Необычный клуб собаководов (часть 2)

 

 

Необычный клуб собаководов (часть 2)

Необычный клуб собаководов (часть 2)
То, что творилось у меня в голове трудно описать. Я шла домой с ощущением какого-то неземного счастья. Меня оттрахал пёс... Эта мысль сверлила мою голову... Киска приятно ныла... Из неё всё продолжала вытекать сперма. Трусики пропитались её, мне казалось, что её запах ощущают все вокруг. Как всё-таки здорово. Придя домой я вновь приняла душ. Валька говорила, что «течка» будет пару дней.
Макс сразу учуял запах другого пса. Не знаю понял ли он в чём дело, но глядел он на меня совсем по-другому. Жаль, что родители были дома... Так хотелось с ним «поиграть»... Когда все улеглись спать, я потихонечку подозвала своего пёсика и начала с ним потихоньку играть, кувыркаться. Скинула ночнушку и осталась голышём.
- Давай, малыш, где твоя большая игрушка, покажи её мне...
Я начала массировать его член. Он не заставил себя долго ждать, появился красный конец, Макс замер, начал гнуться в спине, делать движения на встречу моей руке...
- Да, малыш, тебе же хорошо... давай, покажи свой член, давай его сюда, я приласкаю его...
С этими словами я нагнулась к красному пенису и втолкнула его в рот. Он дёрнулся... от меня. Его член значительно вырос, - 17-20 см в длину и 4-5 в диаметре, однако его луковица выросла до 12-13 см в диаметре. Я начала нежнее двигать губами вдоль члена.
- Да, вот так, так тебе больше нравится... Да...
Я сосала этот красный большой член с таким забвением, что забыла обо всём. Вдруг начали вырываться струйки предъэякулянта, я сосала с остервенением. Этот вкус я успела полюбить всем сердцем. Нежно я продолжила ласку, сглатывая его выделения, через пару минут Макс разрядился мне в рот, на этот раз я не отрывалась и высосала всё, глотая частями, я наслаждалась ситуацией и вкусом. Моя киска приятно ныла, напоминая о большом члене Лорда, сперма продолжала сочиться из неё, а мой рот всё больше и больше наполнялся спермой моего мальчика. Это был не забываемый день...
На следующий день позвонила Валька, какой то вкрадчивости или стеснения в её голосе не было, напротив, теперь она разговаривала со мной даже в командном тоне. Она предложила прийти на заседание одной интересной организации, клуба собаководов. Обещала, что понравится. Посоветовала побрить киску. Поход мы наметили на завтра...
Наступления утра я ждала с большим нетерпением, в голове пульсировала мысль – Я СУКА! Меня трахал кобель, как же хочется ещё отсосать псу... Выпрыгнув из кровати, я пошла на кухню проверить, не ушли ли родители, не повезло, мама задерживалась... Вот досада, мой пёсик смотрел на меня другими глазами, он тоже хотел...
День в школе пролетел быстро. Ровно в шесть я была у Валькиного подъезда, Макса я взяла тоже, родителям сказала, что буду с подругами гулять в парке, благо погода была хорошая, да и завтра выходной. Валька также захватила свой «выводок» Рэмика и Лордика.
- Привет, - подмигнув сказала Валя, - как ты? Вчера было супер?
Я покраснела и опустила глаза, кивая, сказала:
- Супер, просто супер.
- Ну что идём? - моя подруга направилась в сторону частного сектора, - здесь недалеко. Немного расскажу тебе о клубе. Я в нём с момента основания, постоянных членов десять, в основном молоденькие девчонки как мы с тобой, однако есть и зрелые женщины. Частенько девчата приводят новых желающих приобщиться к ЗОО, вот как ты. Иногда собирается много народу. Приходят даже супружеские пары, тоже кайф. В основном собираемся у тёти Наташи. Она можно сказать двигатель нашего клуба, у неё тут частный дом недалеко, и несколько пёсиков. Никто никого не заставляет, если пришёл сам, будь добр, выполняй устав клуба. Он прост, первое и самое главное правило – дарите ближним любовь, вот и всё. Приходить в клуб можно с псом или без, можешь обратиться к членам за помощью, так что пёсик найдётся для всех. Ещё некоторые правила, чтобы стать членом клуба необходимо пройти посвящение...
- Это как, - поинтересовалась я.
