Новая семья или … (продолжение)

 

 

Новая семья или … (продолжение)

Новая семья или … (продолжение)
Новая семья или ….
(продолжение)

Встреча с Антоном и Светой оказалось не разовой и имела свое продолжение.

Антон со Светой были студентами, к тому же оказались молодой семейной парой, которой на свадьбу родители подарили квартиру. Если Света был иногородним, откуда-то с Сахалина, то Антон жил в Москве. У его отца, бывшего полковника милиции, был свой небольшой бизнес, а мама работала в одной из государственный корпораций. В общем довольно достаточная семья.

Ключи от квартиры были уже у молодоженов и родители Антона предложили встретиться, чтобы обсудить варианты купли-продажи квартиры. Встретились мы в этой же квартире. Света открыла мне дверь в легком коротком халатике, мы успели с ней переглянуться, чмокнуться, а я успел запустить ей свою пятерню под плавки. Как ни странно, но Света не любила стринги и предпочитала шортики. Мы прошли в комнату и Света представила меня родителям Антона: Наталье Александровне и Петру Алексеевичу.
- Можно Наталья и Петр. Ответил глава семьи.

Петр оказался полной противоположностью общепринятому понятию о полковниках милиции – подтянутый, рост выше среднего, полное отсутствие даже намека на живот. Крепкое, скорее жилистое рукопожатие, говорило об активном образе жизни. Его супруга, Наталья, соответствовала своему мужу, правда для ее телосложения грудь была несколько крупновата, наверное размера третьего, сочно смотрелась из декольте трикотажной блузки. Когда Наталья встала, и пошла на кухню сварить кофе, то я обратил внимание на ее ровные довольно длинные ноги, бедра были несколько узковатые, но в тот момент я об этом не думал.
За кофе, коньяком и разговорами выяснилось, что необходимо разрешение продажи моей бывшей супруги. Я позвонил ей немедленно, она пообещала приехать через неделю. Познакомившись поближе, и под действием коньяка я рассказал, что я разведен.
- А давайте мы вас познакомим с нашей подругой. Предложила Наталья.

Я согласился. К концу разговора Петр и Наталья пригласили меня в ближайшую пятницу в гости к своим знакомым, для знакомства с подругой Натальи. И вот уик-енд. Я прихватил джентльменский набор: конфеты, мартини и для мужчин виски. Петр с Натальей подъехали на такси и нас понесло на другой конец города. Наталья с Петром уже были навеселе. Блузка Натальи в этот день больше открывала, чем скрывала. За разговорами мы добрались до места.

Дверь в квартире открыла хозяйка, Татьяна. В гостиной сидела еще одна барышня (по другому ее назвать было сложно), показывая своим видом, что она здесь оказалась совсем случайно. Для домашней гулянки была одета слишком уж строго или официально: юбка выше колен на два пальца, белая блузка и жакет. На стол по-быстрому накидали выпить и закусить. Как всегда первый тост за знакомство. Барышню звали Виктория, или просто Вика, подруги называли – Вичка. После третьей порции спиртного, я решил обдумать сложившуюся ситуацию, взял виски, сигару и пошел на балкон, рассматривать окрестности.
- Ну и как вам Вичка? - На пороге балкона стояла Наталья с сигаретой в руке. – Можно с вами покурить?
- Давайте перейдем на ты. Предложил я
-Что же, давай.
Она присела на детский стульчик и я повернулся лицом к окну комнаты, в которой слышались подвыпившие голоса наших собутыльников. Петр все время намеревался, что-то спеть но дальше первого куплета с припевом ничего не выходило. Увидеть их было сложно, так как весь подоконник был заставлен цветами

Мой взгляд упал навырез блузки и на ложбинку, между грудей.
«Вот бы членом поводить там» - пронеслось у меня в голове, и мои брюки стали неприлично топорщиться ниже паха. От Натальи не ускользнуло это изменение. Она, держа сигарету в одной руке, другой она стала нежно мять бугор сквозь штаны. Когда он достиг внушительных размеров, Наталья расстегнула мои брюки и сняла с меня боксеры. Прямо в лицо ей упирался член с огромной сизой головкой. Наталья оглядела его и взяла в руку мою мошонку, член уже готов был лопнуть. Я не хотел ей мешать. Сначала Наталья подула на головку, потто поцеловала ее и ……. Резко насадилась ртом на член до самого основания, потом вынула и снова насадилась и так раза три или четыре. Я был на грани, когда Наталья стала облизывать моего красавца, дойдя до уздечки она стала ее щекотать язычком. Я понял что сейчас кончу, это же поняла Наталья – она взяла головку в рот и стала поддрачивать мой член. Я разрядился ей в рот, но она не останавливалась. Мо яйца захватила сладостная ноющая боль. Наталья становилась.
- Вкусно. Сказала она. Докурила сигарету и пошла в комнату.

