Новая работа. Забавно

 

 

Темы - Молодняк

Новая работа. Забавно

Новая работа. Забавно
И так на дворе был конец лета, я ловил последние моменты городской жизни, готовясь уехать в захолустный городишко работать на благо родины , как говорится сеять доброе вечное и еще что то там. .А проще говоря работать учителем литературы в обычной обще образовательной школе . Чего спрашивается меня погнало от цивилизации в глушь? – да все просто универ я закончил , а бюджетная форма подразумевает распределение и направление куда либо( ну естественно не в столицу ). Ну и вот как говориться настал час Ч, я явился на место жительства и работы, провинциальный городок , несколько панельных пятиэтажек ,обширный частный сектор, совковый клуб который ныне стал дискотекой и оброс барчиками и кафешками , поликлиника , школа, мэрия , ну вот и все.
Жить мне предстояло за свой счет( родные побеспокоились о доброй бабульке подруге какой то далекой родственницы ..ну как это у нас водится) вот у этой самой бабки я и поселился.

Потом предстояло появление на место работы- школа как школа , архитектура в стиле «постсовок». Директор принял с недоверием ( ну слишком молодым ему показался я в мои 22) но как бы там ни было меня познакомили с завучем и некоторыми членами коллектива.

Работать я начал со 2 сентября. Дали мне рассольник классов от 5 до 9. Ну что сказать о работе? Отсутствие у детей желания читать какую либо литературу - мне было известно давно, но и это было бы ничего если бы было желание хотя бы слушать мои рассказы о литературе и пересказы произведений. Одним словом рутина, вопрос ответ 2..
Хотя были и светлые головы в каждом из классов .
Вот как раз такими светлыми головами в 7 классе оказались две девочки Аня и Валя.

Вот эти самые девочки и составляли основу «работающую» основу класса. Внешне это была типичная для их возраста пара подружек Аня уже вошла в активную стадию полового развития, обрисовалась грудь, округлилась попа, Валя была еще ребенком эдакой серой мышкой рядом с подругой, но тем не менее очень милой. В одежде Аня предпочитала джинсы в обтяжку и разного рода кофточки которые подчеркивали её «взрослость» Валя наоборот была маминой дочкой и носила «что скажут».

Вообщем отношения у нас наладились. Стал я однако замечать «побочные эффекты» раннего развития Ани ,повышенный интерес мальчиков к ней да и она к ним была неравнодушна. Со временем я заметил что и я не обделен её вниманием. Как то заполнял журнал после урока, ко мне подошла Аня спросить об оценках, стала при этом у меня за спиной и склонилась над журналом , а по сути «прилегла» мне на плечо. Я глянул на столбец оценок а потом повернулся к ней ( ну не хорошо говорить спиной к человеку) оказался лицом к её девченочьей гордости, небольшой груди. Глазел я не долго Аня отошла мы поговорили мило об оценках и на этом закончилось. Потом как то было дело я приболел ( осень все таки) и неделю меня не было, после выхода на работу меня ждал сюрприз, проходя пустым коридором во время урока я наткнулся на Аню которая вышла из класса , увидев меня у нее блеснули глаза и нона побежала прямо на меня .. и что вы думаете- повисла на шее.

- Сергей Петрович здравствуйте!!!
- Привет..эй задавиш…
Мои руки сами сомкнулись у девочки на талии, тонкой гибкой талии, возникло странное ощущение, знакомое теплое ощущение которое возникает когда рядом женщина.. очень близко…стоп девочка ученица…эээ
- Все хорош висеть на мне, ща вон кто увидит и будет новый скандал « учитель приставал к ученице» … ты что на уроке то гуляешь
- Ну я воды попить вышла , я за вами соскучилась…
- Приятно, ну беги .
- И Валя вам будет очень рада ..( милая улыбка в след)

Дни тянулись медленно , робота вместо творческой оказалась рутинной и захотелось её чем ни будь разбавить. Вот тогда мне и пришла в голову идея позаниматься со способными детьми дополнительно , платы я не ожидал да и наплыва желающих тоже ( литература это все таки не математика/ химия итп и никто за доп. уроки платить не будет.
Старших школьников идея не заинтересовала , а вот мою неразлучную парочку из 7 класса конечно же да.

