Неловкая ситуация с одноклассницей (Продолжение)

 

 

Неловкая ситуация с одноклассницей (Продолжение)

Неловкая ситуация с одноклассницей (Продолжение)
Инна села на кровать и начала смотреть на меня. Я встал со стула и начал стоять. Так как в случае, если буду, то будет видна интимная область. Это не укрылось от одноклассницы, и она сама предложила вновь сесть. На мою попытку отказаться, она вновь предложила, но уже более в приказном томе, и я подчинился ей, сев обратно. Увидев, куда устремился ее взгляд, начал вновь прикрываться, вызвав у нее улыбку.

- Ну вот, говоришь, что не девушка, а ведешь и прикрываешься, как настоящая девушка.
Я смутился от такого сравнения, и прекратит свои попытки.
- Так-то лучше. И вообще чего ты стесняешься то? Ну, увижу я и что, что от этого измениться? Вот именно, - увидев на моем лице растерянность, продолжила она, - ничего. А с девушками сексом как занимаешься, - посмотрев на меня, Инна поправилась, - или будешь заниматься? Ночь, без света, под одеялом и с закрытыми глазами?
- Нет, нормально буду заниматься… - неуверенно ответил я.
- Да-да, верю. Ладно, будем бороться с твоей стеснительностью. Позвони домой и скажи, что останешься у друга с ночевкой. Ну а потом продолжим.
- Но мне не разрешат, я тебе и так сказать могу.
- Ты позвони, а там посмотрим. Если стесняешься меня, то я и выйти могу, - сказав это, она действительно вышла из комнаты.

Позвонил домой, сказал, что остаюсь у друга на ночь, на что получил положительный ответ. Так как родители сами собирались уехать к друзьям на выходные, только попросила вести себя прилично.
Через минут пять минут пришла Инна.
- Ну что, разрешили?
- Нет, сказали, что бы домой шел.
- Да? А я слышала совсем иное. Врать не хорошо. А сейчас иди в ванну и приведи себя в порядок. Полотенце и бритву тебе положила, так что вперед. Только по аккуратнее там и ничего лишнего не сбрей, - со смешком проводила меня.
- Ах да, потом купишь мне новую бритву, все равно менять хотела, - крикнула мне девушка, когда уже вышел из комнаты.

Зайдя в ванну, закрыл двери. Снял юбку и залез в ванну. Включил и настроил воду, принял душ и принялся за бритье. Все оказалось просто, и, через пару минут, уже вытирался. Потом вышел из ванны и отправился комнату.
- Ну что, все прошло успешно?
- Да, - сухо ответил я.
- Вот и хорошо. Ты пока тут посиди, можешь алгебру мне сделать, ты же у нас гений, по словам класухи. А я пока пойду, душ приму.

Мне ничего не оставалось, как сделать ей домашнюю, ну и себе за одно. Все же в чем-то наша класуха была права и в школьной алгебре давалась мне легко. Через двадцать минут все было законченно. Так как не знал, чем себя занять, начал осматривать комнату девушки. Впервые был в таком месте. Посмотрел пару фото на стене и полочках, потом посмотрел на книжные полки, но ничего интересного среди книг не нашел. Было желание посмотреть, что делается в шкафу, действительно ли там идеальный порядок, о котором говорят, или такой же хаос как у парней. Но в это время услышал, что Инна выходит из ванной, поэтому сел на диван и начал ее ждать. Она задержалась в коридоре, возле большого зеркала.

- Ну как там делать с алгеброй?
- Все готово. Можешь проверить, если хочешь.
- Да ладно, верю, верю тебе. Надеюсь, там нету твоих любимых ошибок, с перепутанными знаками.
- Все сделано идеально, даже докопаться не к чему. Да и ты всегда сама можешь сделать ее.
- Могу, но не хочу, да и зачем мне ее делать, если у меня есть ты? – и с этой фразой она зашла в комнату.

