Неожиданное свидание. Чувственно

 

 

Неожиданное свидание. Чувственно

Неожиданное свидание. Чувственно
Основано на реальных событиях.

Я открыл глаза, на часах уже двенадцать. За окном поют птицы, стоит субботний, прекрасный, теплый, летний день. Вот уже третий день я мог просыпаться когда захочу, а не по команде «Подъём», армейские будни позади, впереди спокойная, гражданская жизнь. Странно, что до сих пор никто не разбудил меня телефонным звонком, обычно к этому времени обязательно кто-то пытался поздравить меня с возвращением из Армии и я просыпался от назойливого «nokia tunes». Встав и умывшись, я налил себе чай, собираясь позавтракать, и тут меня настиг ненавистный звонок сотового, опять кому-то, что-то нужно. Незнакомый номер.
-Алло
-Сережа-это я, привет.

Вау, звонок не такой уж ненавистный, звонила подруга моей сестры – Юля. до Армии я не обращал на нее никакого внимания, но когда она пришла вместе с сестрой встречать меня на вокзал, я просто обомлел, на меня смотрела совсем другая Юлька, её лицо…её тело… её взгляд… От неё просто исходил аромат сексуальности. Или просто за год армейской жизни я отвык от женского общества, хотя и отвыкать-то было особенно не от чего, в свои двадцать я оставался всё еще девственником. Конечно, до армии я встречался с девушками, но дальше поцелуев дело не заходило. И тут Юля… Факт остается фактом – я на неё запал.
-Да, привет, ты номер поменяла?
Сердце забилось чаще.
-Не, я с маминого телефона, свой дома забыла, а Оля дома?
-Я думал вы вместе.
-Нет, я ей звонила, она трубку не берет.
-Странно, давай я её наберу и тебе перезвоню.
-Давай.

Я повесил трубку. Ну вот, звонила девушка, которая мне нравилась, а я двух слов связать не смог, нужно перезвонить. А что сказать? Придумаю по ходу.
Я позвонил сестре. Раздавались длинные гудки, трубку никто не брал. Я набрал номер с которого звонила Юлька.
-Алло.
Трубку подняла мать Юли.
-Здрасте, а Юлю можно?
-Можно, а кто ее спрашивает?
-Это Сергей, брат Ольги.
К чему этот допрос? Телефон взяла Юля.
-Сергей? Ну что?
-Не берет, не знаю, может телефон где-нибудь оставила?
-Оля у меня вчера тетрадь по математике взяла, а она мне очень нужна. Ты дома будешь? Я приду её забрать?
-Через сколько зайдешь?
-Ну, где-то через полчаса.
-Ага, буду.
Ура! Вот это да. Она придет. Это шанс.
Шанс на что?
Пока не знаю.
Я разволновался. Юлька придет… мы будем одни… И что? Она же не знает, что я к ней не ровно дышу.

Время стало тянуться неимоверно медленно. Десять минут, пятнадцать, полчаса, сорок. Наконец, раздался звонок в дверь. Я открыл, на пороге стояла Юля, в легком светлом платье выше колен, талию очерчивал пояс, а часть груди можно было созерцать сквозь не очень глубокое декольте. Также сквозь легкую ткань можно было разглядеть кружевной бюстгальтер. Миленько – пронеслось у меня в голове. Я застыл на месте, во рту пересохло.
-Привет, нашел тетрадь? – с порога сказала она.
-Нет, не знаю где у неё что лежит, заходи сама поищешь.
Юля зашла, сняла босоножки и прошла в Ольгину комнату. Я устремился за ней, с удовольствием скользя взглядом по её ладной фигуре. Юля, некоторое время, порывшись в книгах и тетрадях, лежащих на столе, нашла нужную ей.
-Вот она – с радостью воскликнула она.
-Юль – решился я.
-Что?
- Какие планы на сегодня? Может, пойдем, попьем пивка?
Юля замешкалась. Я знал - она париться из-за родителей, вдруг потом почувствуют запах, будет скандал. Я продолжил:
-Потом жвачкой зажуешь - всё нормально будет.
-Ну, не знаю.
Сомневается. Нужно дожимать.
-Пошли, потом до Ольги дозвонимся. Она тоже подтянется.
-Ну, пошли.
Отлично.