И так был назначен день нашей первой встречи ,( для этой цели я добыл ключи от свободного недоремонтированного класса где иногда проводили уроки по крайней нужде) я конечно предупредил руководство о идее а мои «добровольцы» своих родителей. Занятие удалось , я не ставил себе цель грузить девочек «программой» по этому читали мы и обсуждали все даже то что они будут проходить в старших классах ( может девчёнки не все понимали но им было интересно да и мне не скушно) помимо литературы мы много говорили «за жизнь» Точнее говорил я «наставлял» , слушательницы у меня были смышленые. Так стали проходить наши занятия.
Как то в конце ноября Аня не пришла в школу , простуда – вот и все. Я уж думал отменить мою доп. литературу но Валя после уроков меня просто умолила не отменять.
Что бы не обидно было Ане мы решили просто поговорить ни о чем а новую «тему» не начинать.
Разговор выдался длинный но в итоге мы остановились на теме их в Аней дружбы..

- Я вот совсем ни понимаю почему Аня со мной дружит, она просто добрая наверно…
- а почему бы с тобой не дружить? ты милая , приветливая …почему бы с такой не дружить?
- Нуу Анька крутая , она красивей меня её все мальчики любят …
- Тебя тож будут любить вот увидиш , не боись без поклонника не останешься
- Ага.. как же ток дразнят …мелкая ..плоская..
- Ничего вырастешь , была у меня одноклассница которую в школе все дразнили ..дак вот к 11 классу такая красавица стала грудь попка все пацаны падали..
моя собеседница смущенно улыбнулась

Пойми просто у разных людей по разному проходит процесс созревания.. ну превращения из девочки в девушку и из мальчика в юношу. Кто то быстрее – кто то медленнее но рано или поздно он все равно наступает.
---Да у Аньки уже такая грудь ..а у меня
-- Ну и у тебя процесс пошел я ведь вижу
( а процесс действительно пошел был, под кофточкой , обычной кофтой под горло заботливо выбранной мамой были видны два маленьких бугорка )
---Нуу ( смущенно протянула Валя ) у Ани большие…

Это малое чудо в этот момент встало из за парты картинно выгнулось в спине и руками показало насколько большие:) Лицо Вали в этот момент было просто непередаваемым важное с тонкими губками плотно сдвинутыми в картиной гримасе. Маленькая попка в джинсах оттопырена назад в общем капризная принцеска .

- Ну хорош гримасничать :)
- А Аня еще и целовалась с 9 классником.
- Эх ты подругу заложила..
- Да вся школа знает.
- Ну коль вся школа, а ты еще не с кем не целовалась ?
- Не… я раньше думала что это противно ..языком.. а вот Аня говорила что приятно.
- Ну а сейчас как думаешь ?
- Хочу попробовать попробовать потом скажу .
- Ну так в чем проблема лови мальчиков в целуй..
- Да ну вас …если бы
( ангела задело… эт я зря , подхожу ложу руки на плечи )
- Ну унывать не стоит , сказал же все у тебя еще впереди.
- Угу впереди вон Машка из 8 Б говорят и не только целуется.. они со своим парнем ..ну ..ссекссом занимаются.
- Так Анька целуется и нужно целоваться Машка…кхм ..и тебе парня подавай…
- Ну нет .. но вес таки..

