Незабываемый вечер (часть 2)

 

 

Незабываемый вечер (часть 2)

Незабываемый вечер (часть 2)
Продолжение рассказа незабываемый вечер о том как я приехала в другой город к подруге в гости, а потом мы с подругой познакомились и пришли в гости к парням с которыми провели незабываемые вечера с 4-мя друзьями…

Проснулась я на следующий день от того что меня будила Ленка:
- Сюзи мне надо на работу срочно, ты останешься или дать тебе ключи пойдешь ко мне?
Тут зашел в комнату Серж и говорит:
- Не уходи! Я уже завтрак приготовил, а точнее уже обед!
Я решила остаться сказав Ленки что буду ждать ее здесь. Я встала одела трусы и майку и отправились с Сержем на кухню, остальные парни тоже разбежались по своим делам. Положив себе еду в тарелку, Серж сел тоже со мной за стол и пил чай, мы начали рассказывать про себя и свою жизнь, работу и т.д. В 3-х комнатной квартире где я гостила оказывается принадлежала Сержу и он здесь жил один, рассказал что вчера пришли к нему друзья и им стало скучновато, так как они особо не пили, а работа уже задолбала, то он решил с Лешей пойти в клуб и по дороге через парк увидев меня с Ленкой, сразу же я ему очень понравилась и поэтому у них возник план затащить нас в гости.

Съев обед и увидав гору посуды, решила помочь Сержу по хозяйству: стала посуду ставить в посудомойку, дособирав посуду я нагнувшись включила кнопку включения, вдруг почувствовала пальчик у себя в трусиках который ласкал уже вовсю мою киску, повернувшись лицом к Сержу он впился мне в губы, это был очень сладкий поцелуй, он задрал мне майку и ласкал мою грудь, оторвавшись от поцелуя прошептал мне: «Ты такая сладкая! У меня не было таких»!, и принялся целовать подкусывая мою грудь, а пальцем продолжал теребить клитор, как мне это нравилось я потекла и возбудилась моментально! Серж понял что я хочу развернул меня лицом к столу, я нагнулась и он сняв трусики проник в меня своим большим причиндалом и стал ритмично насаживать, впиваясь пальцами в ягодицы, а я застонала от удовольствия и доведя меня до оргазма кончил мне на спину. После я встала он опять меня прижал в себе и поцеловав сказал:
- Сладкая моя, мне надо отъехать, останешься одна на хозяйстве?
- Без проблем! – ответила я.
Он оделся ушел, оставшись одна я решила принять душ и постирать так как одежда как и я была после вчерашнего в сперме. Чтобы не ходить голой я залезла в шкаф взяла обычную мужскую майку Сергея и надев решила полежать на диване, естественно провалилась в сон.

