Ночь с Кариной

 

 

Ночь с Кариной

Ночь с Кариной
Ты стоишь у окна. Твой силуэт в свете луны выглядит особенно чарующе. На тебе одеты маленькие стринги и тонкий прозрачный лифчик. Я подхожу к тебе сзади и обнимаю, на мне ничего нет. Мои руки на твоем животике, нежно целую тебя в шею. Правая рука легко и проворно устремляется к бюстгальтеру, я расстегиваю пуговку спереди и отступаю чуть назад, слегка касаюсь лямочек, и лифчик стремительно падает вниз, легко скользя по бархатистой коже, обнажая прекрасную грудь.

Ты поворачиваешься ко мне лицом, ничего не говоря, нежно обнимаешь меня за шею и наклоняешь к себе. Я чувствую твое теплое дыхание на своих губах, и незамедлительно касаюсь твоих чуть влажных губ. Веду руками по твоей спине и спускаюсь все ниже к гладким ягодицам, чуть сжимаю их, и придвигаю тебя еще ближе к себе. Я одурманен твоим запахом, и мы продолжаем целоваться. Начинаем играть языками, ты улыбаешься. Я беру тебя на руки, ты легка и почти невесома. Обнимаешь мою шею и даришь еще один поцелуй, пока я несу тебя до кровати.

Я с легкостью опускаю тебя на шелковые простыни огромной кровати, сам опускаюсь следом и продолжаю тебя целовать в засос. Руки уже настойчиво ласкают твои огромные груди. Я спускаюсь губами ниже и покрываю всю твою шею мелкими поцелуями, слушая твои нежные вздохи. Спуск был очень неторопливым, и вот я ласкаю губами два роскошных холма, вожу языком по соскам, слегка покусываю их, ты нежно гладишь мою спину и своим ангельским голоском даешь понять, что тебе очень нравится эта игра. Веду языком по линии от груди до пупка, обхожу его по кругу пару раз и иду дальше к своей заветной цели. На моем пути встает единственная преграда, которая отделяет нас от невероятного наслаждения. Я беру зубами резинку и слегка тяну ее на себя, затем подключаются руки. Совсем без всяких усилий маленькая резинка сдается перед моим напором и рвется. Последняя преграда пала, и ты теперь можешь ощущать себя совершенно свободной моя королева, открывается прекрасный вид. Настоящая раковинка с жемчужиной, твои губки слегка блестят от влаги в свете луны.

Ты совсем беззащитна передо мной, но ты совсем не против этого и продолжаешь сдавать рубежи, желая быть моей без остатка. К этому просто нельзя быть готовой. Кариночка, я целую тебя прямо в раскрыв розы. С твоих губ срывается громкий, страстный стон. Левой рукой ты берешь мою голову, а правой с силой сжимаешь шелковую простынь, может потому что боишься улететь на околоземную орбиту. С поцелуями покончено, дальше я ласкаю тебя языком, хожу кругами, вверх и вниз, Нахожу маленькую уязвимую горошину и принимаюсь страстно ласкать ее. Твои стоны становятся все чаще, и плавно переходят в крики, ничего страшного, ты еще не раз запоешь этой ночью. Ты хватаешь мои волосы и с силой направляешь меня к себе. Я устремляюсь языком настолько глубоко насколько могу. Нервные окончания языка чувствуют микро пульсации твоего пылающего лона. Это длится несколько мгновений и ты гладишь меня по голове.

Ты приподнимаешься над кроватью, говоришь, что теперь твоя очередь, твой сексуальный командный голос сводит меня с ума, я ложусь на спину. Ты целуешь меня в губы, и теперь уже ты спускаешься по мне вниз своими сладкими губками. Я готов ко всему, но только не к этому. Своей маленькой изящной ручкой ты берешь мой член и открываешь головку. От этого мое напряжение становится еще больше, очень сложно сдерживать себя от большого взрыва. Ты водишь языком по головке. О Боже! Затем кончиком языка спускаешься по стеблю вниз к самому ценному, покрываешь их поцелуями и возвращаешься на вершину. Берешь головку в рот и нежно обсасываешь ее, доставляя дикое удовольствие. Я весь в напряжении, нет больше сил ждать. Я молниеносным движением кладу тебя на спину, а сам ложусь сверху.
Ты немного удивлена, не сопротивляешься, я все равно беру тебя за запястья и прижимаю к кровати.

