Необычный случай

 

 

Необычный случай

Необычный случай
В город одним из августовских дней въезжает черная Ауди. В машине 3 молодых накаченных парня. Назовём их Андрей,Сергей и Алексей. За рулём авто Сергей,черноволосый красавчик,любящий трахать и подчинять стройных парней. Парни специально приехали в провинциальный городок недалеко от Москвы,чтобы классно оторваться найдя парня. Этим парнем оказался я.

Я стройный 23 летний парень,оказавшийся в 22 часа на улице как раз в том самом месте. Перед встречей со мной у парней произошел такой диалог. Андрей:"Блядь,не город,а деревня какая то."
Алексей: "Тебе не похую? счас найдём какого-нибудь симпотного пидора,трахнем и свалим отсюда." Тут вступил в разговор водила: "Гляньте,какой стройненький паренек идёт..."
У тротуара напротив меня останавливается машина и 2 парня быстро вылазиют и впихивают меня на заднее сиденье между собой.
- Ну что,голубок,попался?
Я делаю отчаянную попытку вырваться,но тут же получаю по зубам и лицу,и начинаю успокаиваться. Машина выезжает за пределы города и сворачивает в лес.
Андрей: - Ну чё,голубок,счас нас развлекать будешь, а то я и мои кореша устали с дороги,счас будем делать из тебя пидора и вафлёра..Как я думаю ты любишь члены сосать?!
И начал расстёгивать ширинку. Я когда понял,что они от меня хотят начал отчаянно сопротивляться, но меня гипнотизировал член Андрея 20 см весь в венах с большой залупой.

Он схватил меня за шею,притянул к члену и сказал:
- Сиди,пидар,если будешь вести себя хорошо,то останешься жив,если нет,то пинай сам на себя. За этим всем смотрел Серёга,хитро прищурившись и куря и ласкал себя через джинсы и произнес нагло и развязно:
- Соси у него хуй хорошо,а то он обидится и ты до завтра не доживёшь!!
Пока я сосал у Андрея, Алекс снял с меня штаны и резко с 2х махов ввёл в меня свой член,который был где то примерно 15 см,но толстый. Меня пронзила боль и я чуть не прикусил Андрею член,за что получил по лицу.Андрей,когда я сосал ему плевал мне на лицо,а Алекс бил по половинкам и резко трахал.

Сергей наблюдая за всем с своего места сказал:
- Расслабься, чувак, и получай удовольствие, счас классно будет.И стал также давать мне свой член в рот развернувшись так,чтоб я его поймал ртом.Я поочередно начал сосать 2 члена,при этом уже сам подмахивая попой. Андрей крикнул: - Разойдитесь,и начал кончать мне на лицо.Его сперма залила шею и попадала на сиденья авто. Алекс спустил мне в рот. Серега вылез из авто и вытащил меня и резко вогнал своего бойца мне в очко и стал очень быстро трахать,тем временем парни начали ссать мне на лицо,попадая в рот и матерились.

Сергей трахал меня минут 5 где то,у меня затекли ноги и я начал дрочить себе,кончили мы одновременно. Он заставил меня вылизать ему член и начал ссать в рот,держа грубо при этом за шею. Затем он сказал мне :
- Ну,видишь,голубок,ничего страшного не случилось,а теперь иди отсюда....
Мне кинули мою одежду и 50 евро,и машина резко тронулась с места.....

Это произошло однажды,но после этого я хочу повторения и хочу его в более жесткой форме и с большим количеством парней. Сам по себе стройный, адекватный,натуральный парень,не манерный и не тусовщик.
Если кто-то захочет помочь осуществить моё продолжение, как я хочу,то пишите,я встречусь с Вами и надеюсь,что я,Вы и ваши друзья получим море удовольствия!!!