- Ну раз уж дошло до такого скажу… солнце, что бы от этого получать удовольствие как в фильмах показывают- должно хотеться…
( я все это время стоял сзади держал её за плечи, тут она откинула голову на зад и глянула мне в глаза… милая простая девочка)
- Вы имеете ввиду когда у девочки там мокро и ну прям все …тепло
(все разговор зашел далеко , я почувствовал что упираюсь в спинку парты не только ногами, как я могу 7класнице говорить о сексе …но я говорю)
- Ну вообщем где то так , эт тебе Аня рассказывала ?
- …. Нуу вы никому не скажите?...
- о чем?
- Пообщайте!
- Ок
- Ну как то она нашла у брата её на компе одну папку …
- Аааа ясно( такс вот так всегда ..мой одноклассник как то таким же макаром находил тайник с журналами , компьютеры тогда были экзотикой)

- Мы смотрели иии я вдруг почувствовала там тепло и как то прям тянет… и мокро я сказала Ане и она мне объяснила ..я знала про секс и раньше но тут я почувствовала..
- Ну я же говорил процесс пошел , у тебя месячные уже были?
-Ээ ну да пару раз… страшно было немного… а вот об этом я даже маме не рассказывала..
- О чем?
- Ну о видео…
- А мне почему рассказала?
- Сергей Петрович вы классный… вы мне и Ане оч нравитесь…вы красивый …

( я отошел от нее и сел на свой стул…. да в штанах тесновато ….стоп что я творю )
- Пасиб, вы тоже оч милые ,лучшие мои ученицы.
Валя просто подошла ко мне и глядя мне в глаза сказала.
- Можете мне помочь?..
- Да конечно…
---Научите меня целоваться….
--ээээ… Ну как на схемах что ли..?
-Нет я серьезно ( взяла меня за рук смотря в глаза)
милая улыбка тоненькие губки .,живые глаза
- Валь извини не могу , я тут и так тебе на расказывал … да меня за такое посадить могут .
- Я никому не скажу …( прильнув ко мне на ухо…пожалуйста)
я сошел сума ..эта девочка так пахнет… такой милый ротик … да я хочу её целовать)
- Ну смотри расскажешь- мне конец..( тупая фраза, но умнее не было тогда)
Я посадил её себе на руки боком … такая легкая …- «Закрой глазки» прищурилась.. ну ангел « приоткрой немного рот» маленькие губки послушно приоткрываются …я наклоняюсь и касаюсь их как можно нежнее , ласкаю их своими губами… это просто взрыв эмоций а потом аккуратно проникаю ей в рот своим языком.. касаюсь её язычка легко и нежно она сразу боится убирает его а потом осмелев делает движения на встречу… так несколько секунд…
- Ну что? как ощущения….
- Я..я класс !!!

я еще хочу … дубль два… этот раз я не просто целую её губы я так же перехожу на шею( что я творю!!!). вот тут я заметил то что раньше встречал у взрослых девушек ..легкие вздрагивающие движения .. готов поспорить она уже потекла(твою дивизию что я творююююю!!!)
- Ну вот Валь целоваться мы умеем …попытка опустить ее на пол а себя на землю…вцепилась руками в шею ..ни в какую….
- Сергей Петрович а я чувствую я вам нравлюсь …и тут она заерзала мелкой бесстыжей попой прям на моем… ну реакция не заставила себя ждать .. там и так тесно было..
- Валь я думаю хватит..
- В тех фильмах у парней большие такие…. а у вас большой? Мне кажется большой..
- Солнце а вот это уже слишком…
- А я никогда не видела ток в фильмах, можете показать ..
- Как ты себе это представляешь? ??? так все…
- Мы дверь закроем а я тож трусы сниму .. ну мы в садике так делали .. давайте ..я знаю никому!
( Я стоял на ногах она висла у меня на руке и я просто был в шоке .. у ангела проклюнулись рожки)
я просто пошел и закрыл дверь и прошел в дальний конец класса , в мозгу горело 7 урок школа полупустая третий этаж конец коридора .. я хочу…мне пофиг я стал у стены .. подошла Валя глянула мне в глаза
- Ну вы первый она смущенно улыбнулась, она еще и смущается)
- Нет .. ты сама хочешь видеть ты сама и смотри .. я в твоих руках( думаю пусть сама меня «разденет» ..или постесняется)
Где там .. робко но все таки берется за пряжку ремня .. отстегивает не без проблем .. и так я стою с расстегнутыми штанами … берется руками за резинку плавок… эрекция нарастает… и вот взгляду девочки открывается мой член… личико краснеет…
- Ух ты большой…

