Ничего, детка (часть 1)

 

 

Ничего, детка (часть 1)

Ничего, детка (часть 1)
Всем привет. Меня зовут Маша и мне 19. В школе я была очень застенчивой. Все подружки и одноклассницы гуляли с парнями, а я каждый раз после уроков бежала домой зубрить химию. Надо сказать, многие уже посмеивались надо мной, ведь в 15 лет я даже ни с кем ещё не целовалась. Конечно, я влюблялась в мальчиков, но так и не решалась им рассказать об этом.

Одной из таких моих «любовей» был мой одноклассник, которого звали Эрик. Высокий, брюнет, совсем уже не мальчик, а практически мужчина. Мы дружили ещё с пятого класса, но в девятом стали сближаться и вдруг он предложил встречаться. Я была безумно рада! Мы ходили в кино-кафе-по дискотекам, обнимались-целовались и т.д. Мы встречались уже почти месяц, когда он пригласил меня к себе домой.

-Ничего у тебя квартирка. Просторная!
- Главное, что предки сейчас уехали. Будут только через неделю. Свобода. Может останешься? Чайку попьём…
-Даже не знаю. Родители будут волноватся. Что я им скажу…Хотя знаю! Родители благополучно отпустили меня «к подругам на девичник». Я подшла к Эрику, поцеловала.
- Ну давай свой чаёк. Только мне большую чашку.

С этого момента стало происходить то, чего я не ждала. Эрик начал щупать мою грудь, рука его стала расстёгивать пуговички на моей рубашке. Сначала было приятно, но когда он снял мой лифчик(он расстёгивался спереди) и стал щипать её, оттягивать и выкручивать соски, мне стало больно.

-Эй,- я попыталась отпихнуть его. – Мне неприятно. Отпусти.
- Молчи, дура. Неужели ты не понимала, зачем я позвал тебя сюда?

Я вдруг поняла. Я уже говорила, что была наивной дурочкой? Я начала сопротивляться, пытаться вырваться, била его ногами, но Эрик казался сильнее. Он припёр меня к стенке, лишая свободы действий, накрепко прижал и стал совсем безнаказанно стягивать с меня джинсы. Я плакала. Он тем временем стащил с моих бёдер джинсы и стал лапать мою попочку. Снял мой кружевные трусики и щупал мои дырочки. Трогал пальцами мою пиздёнку, нашёл клитор и стал нежно массировать его.

- Что, сучка, нравится? Потекла уже вся, как шалава.
Конечно мне нравилось. Ему, похоже тоже. Я чувствовала, что что-то твёрдое упиралось мне в низ живота.
- Тебя раздевал я, а тебе, Машенька, придётся снять с меня одежду. Живенько снимай джинсы и трусы.

Он продолжал ласкать мою пизду, стал целовать грудь, а я дрожащими руками нащупала его ширинку и спустила джинсы. Моя рука наткнулась на что-то твёрдое. Оно стояло колом. Эрик заметил это и усмехнулся
- Что, нравится?

Я отпрянула, попыталась отодвинуть парня от себя. Знаете, мне это удалось. Он не ожидал моего напора и потому мне удалось ускользнуть. И всё же бежать мне было некуда. Я заметалась по квартире и забежала в какую-то комнату. Там стоял низенький жёлтый диванчик и огромный домашний кинотеатр. Стену закрывали несколько шкафов. Я сжалась в комочек на самом краешке дивана и с ужасом ждала, что же будет дальше.

Эрик быстро нашёл меня. Он был злой, очень злой, но всё такой же красивый. Он подошёл ко мне, схватил за волосы и стянул с дивана на пол. Я заорала как бешеная. Он поставил меня на колени и сказал
- Что, дрянь, мой член не понравился? Щас ты у меня хуесоской станешь. Стягивай с меня трусы. Быстрее а то хуже будет.
Я протянула руки к нему, но он дёрнул меня за волосы и прорычал «Зубами!»

С непривычки я довольно долго выполняла это. Обливаясь слезами, я стянула злосчастное бельё с тела моего парня. Он одобрительно пошлёпал мою грудь. Прямо перед моим ртом находился член Эрика. Парень подтянул меня за волосы поближе к своему члену, давая понять, что мне надо взять его в рот. Я крутилась в разные стороны, стараясь вырваться. Моё лицо было всё залито слезами, когда я ощутила удар. Ещё удар. Он бил меня по лицу, потом стал бить живот и спину ногами. Рассвирепевший парнишка повалил меня на пол и встал надо мной. Приподнял мою голову, дёрнув за волосы, и стал безжалостно трахать мой рот. Мне не хватало воздуха, из глаз брызнули слёзы, а он всё вгонял мне свой член в рот. Член был немаленький, поэтому он проникал мне в горло. Я давилась и уже не думала ни о чём. Только – «скорей бы всё кончилось!» Он трахал мой ротик, как игрушку, как будто я была резиновой куклой. Минут через семь Эрик стал снижать темп и мне в рот хлынула сперма. Я не могла глотать её, мне было противно, и она выливалась изо рта, текла вниз по подбородку и оставалась на губах.

- Глотай, сучка, - я почувствовала ещё один удар по лицу и стала судорожно сглатывать. Вообще-то спермы было не так и много. Скоро он вытащил свой член у меня изо рта и стал водить им по моему лицу, размазывая остатки спермы. Парень развалился на диване, пнув меня ногой.

-Ничего, детка, это только начало.