Новогодняя измена

 

 

Новогодняя измена

Новогодняя измена
Моя жена долго и нудно спрашивала разрешения пойти ей на новогоднюю вечеринку с коллегами. Я, знал что у нее на работе есть ее ебари, но все равно ,я ей дал свое согласие. И вот наступил тот день и она с утра начала готовиться к вечеру. Она к этому случаю прикупила платье открытое и самое странное она купила стринги и чулки. Когда она ушла я, пригласил к себе друзей попить водочки. И вот мы всемером сидим пьем водочку. Да я не сказал седьмым собутыльником была девушка. Я так и не понял с кем она пришла. И вот уже когда мы были все на веселее, я включил музыку и эта девушка начала танцевать. Она была идеальная, она двигалась так как будто она уже возбуждена.

Она ласкала свои груди, попку и при этом как бы не хотя раздевалась. И вот мы не выдержали и подошли к ней вдвоем. Я подошел с заду и начал ласкать ее груди, а второй помогал ей раздеться до конца. И вот когда она осталось голой я провел по ее пизденьке пальцами и я понял что она готова на все ради того чтоб ей всунули бы член в нее. Схватив ее за волосы я резким движением нагнул ее и высунув уже стоящий агрегат засунул ей в рот. Она сразу начала причмокивая сосать, облизывать мой член. меня это возбудило и я схватив двумя руками ее за волосы начал долбить ее ротик. В этот момент ребята работали над ее попкой. Они по очереди трахали ее в зад.

Так они были пьяны очень сильно они не могли кончить как и я. И вот устав долбить ее ротик я толкнул ее на диван и приказал ей сесть задницей на член одного из нас. Член у него был огромным 25 см в длину и 9 см в ширину и она долго не могла засунуть его. И вот когда она наконец то насадила себя на член я подошел к ней спереди и вогнал в ее пиздень свой член. оказавшись между нами она быстро дошла до оргазма и почти сразу начала кончать. Но мы продолжали долбить ее дырочки. Она кричала, умоляла не останавливаться. Нас это возбудило и мы одновременно кончали в ее обе дырочки.

Нас сразу же заменили другие. Мы все по два раза кончали в нее и вот она истекая спермой из обеих дырочек пошла в душ. Она долго мылась и когда она вышла в дверь позвонила жена. Я, открыл дверь и увидел в дверях пьяненькую жену и еще пятерых мужиков. Все они были не меньше 1м90см ростом. Девушка увидев жену быстро оделась и ушла. Друзья достали пару литровых пузырей и поставили еще рюмки для хозяйки и ее гостей.

Жена с ходу скинула с себя верхнюю одежду и прошла в зал. Когда она проходима мима меня мне внос ударил сильный запах спермы и пота. Я не ошибся, по ее ногам текла сперма рекою и вокруг лица и на груди были целые лужи спермы, а когда она повернулась ко мне боком я чуть не ах-ел, ее волосы слиплись от спермы все.
Она прошлась по комнате и сказав чтоб мы ее подождали она пошла в душ. Через 10 минут она вышла свеженькой и чистенькой и абсолютно голой.

Пока она мылась нам ее гости рассказали как ее трахали в ресторане все кому не лень было высунуть член из штанов.
Жена ушла в комнату и от туда вышла в белых чулках и в белом халатике, а в руке держала пакет с вибраторами. Халат на ней не был застегнут и она в таком виде смотрелась эротично. Пакет она бросила на диван, а сама встала по середь зала и начала медленно двигать попкой и ласкать соски свои. Присев на корточки она попросила дать ей двойной с присоской вибратор и временно ей не мешать. Поставив вибратор на пол она начала насаживать себя на него. Ей это быстро удалось так как мы часто практиковали игры с таким вибратором.

Прогнувшись и упершись руками об пол она начала медленно но методично двигать попкой. С каждой секундой она ускорялась и вот она уже с силой насаживала себя на вибратор. В этот момент она попросила чтоб двое подошли к ней и я и ее гость подошли к ней высунули члены и она с жадностью схватилась за них и начала резкими движениями насаживать свой ротик на наши члены по очереди. Ее гость быстро и обильно кончил ей в рот и на его место встал другой. Я, вскоре кое как кончил в ее рот и меня заменил следующий и так пока все не кончали в ее ротик она долбилась об вибратор.

Как не странно не одна капля спермы не пропала она всю проглатывала. Сев за стол и выпив бокал вина она легла на диван и раздвинув ножки сказала, что она сегодня удовлетворит всех у кого стоит. Так я, с друзьями не так давно получили свою порцию секса нам не очень то хотелось ее трахать. А вот ее гости одновременно встали и подошли к ней. Они ее вертели как куколку. В нее одновременно входили три члена. Она кричала от удовольствия и ее трясло от оргазмов которые потоком наступали.

Я не знал что моя жена так долго сможет трахаться. Ведь в течении трех часов из нее не вылезали члены, хоть один но был в ней. амбалы отрывались по полной, их огромные члены с силой долбили мою жену.
Мы с друзьями видя все это возбуждались и когда с моей жены слезал последний амбал у нас уже стояли колом наши члены. Мы не стали разменивать на ее пизде и трахали ее только в задницу и рот. Мы просто достали самый толстый вибратор и засунув в пизду ей включили его. Поставив ее раком мы трахали ее долго, так все были достаточно пьяны и кончить не кто не мог. Но это и надо было моей жене.

Она кричала от кайфа и просила ее трахать сильнее, шлепать ее задницу и мять ее груди. Мы трахали ее часа два или три. Но когда я последний высовывал из ее зада член свой она уже не могла да же пикнуть. Она просто упала и уснула.
Все гости допив остатки водки оделись и ушли. Я накрыл жену одеялом и засунул под ее голову подушку, вытащил все еще работающий вибратор и сам пошел писать эту историю, чтоб и вы знали на что способны пьяные жены, если их не трахать как они хотят.