я напряжен до предела , она рукой касается его и проводить ..я вздрагиваю… Вам приятно?
- Ддда..
_ я знаю мальчики так рукой водят чтобы приятно было… а девочки трут между ног .. я пробовала тоже…
она отходит от меня расстегивает джинсы спускает их.. простые трусики не детские ..а просто белые , трусики немного натянуты на верх, плотно обтягивают два маленьких бугорочка.… и покраснев снимает их…. Маленькая киска… беленькая …ножки сведены..она совсем крохотна …ели различимы отдельные волоски на лобке.. взрослеет..
Нимфа..
Я не в силах остановится подтягиваю спавшие штаны и подхожу к ней подняв её сажу на парту сверху и касаюсь пальцами закрытой киски девочка вздрагивает но не останавливает мою руку …гладкая кожа…через 2 -3 движения она расслабляет ноги и расставляет их ( на сколько позволяет джинсы ) ласкаю клитор…мизинчиком проникаю в мокрую теплую пещерку валя закрыла глазки ей приятно..
- Тааак .классно…стонет.
Через некоторое время открывает глаза и снова я оказываюсь ошеломлен..
- А я в фильме видела девушки брали в рот эту штуку парня.. и ему было приятно…я хочу сделать такое вам…

я ошарашен.. она спрыгивает с парты ..я стою так как стоял…садиться на корточки .. открывает поле для деятельности.. проводит по уже стоящему до боли члену рукой и берет его губами….эта малышка…мой мозг взорвался… маленькие губки скользят по члену ..она берт его глубже.. глубоко как может...что твориться….потом к колечку губ подключается язычок …выпускает на минутку лизнула … улыбнулась мне посмотрев вверх и бесстыдно, в то же время краснея! сново обхватывает член губами.. это была последняя капля..
Валь остановись( я уже на грани), ща просто поводи руками .. хотя нет стоп я возьму салфетки у меня были.. а то следы на полу буду…ты знаешь что..
- Ага мужчины выплескиваю из этой штуки сперму .. такую жидкость ..сперму.. а в фильме девушки глотали…я знаю что это противно так Аня сказала но я попробую ..я вас люблю..
после этого был конец она взяла член в рот ..глубоко , потом чуть выпустила и стала помогать себе языком .. я смотря на это все ..подошел к концу инстинктивно отталкивая ее чтобы не кончить ей в горло…она поняла обхватила губами головку..и тут я кончил ..струя ударила ей в рот потом еще ..видел ей трудно справится сто стольким…но она почти справилась делая глотательные движения и сжимая колечко губ тем самым доставляя мне не земное наслаждение.
- Это не так уже и противно ..сказала моя нимфа с перепачканным спермой личиком..

салфетку я таки нашел…надо было мою любовницу привести в порядок..
Но вот возбуждение мое и желание притухло но не угасло…я погладывал на расстегнутые штанишки и животик моей зайки ( пока вытирал ей мордашку). Я сново усадил её маленькой попой на парту ,освобождаю ее от джинсов и трусиков. В моей голове крутился хоровод мыслей когда я смотрел на эту малышку которая в равной степени бесстыдно и невинно сидела немного раскинув свешенные ноги на парте,я наслаждался видом её маленькой «девочки» почти детской, у меня было страшное желание просто распороть эту девочку своим членом но все таки я понимал что это не возможно.. Я решил доставить ей не меньшее удовольствие чем она доставила мне.
Я подошел взял в руки её лицо и одарив нежным взглядом поцеловал сладкие губки.
-Валь сейчас я сделаю тебе приятное…закрой глаза.
Она послушно прикрывает глазки.. все таки она ангел…

