Ночь в деревне

 

 

Ночь в деревне

Ночь в деревне
Еще один мой рассказ про троюродную сестру. В этот раз все произошло когда мне было 15 лет. Танька была на полгода меня постарше. Красивая худенькая, стройненькая брюнеточка, невысокого роста с грудкой второго размера, смуглой кожей, и кукольным личиком, с огромными карими глазками под пушистыми ресничками. Дело было летом - мы жили в деревне у бабушки. В принципе там жил только я с братом, а Танюха иногда приезжала на выходные с родителями. У бабульки дом большой, места хватало всем. В общем в очередные выходные Танька приехала в гости с родителями. Она всегда мне нравилась, и я давненько уже поддрачивал тайком на ее стройную фигурку, а когда мы с ребятами ходили купаться, я частенько накрывался полотенцем, глядя на ее загорелые ножки.

В этот день я здорово упахался в огороде и вечером еле добрался до кровати. В этот раз у бабушки было довольно много народу и мне пришлось лечь в большой комнате. А в доме вообще была тупая планировка - две здоровые комнаты (одна большая, другая поменьше), между которыми проходная кухня - столовая, в каждой из комнат еще по две выгородки - типа спальни, я обычно спал в небольшой комнате на диване, а еще там спала тетка и в другой спаленке брат, а в другой комнате спала одна бабушка. А в этот раз народу понаехало и мне пришлось освобождать свою большую кровать для родителей Таньки (предполагалось что мы с братом и бабушкой будем спать в большой комнате, а Танька родители ее и тетка в маленькой).

Ну в общем не знаю как вышло - по моему брат не захотел Таньке комнату уступить – в общем спать мы попадали так: я в большой комнате, за занавеской в одной выгородке Танька, и за фанерной дверью в другой бабушка. Бабушка легла самой первой, потом как говорил выше, лег я - я очень устал и уже засыпал, когда стала ложиться Танюшка. Она зашла к себе, включила ночник и задернув шторку, стала переодеваться ко сну. Вот только шторку она задернула неплотно, и мне в щелку было прекрасно видно ее точеную фигурку, которая обнаженной мелькала туда - сюда. Моя усталость сразу куда-то испарилась, а мой член против моей воли стал как камень. Я аккуратно продолжал подглядывать, как Таня натянула на себя свеженькие белые кружевные трусики, как она одела такой же легкий бюстик, как потом она накинула футболку и прошмыгнула мимо меня на кухню попить воды - все это меня возбудило до безумия и в моей голове вертелась только одна мысль - оказаться рядом с ней в кровати и овладеть своей троюродной сестрой. В это время Таня вернулась с кухни, сверкнув еще раз передо мной своей упругой попкой, нырнула к себе под одеяло и погасила свет.

Мой член просто дымился от возбуждения, а в голове у меня сквозь розовую пелену быстро проносились планы овладения сестрой. В голову ничего не лезло, и я встал, и вышел на кухню попить воды и отдышаться. Когда меня немножко обдуло свежим воздухом в голове моей родился план - не очень хороший, но мне было уже пофигу - член сводило судорогой от желания, и я твердо решил, что все-таки трахну Таньку. Вобщем я вернулся в комнату и тихо прокравшись мимо бабушкиной двери, отдернул занавеску и залез в танькину кровать, чуть на раздавив Таньку при этом. Она видимо только задремала, потому что среагировала не сразу, она тихо пискнула просыпаясь - осторожно, - а потом видимо проснувшись совсем ,тихо вскрикнула - кто тут? и попыталась сесть на кровать, натягивая на себя одеяло. Ой - сказал я, двигаясь так, что бы она не села - кто тут? Танька видимо уже узнав меня чуть успокоилась и шепотом закричала на меня - я тут, ты что с ума сошел, ты куда лезешь?!!! Ну-ка вали отсюда!!! Ой Тань, извини, - прошептал я в ответ, - блин совсем задолбался, устал, вот и запутался - я тут просто всегда сплю, вот на автопилоте сюда и завалился, извини - шептал я, аккуратно прикрывая свой торчком стоящий член одеялом. Дурак, совсем меня напугал - прошептала Таня - я чуть заикой тут не стала, ну все - распутался? Давай вали спать к себе.