- Всё очень просто, - сказала Валя. Сначала ты попадаешь в руки опытных девушек, требуется полное подчинение и доверие. Ты сучка и все твои дырки должны быть «посвящены»... Сначала тебе как следует разработают киску и анал, у нас есть специальная факин-машина. Потом определят «размер» твоих дырочек. Для это есть специальные фаллосы, это нужно, чтобы подобрать тебе пса. Если твоя киска свободно принимает член твое кобеля, нет проблем, если нет, то будем разрабатывать. На первое время тебя будут трахать пёсики поменьше. По аналу так это верно на 100%, у нас только несколько девочек по полной дают в попу. Но ничего все работают над своими задницами. В общем, после того как тебе разработают дырки, придёт время посвящения, тебе подберут псов и они будут тебя трахать, сначала в киску потом в зад. Ну и на закуску любимый минет, только помни, здесь надо выпить всю сперму до последней капли... Ну как?
Я остолбенела, такого откровенного рассказа не ожидала... Страх, смятение охватили меня, но любопытство и жажда новых ощущений взяли верх.
- Здорово, - сказала я... А что с моим псом?
- Посвящение проходишь не только ты, но и собака. Он тоже попадает в надёжные руки. Он как и ты не имеет опыта, он не знает как это делается. Его научат как трахать молоденьких девочек, он увидит как дерут наших красавиц их псы. Потом оттрахает одну из девушек. Может это буду я... Ну и всё в этом духе, небольшой курс секса.
Тем временем мы уже подходили к большому катеджу. Валька подошла к большой двери с домофоном, нажала кнопку и помахала в глазок видеокамеры. Дверь открылась. Мы вошли во двор, там было с полтора десятка собак, кто активно играл друг с другом, некоторые нежились близ своих хозяев. Четыре девушки сидевшие на лавочке встали, увидев Валю, и направились к нам.
- Привет Валюша, - сказала высокая длинноволосая девушка. Ты сегодня не одна.
- Да, - ответила моя подруга, - познакомьтесь Танюша.
Все девочки пошли к нам и поприветствовали нас поцелуем в щёчку.
Вдруг заиграла собачий вальс.
- Ой, начинаем, начинаем, - закричали девчонки, хватая своих питомцев за ошейники и отправляясь в подвал дома.
Мы последовали за ними. Валька вдруг остановила меня и сказала:
- Ну что, ты готова к посвящению? Если нет, то входить нельзя...
- Да, - готова, - смело ответила я.
И мы пошли внутрь...
Помещение было очень просторным, с высокими потолками. На полу были ковры и покрывала с символом отпечатка собачьей лапы, стояло несколько больших диванов, кресел, различных пуфиков и подушек. Стояло несколько журнальных столиков с фужерами. Играла музыка, на стенах висели несколько плазменных панелей где транслировался секс с кобелями. На одном экране одну из приветствовавших нас девушек трахал её кобель лабрадор. Все расселись кто на диване, кто на полу, мы с Валькой сели на пуфики.
Музыка притихла и в центр комнаты вышла приятная женщина около 35 лет, с прекрасной фигурой и добрыми глазами. Валька произнесла:
- Это тётя Наташа.
- Добрый вечер, дорогие дамы и их кавалеры. Рада приветствовать Вас у себя, мы все знаем, зачем мы здесь, мы собрались, чтобы дарить любовь своим питомцам. К чему долгие разговоры, прошу завести наших ребятишек в вольеры, а самим предлагаю разоблачиться, кто желает, может принять душ... Ну, всё как всегда... Да и ещё у нас сегодня новый гость, а соответственно нас ждёт новое посвящение. Прошу Марию, Валентину и Дашу ввести в курс дела нашу новенькую, её зовут Татьяна. А её пса мы поручаем Ангелине и Марине.
Я дрожала всем телом, началось, то чего я так ждала...
Из зала выходил длинный коридор, всем питомцев повели туда, в том числе и моего Максика. Я осталась стоять с Валей, которая доверила своих псов другой девушке. Моя подруга подвела меня к двум девушкам Маше и Даше. Им было по 19 лет, они радостно поприветствовали меня и попросили пройти с ними. Валя взяла меня за руку и сказала:
- Ничего не бойся, никто тебе не сделает больно, если ты сама этого не попросишь. Все ведут себя очень аккуратно и нежно. Машка и Дашка классные девчонки. Вот увидишь.
