Ночь. Эмоционально

 

 

Ночь. Эмоционально

Ночь. Эмоционально
В этот день я ночевала у подруги. Она жила с братом. Вечером мы с ней посидели посплетничали, заказали еду на дом, выпили ,посмотрели фильм и легли спать. Ночью я проснулась от того,что кто вторгся в меня. Я лежала на животе, ноги раскинуты, и моем влагалище кто-то орудует. Я сначала не поняла, что происходит, поняв что это брат подруги, я сначала хотела оттолкнуть его и дать наглецу по морде. Но тут мне стало приятно. Я боялась пошевелится и спугнуть его. Он медленно и неторопя вводил член и то не полностью. Мне хотелось сказать ему чтобы он хорошенечко меня оттрахал ,т.к. возбудил во мне жуткое желание. Мне хотелось самой поглубже насадится на него. Затем я зашевелилась, он вытащил свой член, а я перевернулась на спину и раздвинула ноги. Он начал ласкать мою грудь,я возбуждалась все больше и больше.

Затем он снова вошел в меня. И уже более уверенно стал набирать темп. И еле сдерживала себя оттого чтобы не застонать. Мне было безумно приятно. Он совсем уже перестал бояться того что я проснусь и просто трахал меня. Потом он начал кончать. И ушел. Но мне хотелось ещё. Поэтому полежав немного. Я пошла к нему в комнату. Он спал. Я без всяких угрызений совести. Откинула одеяло, он был голый. Я легла к нему и начала облизывать и посасывать его член, он начал напрягаться. я увидела что парень открыл глаза. Я села на член к нему спиной, потом опустилась к нему на ноги и стал тереться о его член. Он тем временем шлепал меня по попке. Затем поднявшись я шепнула ему на ухо «возьми меня». Он поставил меня раком и начал входить в попку, он начал набирать темп, а я глубже насаживалась. Затем хорошенько отшлепав меня. Он схватил крепко мои ягодицы и стал твердо входить в меня, я получала от этого большое удовольствие. Он трахал меня как последнюю шлюху. Перевернув меня он закинул мои ноги себе на плечи и вошел во влагалище, я стонала от удовольствия и рукой теребила клитор. Он ударил меня по руке.

Положив на кровать он кончил мне на живот. Раздвинул мне ноги языком стал теребить клитор, а руками ласкал соски. Я думала что сейчас потеряю сознание от удовольствия. Я бурно кончила. И мы уснули.