Неугаснувшая страсть

 

 

Неугаснувшая страсть

Неугаснувшая страсть
Я знала, что он не один и что уже год встречается с Мариной, да и у меня давно был парень, который любил меня и искренне мной восхищался. Но я не могла забыть Мишу, хотя наш роман длился совсем недолго и от него осталось лишь несколько ярких воспоминаний – бурный секс в машине и на Дне Рождения общего знакомого. Точнее, я была уверена, что он не возбудит во мне желания и, увидев его, я перекинусь с ним несколькими словами и забуду о мимолетной встрече.

И вот однажды осенью, согреваясь пуншем в уютном модном баре в компании подруги, я почувствовала на себе чей-то пристальный взгляд. Я подняла глаза и увидела за соседним столиком Мишу. Он отложил деловой журнал, который читал, и смотрел на меня свом «фирменным» смеющимся взглядом, от которого у меня по коже пробежали мурашки, как и в день нашей первой встречи. Я улыбнулась и кивнула ему, ничем не выдав своего возбуждения.

С этого момента я уже не слушала рассказ подруги о ее головокружительном шоппинге в Милане, а украдкой поглядывала в сторону Миши и представляла, как он склоняется надо мной и ласкает меня, подложив под мою спинку свою сильную руку. Я вспоминала его запах, ощущение большого упругого члена в моей руке, выражение обжигающей страсти и желания на лице Миши перед тем, как он нежно и глубоко входил в мою горячую влажную киску. Я все также любила и хотела этого мужчину.

Вскоре подруге позвонил ее ухажер, и она оставила меня допивать пунш одну, наскоро чмокнув в щеку. Миша взял свой бокал с коктейлем и сел рядом со мной. Непринужденно говорили о работе, жизни и планах на будущее. С ним было легко и комфортно общаться, но время от времени я замечала, что бокал дрожит в его руке, а затвердевшие соски под моим тонким шелковым платьем предательски демонстрируют ему мое возбуждение.

Я умею контролировать себя и свои эмоции, но это был не тот случай. Когда бармен принес счет, я попросила забронировать небольшую кальянную на двоих, благо в тот вечер она пустовала. Не помню, как это произошло, но после того как мы чинно прошествовали в кальянную, обсуждая изменения налогового законодательства, я уже лежала на столе без платья, а Миша со знанием дела стягивал с меня трусики…

Он долго водил головкой члена по моей мокрой щелочке, нежно надавливая на клитор, вводил головку своего инструмента в меня и снова вынимал ее. Его руки крепко держали меня за талию, чтобы я не смогла раньше времени двинуться навстречу его влажному от моей и его смазки члену…я постанывала и тщетно пыталась выгнуться, а он хмурился и зажмуривал глаза от наслаждения, глубоко вдыхая воздух ртом и продолжая эту сладкую пытку. Я уже была близка к оргазму и, не выдержав, быстрым движением подняла ноги и положила их Мише на плечи, отчего моя дырочка еще больше открылась его взору.

Тогда он медленно и осторожно ввел член в меня по самые яйца, коснувшись матки. Я вскрикнула от приятной боли и ощущения, что он заполнил меня всю, Миша же вздрогнул от острого наслаждения и еще глубже вошел внутрь меня. Он сдерживался, чтобы не кончить сразу, снова и снова ввинчивал член в мое сжавшееся влагалище так, чтобы он касался моего клитора. Я громко стонала и извивалась, насаживаясь на Мишин поршень, который стал двигаться во мне быстрее, а потом притянула его к себе за бедра резким движением и забилась в мощнейшем оргазме.

Мышцы моего влагалища плотно обхватывали и сжимали Мишин член так сильно, что он остановился и закрыл глаза, получая удовольствие от нашей близости и моей разрядки. Потом наклонился ко мне и поцеловал в губы, а я отвечала на его влажный поцелуй и вновь ощутила в себе мощные движения члена. Он продолжал целовать меня, проталкивая язык мне в рот в такт резким и быстрым фрикциям, он разрывал меня изнутри, и я почувствовала приближение второго оргазма.

Непроизвольно царапая спину Миши и крепко прижимая его ягодицы к себе, я забыла обо всем на свете и была на вершине блаженства. Вдруг Миша перестал целовать меня и одной рукой схватил за волосы и прижал губами к своей шее, вторую руку положил под мою попку, максимально глубоко вдвинув в меня свой кол. Несколько таких проникновений, и нас одновременно накрыл долгий, мучительно-сладкий оргазм. Внутри меня пульсировал его член, орошая судорожно сжимающееся влагалище горячими потоками спермы.

Немного придя в себя, я с нежностью посмотрела на Мишу…и узнала любимый смеющийся взгляд добрых карих глаз.