Мы пошли в ларёк, и я купил четыре бутылки «тройки». Но куда пойти? Домой вот-вот должны вернуться родители. И я придумал, в кармане лежали ключи от отцовского гаража, в котором стояла его двухгодовалый Ниссан Икс-Трэйл. Юлька была не против.
Зайдя в гараж я закрыл ворота изнутри.
-Не плохая машина – заметила Юля.
-Да, только батя ключи не дает, боится поцарапаю.
Я сел в машину со стороны водителя, Юля села рядом.
Мы сидели, пили пиво и болтали о разных пустяках. И вот, выпив почти до конца свои две бутылки, я наконец осмелел и произнес:
-Юль, можно я тебя поцелую.
Неужели я сказал это?
Юля на мгновение задумалась.
-Об этом вообще то не спрашивают.

Я пододвинулся ближе и прикоснулся своими губами к её губам и почти сразу почувствовал ответную реакцию, Юля жадно прильнула к моим губам, и её язычок проник мне в рот. «Классно целуется и где научилась-то?», промелькнуло у меня в голове. Между тем поцелуй продолжался и осмелев, я медленно положил руку на её грудь и стал поглаживать её. Юля не сопротивлялась. Между тем мой член уже торчал, оттопыривая брюки. Продолжая целоваться и не видя возражений, я переместил руку на Юлино колено, стал гладить ногу все выше и выше с внутренней стороны. Юля раздвинула ноги – «Хороший знак», подумал я.

Между тем рука под подолом платья достигла трусиков и я стал поглаживать её промежность сквозь тонкую полоску ткани. «Неужели я делаю это»-пронеслось в голове. Член был готов вырваться наружу. Продолжая поглаживать, я достиг края трусиков и отодвинул их в сторону, моя рука легла на Юлину промежность, покрытую жесткими волосиками, и очень горячую. Юля задышала чаще. Продолжая поцелуй, я поглаживал её киску вдоль губ, пальцами раздвигая их. И тут я почувствовал, как Юля прикоснулась к моим джинсам в районе паха и стала поглаживать мой стоящий член сквозь брюки. Это было здорово.

Наконец я проник указательным пальцем внутрь влагалища и двигал его внутри, ощущая влажную теплоту Юлькиной киски. Вспоминая прочитанное в Интернете про женскую физиологию, я хотел нащупать клитор, но у меня никак не получалось найти заветный бугорок и я круговыми движениями поглаживал где то вверху влагалища ближе к лобку. Юля стала тихонько постанывать и я понял, что я на правильном пути. Левой рукой я расстегнул ширинку и достал своего рвущегося наружу друга, Юля тут же обхватила его и стала двигать рукой подрачивая его. Поняв, что пора переходить к делу я оторвался от Юлиных губ и задрав подол платья стал снимать с неё кружевные трусики, Юля приподняла попку, помогая мне. Поймав её взгляд, я понял, Юля неотрывно смотрит на мой стоячий член, продолжая двигать кожицу на головке вверх и вниз. Это возбудило меня ещё больше. Я тоже смотрел на Юлькину промежность, густо покрытую черными, вьющимися волосами, между которыми виднелась нежно-розовая щелочка её влагалища. Неужели, первый раз в жизни я смотрю на женскую писю и мало того, трогаю всю эту прелесть.

Я откинул до конца сначала свое, а потом Юлино сидения и мы оказались лежать рядом с друг другом. Было не очень удобно, между нами оказался рычаг переключения передач и бокс для разной мелочёвки.. Я расстегнул брюки и спустил их до колен. Так сильно член не стоял даже по утрам. Юля заворожено смотрела на него.
-Поцелуй его – прошептал я, не зная, как отреагирует Юля.
Последовала пауза, Юля посмотрела мне в глаза. О, эти великолепные, зеленые глаза, симпатичное, немного детское личико… На губах промелькнула улыбка.

Молча Юля наклонилась над моим членом и поцеловала его в макушку головки, затем приоткрыла губки и взяла в рот головку целиком, потом ещё глубже, пока член не оказался во рту почти целиком. Юля начала поступательные движения и я с удовольствием ощутил, как её губы скользят по стволу моего члена, а внутри рта горячий язычок скользит по головке. Юлька то заглатывала член целиком, то доставала его и прохаживалась язычком по всей его длине. Дойдя до яичек, она по очереди облизала их, затем взяла в рот правое яичко и пососала его. Было очень приятно. Между тем Юля взяла в ротик и второе яичко и стала перебирать их внутри ротика ,дотрагиваясь язычком. Затем, наигравшись с яичками, вернулась к члену и стала упоительно сосать. Так приятно мне еще никогда не было, и я с ужасом понял, что скоро кончу.

