Новогодняя мечта, продолжение

 

 

Новогодняя мечта, продолжение

Новогодняя мечта, продолжение
Да-а, мог ли я предположить подобный финал этого, ни чем не примечательного, вечера? Как обычно мы с любимой вышли прогуляться у моря, так сказать, свежим воздухом подышать, естественно наткнулись на знакомых, но что уж тут поделать? Такова специфика жизни в нашем небольшом городке идя куда-то, никогда не знаешь, что устанет раньше: ноги от ходьбы или рука от рукопожатий. Заболтавшись я и не заметил как Алёнка куда-то пропала, а распрощавшись с друзьями обнаружил её у ларька неподалёку, но уже с пивом, активно щебечущей с какой-то миловидной особой и направился к ним. Честно признаться, я уже давно мечтал об ещё одной девушке в нашей постели, подобный опыт у меня уже был, но всё же, непреодолимо хотелось увидеть в лесбийской игре именно мою Алёну и потому когда в компании появлялась новая девушка делал всё возможное, что бы её соблазнить, но так уж сложилось, что каждый раз когда всё уже должно было свершиться нам кто-то мешал… В этот же раз, услышав, что Алёна представила меня «братом» понял, что она решила сама заняться этой девочкой, что для неё, в принципе, не типично, решил ей подыграть, хотя особых надежд не питал.

Но вот мы в баре Алёна вытащила Иришку танцевать, текила и громкая музыка делают своё дело, девочки красуются друг перед другом в шутку заигрывая. Когда Алёна позволяет себе слишком откровенные прикосновения Ира отвечает ей непонимающим взглядом, но моя любимая делает вид, что не замечает его и наша новая подруга успокаивается, думая, что это была случайность. У шумного веселья есть один минус – оно быстро надоедает и снова набережная, магазин, короткая дорога тёмными улицами, подъезд, этаж, ключи в замке, Ирочка пытается что-то возразить, но в ответ я лишь подталкиваю её вперед распахивая дверь…
И вот мы имеем то что имеем, я голый развалился в блаженной неге на диване, Алёна на коленях слизывает остатки семени с моего, только что отсосанного ею же члена, рядом с ней наша новая знакомая лежит на полу с закрытыми глазами слегка передёргиваясь от только что пережитого оргазма….

Алёна тянется к моим губам, но я останавливаю её, взглядом указываю на всё ещё не пришедшую в себя Иру, любимая отвечает мне коротким кивком головы, склоняется над ней начиная покрывать поцелуями её бёдра приближается к киске. Носиком отодвигает её руку, которая так и осталась лежать прикрывая щёлку и пробегает по розовым губкам языком задевая клитор. Ирочка вздрагивает но век не поднимает. Я закуриваю. Алёнкин язычек становится смелее, он скользит по нежной, не загорелой коже раздвигая половые губы и проникая внутрь, играет с упругой бусинкой клитора. Аля входит в азарт, посасывает его, мне кажется, что даже покусывает. Иришка прогибается ей на встречу, её руки ложатся на голову новоиспеченной бисексуалки крепче прижимая её к себе. Чувствуя одобрение, любимая становится ещё активней, она будто сливается во французском поцелуе с нежной киской это девушки, я вижу как в глубь её пещерки проникает Алин язык. Ира открывает глаза. Заметив это Алёна замирает, но получив в ответ нежную улыбку поднимается над ней и девушки сливаются в страстном, но от того не менее нежном поцелуе.

Теперь они продолжают свою игру стоя на коленях их руки скользят по телам, а губы размыкаются лишь для того, чтобы сомкнуться вновь. Но вот, эта игра им надоедает, Алёна ложится на спину усаживая Иру на себя и продолжает вылизывать её аппетитные дырочки, какое-то время Ира просто наслаждается моментом лаская руками соски моей девушки, но не сдержавшись припадает губами к её киске желая отплатить той же монетой.
Наблюдая за этой картиной я и не заметил как истлела моя сигарета. Бычок летит в распахнутое настежь по летнему времени окно и я опускаюсь на колени позади Иры. В это время Алёнкин язычок как раз пытался проникнуть в Ирину попку, наши взгляды встретились и язычок любимой переместился на клитор уступая место моему, почувствовав двойную ласку Ира громко застонала, ещё бы ведь в то время пока мой язык проникал в тугой бутончик её попы, Алёна активно сосала её клитор, какое-то время так и продолжалось, наши языки блуждали по её дырочкам иногда встречаясь друг с другом и проникая внутрь.

