Неслучайное знакомство!

 

 

Неслучайное знакомство!

Неслучайное знакомство!
Здравствуйте, меня завут Ваня, мне 18 лет, хочу рассказать вам историю которая произошла сомной летом прошлого года. Зазвинел будильник, я посмотрел на часы с недоумением. "Что за чёрт? Сегодня же воскресенье?!". И тут я вспомнил что мне надо встречать сестру, которая приезжала с загорода. Я быстро оделся и рванул на вокзал, сестричка уже ждала меня.

Её звали Маша, стройная, с упругой грудью 2го размера. Я подошел к ней ближе, и увидел что возле неё стоит ещё одна девушка. Примерно её же возраста. Она мне сразу понравилась. Блондинка, с упругой попкой , и пышной грудью 3го размера. Я спросил у Маши, "Привет, а ты с кем?" Она кокетливо ответила, "А я с подругой, Знакомьтесь, это Ира." Ира шепнула "Очень приятно". Мы вместе поехали домой. На тот момент я жил один. В 3х комнатной квартире. Мы приехали и Маша тут же ушла в душ. Я разговорился с Ирой, мы позднакомились, и я узнал что она любит секс, и у неё есть парень. Также она сказала что нидаёт никому кроме него. Я преожил прогулятся. Мы вышли на улицу, было тепло... Мы гуляли 2 часа и она предложила отдохнуть. Мы зашли в парк, (к моему удивлению там никого небыло). Мы сели на лавку. Вдруг она сняла свою лёгкую курточку и откинулась на спинку скамейки. Прикрыла глаза. Через блузку я высмотрел её упругие сиськи. Тут же мой член давал о себе знать что давно не трахался. Я на неё смотрел пол часа, и уже горел от возбуждения. Я вдруг решил. Надо её поиметь.. И моя рука скользнула ей на бедро. Странно но она не отреагировала. Потом я положил руку ей на грудь. Тут она дёрнулась и спросила "Что ты делаешь?". Я сказал ей что она мне понравилась. Она увидела что я возбуждён и начала мацать мой член через джынсы. Я запустил руку к её грудям. Она тоже была возбуждена.

Её соски были большими и горели от хотения. Я стал лизать ей грудь и паралельно стал раздевать её. Тут Она меня остоновила и сказала "Подожди". Я удивился и спросил "Что случилось?". Она стала на коленки перед мной и стала отсасывать. Сосала она отлично. Её отсос мне достовлял огромные удовольствия. Она встала и спросила, "Понравилось?". Я кивнул головой. Моя рука уже была на её Мокрых трусиках. Я снял с неё стринги и увидел бритую киску, и торчащии клитор. Я принялся её дрочить. Она стонала и уже умоляла её выебать. Я поднялся и поставил её раком. Она упералась о скамейку. Я безумно хотел её. Вытащил член и стал трахать её сзади. Она так стонала что долбил её всё сильнее. Она начала кончать и я тоже. Одновременно и кончили. Я пошлёпал её по попке. Попка у неё была зачётной. Я сел на скамейку и она легла сверху. Она сама ввела Мой член себе в киску и стала бысто прыгать на мне. Когда мой хуй наконец удовлетворил её, мы оделись и стали идти к дому. Уже темно было. Мы вернулись. Сетра спала. И мы вместе пошли в душ. Где я её ещё пару раз трахнул. Она сказала что будет давать мне чаще. Вот такая история:)
Продолжение следует...