Сажусь на корточки прямо между ее свисающими ножками …такая нежная кожа ,провожу от бедер выше по внутренней стороне ноги.. она вздрагивает и расставляет ножки шире…неужели эта девочка готова подарить мне себя?...но я не готов взять … целую её животик.. опускаюсь ниже..- Не надо! ….- Тише не волнуйся, раслабся…
Провожу по приоткрытой розовой полосочке пальцем, мизинцем приоткрываю губки и вхожу чуть внутрь, палец проскальзывает и упирается в маленькое колечко девственной плевы , делаю несколько движений мизинцем …мой член стоит, до боли стоит… все не могу наклоняюсь вперед и провожу язычком по щелке .. совсем поверхностно…захихикала…ну нимфа… приоткрываю пальцами створки …она мокрая я чувствую запах он кружит голову …провожу по клитору кончиком языка ..дернулась и охнула…. еще пару касаний к клитору и еще пару вздохов… дальше делаю широкий заход по всей длине губок … моя девочка начинает подрагивать глазки прикрыты, дышит часто.. Опустившись я решил зайти «дальше», раздвинув пошире половые губки я проник кончиком языка в маленькую горячую щель сделав пару движений вынимаю и снова повторяю «прогулку» по набухшему клитору. Надо было видеть лицо моей юной любовницы ,глаза неплотно закрыты щеки пылают ,нижняя губа закушена …она была рядом с первым её оргазмом. Я ласкал маленький клитор языком вызывая все новые вздохи и судорожные движения ..просунув руку снизу я мизинце проник в щелку и начал нежно насаживать маленькую кисочку на палец …долго так длится не могло ..длинный вздох и по её телу прокатился спазм она первый раз кончила….

Я замер сидя на корточках наблюдая как она расслаблено делает робкие движения просыпаясь от сладостного «сна»
-Сергей Петрович…яяя …мне было так …яяя так необычно так хорошо…
- Я старался , улыбнулся я..
Пару секунд мы молчали , потом Валя пришла в себя и первое что она заметила был мой дико стоящий член…
- О снова большой…хотите я еще раз вам сделаю …? смущенная улыбка.. – Я вот думаю если бы мы по настоящему свами.. мне наверно было бы больно, говорят когда целочку сбивают всегда больно а у вас такой большой…
- Нет не очень большой просто ты еще маленькая.. улыбнулся я И если парень это делает аккуратно то может быть и не сильно больно..
- Я вас хочу .. она обняла меня и приникла всем телом….
- НЕТ Валь этого пока не будет …
- НУ почему надула губки …
- Первую причину ты сама назвала а 2 о том что ты уже не девочка в таком возрасте узнают и будет скандал , хочешь проблем с родителями?
- Нуууу.
Я действительно не собирался заходить так далеко , но член стоял до боли и разрядка была необходима…
- Валь давай я тебя снова по ласкаю только не пальцем а ….ну членом…и мне будет приятно и ты останешься девочкой .
надо ли говорить что ответ был Да

Валя легла на парту свесив ноги я стал между ногами поднял их и немного раздвинул…мне открывался шикарный вид на маленький аленький цветочек …взяв свой член в руку я провел им по половым губам девочки …захихикала…как же хотелось ворваться внутрь и кончить прям в маленькой пещерке….приоткрыв пальцами створки я ввел головку немного внутрь …как же тут горячо… потом провел головкой по клитору( вздох…тяжелый вздох мой и легкий как ветер её.. снова погружаю головку между губок ..я на грани ..вожу членом от клитора и вниз чуть внутрь и снова наверх …девочке тоже нравится- часто дышит….и тут я почувствовал конец…я втиснул член как можно глубже между створок и начал кончать …спермы было теперь не много но она вылилась на киску девочки…я просто был заворожен видом этого бутончика перепачканного моей спермой…- Вам понравилось? Конечно ,заяц, прохрипел я…взял салфетки и решил снова помочь Вале избавится от следов «преступления» но она перехватила салфетку у меня и сама стала убирать остатки моей «любви» со своей киски …это было так мило ..такая малышка ..и такая нимфа ….что я натворил…да и хрен с ним ..такое никогда не забуду…
Дальше было прощание одевание объяснение уборщице почему задержались в школе.

Валя обещала что никому не скажет что между нами произошло…я верил слабо и мысленно уже готовился к самому худшему …за такие наслаждения придется платить..но такое не забывается …я не знал что меня ждет впереди и как теперь общаться с этой девочкой …и что она скажет своей лучшей подруге ..я только гадал …что будет дальше