Повернувшись в ее, строну я не смог отвести взгляд. Все же – да, Инна была красивой девушкой, в чем я очередной раз убедился. Еще мокрая, с распущенными волосами, в коротком халатике, который почти не прикрывал ее стройных и красивых ножек. Поняв, что слишком долго смотрю на нее, смутился и отвел взгляд.
- Что – нравиться?
- Да, - смущенно ответил я.
- Да я сама уже вижу.

Проследив за ее взглядом, посмотрел вниз и еще больше смутился, увидев горбик на полотенце. Положил руки сверху, что бы прикрыть возбуждение.
- Ну что ты опять делаешь? Это же естественная реакция нормального парня на красивую девушку, - с улыбкой, садясь рядом со мной, сказала она.
- А ты кросс в четверг насколько пробежал?
- Я? Я не бегал. Попросил знакомую, она мне освобождение написала. Мол, что-то там болит или болею чем-то. Я не помню, даже. Обычная отмазка, зато действует безотказно.
- Да? Вот же ж какой ты. А я все три километра пробежала.
- И на сколько пробежала?
- На четверку, десять секунд не хватило до пятерки.
- Не повезло, но четыре тоже хорошо.
- Да, но хотелось бы пятерку. Да и после кросса ноги болят. О! Точно, - ее лицо озарила улыбка.
- Что?
- Раз ты не бегал кросс, значит, будешь отрабатывать его. Сделаешь массаж ножек мне.
- Но я не умею ее делать, так что не выйдет.
- Выйдет. Не умеешь, как говориться, научим. Так что прошу, принимайся за дело.

И с этими словами Инна легла на животик, взяв в руки журнал. Ну а передо мной оказались ее ножки. Неуверенно взял ножку и начал аккуратно ее массировать. Сначала вдоль ступни, потом каждый пальчик в отдельности. Так же поступил и с другой ножкой. От прикосновения к ее нежной коже начал чувствовать возбуждение, но не смущался из-за этого, так как Инна не могла этого видеть. Потом начал массировать остальную часть ножки. Постепенно начал подниматься выше и, увлекся на столько, что уже добрался до попки. Но тут же получил по рукам.

- Ты это, не переусердствуй то. Ножки ниже находятся, - с улыбкой сказала она и вернулась к чтению журнала.
Смутившись, опустился ниже и продолжил массажировать ее ножки. Опустившись до ступней, я вновь начал их массировать. И, не знаю, что на меня нашло, во мне появилось желание, и я поцеловал ее ножку. Потом еще раз и еще. Увидев, что Инна не против, продолжил делать массаж, но уже не только руками, но и с поцелуями. И начал замечать, что мне самому нравиться это и даже возбуждает это. Поэтому продолжил более активно, и все чаще целуя, нежели массируя руками. Так продолжалось еще минут десять, после чего начал замедлятся, и прекратил делать массаж, пребывая на грани полного возбуждения. Посмотрев на Инну, заметил, что журнал лежит в стороне, а она лежала на кровати, закрыв глаза. Поняв, что массаж закончен, она еще пару секунд полежала в такой позе. После, лениво открыв глаза, перевернулась на спину, при этом халатик немного поднялся, и еще больше оголив ее ножки. Она заметила это, но не поправила его, наслаждаясь тем, что все мое внимание было приковано к открывшемуся виду.

- Ну что, Андрей. Для первого раза у тебя вышло очень даже хорошо. Хоть мне массаж делали всего пару раз, но ты был лучшим из всех. Нужно будет по чаще тебя просить массаж делать, - глядя на меня, сказала Инна.
- Да ладно тебе. Ты мне льстишь.
- Может быть, а может и нет, - игриво ответила она.
Я смутился и не нашел, что ответить ей.
- С массажем закончили, а сейчас, после отдыха, можно и перейти к наказанию за ложь, - ехидная улыбка, появившаяся на ее лице, мне не сильно понравилась...