Тут я понял, что надо что то предпринимать, или идти к себе, дрочить под одеялом и ложиться спать. Да тут такое дело - я решил что буду играть в открытую - не могу уснуть. Почему? - прошептала Танюха. Дааа, это, я подбирал слова - в общем я видел как ты переодевалась, и мне очень захотелось тебе массаж сделать - у тебя такая классная фигурка - прошептал я в ответ. Чегоооооооооо??? Ты с ума сошел??? - Танька чуть не перешла на голос и даже в темноте я увидел как у нее глаза округлились - да я во-первых твоя сестра, а во-вторых тут народу полный дом! Ну и что - прошептал я - сестрам массаж делать можно, а я сделаю так что никто не услышит. Да пошел ты - ответила Танька- давай вали - и натянула на себя одеяло поворачиваясь к стенке. Я уже плохо понимая что я делаю потянул одеяло с нее на себя, шепча при этом, ну Тань, ну пожалуйста, ну ты такая красивая, ну я потихонечку... Я знаю что красивая, донеслось от стенки, а если ты сейчас не отпустишь одеяло и не свалишь я закричу - прикинь будет да?

Но я уже не соображал и мне было на все по фигу - я стянул одеяло с ее плеч и начал аккуратно их массировать (массаж я умею хорошо делать). Таня повела плечами пытаясь скинуть мои руки, но у нее ничего не вышло, а я как раз нежно поглаживал ее бархатную кожу, легонько разминая мышцы. Через пять секунд Таня прошептала - ого, а ты хорошо умеешь делать массаж, ну ладно, разомни мне чуть плечи, только тихо и быстро - и марш спать. Я сквозь туман возбуждения чуть еще перевернул ее (теперь она лежала на животе) и чуть стащил еще одеяло, обнажив ей полностью спину начал легкий массаж ее плеч и потихонечку перешел на спину. Видимо Тане нравилось как я ее разминаю, потому что через пару минут она совсем расслабилась, я уже не сдерживаясь гладил ее прекрасную спинку, периодически соскальзывая на бока и просовывая руки ей под груди.

Это уже не плечи - прошептала она каким то бархатистым голосом - я понял что она потихоньку возбуждается и утроил усилия. Еще через минуту я аккуратно расстегнул ей бюстик на спине со словами - он мне мешает. Оставь как было - томно прошептала в ответ Таня. Еще через минуту я почувствовал что ее попка подо мной потихоньку шевелиться и увидел, что Таня немного прогибается в спине. Я понял что она уже тоже завелась. Я соскользнул с ее попки и аккуратно переверну ее на спину - Таня тихо простонала - что ты делаешь??? Вид ее смуглой кожи, обнаженной груди, разметавшихся по подушке волос и приоткрытых губок просто свел меня с ума - я нагнулся и припечатал сестру к подушке долгим поцелуем. Видимо Таня немного опешила - потому что на поцелуй она мне не ответила, но и не закричала. Когда я оторвался от нее она прошептала - ты чего? я же твоя сестра. Но я уже ничего не понимая прошептал - Тань ты просто с ума меня сводишь и навалился на нее снова. В этот раз Таня, видимо тоже немного возбужденная подалась ко мне, и ответила на мой поцелуй, обвив меня руками. Но когда я попробовал перейти к дальнейшему, она резко оттолкнула меня.

Все хватит. поигрались и иди спать!!! Но Тань, как же так, я еще хочу тебя поцеловать!!! Шустрый какой - ответила она, много кто хочет, а ты вообще мой брат, и вообще - что это такое??? - показывая пальцем на штырь в моих трусах спросила она. Ну как же я теперь усну, с таким то - спросил я? Как хочешь!!! - отрезала она - а вообще-то, вдруг прошептала Таня - покажи мне его... Меня не надо было упрашивать и я вмиг выпустил своего богатыря и трусов. Ндаааа - тихо прошептала Таня - рассматривая мое оружие - с таким правда трудно уснуть. А я уже мог кончить от дуновения воздуха, так меня возбуждала моя полуголая сестра, в одних белых кружевных трусиках, контрастирующих с ее смуглой кожей. Можно потрогать - спросила Таня и не дожидаясь ответа взяла мой член в свою узкую теплую ладошку... Уммммм, застонал я. Тебе больно? - ладошка не выпустила мой член, а наоборот чуть сжала его и начала делать по нему скользящие движения. Я не мог даже стонать, не то что говорить. Мммммм, прошептала Таня - какой он у тебя... В этот момент я не выдержал, и обильно выстрелил из своего орудия. Сперма брызгала прямо на Таню - забрызгала всю ее грудь и лицо. Нахлынувшим оргазмом меня просто выгнуло дугой.