Мне понадобилось еще некоторое время, чтобы прийти в себя. Оделся я конечно сразу, но отойти от такого минета – сразу не получится.
Войдя в комнату, я увидел Петра, приобнявшего Вику с Татьяной, и по-прежнему пытавшихся что-нибудь спеть. Наталья, как будто ничего не было Сидела в кресле и пила мартини.
- А давайте выпьем! Предложил Петр, увидев меня. Все его дружно поддержали. Складывалось впечатление, что дамы пытались накачать Петра спиртным. Вика уже достаточно подпила, жакет был снят, блузка расстегнута до состояния «выглядывающего» лифчика. Она уже не была такой жеманной, сидела расслабившись, забросив ногу на ногу так, были видны ажурные оборки ее чулок.

Вечер постепенно катился к своему завершению. Я решил не уезжать, а досмотреть, чем все это закончится. И вот настал миг, когда всем пора было спать. Нам с Викой постелили в комнате у дочери Татьяны, Петр с Натальей расположились на диване, в гостиной.
Когда мы с Викой закрыли за собой дверь в комнату, я обнял Вику сзади и стал целовать ее шейку, мои руки легли на ее грудь, я нежно мял ее грудь, сквозь ткань бюстгальтера чувствовались затвердевшие соски. Вика глубоко дышала.
- Да. Шептала она.

Потом резко развернулась и запустила руки в мои штаны, там уже дано все было в рабочем состоянии. Вика села на край кровати, спустила с меня брюки и боксеры и стала жадно делать минет. Она не только умела его делать, но похоже ей это нравилось и она заводилась от этого больше и больше. Она ходила языком от головки до яичек, обсасывала мошонку, а когда заглатывала член целиком, ее ноготочки впивались в мои ягодицы. Я гладил ее по голове, порой направляя туда куда мне было нужно, хотя этого совсем не требовалось.

- Все! Не могу! Устала! Вика откинулась на кровать. Её блузка осталась застегнута на одну пуговицу, юбка задрана так, что били видны шелковые плавки.
Я встал на колени, провел руками от ее колен вверх по бедрам. Вика лежала не шелохнувшись. Дотянувшись до резинки ее плавок, я стал их снимать. Вика приподняла бедра, чтобы мне было удобнее и моему взору открылась чисто выбритая, истекающая киска. Я не выдержал и поцеловал Вику в ее половые губы, Вика застонала.
-Да! Вырвалось из ее рта.
Я проникал языком вглубь этой сладкой пещерки, ласкал клитор, покусывал и посасывал его. Вика извивалась на кровати.
- Давай разденемся. Предложила она.

Мы помогли друг другу раздеться. Она осталась в одних чулках. Рухнув на кровать мы стали ласкать друг друга руками. После чего перешли в позицию 69. Практически сразу Вика кончила, я это почувствовал, когда на моих ягодицах появились царапины от ее ногтей, прямо от середины и разные стороны. Я не останавливался на достигнутом и продолжать ласкать Вику. Порой запуска свои пальцы в ее киску, в такие моменты Вика изгибалась и своими ногтями оставляла следы на моей нижней части тела. После того, как мои пальцы были обильно смазаны, я аккуратно надавил указательным пальцем на сфиникер Вики, чтобы ее отвлечь я впился губами в ее клитор. Я почувствовал двойственное Викино состояние – с одной стороны страх, а с другой наслаждение. Это я понял после того как мой палец оказался плотно зажат сфиникером, но периодически расслаблялся, когда его хозяйка ловила волну наслаждения. Победило любопытство – Вика расслабилась и я смог запустить в ее анус два пальца, которыми стал обрабатывать заветную дырочку. В ответ Вика заглатывала мой член по самые яйца, порой она просто облизывала мои яйца.
- Все! Войди в меня – Застонала Вика.

Я не заставил себя долго уговаривать, поставил Вику раком и резко вставил ей свой член. Вика закричала. Буквально от двух-трех толчков Вику настигли волны оргазма. Она обмякла, и приопустила свой зад. Я недолго думая пристроил свой член к ее «шоколадному глазу». Немного усилий и я оказался погружен в Викину задницу своим членом. Выждав время, чтобы Вика привыкла, я стал аккуратно трахать Вику.

