Ночь на Ивана Купалу

 

 

Ночь на Ивана Купалу

Ночь на Ивана Купалу
(Данный рассказ основан на реальных событиях, имена, номера подразделений, а также названия гарнизонов изменены)

Часть I.

Когда я вступил в военно-исторический клуб, я был нормальным парнем, выпить, подраться… Но общение с этими людьми большинство которых было язычниками перевернуло мое представление о многом. Получив звание десятника в 7 батальоне панцирной пехоты, после жёстких испытаний я был допущен к закрытым тренировкам. Оказалось всё не так просто…

Лето. Мой сотник известил меня, что приближается очень важный праздник – Иван Купала и необходимо почтить высшие силы боями и оргиями. Я, конечно, согласился, поскольку думал речь идёт об обыкновенной реконструкции или ролевой игре. Не тут-то было. В назначенное время я с ребятами, вооружением и всем необходимым прибыл в указанное место. (Здесь следует пояснить, в моем десятке все были новички, также впервые принимавшие речь в подобном мероприятии).
Оказался вполне нормальный лес, находившийся рядом с небольшим бывшим колхозным полем.

Итак, ночь, 00.40. Зажжены костры и начались пляски. Там был весь батальон и разведотряд лучников, который принципиально набирали из одних девушек, с хорошим зрением, сильной мускулатурой и средней фигурой. Многих мы просто побаивались.
Прошли бои, выпито много традиционной медовухи, и все начали разбредаться. Тут ко мне подошла (условно назовём) Наталья, которая командовала разведвзводом и в тоне приказа сказала взять моих ребят и вести на полянку рядом с лесом для посвящения. Я, признаться, удивлён не был, поскольку ожидал чего-то подобного.

Взвод прибывает на поляну:
На поляне находился весь женский «коллектив», что признаться меня не обрадовало. Все были облачены не в традиционные доспехи, а в волчьи и медвежьи шкуры.
- Раздевайся, - сказала мне Наталья.
Я не понял.
- Раздевайся - повторила она ещё раз.
Бойцы стали уже посмеиваться. Я стал расшнуровывать панцирь, намереваясь снять кольчугу и стегач.
- А вы, что ржёте, все догола. Сегодня Дажбожья ночь, почтим Велеса – обращаясь к остальным, сказала она.
Я уже «забил на все» и приказал всем выполнять её приказы.

Спустя 15 минут, все, стянув доспехи и нижнее бельё, стояли по стойке смирно. Девушки без смущения бросили шкуры на землю и приблизились к нам.
- В этот день, день борьбы двух сил, помня о наших братьях небесных оборотнях, почтим Велеса – произнесла Наталья.
Одновременно с этим раздались дикие крики, костры запылали с удвоенной силой, среди деревьев замелькали тени.
Девушки, разобрав ребят (если честно, как живность на рынке), разбрелись по полянке, ибо была она немалая.
Наталья, подойдя ко мне, прижалась всем телом, отчего я ощутил, как внутри меня поднялась жаркая волна, взяла за руку и повела к недалёкой берёзке. Идя, я слышал её шёпот: «Будь воином, достойным носить печать Перуна, победи меня на ложе, пусть твоё семя вольётся в меня, а копьё прободит, возьми меня рыкарь…».

От этих слов я сильно возбудился. Оказавшись на месте, она повалила меня и прижалась губами к моему члену, трепещущему от напряжения. По мере того как её губы скользили вдоль ствола я непроизвольно начал стонать. Но мне не хотелось играть пассивную роль, я резким движением, опрокинул Наташку на спину и жарким поцелуем впился ей в шею. Спускаясь ниже к часто вздымающимся холмам груди, я поочерёдно ласкал соски, которые резко вздыбились от подобных манипуляций. Затем мой рот приник к щёлке её глубокого колодца, упиваясь живительной влагой влагалища.

- Прободи меня, возьми меня – дико вскрикнула она. И я с одного маху всадил свой член в неё до упора. Наташка дико охнула и начала резко подмахивать мне. Я двигался жёстко и ритмично, но, не выдержав, брызнул первый. Она, почувствовав, как внутри её взрывается дикий гейзер огненной влаги, дёрнулась, и её влагалище начало быстро сокращаться, выжимая из моего члена все соки. Наташка в изнеможении перевернулась на живот. В это время, я, уже оправившийся направил своё копьё в её накачанную попку, и резкими движениями начал проталкивать его. Она дико заорала, дёрнулась, но я своим немалым весом (хиляков в пехоту не брали) прижал её к земле.

Наташка мучилась недолго, из-за того, что она резко сжимала попку, препятствуя мне, я быстро кончил и, оставив лежать её в изнеможении, отправился сквозь заросли. На поляне мне открылось дивное зрелище: обнажённые девчонки приплясывали у костра, позируя какому-то щуплому пареньку. Заметив меня и татуировку клана, на моём теле, он быстро скрылся. А они в свою очередь уставились на меня, в предвкушении неизвестного. Уже разобравшись в местном менталитете, я без стеснения двинул через центр, перепрыгнул через костёр, и, запустив свои пальцы в сочное влагалище средней красотки, отчего она пискнула, повалил её и всадил свой член.

Не прошло и 7 минут, как она забилась в судорогах, я извлёк из её «ножен» свой инструмент и направился к другим трём девушкам. Резко повалив одну из них на четвереньки, я, рыча, вонзил член в её влагалище и начал двигаться. В тот же момент на меня навалилась другая, а оставшаяся начала её трахать рукой в такт моим фрикциям. Через 15 минут наш дружный «бутерброд» распался, и мы повалились в изнеможении, все заснули.

Для меня, после ночи боёв, алкоголя и секса, встреча утра была тяжела. Но я ещё и не подозревал, что меня ждёт….