Мы вошли в небольшую комнату, разделись. Валя попросила включить вводную программу. По телевизору начался небольшой фильм, в котором рассказывалось про прелести секса с кобелём, строение его пениса, рекомендации по поведению, позициям, оральному и анальному сексу.
- В принципе, - сказала Валя, - всё остальное мы будем подсказывать по ходу. А теперь расслабься.
Меня уложили на диван и начали ласкать, сразу все девушки. Валька лизала мне киску, Даша целовала в засос, Маша играла зыком с сосками. Начало посвящения мне очень даже понравилось... Потом Маша принесла смазку в большом тюбике в виде клизмы и девочки активно смазали влагалище и анус, буквально накачав меня изнутри. Потом на меня одели специальный собачий костюм, а в попку вставили, анальную пробку, заканчивающуюся на конце большим меховым хвостиком. На лицо мне нанесли небольшой грим в виде мордочки собаки. Я была полной сукой...
- Ну что, к фак-машине? – по-боевому сказала Валя.
Я была уже очень хорошо разогрета, мои дырочки сочились, я была готова принять большие члены. На меня одели ошейник и попросили встать на четвереньки.
- Это часть обряда посвящения, - сказала Валя.
Она взяла поводок в свои руки и мы направились в главную комнату. Войдя я увидела, что все девушки разделись, все внимательно смотрели какой-то фильм на большом экране.
- Не отвлекайся, это «домашнее задание», - сказала Валя, - понимаешь, все мы практикуем зоо и должны делиться своими успехами. Вот сейчас свой видео показывают Зоя и Вячеслав, вон они на бежевом диване.
На экране мужчина активно трахал свою подругу в анус, её рот в это время был занят большим красным членом пса, который лежал на спине. Мы пошли дальше. Нас заметили и остановили просмотр. Все встали и приветствовали нас аплодисментами. Девчата в это время подвели меня к фак-машине. В Интернете я видела нечто подобное и знала назначение этой «игрушки». Машина представляла собой ложе обитое кожей, только приспособлено оно было для позиции «сзади на коленках». Валя прокомандовала, чтобы я залазила. Для ног были предусмотрены специальные мягкие «канавки», под животиком и грудью мягкий пуфик, для рук и локтей также специальные места. Я послушно залезла на ложе, смотрелась я конечно интересно, попа была выпячена, из неё торчал хвостик, вот только чего я никак не ожидала, что мои ноги и руки будут зафиксированы ремнями, я была неподвижна, могла только двигать попкой. Перед моим лицом было три небольших экранчика, расположенных параллельно полу. На одном на паузе застыла картинка, которую я видела на общем экране с Зоей и Вячеславом, на другом был общий вид помещения, с обнажёнными девушками, а изображение третьего приближалось ко мне сзади, видимо была установлена связь с переносной камерой. Моя попка мне понравилась, я подумала, что нужно сшить и себе такой костюмчик.
Вдруг все затихли.
- Мы начинаем обряд посвящения, - это был голос хозяйки дома. - Пусть эта девушка вкусит все прелести общения с братьями нашими меньшими. С этого момента она принадлежит всем псам этого мира и должна дарить им наслаждение. Да будет так!
На экране я увидела, как мои наставницы подкатили ко мне аппарат, на длинном железном штыре красовался внушительных размеров фаллоимитатор, его хорошенько смазали и направили в мою киску. От того, что всё это я видела моё возбуждение возросло ещё больше. Руководила всем Валька, она медленно продвинула член в меня. Он правда был великоват для меня, моя писюшка еле приняла его и сейчас была натянута как струна. Всё осложняла и анальная пробка, меня просто распирало изнутри. Факин-машина заработала, пульт находился в руках у Вали. Я застонала, стоявшие вокруг меня девушки ответили на них аплодисментами и стали возвращаться на свои места, на экране вновь возобновился видеофильм. Другая камера показывала, как фаллос драл мою киску. Движения фаллоса стали резче, частота ударов увеличилась, это Валька прибавляла жару. Я наслаждалась...
