Неожиданная прогулка

 

 

Неожиданная прогулка

Неожиданная прогулка
Оххх..как я давно ждал когда жена с дочкой уедут на дачу…..в распоряжении останется квартира полная женских шмоток…я пытался с собой бороться, но когда я один дома всё начинается сначала… мне просто до коликов необходимо переодеться в женскую одежду…. сплю я когда один в трусиках-стрингах, сорочке и чулочках в сеточку…. Итак… я их отвёз… мне никто больше не помешает… заранее купил косметику чтобы не трогать у жены…да и поярче взял…жена блондинка и не пользуется яркой косметикой…. Купил новенькие чулки…. ногти заранее отрастил… даже с супругой поругался..говорит давай постригу..неаккуратные..но я то знаю что только ей за порог я их подточу и они будут на женский манер…. Я считал минуты когда семью отправлю…предвкушал как сделаю себе французский маникюрчик…с белой полоской ноготочки…и вот я один: принял душ, побрился и побрил ножки-я их частенько брею..типа жарко, поэтому подозрений не вызовет, а яич5ки так вообще всегда бритые-жене нравится когда у меня член «голый» и волоски в рот не лезут.

Неспеша обточил ноготочки…мммм…я даже не ожидал что так женственно они получатся…нанес французский маникюр и покрыл телесным сверху сверху…. Такой же нанес на ноги…предварительно обточив их…. Теперь косметика…крем тональный, пудра бронзат, тени,о бводочка вокруг глаз и реснички…нужно сказать что многие девчонки мне завидуют-говорят что у меня длинные реснички..так что когда я их крашу выглядят просто бесподобно…как накладные…теперь контур губ карандашом на тон ниже помады красной…я давно её купил..возил в машине и только смотрел на переливающийся красный цвет..она так красиво села на губки и даже припухлила их.

Волосы у меня давно длинные…. в хвостике их ношу…распустил и решил…покрасить их в рыжий цвет…благо у жены краска была…в том числе и та что смывается специальным шампунем…. покрасился, подкрутил их плойкой…получилось просто пипец баба-бабой…только если приглядеться можно определить что мордашка не женская…. одел чулочки в сеточку, трусики-стринги, мою(жены конечно) любимую юбочку в виде трапеции. К слову сказать у нас размер почти одинаков…ну может чуть-чуть у меня больше…бюстгалтер с поддержкой груди и мои пивные сиськи приобрели практически второй размер…сексуальные босоножки на высоком каблучке которые помогли вытянуть и выпятить мою попку, браслетик, серёжки клипсы дочкины и капельку духов..всё..образ завершен…

Я снова и снова смотрел на себя в зеркало и крутился и так и сяк…ну везде идеальна получилась…когда я приодеваюсь то становлюсь не просто мужчиной в женском, а женщиной с большого слова…хочется мужчину…..правда это только фантазия была…..время уже три часа ночи…как хочется пойти погулять…была-ни была…беру сумочку-кладу в неё всё что может потребоваться выпиваю для смелости 100 грамм коньячку и выхожу в подъезд…прислушиваюсь к каждому шороху,но вроде тихо….внутри всё клокочет…вот я уже и на улице…ветерок прохладные приятно шелестит между ног,на улице пусто и темно…только одинокие фонари горят вдали,решаю пойти в парк прогуляться который находится в конце следующего дома, только в тишине слышно цоконье моих каблучков…я уже расслабилась, видно коньяк сыграл своё дело и шла непринуждённо стараясь держаться в тёмных уголках….