Оргазм не заставил себя долго ждать, и я со стоном начал кончать Юле в рот, я чувствовал, как первые капли спермы попали ей на язычок, но вдруг она резко отстранилась, и дальнейшая сперма выстрелила на Юлино платье. Юля открыла дверь машины, выплевывая попавшую в рот сперму на пол гаража.
-Ты чего! – Юля скривила ротик.
-Извини.
-Предупреждать же нужно.
-Мне было очень хорошо. Тебе не понравилось?
-Ну, не знаю, просто неожиданно как-то, вот смотри у меня теперь пятна на платье.
С этими словами Юля продемонстрировала влажные пятна оставшиеся на платье.
-Ну, ты сама туда направила..

Мы рассмеялись. Юля полулежала на откинутом сидении, подол платья был задран и я с удовольствием созерцал покрытый кудрявыми волосами лобок. Мой член никак не реагировал на эту красоту и находился в своем обычном, спокойно-вялом состоянии.
-Я пИсать хочу. – сказала Юля.
Пиво давало о себе знать.
-Тут можно за гаражи зайти – есть укромное местечко.
-Покажешь?
-Пошли, я тоже, кстати, захотел.
Юля одернула подол, так и не одевая трусиков вышла из машины. Я натянул джинсы и мы вышли на улицу. Зайдя за гаражи мы нашли то самое место, укрытое от посторонних глаз.
И тут неожиданно для самого себя я произнес:
-Юль, а можно посмотреть, как ты писаешь?
-Ты что, я стесняюсь – выпалила она тут же.
Только что лежала со мной без трусов и не стеснялась, а теперь…
-Ну, пожалуйста.

Было видно, что Юля колеблется.
-Хорошо- произнесла она.- Но, есть одно условие.
-Какое же?
-Я тоже хочу посмотреть, как ты писаешь.
-Окей – не раздумывая ответил я.
Юля, немного помедлив, задрала подол платья и присела на корточки лицом ко мне, немного раздвинув ноги. Моему взору открылась её интимная щёлочка, обласканные моими руками малые губы виднелись немного наружу, выделяясь в ореоле черных завитушек. Я с нетерпением ждал интересного зрелища - писающей девушки. Но ничего не происходило.
-Я так не могу - сказала Юля.
-Как?
-Ну, когда ты смотришь.
-А ты представь, что меня нет.
Я продолжал нагло пялиться Юле между ног.
-Легко тебе сказать.

Юля сосредоточилась и из её писи вырвалась короткая, желтая струйка и тут же прекратилась, но через некоторое время появилась уже более упругая, постоянная струя. Юля пИсала, а я смотрел на это зрелище и думал, что еще утром не мог и мечтать увидеть такое. Уклон земли был в мою сторону и ручеек стал направляться к моим ногам, я отодвинул от него ногу. Юля допИсала и, подергав бёдрами, смахивая последние капли – встала.
-Доволен?
-Не то слово.
-Теперь ты, как обещал – в её глазах был неподдельный интерес, возможно такой же, какой несколько минут назад был в моих.

Я был готов. Чувство того, что на мой член будет смотреть девушка - будоражило.
Я расстегнул ширинку и достал член. И правда, вроде хочется, а пИсать, когда на тебя смотрят сразу не получалось, хотя мочевой пузырь переполняло пиво. Я сосредоточился, и процесс пошёл. Юля смотрела на это действо неотрывно, затем протянула руку, взяла член двумя пальцами, я убрал свою руку, и стала двигать его из стороны в сторону, так, что струя выписывала в воздухе дугообразные движения. Было видно, что Юле это нравится. Я допИсал, но Юля не спешила убирать руку, она начала двигать кожу, то открывая, то закрывая головку. Член стал приходить в боевую готовность.
-Пошли в гараж – сказал я.

