Неумелое приключение. Как меня сняли...

 

 

Неумелое приключение. Как меня сняли...

Неумелое приключение. Как меня сняли...
В тот день я возвращалась с дня рождения подруги, живущей на "магале", в районе старых одноэтажных домов. Район был глухой и я волновалась, жалея, что отказалась от ее предложения проводить меня до остановки. Людей почти не было, поэтому раздавшийся сзади звук заставил меня обернуться. Шагах в десяти за мной шел какой-то парень. Он глядел на меня и по движениям его рук мне показалось, что до этого он мастурбировал, но как раз успел прикрыться. Первой моей реакцией был испуг. Не зная, как на это реагировать, я огляделась в поисках помощи. До выхода на большую улицу оставалось совсем немного, поэтому я пришла в себя, и, выходя из "магалы", вздохнула с облегчением.

В цивилизованной обстановке у меня появились уже другие мысли. Я не была избалована мужским вниманием, тем более сейчас, в моем возрасте, такие вещи были для меня в диковину. Последний раз с мужчиной я была года два назад и мысль, что я способна вызывать желание, пусть и в такой форме, порадовала меня, вызвав легкое возбуждение. Я подумала о том, как я сейчас выгляжу в глазах молодого парня. "Мне все-таки идет это платье - легкое, расклешенное, подчеркивает талию, скрадывает чересчур массивные бедра... И хорошо, что я надела босоножки на каблуках, они стройнят ноги". Настроение улучшилось, даже моя походка стала как-то легче, чувственней.

Я подошла к остановке. Троллебус, похоже, только ушел и я была тут одна. Оглянувшись по сторонам, я вдруг заметила того самого парня. Наверное, он шел за мной все это время и теперь, видимо, тоже собирался ждать троллейбус. Он остановился за моей спиной, явно разглядывая меня. Я занервничала, оборачиваться мне не хотелось, но я прямо ощущала на себе его взгляд. Нельзя было сказать, что мне это было неприятно, скорее непривычно.
Подошел почти пустой троллейбус. Я с облегчением собралась зайти в него и уже шагнула на ступеньку, когда почувствовала, что парень, подойдя, поднимает сзади мое платье! Я ахнула и взлетела на площадку троллейбуса, одновременно рывком опуская платье, задранное мне, похоже, почти до трусов! Я была в шоке, не зная что делать. Кричать и набрасываться на него было глупо, звать на помощь и привлекать внимание, объясняя всем, что случилось, было еще глупее. Но чем дольше я приходила в себя и пыталась сообразить, что мне делать, тем понятнее становилось, что уже ничего не предпринять. Приходилось сделать вид, что ничего не произошло. Но находиться теперь рядом с этим парнем было просто ужасно!
"Мне же придется теперь ехать всю дорогу вместе с ним! Он же не просто видел меня под платьем, он знает, что я это знаю и молчу! Какая же я дура! Ну почему я промолчала? Я же фактически одобрила это! Лучше выйти и пересесть в другой троллейбус. А вдруг и он сделает так же? И я буду опять ждать на остановке под его взглядом, причем он будет уже понимать, что я вышла из-за него!"

Я, конечно, в школе иногда замечала, что некоторые отвязные парни пытаются подглядеть снизу, когда я поднимаюсь по лестнице, но сейчас это было сделано так нагло и так откровенно! Я сидела, как на иголках, с колотящимся сердцем, вся красная от стыда, стараясь не смотреть в его сторону. Сначала он стоял на задней площадке, разглядывая меня. Я почувствовала, что краснею еще сильнее. Он подошел к моему сиденью и встал рядом. Под его оценивающим взглядом я нервно теребила сумочку, рефлекторно проверила декольте и поправила платье на коленях, уже потом поняв, что этим я только выдаю свое смущение. Он сел рядом со мной.
- Куда едем?
У него был нагловатый хриплый голос. Растерявшись, я усиленно смотрела в окно, опять не зная, что делать.
- У тебя красивая фигура. Как тебя зовут? - он взял меня за локоть.
От его прикосновения я вздрогнула, но почувствовав его явный интерес к себе, вдруг поняла, что меня охватывает странное ощущение. Я вдруг непроизволько представила, что точно так же, как за локоть, он прикасается к моей груди. У меня и в мыслях не было отдаваться первому встречному, для меня это было бы просто дико, но я почувствовала себя желанной женщиной и это нечастое для меня чувство вдруг заставило меня ответить.
- Татьяна.
- Я тебя давно заметил. Мне нравятся такие женщины, с большой жопой, с красивыми ногами!
У него был кавказский акцент. Как ни странно, эти хамоватые комплименты меня не оттолкнули, мне они были даже приятны. Я не узнавала сама себя.
- Спасибо. А Вас как зовут? - я удивилась, как это я решила сама задать вопрос.
- Артур. Зови меня на "ты". Ты замужем?
- Нет, как-то не получилось, - посмотреть ему в глаза я стеснялась. Мысль, что этот парень только что заглядывал мне под платье, а сейчас я с ним разговариваю, вызывала у меня сильное волнение. Сердце учащенно билось.
Похоже, мой ответ его явно обрадовал.
- Пойдем ко мне. Ты мне очень нравишься.
Он уже не спрашивал, он настаивал. Я почувствовала нарастающее тепло внизу и мне захотелось подчиниться. Я вдруг представила себя в постели с этим парнем - как он покрывает меня поцелуями, прикасется к моей груди, раздвигает мне ноги... То, что он был моложе меня лет на пятнадцать, если не больше, только добавило сладкий оттенок извращенности моей фантазии. В груди что-то замерло.
- Пойдем.
Это выскочило у меня помимо моей воли.

