Ничтожество. Часть 1. Начало

 

 

Ничтожество. Часть 1. Начало

Ничтожество. Часть 1. Начало
Ничтожество. Часть 1. Начало
Меня зовут Артем мне 26 лет, со своей женой Аленой, я живу вместе в двухкомнатной квартире, уже около 3 лет. Я работаю в крупной Немецкой компании, и доход у меня не маленький, поэтому моя жена не работает, а сидит дома, или гуляет с подружками по клубам, кафешкам, и ресторанам. Я не очень ревнив, хотя знал что в молодости она была разгульной девочкой, но к 25 лет она уже поменялась, ну во всяком случае она мне так говорит. Она сама мне рассказывал о том, что ее трахали почти все ее одноклассники, пол ее двора давали ей в рот, как то раз она даже отсосала ментам, когда ее забрали в РУВД. Но когда она встретила меня, у нее прекратился этот образ жизни, во всяком случае я на это надеюсь.

Месяца 2 назад она подошла ко мне и в кое чем мне призналась. -Милый, мне нужно тебе кое-что рассказать, когда я ездила с подружками отдыхать в Египет, я тебе изменила! Я потерял дар речи…и тупо на нее смотрел.
-Извини меня, я слишком много выпила, а когда начала осознавать ситуацию, то меня трахали 3 здоровенных негра в гостиничном номере. Один порол меня в задницу, другой сношал в рот, а третий имел мою киску. Тогда у нас был серьезный разговор, мы решили забыть этот эпизод нашей жизни, и больше никогда не вспоминать о нем. Оказывается как я узнал позже, мой начальник это бывший парень моей жены с которой они давно встречались, и начальник тоже об этом узнал, и он начал все чаще заглядывать к нам в гости. Он частенько унижал меня при жене, например мог шлепнуть меня по попке, как девочку, или назвать женским именем, или плюнуть и как бы случайно попасть на меня.

Моя жена сразу текла когда он заходил к нам, и постоянно смеялась над тем как он унижает меня. Бывало они уходили в нашу спальню на несколько часов, и оттуда доносились стоны и крики моей жены. Я не мог нечего сказать им, ведь я дорожил своей работой, а иначе меня бы уволили. Мало того что мой начальник развлекался с моей женой, он еще занялся мной чтоб я окончательно потерял свою волю. Когда жена уезжала в очередной отпуск, он приходил к нам домой, заставлял переодеваться в костюм домработницы, и заставлял сосать член, после чего он трахал меня как шлюшку, приговаривая что я нечем не хуже Алены, что я чмо, и пидор конченый и так далее.
Он снимал все это на камеру, и обещал все это показать моей жене, когда она вернется с отпуска…продолжение