Ничто не вечно

 

 

Ничто не вечно

Ничто не вечно
На следующий день Вадим проснулся очень рано. На часах было 6:40. Он расслабился, растянулся на кровати и заложил руки за голову. Он вспоминал вчерашний день. Лена, не смотря на то, что ей всего 14 лет, делала минет очень профессионально, словно заправская шлюшка. Вадим не мог выкинуть из своего сознания её прекрасное, теперь уже не девственное тело, упругую попку, упругую грудь и прекрасный ротик. От этих воспоминаний на одеяле поднялся бугорок. Вадим хотел было снять напряжение, как вдруг передумал. Сегодня должно свершиться событие, равных которому в его жизни пока не было.

Рядом в комнате на противоположной кровати зашевелилась сестра. Вадим быстро отвернулся к стенке и притворился спящим. Это была Анька, которой было 11 лет. Та только начинала формироваться в женщину и Вадим не обращал на неё никакого внимания. Пока. Анька приподняла голову, глянула на брата и, убедившись что тот спит, откинула одеяло и засунула свои ручки за трусики и начала там ими водить, чуть подрагивая от удовольствия.

Вадим хорошо слышал, что твориться в трёх метрах от него. Член буквально рвался из штанов и Вадим успокаивал себя, переключившись на другие темы. Сегодня лабораторная по физике, нужно подготовиться. Потом домашка по алгебре - её нужно будет списать у кого-нибудь. Но это мало помогало. То будет потом, а тут сейчас происходит такое...

Вадим резко привстал с кровати и включил свет. Всё это было так неожиданно, что Анька не успела даже прикрыться и лежала так с руками на своей письке. Судя по её красным щекам,высоко вздымающейся небольшой груди - она на пороге оргазма.
- Что это ты делаешь? - тихо, но твёрдо спросил Вадим.
- Ничего. - Она стыдливо закрылась одеялом.
- Как ничего? Я же вижу. - Он встал с кровати и подошёл к ней.
- Да уж, видишь. - Она кивнула на его вздымающийся член.
- Ты виновата, тебе и решать. - Он снял трусы и лёг рядом с ней. Та испуганно отодвинулась. - Иначе родителям расскажу! Не бойся, я ж твой брат и больно не сделаю. Давай. - Он погладил её по груди и снял маечку, оголяя небольшие острые грудки. Правой рукой он мял её груди, другой взял её правую руку и положил на свой член.
- Ты что?! - она сильно удивилась. - Мы же родня!
- Ничего страшного. Если это может доставить удовольствие, то почему бы не воспользоваться этим? В конце концов, ничто не вечно. Твоя девственность тоже. Сама решай - потерять её с болью от мужика, который только и думает как оттрахать тебя, или же с родным братом, который хочет доставить тебе удовольствие?

Секунду она колебалась, потом стянула трусики, промокшие насквозь и села на член Вадима. Тот вздрогнул от очень приятного зуда в головке член. Анька чуть присела, член прошёл на полсантиметра, потом Анька вскрикнула и попыталась встать. Вадим предупредил это движение и положил её на спину. Он решил использовать проверенный способ.

Подложив по её голову подушку, он свернул одеяло и подложил ей под спину. Потом он поддерживал руками её ножки в воздухе и опустил свои губы к её пухлым, ещё не покрытым волосиками вагине.

Лена вздрогнула и раздвинула ножки от невыразимо приятного ощущения. Ощущать язык брата, скользящего по её губкам доставляло особенное наслаждение ещё неопытной девчонке. Она извивалась как змея на солнце, с трудом сдерживала стоны, изгибалась дугой. Это было так сладко для 11 летней Аньки.

Через пару минут сладкой пытки, Анька протяжно вздохнула и расслабленная опустилась на кровать. Вадим, не теряя ни минуты, убрал подушку и одеяло, положил Аньку под себя и быстрым движением вогнал член в её влагалище. Там было очень влажно, душно и узко, что особенно нравилось Вадиму. Он легонько двигал членом внутри малышки и стонал от удовольствия. Анька немного стонала в отключке и не ощущала, как её девственная плева растягивается внутри до предела. А Вадим, ощущая плеву головкой члена, с трудом не выл от удовольствия. Он ускорил движения и ощутил, как порвалась плева Аньки и как сперма низвергается во внутрь сестры. Вадим открыл рот и сдержал крик оргазма. Он извлёк кровавый член, вытер его своими трусами, сделал тоже с вагиной сестры и потом достал из шкафа тряпки, снова вытер член и сестру.

