Неугомонный самец

 

 

Неугомонный самец

Неугомонный самец
Эротический роман

- Ах ты, похотливое животное! – Застигнув мужа на своей малолетней дочери, воскликнула разъяренная Анастасия. – Тебе мало меня, так ты ухитрился соблазнить мою маленькую дочурку?!
Накинувшись на мужа, она принялась яростно хлестать его халатом.
- Мама, пожалуйста, не мешай нам! – Неожиданно попросила ее дочь. Анастасия замерла от неожиданности. Она не подозревала, что Антон, соблазнил ее девочку, когда ей было всего лишь десять лет. Танечка настолько привыкла к регулярному сексу с отчимом, что к двенадцати годам с удовольствием давала ему.

Его нежные ласки, успокоили ее. Анастасия задерживалась в магазине. К ней должна придти новая знакомая и ее теперешний начальник отдела маркетинга Оксана Сергеевна, так что опаздывать ей не хотелось, но очереди в супермаркете были километровые, так что она невольно задержалась. Делая это, она надеялась, что ее похотливый муженек непременно использует удачную возможность соблазнить Оксану. Если у него получится, то дружеские отношения с ней станут столь крепки, что она будет помогать ей продвигаться в карьере. Только бы у него все получилось.
Позвонив в дверь, Оксана Сергеевна увидела перед собой мужа Анастасии. «Везет же бабам», - знакомясь с ним, невольно подумала она. Ее Антон, обладал мистически непреодолимым мужским обаянием.

Весело болтая с ним, она даже не успела сообразить, для нее было необъяснимо, как она могла оказаться в его объятиях. Ее тоскующее по мужским рукам тело, радостно трепетало от их возбуждающе ласковых прикосновений.
- Антон! Боже мой! Что Вы со мной творите?! – Возбужденно извиваясь под его рукой, щупающей половую щель, громко ахнула она. – Ваша жена сейчас придет, захватит нас и мы с ней обязательно станем непримиримыми врагами.
- Не беспокойтесь Оксана, - лаская ее, усмехнулся он. - Я, слишком хорошо знаю натуру Насти. Уверяю Вас, если уж она пошла за покупками, то это наверняка очень надолго.
- Нет, Антон! Не надо! – Заваливаясь на спину, молила она. - Я слабая женщина! Пожалейте меня! Не трогайте! Ой! Какой он большой!

Задохнувшись от страсти, она раскинула под ним ноги, и страстно вздыхая от блаженства, стала знойно подмахивать ему. Открыв дверь, Анастасия замерла перед ними, с укоризной качая головой. Потеряв голову, Оксана сладострастно подмахивала Антону. Увидев ее, она растерянно замерла, не сомневаясь, что вслед за этим последует ужасный скандал, но к ее удивлению, ничего не случилось.
- Не переживайте Оксана, - успокоила она. - Вы, ни в чем не виноваты. Это все проделки моего сластолюбивого муженька Антоши. – Кстати, если он нравится Вам, Вы можете с ним встречаться.

- А как же Вы, Настя?! – Удивилась ее предложению Оксана.
- Да хватит мне его! Если бы Вы знали, какой он мужчина. Постоянно изводит меня своей ненасытно похотью. Спя с ним, Вы, хоть немного поможете мне. Так что, не стесняйтесь, спите с ним, сколько хотите. Все равно, он найдет себе женщину на стороне, так лучше Вы, чем неизвестно кто. Давайте лучше посидим, выпьем вина, и … Антон, к Вашим услугам.
Лежа рядом с обнаженной Настей, отдыхающей после секса с мужем, Оксана с наслаждением подмахивала ему. У нее не было мужчины, поэтому она хоть и поколебавшись, тем не менее приняла ее предложение. Антон оказался для нее идеальным мужчиной.

Проводив женщин к приехавшему за Оксаной офисному автомобилю, он увидел подходящую к подъезду симпатичную женщину. Внезапно выскочив из-за угла к ней стремительно подбежали два парня, затем ударив ее сзади по голове, стали быстро потрошить вырванную у нее сумку. Расправившись с бандитами, он поднял ее паспорт, потом посмотрев адрес, вернул вещи в сумку. Подняв ее на руки, он понес находящуюся без сознания женщину в квартиру. Открыв ее ключом, он захлопнул дверь ногой, после чего отнеся ее на диван, бережно ощупал ей голову. Слава богу, ничего страшного. К счастью, она всего лишь потеряла сознание от удара. Похлопав ее по щекам, он посмотрел в ее испуганные глаза.

- Вам, сейчас нечего бояться. Я, только что расправился с ними. Ваши деньги и вещи тоже на месте.
- Как я оказалась здесь? – Держась за виски, слабо спросила она.
- Я посмотрел в паспорте Ваш адрес, взял ключи и принес в квартиру. Позвольте представиться, я Ваш новый сосед. Живу ниже Вас на этаж.
Алену неожиданно затрясло. Бросившись к нему на грудь, она благодарно прижалась к нему и громко разрыдалась. Успокаивая ее, он склонился над ней и осторожно поцеловал в губы. Судорожно обнимая его, она с неожиданной страстью ответила на его поцелуй. Не прошло и минуты, как они пылко предавались неистовой любви. Антон прекрасно ее понимал. Любовные ласки помогали ей избавиться от недавно испытанного ужаса. Своими нежностями она горячо благодарила своего спасителя.

Антон, оказался изумительным любовником. Забыв о недавних горестях, Алена пылко предавалась любви. Они настолько увлеклись ею, что она запамятовала о приходе старшей сестры. Сначала услышав, а затем увидев, что происходит, Полина несказанно удивилась тому, что происходит. Ее младшая сестра никогда не спала с малознакомыми мужчинами. Так как они только позавчера переехали в эту квартиру, он не мог быть ее старым знакомым. И вдруг, такая неожиданность. Как же этот молодой симпатичный мужчина сумел, так быстро ее очаровать? Хотя, заглянув в зал, она снова смогла убедиться, в его необычайной мужской привлекательности. Господи! Какой у него чудовищно большой, толстый член! При виде его, влагалище Полины, вдруг начало конвульсивно сжиматься.

Закрывшись в ванной, она разделась, и присев над полом, тщательно подтерла сочащуюся соком желания половую щель. Увидев перед собой его, она открыла рот, чтобы вскрикнуть, но он ее опередил. Прижав к стене, он вонзил в нее свой гигантский член и она мгновенно сдалась.
Услышав размеренные, тяжелые удары в стену ванной, Алена сразу поняла, что Поля также попалась ему.
Распростершись по стене, женщина мерно шлепала по нему пышным задом. Но, утонув в страстной неге, она ничего этого просто не замечала.
Алена и Оксана, оказались для него настоящим кладом. Мгновенно признав его своим любимым мужчиной, они безропотно открывали ему дверь и, страстно целуясь с ним, приручено отправлялись в спальню. Анастасия не подозревала, что совсем рядом, у него появились две любимые женщины.

13.08.2008