Ненасытный

 

 

Темы - Геи - Молодняк

Ненасытный

Ненасытный
В том, что я все чаще стал думать о сексе с парнем, наверное, нет ничего удивительного. Огромное количество мужиков, считающих себя гетеросексуалами, хотя бы раз в жизни имели нечто похожее на гомосексуальный контакт. А те кто не имел, часто в тайне фантазировали об этом.
Я, конечно же, тоже фантазировал и дрочил по пять раз на дню. Но мне этого становилось мало. Захотелось по-настоящему познать "мальчишеской любви". Причем, именно мальчишеской, а не мужской. В моих фантазия место моего партнера все время занимал какой-нибудь юноша выпускного возраста. Запретность подобных мыслей только добавляла остроты моим оргазмам.

Мне повезло, что я успел дожить до интернет-эпохи. Моему отцу или деду в такой ситуации было бы значительно труднее. Несколько объявлений на тематических сайтах и форумах и, и я уже выбирал из целого ряда предложений. Было много мусора: всякие люди преклонного возраста, настаивающие на том, чтобы я отсосал им в их машине (некоторые даже деньги предлагали), такие же как я - женатики, решившиеся на гей-контакт, всякие виртуалы, описывающие как было бы классно, если бы я выебал их в попу (но при этом телефон не скидывающие) и т.д. Но одно письмо меня заинтересовало: парень просто написал свое имя, возраст (Женя, 19 лет) и телефон. И больше ничего.

Фантазия сразу мне нарисовала неземного красавца, стройного, женственного, утонченного блондинчика, чуть манерного, с маленькой аккуратной попкой-орешком. Реальность была более произаичной: у метро меня ждал худощавый подросток, на пол головы выше меня, с взъерошенными русыми волосами. Не сказать, что я разочаровался, но кровь в жилах немного успокоилась.
Пока шли в квартиру, снятую мной заранее для этого случая, разговорились. Он поведал мне, что гей-опыт его насчитывает уже более четырех лет. Когда ему было пятнадцать, его соблазнил двоюродный брат, приехавший погостить из другого города. Правда тогда он выступил в активной роли, так как брат был убежденный пассив. Но со временем ему самому начала больше нравиться "нижняя" позиция и изменял он ей только с людьми приятными во всех отношениях. Меня это вполне устраивало.

Открыв дверь в наше "греховное пристанище", я пропустил моего юного друга вперед и, выдав ему полотенце, отправил его в душ. Сам же зарядил в dvd-проигрыватель диск с порнушкой и начал накрывать импровизированный стол. Открыл вино, достал закуски...
В этот момент дверь ванной комнаты распахнулась и вышел мой будущий любовник с полотенцем на бедрах. У меня даже дыхание перехватило от возбуждения. До чего же было приятно смотреть на его влажный торс. Предложив ему присесть, я сам быстрее полетел в душ, по пути пытаясь унять волнение.
Буквально через три минуты мы уже сидели вдвоем на диване с бокалами в руках. Что я говорил при этом я уже не помню. Наверное, выпили за знакомство. Я вновь почувствовал себя девственником, не знающим как подступиться к девушке.

Но руки делали то, что стеснялся сделать мозг. Я даже не смотрел в телевизор, на экране которого во всю ебалась парочка смазливых парней. Я откинул его полотенце и, обхватив рукой его член (сантиметра на четыре длиннее моего), начал ему нежно дрочить. Он был смелее меня (сказывалась опытность) и через мгновение, сидя у меня на коленях, жарко шептал мне на ухо какие-то приятные похабности, побуждая мой член возбужденно упираться ему в ляжки...

Продолжение следует.