- Трахни! Трахни меня в жопу! – Закричала Вика. Я активизировал движения. Дырочка у Вики разработалась и я мог спокойно вытаскивать и вгонять свой член по самые яйца.
- Классно! Я классная жопная шлюха! – вопила Вика.
Почувствовав приближение конца, я воткнул Вике по самые яйца и задержался. Мой член стал изливаться в Викину задницу, выпрыскивая небольшими порциями. Когда почти ничего не осталось, я стал снова трахать Вику, пока мой член не обмяк. Вика лежала и стонала.

Когда я закончил, вынул член из Викиной задницы. Моему взору открылась темная дырка, из которой вытекала моя сперма. Оставив Вику в таком положении, я решил сходить в душ, после которого, обмотав бедра полотенцем пошел на кухню выпить чего-нибудь.
На кухне сидела и курила хозяйка квартиры Татьяна, в полупрозрачном пеньюаре.
- О! – усмехнулась она. – Давай выпьем?
- Давай – согласился я.
Я налил выпивку, Татьяна закурила новую сигарету.
- Я все слышала, жаль не видела – усмехнулась она.
- Смысл смотреть? – парировал я.
- Да и правда. – согласилась Татьяна. Она встала со стула и подошла к столу, за которым сидел я.
- Давай выпьем на брутеншафт? – предложила она.
Я согласился. Мы выпили, после чего ее руки обвили мою шею и она впилась в мои губы своими. Незаметно она села на стол, мы продолжали целоваться. Я старался облапать как можно больше участков ее тела. Татьяна постепенно заводилась и вот она легла на стол, а свои ноги закинула мне на плечи. Я сбросил полотенце, член уже торчал как Эйфелева башня. Долго не думая я вставил в Татьянину киску и стал ее трахать. Татьяна стонала и упиралась руками в стену. В таком положении мы оба и кончили практически одновременно. Оставив Татьяну истекать на столе – я пошел помыться и краем глаза увидел происходящее в комнате, где мы были с Викой.

«Думаю душ подождет» - подумал я и зашел в комнату. Вика с Натальей лежали в позе 69, ласкали друг друга языками и трахали вибраторами. Понаблюдав некоторое время за ними, я решил пополоскать рчлен во рту Натальи. Тем более она удобнее лежала. Я подошел и приставил свой член к ее ротику. Взглянув на меня она тут же взяла мой измазанный Татьяниными и моими выделениями член в рот и стала его обсасывать. Я понял, что сейчас не смогу обслужить сразу двоих, решил осмотреться. В гостиной Петр вылизывал Татьяну, она похоже тоже не дошла до ванны. Она полулежала на диване, ее ноги находились на спине Петра. Я сел в кресло понаблюдать. Татьяна руками направляла голову Петра, штанов на нем не было, видно было что его таз делает движения, словно трахается. Ягодицы Петра напрягались и расслаблялись. И эта пара на меня не обращала никакого внимания. Я пошел налить себе виски и заодно покурить. Изрядно подзарядившись на кухне, я продолжил свой обход состоявшегося вертепа. В гостиной к Петру и Татьяне присоединилась Наталья. Она была одета в черные чулки, туфли шпильки, на ней был страпон, в руках был двусторонний фалоимитатор. Внешность Петра тоже подизменилась: его рот закрывал кляп, запястья рук были пристегнуты наручниками к голеностопу. Сам он стоял на коленях, голова упиралась в пол.

Наталья подошла к оттопыренному заду Петра и с размаху ударила двусторонним фалоимитатором по ягодицам, на которых осталась красная полоса. Наталья достала тюбик с гелем и смазала отверстие Петра. Что будет дальше я догадался и решил пойти к Вике. Вика лежала на боку в таком же состоянии как и Петр, но в киске и анусе торчал имитатор о двух концах, точнее это даже был включенный вибратор. Вика подёргивалась и дрожала. Из ее глаз текли слезы. Я подошел и освободил ее от кляпа, она застонала. Взяв вибратор, я некоторое время поводил им туда обратно, стон стал сильнее. Я резко вытащил вибратор. Вику накрыл оргазм. Она просто зарыдала навзрыд. Я снял с нее наручники, она изогнулась и обратно свернулась и так несколько раз в такие моменты я видел истекающую киску и открытый анус. Я уже достаточно отдохнул и от всего увиденного достаточного возбудился, но и Вике было не до меня. Я решил вернуться в гостиную.

