Новые обалденные ощущения

 

 

Новые обалденные ощущения

Новые обалденные ощущения
Меня зовут Наташа. Мне двадцать лет. Считаю себя довольно симпатичной. Брюнетка, метр шестьдесят восемь, с хорошей фигурой и грудью второго размера. Я встречаюсь с молодыми людьми и никогда не замечала за собой лесбийских наклонностей. Но когда-то все бывает в первый раз...

Как-то поздно вечером я ехала от друзей в метро. Я живу на конечной. На одной из станций в вагоне никого не осталось. А на следующей зашла лишь одна женщина. Места в вагоне было, как вы понимаете, до-фига, но она села напротив. В руке у нее был пакетик сока с трубочкой, и она периодически к нему прикладывалась. Мы стали время от времени поглядывать друг на друга. Ей было лет сорок, может чуть больше. Хотя выглядела она лет на тридцать восемь. Одета была довольно прилично, хороший макияж. Я подумала, что зарабатывает она прилично, и что она вообще делает в метро? Если выпила, то могла бы взять такси. И действительно, присмотревшись, я заметила, что глазки у нее блестят. Что-то пила. Наверняка. Но и я не была сегодня безгрешной - с друзьями я выпила как минимум сто грамм водки, и настроение у меня было приподнятое и какое-то игривое.

А еще вдруг захотелось секса, причем какого-нибудь необычного. И тут меня начали посещать мысли о том, что эта дамочка со мной флиртует и т.д. Начала себе все это представлять, и подумала, что если она действительно сейчас ко мне обратится, то я кончу. От этих мыслей меня отвлекли люди, вошедшие в вагон на одной из станций, а следующая была конечной, и мы начали выходить.
Выходя из вагона моя соседка случайно меня задела рукой и пролила мне на футболку чуть-чуть сока; сразу начала извиняться. Я сказала, что ничего страшного и все такое. Начал завязываться какой-то разговор ни о чем, и я стала понимать, что это неспроста. Мы оба этого хотели — так мне показалось.

Она спросила, почему такая молодая и красивая (сразу скрытый комплимент) девушка ездит в метро так поздно, да еще и одна. Неужели у нее нет парня, чтобы провести домой и т.п. Парни у меня были, но в этот раз я решила, что это какой-то шанс узнать что-то новое и про парней лучше не упоминать. И я ответила, что парня у меня нет, и вообще они меня не интересуют. Постепенно за разговором мы вышли из метро. Наконец-то мы познакомились. Моя новая знакомая назвалась Дарьей. С женщинами такого возраста я разговариваю только на Вы и по имени-отчеству. Я спросила ее отчество, она засмеялась, сказала: "Дарья Николаевна, но прошу звать меня Дашей и на ты, а то Дарья Николаевна меня старит". Я, улыбнувшись, согласилась. Тороплюсь ли я сейчас домой, и если есть время, мы бы посидели в какой-нибудь кафешке, а потом взяли бы такси - я довезла бы тебя домой, сказала Дарья. Я ответила, что родители за меня уже не беспокоятся — взрослая уже, когда приду, тогда приду.

Она вроде как обрадовалась, и мы пошли, болтая на ходу, искать открытые заведения. Одно нам не понравилось - слишком шумно, а хотелось чего-то по-спокойнее. Другое уже закрывалось. Какой-то не срост с кафе сегодня, разочарованно произнесла Даша. Что же делать. "Слушай Натали, а ты не против поехать ко мне. Возьмем в магазине вина, фруктов. Тут идти пять минут. А потом вызову тебе такси. А?" Вот оно, подумала я. Наверное, это - судьба. И ответила, что не против. Мы зашли в небольшой маркет. "Наташа, ты пила сегодня?" - спросила моя новая подруга. "Да немного водки, у меня сегодня была встреча с друзьями". "Тогда не будем мешать, чтоб голова не болела", - улыбаясь ответила Даша. Водку она купила дорогую, взяла сок и кучу разных фруктов. У кассы я сказала, что у меня денег всего ничего, но Дарья сказала, что глупости, мол она угощает, а если что, то потом сочтемся. При этом подмигнула и рассмеялась. Я при этом наверное покраснела.