Мы вышли из троллейбуса. Парень больше молчал, да мне и не надо было, потому что я полностью погрузилась в свои ощущения. Я шла, потупив взгляд, мне казалось, что по моим глазам любой прохожий догадается куда я иду с этим парнем. "Неужели я сейчас с ним лягу в постель? Сумасшедшая! Авантюристка!" - я ругала себя, но желание испытать это кружило мне голову. Я шла "на автопилоте", не видя куда мы идем, и не очень слушая, что он говорит, потому что мои мысли были заняты другим. "Только что этот парень поднял мое платье на улице... Он мог увидеть под платьем все доверху... И сейчас, когда я пошла с ним, он уже знает, что скоро там будет его член!" Я представляла свои бедра под платьем, представляла, что он там видел, что подумал, представляла, как он уже входит туда...
Мы зашли в подъезд обшарпанной "хрущевки". Пока мы поднимались по лестнице, он пропустил меня вперед и, уже не скрываясь, нагнулся. Я, вспомнив остатки приличия, успела прижать платье хотя бы к ягодицам, оставив ему возможность разглядывать мои ноги намного выше колен. "Я, наверное, все-таки дурочка! Зачем я прикрываюсь, если сейчас он будет туда... не просто заглядывать."
- Не разувайся. - он прошел в квартиру.
Я впервые решилась внимательнее посмотреть на человека, с которым собралась оказаться в одной постели. Не очень приятным открытием оказалось, что он был явно моложе, чем мне сначала показалось. Темные волосы и кавказский тип лица делали его вид старше, но судя по лицу, он был еще школьником! "Я пошла с парнем, который вполне мог оказаться моим учеником!" - эта малоприятная мысль кольнула меня.
- Присаживайся, - он махнул рукой, выходя из комнаты.
Я села боком на потертое кресло. "Что дальше? Полезет с поцелуями? Попытается напоить?" Я почувствовала себя испорченной девчонкой, было очень стыдно, и выпить чего-нибудь мне явно бы не помешало. Он опять зашел в комнату. Я очень стеснялась встретиться с ним глазами и с деланым интересом разглядывала графин в шкафу. Краем глаза я видела, что он подошел ко мне вплотную и стал сбоку. Я повернулась всем телом в его сторону и чуть не ахнула, потому что он как раз в этот момент достал из расстегнутых брюк напрягшийся член. С какой-то нарочитой наглостью он отклонился назад и его член оказался прямо напротив моего лица. Он выжидательно остановился. Я поскорее отвернулась, пытаясь сдержать нервную дрожь.
- Извините... извини.. я так не могу.
- Что? В рот взять? Почему? - он был явно озадачен.
Мне было нелегко объяснять свои комплексы.
- Это для меня слишком важно... слишком интимно. Для меня это не просто секс. Я должна для этого доверять человеку.
Я не смотрела в его сторону, но прямо ощущала на его лице туповатое недоумение. Желание пропало. Мне захотелось встать и уйти. Я уже собралась это сделать, когда она сам взял меня за руку и потянул.
- Стань туда, - он показал рукой на дальний угол комнаты.
- Зачем? - спросила я в удивлении.
- Надо.
Не очень понимая происходящее, я прошла туда.
- Подними платье.
- Зачем? - я вздрогнула.
- Такая большая и такая глупая! Поднимай давай!
- Извините... я лучше уйду! - я порывалась шагнуть к двери.
- Э-э! Я что, шутки шутить с тобой сюда пришел? Сейчас позову братву, они с тобой по-другому поговорят! Пришла ебаться, значит будешь ебаться!
Я вздрогнула. Внутри что-то оборвалось и на меня нахлынуло ощущение безвыходности и обреченности. Я взялась за подол, понимая, что секса мне уже не избежать.
- Только медленно!
Я приподняла платье выше колен...
- Вам так нравятся толстые ноги взрослых женщин? - я пыталась шутить, но чувствовала, как дрожит и срывается мой голос.
- Мне нравятся конкретные ляжки. Поднимай дальше!
Шутить я уже не могла и скорее бы расплакалась. Я оголила бедра еще выше, понимая что он решил меня унизить за отказ заняться с ним оральным сексом...
"Я, взрослая женщина, сама, своими руками поднимаю платье перед совершенно посторонним парнем, совсем еще пацаном" - мне было тяжело поверить в происходящее. "Перед ним, наверное, так поднимали платье лишь юные шлюшки, а тут вдруг я, последняя дура, решила доставить ему радость и показать ему фигуру взрослой женщины!" Я вдруг вспомнила, что на мне совершенно старомодные трусы. Я совершенно не думала, что кому-то буду их демонстрировать. Мне было ужасно стыдно - за то, что я намного старше его, за ширину своих бедер, за свое белье, за то, что он пялится на все это с наглой ухмылкой, наслаждаясь моим стыдом еще больше, чем моими женскими формами. Я стояла, держа руками платье, поднятое аж до талии, отвернувшись куда-то в угол комнаты и кусая губы, чтобы не разреветься. "И, как назло, я еще на высоких каблуках, словно специально, чтобы доставлять ему побольше удовольствия" - корила я себя.
- Подойди ближе.
Я покорно сделала два шага к нему, держа платье поднятым.
- Снимай.
Я стащила платье через голову и оста