Проснулась я в темноте так как уже наступил вечер от того что мою промежность жадно целовали и ласкали, подняв голову я увидела Сержа, он оторвался и сказал: - проснулась? Какая же ты все таки сладкая! И он продолжил меня ласкать, я раздвинула пошире ноги, Серж протянул руки под майку и стал теребить грудь, я уже вся текла… Серж оторвавшись от моей киски сев на диван потянул меня за бедра и стал насаживать на свой горячий член, я чувствовала как мои губки и лоно принимает его с наслаждением и мы стали ритмично двигаться получая волны удовольствия, тут кто то зашел в комнату включился свет и что то сказал, но мы не останавливались, а продолжали двигаться наслаждаясь и крича от удовольствия. Через минуту я увидела как голый возбужденный Игорь залез на диван где мы трахались с Сержем и попытался засунуть свой член мне не в рот, но я не могла его принять так как извивалась от очередного оргазма, тогда я взяла в руку член Игоря и стала подрачивать. Через несколько минут Серж и я остановились, он меня приподнял, сам встал и нагнул меня, теперь Серж входил в меня сзади в горячую киску, а перед моим лицом был болт Игоря, я принялась его старательно сосать, я сходила с ума от того что во мне сразу два здоровых и толстых, сладких члена, я продолжала извиваться, а парни вздыхали от удовольствия. Они меня почти довели до потери сознания и тут я почувствовала что Серж уже на исходе вытащил свой член и стал кончать мне на спину затем растирая свое семя рукой мне по спине и вышел из комнаты. Тем временем Игорь вытащил свой агрегат из моего рта подошел сзади и стал меня нежно трахать в киску, я закрыла глаза и продолжала наслаждаться … через несколько секунд я почувствовала что кто мне начал накручивать мне колыхающиеся соски, открыв глаза я увидела голых Лешу и Мишу, которые были уже в боевой готовности, а силы покидали меня, сказала:
- Мальчики, я уже не смогу вас принять в себя!
Тут Леша разозлился схватил меня за волосы сказал:
- Ах ты блядина, как ты вчера хотела трахаться, я старался, ублажал!
От этих слов на меня нахлынула волна сильного возбуждения по всему телу и я ответила: - Тогда накажите меня! И открыла рот, Игорь из меня уже вышел и на своих ягодицах почувствовала мужскую влагу. Леша и Миша решили меня наказать. Миша подошел сзади и стал своим членом нежно бить по моим губкам киски, Леша не отпускал мою голову взял свой член и стал тоже нежно бить меня по лицу своим огромным членом приговаривая:
- Это ты блядина должна нас уговаривать трахать тебя!
Меня эта ситуация и их дразнящие члены очень сильно возбуждала, пытаясь ртом поймать член Леши, он мне его не давал, а водил и продолжал нежно бить по лицу, тут Миша не выдержал и вставил свой поршень мне в киску, Леша тоже дал мне два раза заглотнуть свой член потом опять вытащил и стал водить по лицу сказав:
- Ну что блядина вкусный? Хочешь еще?
- Да а а А А Хочу!!! – ответила я крича от наслаждения и оргазмов.
Тут он понял что самый момент мне вставить в рот. Потом они решили поменять позу, Леша сел на диван сверху натянул меня и трахал меня мощными толчками, я впивалась ногтями ему в плечи и текла, орала как последняя блядина, а Миша стал ебать в рот. После мы откинулись на диван, я моментально вырубилась. Наверно в отключке я была минут 30, проснувшись я была одна в комнате, голоса доносились с кухни. Мои вещи уже давно высохли, я оделась и зашла на кухню, вся четверка сидела там, Ленки предательницы еще не было. Они пригласили меня за стол, вкусно накормили, выпили за меня, правда пили они сок, но все равно было приятно. Тут позвонили в дверь, Игорь пошел открывать, это пришла уже пьяненькая Ленка, ее тоже пригласили за стол но она отказалась и мы решили пойти домой, а Леха с Игорем захотели нас отвезти домой. На пороге Сергей нас провожал обнял, поцеловал и гладя по волосам сказал:
-Пообещай что ты еще вернешься.
Я ответила: Хорошо, только не завтра.
Поцеловала его и вышла вслед за Лешей, Игорем и Ленкой. Я не обманывала и действительно хотела еще раз испытывать такое удовлетворение как я получила за 2 вечера. Подвезя нас до дому парни решили нас проводить до двери, зайдя домой я сразу же отправилась в ванну так как хотела очень спать, выйдя из ванны меня на кухню позвала Ленка попить кофе (кроме Ленки никого не было), я согласилась. Ленка налила нам кофе, и садясь за стол ей говорю: - Ленка приехала к тебе нормальной женщиной, а уеду оттраханной блядиной! (и засмеялась)
- Да уж неожиданно получились наши приключения! Если честно я хочу еще! – сказала Ленка.
- Я думаю еще состоится один такой вечер до моего отъезда, наверно послезавтра. Они ж настойчиво нам предлагали вернуться к ним.
- Леша сказал что завтра заедет вечером к нам, точнее ко мне – сказала Ленка и мы засмеялись.
- О, Ленусик давай им устроим такой сюрприз, который они точно никогда не забудут! (и рассказала что я придумала)
- Точно давай, только завтра все конкретней обсудим …
- До завтра, спокойной ночи!

А какой мы устроили им сюрприз будет в следующем рассказе …