В голове мелькали мысли, что же я делаю, что будет дальше, как это будет, будет ли это удовольствие или разочарование. Одно дело, когда ты выпила, и совсем другое - стала бы ты делать то же самое трезвой. С покупками мы вышли из магазина и двинули в сторону ее дома. По дороге Даша рассказала, что сегодня она тоже немного выпила, но на работе. "Посидели в тесной компании. Немного мартини. Сегодня был тяжелый день, но заканчивается классно", - посмотрев на меня, сказала Даша. Она действительно жила недалеко. Дом не самый новый, но в подъезде было на удивление чисто, а ее квартира меня ошарашила. Огромная, как по мне для одного человека, трехкомнатная, с дорогущей мебелью, паркетом, современной техникой. "Я дома бываю нечасто, убирать некогда, поэтому я наняла женщину для уборки - люблю чистоту, да и цветы кто-то должен поливать", - пояснила моя новая знакомая. "Не стесняйся, Наташа, проходи. Если несложно, порежь фрукты, а я ненадолго заскочу в душ". Я кивнула и пошла на кухню мыть апельсины и бананы. Минут через десять появилась Дарья в халате с мокрыми волосами. Даже без макияжа она выглядела классно и сексуально. Как же мне ее захотелось, но проявить инициативу я не могла или боялась. Все равно к этому идет, думала я. Дарья взяла бутылку, достала рюмки и бокалы. Налила в рюмки водки, в бокалы - сок. "Ну, давай, Наташка, за знакомство!" "За знакомство", - мы чокнулись и выпили.

Мы немного поболтали о моей учебе в университете, о ее работе. Оказывается она - генеральный директор довольно приличной фирмы по производству мебели. Даже я о ней слышала. Мужа у нее нет. Все работа занимает. Так мы перешли к личной жизни. Я сказала, что парни у меня были, а сейчас нет. "Как-то они стали мне скучны", - я специально соврала, хотела посмотреть на ее реакцию. "Да и мне они тоже не интересны. Гораздо большее удовлетворение мне доставляет общение со своим полом. Мне кажется в любви женщины более нежны и искуссны. Ты как думаешь?" Я пожала плечами. "Или может ты не думаешь, а знаешь?" - рассмеялась Даша. Я тоже рассмеялась и покраснела. "Скажи, Наташа, ты целовалась когда-нибудь с подругой или вообще с женщиной? Я вот да. Это довольно таки необычное ощущение, особенно в первый раз." "Я еще не пробовала". "А есть такое желание?" В голове от выпитого уже был туман, между ног мокро. Как я ее желала в тот момент. Хотелось впиться в ее губы без разговоров. Я сказала, что в жизни все надо попробовать.

«Ловлю тебя на слове!» - улыбнувшись, сказала Дарья. Она придвинулась ко мне, взяла мое лицо в ладони и поцеловала. Сначала легко, потом мы уже сосались во всю. Халат на Дарье распахнулся, и я увидела красивую грудь с небольшими темными сосками. Она начала стягивать с меня футболку, бюстгальтер. Мы упали на диван, продолжая целоваться. Я вся текла, трусы буквально промокли. Даша скинула с себя халат - трусов у нее не было. И тут я увидела, что между ног она почти не брита. Это выглядело завораживающе. Лично я выбриваю свою писю полностью, и мне никогда не нравились "волосатки". Но сейчас это выглядело великолепно и крайне возбуждающе. В это время дашины руки стягивали с меня джинсы и стринги. "Ты такая мокрая, котенок, я сделаю тебе приятно", - целуя меня в ухо, прошептала подруга. Она опустилась между моих ног и стала облизывать все: бедра, губы, клитор. Раскрыв пальцами губы, она просунула язык внутрь и стала вылизывать мои соки изнутри. Я кончила почти сразу. Дарья вылизала все до последней капли. Она вернулась к поцелуям. Я почувствовала на ее губах вкус моих выделений. Это возбуждало. Взрослая женщина лизала у меня, я кончила ей в рот, она все это слизала и сейчас целует меня. Вот это да!