Анька открыла глаза и ничего не понимала. Над ней стоит брат с опавшим членом, внутри всё ноет и болит. Она дотронулась до вагины и ощутила небольшую боль внутри.
- Ты всё сделал? - спросила она недоуменно.
- Да.
- А сперма? Она то где? - испуганно соскочила с кровати.
- Успокойся, у тебя ведь нет месячных?
- Нет.
- Ну и хорошо. От моей спермы ты не забеременеешь. Успокойся, я это точно знаю и очень хорошо. Иди сюда. - Он привлёк сестру к себе и впился ей в губы. Сестра сжала его в объятиях и и не отпускала. В этот момент Вадима осенила одна блестящая идея.

В тот момент, когда мама заглянула в их комнату чтобы разбудить, они мирно спали на своих кроватях. Мама их разбудила и позвала завтракать. Вадим с трудом встал и разбудил сестру. Та тоже с трудом встала.

Пока Анька одевалась, Вадим гладил её по попке и груди. Член приятно упёрся ей в попку. Но Вадим, чувствуя возбуждение Ани, отстранился и пошёл умываться. Он придумал план, по которому он лишит девственности Лену. Вместе с Анькой. Вот это будет класс!

По дороге в школу, Вадим посвятил Аньку в свой план. Сестра сначала капризно надула губки, будто ревнует, но потом дала согласие. Ведь это так необычно - вместе с братом лишать девственности девушку. Суть плана в том, что Анька приходит домой раньше и как будто их планы с Ленкой портятся. Но Вадим перед этим доводит её до экстаза, что вынудит её отдаться Вадиму в присутствии Аньки. На том и договорились.

В школе Лена вся так и сияла, ходила улыбаясь и хохоча. Увидев Вадима, она не бросилась ему на шею, но подмигнула ему незаметно. Вадим лишь улыбнулся, но не ей, а своим мыслям.

На первом уроке истории, Вадим рукой ласкал промежность Лены, благо она была в юбке, а сквозь колготы Вадим ощутил отсутствие трусиков. Когда колготы промокли почти насквозь и капелька потекла по её ноге, учитель вызвала к доске Лену и задала вопросы. Та уверенно ответила на них и получила пять. Сев на место, она сжала в руке член Вадима и позволила тому продолжать свои ласки.

На втором уроке биологии он продолжал её ласкать, намеренно не доводя её до оргазма. Хоть она и настаивала, Вадим был непреклонен. Так было на двух алгебрах, русском и физике. К концу уроков Лена пыталась затащить Вадима в кусты, которые очень бурно росли за школой. Но Вадим потянул её к себе домой, с трудом удержавшись от того, чтобы не всадить в неё прямо возле школы.

Как и было намечено, Анька была дома. Лену ничуть не смутил этот факт. Она пыталась уговорить Вадима, чтобы тот отослал её куда-нибудь, но не была шокирована тем, что Вадим ответил отказом.
- Она будет с нами.
- Почему?
- Я так хочу.
- Ладно. Это будет не забываемым.
- Кстати, я уже лишил её...
- Я поняла уже. Не дура. - Она улыбнулась. - Пойду приму ванну. Она грациозно виляя попкой удалилась в ванную. Вадим прижал Аньку к себе и взасос поцеловал.

Лена вышла голой из ванны. Она выглядела очень сексуально, распустив мокрые волосы на плечах и широко расставив ноги с влажными губками. Член у Вадима готов был вырваться из штанов. Он отвёл их обоих в свою комнату, и сам пошёл умыться.

Когда вернулся, увидел обворожительную картину. Две девочки лежали в позе 69, только Анька была внизу, а Ленка прижалась плотно своим анусом и влагалищем к её лицу, а сама остервенело ласкала промежности Ани. Вадим медленно подошёл к дивану и девочки освободили место и для него. Анька уселась на его член, Лена на лицо и развернулись друг к другу, продолжая ласкать и целовать друг друга. Вадим поддерживал руками Лену, указательным пальцем слегка массируя анус и вход во влагалище. Все они слились в единой комок страсти, похоти и наслаждения.

Вадим скоро бурно кончил в Аньку. Та затем, судорожно кончая и крича, упала на Вадима, Ленка слезла с Вадима и села на член. Ей было немного больно, но она продолжала насаживать на себя член, туго входящего в неё. Анька придерживала её за попку, Вадим у основания член сделал ограничение. В такой позе они продолжили совокупляться ещё около пяти минут. Потом Ленка судорожно кончила и без сил рухнула на Вадима. Тот слез с дивана и всадил член в рот Аньки. Та неумело сосала член как леденец и языком, и небом, и щеками. Вадим кончил чуть слабее чем в первый раз, но спермы было много. Анька была измазана в женском секрете и мужской сперме. Да, такое никогда не забывается!

Потом они все втроём умылись в ванной и Вадим проводил Лену до дома. Там они сладко поцеловались и Вадим поплелся домой уставший и довольный.