Увидела компанию ребят и снова адреналин зашкаливать начал,решила обойти их стороной, зашла в парк и вдруг меня схватили мужские руки и затянули в ещё более темное место…какие то кусты, внутри которых была мини лужайка…я от неожиданности тихонько взвизгнула. Затащив меня мужчина прижал меня и зашептал: Наташа-я тебя ждал..я знал что ты придёшь…ишь какая недотрога стала! Помнишь как мы в школе прекрасно время проводили..и если бы не встреча выпускников..ну в общем я благодарен одноклассникам за вечеринку!
От него пахло алкоголем и я поняла что он меня с спутал со своей пассией из школьного романа…..вырваться не получилось бы при всём желании, кричать? рядом недалеко его компания одноклассников и одноклассниц-ещё неизвестно кто хуже..этот то хоть не знает кто перед ним….

Он начал меня тискать и мять и с силой прижав к себе начал страстно целовать меня…. Я не знала как поступить и хочется и колется…страшно ведь…мысли одна за другой летели в голове и я сама неосознанно стала ему отвечать..о боже…что я делаю…. вот моя рука у него в ширинке…какой же он большой…гораздо больше моих игрушек…хорошо что перед выходом я помыла попку и помазала кремом для того чтобы вновь поиграться с попкой на улице…. Незнакомец развернул меня к себе задом, оттянул трусики и приставил его к моей дырочке……и вот он просто вплывает в меня….. Мои ноги дрожат от возбуждения…сколько раз я представляла себе такую картинку……он меня начал долбить постепенно увеличивая темп и глубину…натягивал меня обхватив своими ручищами за талию…вдруг из кустов выглядывает парень и удивлённо говорит: Нихрена себе…а Андрюха то у нас не промах….. вот блин ёбырь-террорист…ты со школы так и не успокоился?

Я сжалась в комок……попка рефлекторно тоже сократилась придав приятные ощущения моему партнеру…я это почувствовала услышав его стон…..
Лёха-или туда или сюда…не пали контору сказал Андрей. Лёшку долго ждать не пришлось и он быстренько появился передо мной…. его член уже выпрыгивал из трусов…он достал его и поднес к моим губам..мне ничего не оставалось сделать как открыть ротик…. попробовала бы я рыпнуться …мужики бы порвали меня на месте…. а он вкусный подумала я и начала постанывая посасывать головку…как сделать мужчине приятно я знала по себе…не зря говорят что лучше мужчины никто минет не сделает….правда мне ещё никогда не приходилось…это попробовать до сей поры…. итак двое мужиков натягивали меня как игрушку…как шлюху какую-то шпилят меня… я о таком даже и мечтать не мечтала…стону и извиваюсь как сучка…. ребята ускорили темп и тут я одновременно получила два фонтана..в попку и в ротик…..капли спермы стекали по попке и изо рта…а ребята присели на лужайке отдохнуть…Сперма текла у меня из попки и с уголка рта…если сверху я просто слизнула её то снизу она так и продолжала литься…вот слон дружелюбно подумала я и тут же опомнилась услышав краем уха их разговор.

Леха спросил кто я и где он меня нашёл…я опомнилась и потихоньку стала отползать подальше…. как кто? Натаху не помнишь? нашу боевую подругу?
???кого? Натаха с мужем сидят со всеми в парке…я только что от них…. Я сдёрнула босоножки и побежала что есть духу в сторону дома. Стой!!!Ты куда? услышала я и припустила ещё быстрее…и только оказавшись дома за закрытыми дверями я начала успокаиваться…. попка зудела и была вся липкой от спермы….. вдруг в подъезде послышались голоса: она сюда забежала…Андрюх ты же здесь всех знаешь..а….вот кто этот Андрюха…выше на 2 этажа год назад продали квартирку……

сосед оказывается…..мы раньше только головой кивали друг другу если случайно пересекались… Андрей пробубнил что вроде никого с этого подъезда не припоминает…. может у кого гости подумал он вслух…а классная сучка была..да Лёха? Ага…только жалко смылась…мы бы с тобой её на ночь оставили… и они ушли к друзьям…. Моё сердце билось так что мне казалось что меня слышно за дверью…смешанное чувство стыда и блаженства одновременно охватили меня…. Я в эту ночь дрочила наверное раз 15….и даже просыпаясь сквозь сон продолжала онанировать…