Ты широко раздвигаешь бедра в предвкушении моего тарана, твоя горячая плоть жаждет ощутить меня в себе, но я не тороплюсь и наслаждаюсь тем, что ты полностью подчинена мне и в моей власти. Страстно целую тебя и одновременно вхожу в твою трепещущую плоть. Мои губы уже на твоей шеи, ты кричишь «О Да!!!», целуешь меня в ухо и шепчешь как тебе хорошо. Движения неторопливы, мой золотой конь входит очень легко, он весь покрыт твоей бархатной смазкой. Нам так хорошо вместе. Кажется что в мире больше никого нет кроме нас. Я отпускаю твои запястья и обнимаю твою спинку. Ты гладишь руками мою спину, отточенные коготки играючи скользят по ней. В этот момент ты похожа на кошку, а я на твой клубок. Ты спускаешься руками ниже, слегка сжимаешь мои ягодицы и направляешь меня в себя быстрее, тем самым, давая понять, что нужно ускорить темп.

Я подчиняюсь тебе моя богиня и с радостью выполняю твое желание. Темп ускоряется. Я все быстрее и быстрее вхожу в тебя. И нет абсолютно никакого трения, нет преград между нами, нет притворной фальши, все естественно. Мы без одежды, в первозданном виде занимаемся любовью и доставляем друг другу истинное удовольствие. Ты уже не игриво вонзаешь мне в спину свои коготки, но это сладкая боль, кричишь на всю комнату, даешь понять что близка, я замедляю темп и вхожу так глубоко как только могу. Ты прижимаешь с силой меня к себе и кончаешь, мой член ощущает сокращения твоего влагалища. Ты с закрытыми глазами наслаждаешься моментом истинного счастья. А мне приятно наблюдать это, это лучше всяких похвал и комплиментов. Но я еще не кончил, даю тебе пару мгновений прийти в себя, затем переворачиваю и ставлю на четвереньки.

Ты оборачиваешься на меня, стоя на четвереньках, в лунном свете я вижу удивление на твоем личике и одновременно с этим готовность ко второму тайму. Беру тебя за бедра, слегка раздвигаю твои ноги чуть шире, сам пристраиваюсь сзади и вхожу в тебя. Мой богатырь ничуть не утратил твердости, а даже наоборот, был в диком напряжении, потому что я сдерживал себя изо всех сил. Раздаются приятные шлепки, когда мои бедра касаются твоей круглой попки. Я поглаживаю твою спину, ты вопишь от удовольствия и сжимаешь в руках многострадальную простыню. Я с легкостью влетаю в тебя, ускоряя темп. Чувствуется легкая усталость в спине. Ты начинаешь рваться вперед от меня, наслаждение так велико, и создается впечатление что ты хочешь его немного уменьшить, чтобы не задохнуться от восторга, но я не пускаю тебя. С силой сдерживая в руках твои бедра. Ты так горяча внутри и снаружи. Кончаешь еще раз. В пульсациях гораздо больше силы. Ты со сладостным воплем вырываешься у меня из рук и падаешь на постель, судорожно пытаясь перевести дыхание. А я падаю в другую сторону. Лежа на животе, правой рукой находишь мой член, сжимаешь его и говоришь «О Господи», ощущая твердость и жесткость. Я не понимаю откуда у тебя берутся силы, но ты быстро и проворно оседлала меня, положила руки мне на грудь и принялась скакать. Ах ты моя наездница.

Я обнял твою попку, и отдыхал, любуясь как ты все прекрасно делаешь. С галопа ты медленно перешла на рысь. Вздохи и сладкие крики наполнили комнату. Я поднялся и сел. Ты взяла меня за голову и уткнула лицом в свою грудь. Я тут же принялся ее ласкать, облизывать. В твоем лоне пробился родник. Мой член, яички полностью были в бархатной смазке. Я поцеловал тебя, взял за задницу и начал помогать тебе, покорять Эверест. Ты вся была в поту, как и я. Твой сладкий пот был у меня на губах, когда я ласкал твою шею и грудь. Твои силы были на исходе после таких диких скачек. Я положил тебя на спину и начал неистово трахать в ожидании пика. Ты еле-еле держала меня за руки и лежала закрыв глаза, твои стоны дурманили меня все сильнее. Я почувствовал что конец близок. Ты прокричала, что кончаешь и в тот же миг я излился в тебя.

Теплая густая сперма полностью заполнила тебя. Я не сдерживал свой восторг, задыхался, но балдел от удовольствия. Мы так сильно прижались друг к другу и наслаждались оргазмом. Мой конь обмяк и я перекатился с тебя и лег рядом. Ты практически теряла сознание, а я глох от стука собственного пульса. Это была чертовски жаркая ночь, и даже холод Атлантики не в силах нас охладить. Постепенно совершенно обессиленные мы уснули.