Я захотела сделать ее приятно. Опустилась, целуя, к шее. Пососала торчащие соски, начала опускаться ниже. Облизала пупок. Подобралась к ее зарослям. Запах был невероятный. Чтобы помочь мне Даша раздвинула ноги, согнув их в коленях, а ладони положила мне на затылок. Она стала постанывать и делать фрикционные движения. Я лизнула клитор, стала целовать половые губы. О, Боже! Я лижу у женщины. Мало того - я получаю от этого кайф. Она подняла выше попку, и я увидела колечко ануса, вокруг которого тоже были волосы. Вот это да! Меня это еще больше возбудило. Я лизнула как-будто случайно ее заветную дырочку. Вроде ничего. Продолжила вылизывать пизду, сосать клитор. При этом одна моя рука ласкала ее живот и грудь, а второй я стала трахать ее в пизду. Я смачивала пальцы слюной и ее выделениями. Еще раз прошлась языком по попке. Мне показалось, что она мне подмахнула. Я еще раз приставила язычок к анусу и явственно ощутила, что ей это понравилось. Я смочила палец слюной и попыталась очень осторожно вставить ей в попку. "Да! Давай, не бойся, сделай это, бля! Давай!" - разгорячено крикнула Даша. Палец вошел на удивление легко. Я стала трахать свою любовницу пальцем, при этом лизав ее письку. Через некоторое время она начала кончать. Что это было! Я такого никогда не видела. Из пизды брызнуло мне на лицо, я подставила рот и начала глотать.

Все волосы на пизде были в ее выделениях, мое лицо тоже, даже в глаза попало и немного щипало. Я начала вылизывать все. Это было так возбуждающе, что я подумала - скоро кончу. «Извини, крошка, я всегда так обильно кончаю, когда мне делают это так классно, как ты. Тебя не смутила моя растительность. Я где-то читала, что молодых девушек это может здорово возбудить.» Я ответила, что это чистая правда. "Хочешь я тебя трахну по-настоящему? - она поцеловала меня в губы и слизала брызги с лица, - повернись попочкой ко мне". Я стала раком и почувствовала дашин язык в моей заветной дырочке. Я не давала к ней подобраться ни одному парню и вообще считала, что она останется у меня девственной. Но сейчас я получала кайф от прикосновения языка подруги в моему отверстию. Дарья трахала меня языком, потом смочила палец слюной и начала вводить в попку указательный палец. Стало немного больно, но и кайфово. Постепенно Даша разработала мой анус одним пальцем.

После она достала какой-то тюбик, похожий на детский крем, смазала уже два пальца и начала по-тихоньку вводить. Благодаря смазке пальцы легко проникли в попку, хотя было больновато. Потрахав меня так пару минут, Даша достала искусственный член на ремне, одела его на себя, смазала головку тем же кремом и приставила к моей уже разработанной дырочке. Даша взяла меня за бедра и стала вводить фаллос. Было больно, даже потекли слезы, но я хотела доставить Дарье удовольствие. Потрахав меня сзади несколько минут, Дарья перевернула меня на спину. Я поняла, каким образом она хочет меня трахнуть, и поджала ноги к груди. Добавив еще крема на пальцы и смазав мой анус еще раз, Даша стала трахать меня. Она легла на меня и стала целовать и покусывать мое лицо, нос, губы, уши и шею. Через пять минут непрерывного долбления моей еще недавно невинной попки я стала кончать. А Дарья опустилась на колени перед моей писькой и стала меня вылизывать.

После мы опять целовались. Даша спросила, болит ли попка. Я сказала, что немного. "Ничего, скоро пройдет, тем более что у тебя будет практика. Ты попробовала сегодня лишь малость того, что я знаю и умею". Я сходила в душ. Дарья Николаевна вызвала такси, дала денег на дорогу. Мы обменялись контактами. "Да, чуть не забыла", - она протянула мне купюру в сто евро. Купи себе что-нибудь, ты сегодня хорошо поработала языком и попкой. Она рассмеялась, а я покраснела. Взяла деньги и мы поцеловались. Уходить не хотелось, но надо было. Я знала, что это не последняя наша встреча.