Уууууу - услышал я шепот сестры, приходя в себя - и всего то? Она была явно разочарована - смотри как ты меня всю испачкал - продолжала она, размазывая сперму пальчиком по своей груди. От такой картины мой чуть опавший член взмыл ввысь как ракета. Ого - прошептала сестра, и тут же перешла на капризный блядский тон - понравилось? Да - только и смог сказать я. Я тоже хочу что бы ты мне сделал хорошо - прошептала Таня в ответ - хоть ты и мой брат, но я думаю что немножко можно - и она вытянулась на простыне чуть изогнув бедра - поцелуй меня!!! Я нежно припал к ее розовым губкам, через миг опустившись немного ниже и целуя уже ее нежную шейку. Таню все это видимо очень возбуждало - потому что уже через пару минут она начала извиваться подо мной и тихо постанывать - дааааа, дааааа, еще, оххххх. Я уже во всю покрывал ее грудь поцелуями, а руки мои скользили по ее бедрам и тискали ее попку. Умммммм, охххххх, еще, еще - шептала Танечка подо мной. Я уже не мог сдерживаться и одним движением стянул с нее трусики, раздвигая ее бедра своим торсом.

Тут Таня начала вырываться - нет, не так, не надо, не смей - зашептала она пытаясь вывернуться из под меня. Но меня уже невозможно было остановить и я чуть прижав бьющееся подо мной прекрасное тело в три приема вогнал своего богатыря в ее узкую дырочку. Неееее надо, ах, ах, ох - прошептала Таня,- пусти, пусти меня, не хочу - начала было вырываться она из под меня, но я уже прижал ее и начал с силой размерено долбить ее своим богатырем. Уххххххх, уфффф, ах, ах, ах , ох - стонала Танечка подо мной, при этом активно подмахивая мне своей попкой - не надооооо, не хочууууу. Я не слушал ее шепот, но ее стоны и движения подо мной меня дико заводили - дырочка у нее была очень узкая, но очень влажная и скользкая - мой поршень ходил там на всю длину с полной амплитудой, через минуту Таня начала постанывать в голос извиваться, кровать под нами скрипела и ходила ходуном, а еще через миг она буквально встала на мостик, обхватив меня ножками и впившись мне в спину ногтями и протяжно застонала - ахххххххххххх, даааааааа - внутри меня как будто обжали раскаленными кольцами и я еле успел выдернуть из нее заливая все ее лицо и живот потоком спермы.

Потом мы просто лежали, приходя в себя. Ну и зачем ты это сделал - прошептала сестра мне на ухо, поворачиваясь ко мне. Ты же сама просила - сказал я. Да ты меня просто изнасиловал - ответила она - ты разве не слышал что я говорила нет?, я думала ты просто меня поцелуешь и не собиралась трахаться с братом, тем более при родителях за стенкой, да и вообще, я ведь не шлюха, чтобы всем давать - но знаешь... я не кончала так ни разу в жизни, так хорошо мне еще не было... При этих словах ее ладошка скользнула вниз и снова обхватила мой член. Ты знаешь - поглаживая его продолжила Таня - я хочу еще... И с этими словами она скользнула вниз - через миг ее нежные губки сомкнулись на моем члене (до этого мне еще ни разу не делали минет) - меня как будто засосало в горячий влажный пылесос - буквально через десять секунд мой член имел рабочую форму, а я чуть не терял сознания от удовольствия. Вдруг Таня выпустила мой болт изо рта и грациозно развернувшись встала на коленки ко мне спиной, и пропустив руку между ног, своей ручкой направила меня в свою пещерку. Я опять проник в эту волшебную дырочку, и взяв сестру за бедра начал таранить ее попку все убыстряя темп. Дааааааааа - через минуту прошептала Таня обмякая в моих руках - я все. Но я еще не все - я чуть навалился на нее заставляя ее лечь на живот - лег на нее сверху и продолжил с силой трахать ее все быстрее. Через минуту Таню опять выгнуло дугой.

Ну все, Андрюша, хватит, прекрати - я больше не могу - взмолилась она еще через несколько минут - но я уже не мог остановиться и кончить тоже никак - не получалось, я прижимал Таню одной рукой сверху к кровати, а второй натягивал на себя ее роскошные волосы, исступленно трахая ее уже со всей силы и входя в нее до упора - тут вдруг Таня вывернулась из под меня и захватив мой член в ручку несколько раз сжала его а потом схватила второй рукой меня за мошонку и тоже сжала ее, начав быстро дрочить мой член рукой - через миг я выстрелил ей на грудь длинным потоком. Ну вот, опять ты меня испачкал - улыбнулась она, собирая сперму пальчиком и потом облизывая его... а теперь иди спать - прошептала она - я глянул в окно - уже светало - мы кувыркались с ней всю ночь. А я пожалуй задержусь здесь в деревне - прошептала Таня мне в спину - я думаю мы найдем чем нам заняться. Но это уже другая история...