Стоны Иры усилились, да и я не мог больше терпеть, мой член ворвался в её пещерку и стал долбить её доставая до матки. Девичий стон перешел в крик сливаясь с моим рыком. Алёна по началу оторопевшая от картины разыгравшейся в нескольких миллиметрах от её лица снова стала лизать, её ротик жадно принимал в себя Ирины соки обильно стекающие по моим яйцам.
Пронзительный крик, короткая судорога и тело нашей партнёрши обмякло распластавшись на Але. вынул из неё член давая Алёне вдоволь насладится сочащейся из разтраханной щёлки влагой. Я было хотел заняться Алёнкиными дырочками, но она попросила таймаут, оказывается она тоже времени даром не теряла и почти сразу после того как язык Иры стал слишком занят криками что б лизать, его место заняли Алины шаловливые пальчики и пока я драл нашу новую подругу, она успела кончить несколько раз.

Моя девочка попросила шампанского, которое я заблаговременно купил на обратном пути. Когда член стоит так что хоть дрова руби, шампанское – это последнее чего хочется, но желание дамы закон, да и Ире надо дать прийти в себя, так что усевшись на диване, я откупориваю бутылку, задевая ею стоящий колом член, напоминая лишний раз о неудовлетворенности. Когда пробка с оглушительным в ночной тишине хлопком взмывает к потолку, я делаю несколько глотков из горла и тонкой струйкой лью шампанское в жадно открытый ротик моей любимой. Звук открывшейся бутылки привел в чувство Иру и она тут же присоединилась к Алёне. Теперь передо мной на коленях стояли две обворожительные красотки целуясь и лаская друг друга под струёй игристого вина, шипящие ручьи стекали по нагим телам и они жадно слизывали их. Когда бутылка стала пустеть, я перевел струю на свою мошонку и девушки последовали за ней. Два дерзких, юрких язычка скользили по моему телу, пока язычок одной играл с уздечкой вторая вбирала яйца в свой ротик посасывая и лаская языком.

Я притянул Алёну за волосы и страстно поцеловал. Она села на меня, я почувствовал как Ирина рука направляет моей член в Алёнкину киску и как только головка проникла внутрь, любимая заскользила на мне. Нет, она не прыгала как обычно показывают в зарубежной порнухе, наоборот, старалась плотнее прижаться ко мне своей пизденкой . В это время Ира вылизывала мне яйца, слизывала Алёнины соки с члена когда он показывался из неё. Наконец кончик её язычка коснулся моего ануса заметив, как меня передернуло от наслаждения она начала старательно его вылизывать и пытаться проникнуть им внутрь, иногда отвлекаясь, что бы доставить удовольствие моим яйцам. В это же время я почувствовал как что-то движется рядом с моим членом. «Ай, да Ира. Ай, да сучка» Она не теряла времени даром и теперь по соседству со мной, отделяемый лишь тонкой перегородкой, попку моей любимой бороздил Иркин палец.