Всё своё внимание, чтобы расслабиться я сосредоточила на экранчике с «домашним заданием». Мужчина продолжал драть Зою в попку, периодически вынимания член и красуясь перед видеокамерой. Оператор снимал с различных ракурсов и попку и минет псу. Член у собаки был великолепный, он надулся и стал толстым, шар у основания уже начал раздуваться. И вот парочка решила поменять позицию. Вячеслав лёг на диван, максимально оставив без опоры свой зад, он висел над полом, на стоящий колом внушительный член села Зоя лицом к партнёру. И вот мужчина начал активно двигать задом, подбрасывая девушку вверх на своём члене. После минутной скачки Зоя легла грудью на Вячеслава, выставив попку назад, мужчина же сильно развёл в стороны обе половинки. Камера близко показала растраханный анус девушки, и вот в кадре появился пёс, он полизал дырочку Зои и яйца Вячеслава и закинул лапы на спину девушке. Оператор помог плотнее придвинуться псу к заветной дырочке, член успел немного уменьшится в размерах, но был готов войти, он тыкался в попку никак не попадая. Пёс спрыгнул, походил опять сделал попытку. Вновь неудачно. И вот опять он атакует анус, оператор вновь пытается помочь, и вот пёс находит дорожку и засаживает член в попку. Как только он чувствует горячую плоть, он активно начинает жарить Зою, Вячеслав в свою очередь также в азарте начинает активно двигать задом снизу, Зоя жмурится и начинает стонать. Присутствующие начинаю аплодировать и кричать молодцы, молодцы... Уже привыкшая к темпу фак-машины, я прищурилась и получала удовольствие, однако, мою негу прервала Валька, увеличив темп в два раза... Я зажмурилась, и начала громко стонать, открыв глаза я вновь сосредоточилась на картинке, пёс продолжал активно жарить Зою, оператор попытался подлезть под пса, чтобы снять, как работают два члена в дырочках девушки... Картина была впечатляющая. Вячеслав, не отставая от пса, набрал высокий темп, пёс пытался протолкнуть в анус уже внушительный шар, предъэякулянт начал течь и задницы Зои, она кричала, периодически переходя на вой,. Невероятно, но в следующее мгновение член пса полностью исчез в заднице девушки вызвав вновь бурю аплодисментов... Это так меня завело что, меня накрыл оргазм, я застонала, и пыталась слезть с фаллоса фак-машины, не могла терпеть это возбуждение... Валька заметила это и приостановила темп, я расслабилась... На экране двойной трах Зои также перешёл в медленную фазу, Вячеслав перестал двигаться в киске девушки, пёс с членом в заднице тоже замер...
- Он кончил, - произнесла Зоя.
Оператор начал придерживать пытавшегося выдернуть свой член из Зои пса. Ему это удалось. Пёс замер сверху над парой. Минут через пять он опять предпринял попытки освободиться, на этот раз ему удалось развернуться, Зоя вскрикнула. Оператор не стал держать пса, а сосредоточился на анусе, пёс вновь сделал рывок и с трудом вышел из ануса, член его был велик, на пол струёй брызнула сперма вперемешку с калом, образовалась целая лужа... Объектив приблизил анус девушки, это была сплошная алая дыра, из которой продолжала вытекать собачья сперма...
Я почувствовала, что фак-машина остановилась, на экране Валька вытаскивала из меня фаллос. Пошлёпала по попе и исчезла с экрана, однако, вторая девушка Дарья подошла ко мне и вытащила из меня анальную пробку, я выдохнула и расслабилась, да, мои дырочки свободны. Оператор крупным планом снял мои отверстия, они были красными, а попка не закрывалась.
Вдруг я почувствовала, что ложе под ногами поехало вперёд, мои колени плотнее прижались к животу, тем самым ещё больше выпятив попку назад... Анал.. подумала я...
На экране я увидела большую пробку, неужели в попку ужаснулась я, нет пробку вставили в вагину... У меня опять всё натянулось внутри... В попке приставили новый фаллос немного поменьше предыдущего... оооп... выдохнула я, член был по мне по самое не могу...
Вновь машина заработала, мой анус еле справлялся с активно двигающимся фаллоимитатором...
- ААаа, - закричала я... Валечка больновато, - прохрипела я.
- Потерпи, - сказала Валя, - расслабься, мы тебе поможем.
И тут я почувствовала, что кто-то активно натирает мой клитор, я начала расслабляться, на экране фаллос активно таранил мою попку... На другом начали показывать какие небольшие ролики, где псы трахали девушек. На общем экране я увидела, что девушки начали выводит в зал псов... Началось, подумала я...

Продолжение следует...