнулась. Мы пролежали еще час слишним поболтали так сказать не о чем. Потом собрались и пошли по каютам. Я собрала свои вещи которые были аккуратно собраны и оделась только трусики решила не одевать ибо смысла ни какого не было все равно придется снимать. Одела юбочку и лифчик купальника и зашла в каюту Катрин, где она красилась перед зеркалом. Я присела рядом на диван.

-Катрин, какой нынче план боевых действий?!
-О Мелори план очень простой мы уже направляемся назад к острову папочки, у него, как, оказалось, есть срочные дела, потом будет ужин, а уже там посмотрим, что да как.
-То есть сегодня мы назад не вернемся?! Так что ли?! В принципе я не удивилась такому ответу, хотя я уже начинала скучать по братишке, и мне просто хотелось его увидеть.
-Мелори что ты так напряжена мы приедем, поужинаем там переночуем, и с утра вернемся, вся дорога назад займет пару часов не более.
-Катрин просто я не привыкла когда все решают за меня. И не дают мне выбрать то, что я хочу.

В общем-то, я расслабилась и решила пусть все идет своим чередом. Я приехала отдыхать, и напрягаться смысла никакого просто не было. Тем более, после всех последних событий это было просто бессмысленно.

Часть -24.

До острова мистера Шепарда мы плыли не долго, максимум 2 часа, когда приплыли, то начинало вечереть солнце начало уже садится все ближе и ближе к закату. Когда мы причалили, то я удивилась остров казался очень огромным. На берегу стояло несколько не больших отелей нас прямо на причале встретили на двух машинах джипах, судя по модели, это были военные машины мы сели и поехали вглубь острова.

Я ехала вместе мистером Клейтоном. Водитель был отгорожен перегородкой из темного стекла. Машина была из нутрии просто огромной. Так как уже темнело то в машине был включен свет из за этого я не могла видеть остров и я опустила стекло и мне в лицо сразу ударил прохладный ветерок. И я начала наслаждаться ветерком и местностью острова. Расслабившись, я прикрыла глаза и туже секунду я почувствовала секунду руку у себя на левой ноге. Особого ума не надо было иметь чтобы понять чья это была рука. Но я даже не открыла глаза, мне было настолько приятно, что меня обхаживает старичок, который мне в дедушки годится.

Его рука все смелей и смелей начинала гладить мою ногу все ближе продвигаясь к моей киске. Я даже не думала сопротивляться, даже на оборот я слегка раздвинула ножки, давая ему больше возможности изучить мое тело. Пока в один прекрасный момент я издала очень протяжный стон после того как его плацы проникли в мою уже давно мокрую киску. Его плацы подбрасывали меня под самые небеса, вот теперь его вторая рука начала меня обхаживать, я еще сильней раздвинула ноги. Моя и без того короткая юбочка свернулась к животу полностью меня открывая рукам старичка. Я уже без стеснения стонала давая понять мистеру Клейтону что мне очень приятны его ласки. Я слегка спустилась с сидения и мистер Клейтон присел еще ближе. После чего он наклонился и присосался к моей киске. Его правая рука перешла на мою грудь и массировала сосок, в то время как его левая продолжая изучать глубины моей киски, я язычок мило беседовал с моим клитором только их собственном языке. Так не могло долго продолжатся, и я начала извиваться под напором мистера Клейтона и он прекрасно меня понял и начал еще усердней проникать пальцами в меня и языком все сильнее и интенсивней работать с моим клитором. Я обхватила руками его голову и вдавила ее к себе в киску. И вот момент, я начала кончать мистер Клейтон вытащил пальцы из моей киски и присосался к ней ртом стараясь испить всю мою влагу. Я уже давно перестала стонать а просто орала на всю машину. Кончала я очень долго и весьма обильно, такого оргазма я уже давненько не испытывала, только от того что мне просто полизали киску. Когда я кончила, мистер Клейтон не переставал меня сосать, и даже стал еще энергичней двигать языком, в моей киске не забывая о клиторе и сосках. И на волне первого оргазма я кончила еще раз так же мощно и обильно.

Я и не заметила, как мы припарковались возле какого-то дома и не поняла даже сколько по времени мы уже стояли. Ведь окно-то я так и не закрыла, и любой желающий мог спокойно смотреть все то, что происходило у нас в машине. Нет, вовсе нет я не была в панике я даже на оборот я была счастлива и пусть все завидуют я ведь только что получала пару мощнейших оргазмов от старичка и ни капли не сожалею об этом.


Читайте в следующую главу в раю часть 6. в гостях у мистера ШЕПАРДА
P.S. С удовольствием буду ждать комментарии.