Действие в гостиной продолжалось. Петр с Татьяной стояли задницами друг к другу. Наталья держала двусторонний фалоимитатор посередине, один его конец в анус Петра, другой в киску Татьяны. Наталья взяла на себя роль мужика и трахала Петра с Татьяной. Эта бестия стояла на коленях и активно двигала рукой. Я подошел сзади, склонился и стал мять груди Натальи, ее соски в момент отвердели. Она повернула ко мне голову и мы поцеловались.
Оставив Петра с Татьяной, Наталья перешла на меня. Мы стояли на коленях и целовались в засос, одной рукой она обнимала меня за шею, другой дрочила мой налившийся член, страпон упирался в меня, и это доставляло некоторое неудобство. Что бы этого избежать я встал и лицо Натальи оказалось напротив моего члена. Она неприминула этим воспользоваться и взяла мой член в рот и увлеченно стала делать минет. Петр что-то замычал, его глаза округлились, он активно задвигал задом. Татьяна почувствовав его оживление тоже активизировалась. Со временем они стали попадать в такт и насаживались все глубже и глубже.

Наталья устала и встала раком, расположившись в кресле. Я отодвинул лямки страпона и вставил свой член в ее разбухшую киску и стал активно трахать Наталью, ответ не заставил себя долго ждать – Наталья кончила. Я вытащил свой член измазанный выделениями Натальи. Она подошла и освободила Петра, он не находил слов.
- Тебе понравилось смотреть, милый.- Наталья обняла мужа и поцеловала его, ее рука легла на его член. – Да ты возбудился от увиденного!!!
- Да, классно! – прохрипел Петр.
- Ты не представляешь, какой он вкусный. – прошептала Наталья на ухо Петру. – Хочешь попробовать?
- Да. – Петр встал на колени и обхватил мой член губами.
- Он первый раз делает минет вживую, раньше только страпон облизывал. – сказала Наталья обнимая меня.

Петр старался как мог, в конце концов знание мужской анатомии дало о себе знать, да и похоже что ему это стало нравится.
- Постойте мальчики, про меня не забудьте. – Наталья хитро улыбнулась.
Она уложила Петра на спину, на край разложенного дивана. Положила его ноги на свои плечи и стала трахать Петра в задницу. Петр закатил глаза и стал покусывать свои губы. Я же тем временем подошел к Татьяне, которая сама себя довела до оргазма и лежала на полу оттопырив свою задницу из киски свисал имитатор, который я вынул, на меня смотрел шоколадный глаз Татьяны. Я приставил к нему свой член и надавил. Татьяна даже не шелохнулась. Я стал трахать ее в задницу, она стонала, ее ногти скребли по ковру.
- Помоги нам.

Я повернулся. Наталья уже сняла страпон и лежала на Петре в позиции 69. Петр активно вылизывал киску своей жены. Сначала я подошел сзади к Наталье и вставил в нее свой член. После нескольких фрикций вынул и да облизать Петру. Потом обошел и дал в рот Наталье. Немного пососав мой член, она приставила его к заднице Петра и слегка надавила. Я ей помог и надавил сам. Встретив небольшое сопротивление, я проник в Петра. Дал ему привыкнуть и стал долбить его дырку, Наталь привстала на одной руке, другой дрочила его член. И вот член Петра выстрелил, Наталья соскочила, хотя первая порция попала на нее. Татьяна увидела, как Петр начал кончать, его сперма вылетала порциями. Сначала Татьяна слизала сперму с Натальи, потом стала слизывать с Петра.

Я понял, что продолжение не доставит Петру удовольствия, вынул свой член который был практически на грани. Я подошел к Наталье, которая лежала рядом со своим мужем, закинул ее ноги на свои плечи, приставил член к ее заднице и с силой воткнул. Член вошел по самые яйца. Наталья вскрикнула, но не отодвинулась. Немного повиляв тазом, я стал делать фрикции. Очень скоро я достиг состояния оргазма и стал изливаться в прямую кишку Натальи. Когда у меня все кончилось я вышел из Натальи. К тому времени Татьяна перестала слизывать сперму с Петра и они молча наблюдали за нами. Когда я вышел из Натальиной задница, Наталья легла на бок из ее полуоткрытого ануса вытекла небольшая струйка моей спермы. Петр прильнул к анусу своей жены и стал вылизывать.
- Точно, вкусно! – подтвердил он.

Татьяна услышав это встала перед мной на колени и взяла моего друга в рот. Стала его облизывать и высасывать все до последней капли.
- Все. Я пустой. – это было как знак к окончанию оргии. Мы разошлись по комнатам. Я пошел к Вике, лег сзади ее, приобнял спящую Вику и уснул.

Утром все сидели за завтраком, о событиях ночи никто ничего не говорил. Все разъехались, но я понял, что это у них не первый, а для меня не последний раз.