Новогодняя ночь. Завораживающе

 

 

Темы - Романтика

Новогодняя ночь. Завораживающе

Новогодняя ночь. Завораживающе
Новый год удался на славу! Ты проснулась у себя в кровати в обнимку со своим парнем(назовём его Макс). Ты подняла одеяло. Ты была раздета. Все вещи валялись по полу. Максим тихо спал. Он проснулся и улыбнувшись нежно сказал тебе на ушко:
-Ну, что малышка!? Может повторим ту ночь?

Ты в недоумении. Он понял, что ты ничего не помнишь, и стал рассказывать, что было. Ты пригласила своих подруг и парней к себе домой, что бы отпраздновать новогоднюю ночь. Было весело все напились стали танцевать, есть, развлекаться. Вскоре все ушли, кроме Макса. Вы были влюблены в друг друга "по уши". Макс и ты закрылись у тебя в комнате. У вас была романтическая ночка.

Ты вдруг всё вспомнила, мило улыбнулась и хотела встать с кровати, но вспомнив, что ты обнажена, ты легла обратно в кровать. Максим обнял тебя и начал целовать. Вы выкинули одеяло на пол, и у вас началась любовь. Ты легла на живот, а он на тебя. В занялись сексом. Ты очень долго стонала. Тебе было очень боль, но Максим не хотел останавливаться. Ты закричала и Макс засунул тебе в рот два пальца. Темп усиливался всё быстрее и быстрее. Вскоре ты ему отдалась. Он поставил тебя на колени и заставил сосать его член.

Он расслабился и лёг на кровать, закрыв глаза. Ему было хорошо и он начал тихонько постанывать. Ты долго сосала его член и устала, но не останавливалась пока он не кончил тебе в рот. Ты вылизала всю его сперму и легла рядом с ним. Вы долго целовались лаская друг друга. Вскоре вы поцеловались и расстались. В обед девчонки помогли тебе с уборкой дома. Это была самая лучшая ночь в твоей жизни.