Алёна застонала и стала ещё активней подмахивать мне, одновременно стараясь сделать так, что бы пальчик как можно глубже проник в недра её попочки. Очень скоро в её киске стало ещё уже, это к нам присоединился второй, а затем и третий пальчики нашей подруги, теперь Алёне просто снесло крышу, она стонала как безумная, закатив глаза и впиваясь когтями в мою шею и плечи она извивалась как бешеная, насаживаясь на нас. Я больше не мог терпеть, что есть сил прижимая её за бёдра к себе я кончил прямо в неё, через несколько секунд сильнейший оргазм накрыл и её.
Когда чувство реальности вернулось, Алёна всё ещё сидела на мне, хотя тут точнее было бы сказать лежала, голова её лежала у меня на плече, ртом она шумно вдыхала воздух, а грудь судорожно вздымалась, из-за её попки я увидел блестящее от наших выделений лицо Иришки, она улыбнулась и вернулась к столь увлекшему её занятию. Сейчас она уже закончила чистить киску моей Алёночки и теперь занималась тем, что слизывала смесь из моего семени и женских соков с моего члена и яиц, иногда возвращаясь к пизденке, что бы слизать очередную капельку спермы, что вытекала из её глубин.

Я предложил пойти в душ, но взгляд девочек ясно давал понять, что до душа они сейчас добраться не в состоянии и мы завалились спать прямо так, укрывшись лишь тонюсенькой простыней, больше для защиты от комаров, чем от холода, ведь окно так и осталось открытым. Я думал, что не до конца сошедшее возбуждение в купе с предрассветной прохладой не дадут мне заснуть, но ошибся. Тепло двух едва ли не мурлычущих на моей груди девушек подействовало лучше любого снотворного. Когда я открыл глаза было уже далеко за полдень. Я было уже испугался, но потом вспомнил, что сегодня выходной и снова блаженно откинулся на подушку вспоминая детали прошлого вечера.

Тут до меня донесся шум воды и я пошел на звук. Он доносился из ванной, приоткрыв дверь я увидел Иру стоящую ко мне спиной и Алёну которая стоя на коленях самозабвенно вылизывала ей киску в то же время трахая её попку двумя пальцами. Как я узнал позже, когда девочки проснувшись решили принять душ одними лишь водными процедурами они не ограничились, но что меня действительно удивило так это-то, что в этот раз инициаторшей стала наша вчерашняя знакомая. Она сказав, что ей очень понравилось трахать Алёнкину попку и что сама она такого ещё никогда не пробовала, попросила лишить её попку девственности. Именно в этот момент я их и застал. От подобной картины мой член тут же встал готовый к действию. Я подошел к ним и стал в ванную позади Иры, девочки увлеченные своими играми меня всё ещё не замечали и когда Алёнкины пальчики в очередной раз покинули Ирину попку их место занял мой член. Придерживая её одной рукой за бедро, другой я ввел в неё своего бойца.

Она испугалась, шутка ли, ни с того ни с сего в попе член очутился, да и боль от проникновения заставили её попытаться вырваться, член то по более пальчиков то будет, но как только головка начала проникать в её анус, направляющая член рука тут же оказалась на втором Иринином бедре окончательно лишая её свободы манёвра и я с силой натянул её на свой член до основания. Алёнка постаралась на славу, попка была отлично смазана и разработана её умелыми ручками, и мой член не встретил большого сопротивления, трепыхания Иры продолжались лишь несколько секунд, очень скоро она стала тихонько постанывать, а после и вовсе начала подмахивать, Алёна же примостилась к её соскам лаская их языком и руками. Через несколько минут Ирочка кончила и обе девушки опустились на колени, что бы завершить то, что не успела попка. Их старания были щедро отблагодарены и спустя несколько секунд они уже слизывали друг с дружки длинные потеки моей спермы.

Увлекшись этим действом они едва не пропустили момент когда к потокам воды примешалась ещё одна упругая струя золотистого оттенка. По началу девочки немного опешили, но переглянувшись и озорно подмигнув друг дружке стали ловить её губами, переливая изо рта в рот смесь моей мочи и спермы которую они ещё не успели проглотить.
Обмывшись ещё раз и вытерев друг друга, мы стояли в прихожей прощаясь с, уже одевшейся, Иришкой.
Чуть позже, завтракая, мы с сожалением подумали о том, что номер её телефона ни кто из нас не догадался спросить. Вернувшись в комнату, увидели лежащий на столе клочок бумаги с номером и подписью «Ира ;-)». И всё таки она молодец, синхронно выпалили мы с Алёной смеясь.