Юля отпустила начавший вставать член и я убрал его в штаны. Мы вернулись в машину, на откинутые сидения и начали целоваться. Я шарил рукой по юному телу, исследуя все его уголки, моя рука пройдясь по лобку поднялась по животу вверх и , отодвинув лифчик, я нащупал левую грудь, помял её и перешел ко второй. Юля потянулась к моим брюкам и пыталась расстегнуть ремень, ей не сразу это удалось, но вскоре она разобралась и джинсы вместе с трусами оказались спущены. Член торчал как кол. Я снял платье Юли через голову, расстегнув молнию на спине, затем помог снять ей лифчик, Юля осталась в одних босоножках. Я снял с себя всю одежду и перевалился на Юлино сидение, сверху на неё, было ужасно тесно и не удобно, но на это было абсолютно наплевать. Я стал целовать её груди, уделяя особенное внимание соскам, я посасывал и полизывал их по очереди, под действием моих неотразимых ласк соски затвердели, Юля постанывала, моя правая рука во всю орудовал между ног Юли, гладя её горячую киску и проникая в неё своими пальчиками. Между тем мой член был напротив Юлиной киски. Я раздвинул большим и указательным пальцем половые губки Юли и медленно стал вводить член. Похоже Юлька уже не девочка.

Влагалище плотно обхватывало мой член и я медленно продвигался всё глубже пока не проник в Юлю до конца. Оставаясь в таком полоржении, я закинул Юлины ноги к себе на плечи и начал двигать бёдрами, вгоняя член по самый корень.
Юля начала постанывать, обхватив меня руками за ягодицы и с каждой фрикцией прижимая меня к себе, а я с удовольствием созерцал, как мой богатырь входит внутрь этой красивой девочки, как в такт колышутся её великолепные груди.
Юля оторвала правую руку от моей попы и переместила её на свою промежность и стала интенсивными, круговыми движениями ласкать себе область клитора, её стоны становились всё сильнее и сильнее. Я ускорился. И вот Юля на мгновение замерла и издала протяжный стон.
Кончила?!

Я почувствовал, что тоже сейчас кончу и достал член, Юля обхватила его руками и стала дрочить его над собой. Я начал кончать. Первая струя долетела Юле до груди, вторая попала на живот, остальное вылилось ей на лобок. Я страстно поцеловал её и откинулся на водительское сидение.
Неужели я сделал это – не выходило у меня из головы.
-А ты ничего так –после некоторой паузы сказала Юля.
-Стараемся –ответил я.

Еще некоторое время полежав голышом, мы разговаривали о разном, но меня всё беспокоил один вопрос и вот, наконец собравшись я спросил:
-А у тебя уже был мужчина?
Юля замешкалась.
-Да
-И кто он?
-Какая разница? Это все в прошлом. Неужели ты сейчас хочешь говорить об этом?
Действительно, даже мысли о прошлых ухажерах портили настроение.
-Да нет, просто так спросил.
Повисла неловкая пауза.
Мы так и лежали обнаженные на соседних сидениях автомобиля, открытые взору друг друга.

У меня в голове продолжали роиться мысли по поводу прошлой интимной жизни Юльки…а как она делает минет…есть же опыт в этом деле…
-Юль, и всё-таки расскажи мне, я хотел бы услышать.
Юля молчала.
-Зачем тебе? – наконец произнесла она, - Никого же уже нет.
-Ну, просто, не парься, клянусь, дальше меня не уйдет.
-Ладно, расскажу – было видно, что Юля волновалась,-Только никому.
-Я же сказал.
- Ну, ладно. Это папин друг. Дядя Валера. Он нравился мне… И так получилось.
Юля замялась. Я находился в некотором шоке.
- Один раз они с папой что то отмечали, матери не было, бухнУли нормально, папик вырубился у себя в комнате. Я сидела у себя в комнате, дядь Валера зашел и предложил мне принять с ним душ…и ...я согласилась…
Юля замолчала.

Было видно, что данное признание далось ей тяжело.
Я тоже молчал, обдумывая услышанное. Куча мыслей роилась у меня в голове.
Юля продолжила.
- Он разделся, и у него уже стоял, такой большой…он взял мою руку и положил на НЕГО…я почувствовала, что завелась…он попросил, чтобы я поцеловала его член… и я сделала это. Дядя Валера научил, как правильно сосать, чтобы мужчине было приятно, а потом…там же, в душе я стала уже не девочкой…И после этого мы несколько раз встречались, когда родителей не было, а потом он уехал в другой город и больше мы не виделись.
Было видно, что Юля загрустила, неужели она до сих пор думает о нём?
И я решил сменить тему.
- Ладно, давай не будем об этом, надеюсь у нас это не последняя встреча?

- Конечно, я так рада, что мы стали ближе друг к другу.
Мы оделись и я пошел проводить Юлю домой.
Перед тем как расстаться мы долго целовались в подъезде и я мечтал о нашей новой встрече.