Неделя жизни в борделе. День второй

 

 

Неделя жизни в борделе. День второй

Неделя жизни в борделе. День второй
Меня разбудили в полдевятого утра и велели привести себя в порядок. Так как в любой момент мог появиться клиент. Я приняла душ, накрасилась. Открыла шкафчик с одеждой и стала смотреть, во что бы одеться. Выбрала сексуальное кружевное белое белье. Надела его и легла на кровать в ожидании клиентов.

Через час дверь отворилась. Вошел мужчина на вид лет пятидесяти, седовласый, с красивыми чертами лица. Протянул мне чек: Один час (анал + минет). Понятно, значит в пизду ебать он меня не будет.
- Что прикажете?
Мужчина тем временем снял пиджак и туфли, оставшись в одной рубашке и брюках, и жадно пожирал меня глазами.
- Тебя ведь Даша зовут?
- Да.
- Тебе и вправду шестнадцать?
- Чистая правда. У меня еще даже паспорта нет.
- Очень хорошо. Я просто обожаю молоденьких девочек. Я директор одной из школ. Обожаю трахать двоечниц из седьмых – девятых классов в обмен на хорошие оценки. Вчера тут был мой коллега. Ты его обслуживала. Сказал – что ты просто супер. Вот я и решил попробовать. Говорят, ты сосешь хорошо?
- Да, с тринадцати лет я каждый день делаю по несколько минетов.
- Значит мне понравится. Продемонстрируй.

С этими словами от спустил брюки и я увидела уже стоящий член, жаждущий моего тела. Я подошла к клиенту, опустилась на колени и нежно, кончиком языка, облизала головку. Вобрала всю ее в рот и, погрузив вслед за ней весь член себе в ротик, стала доставлять своему клиенту райское наслаждение. Что – что, но сосать я умела. Клиент присел на диван и, поглаживая меня по голове, приказал смотреть мне в глаза, пока я буду ему сосать. Я заметила, что парням нравится, когда при минете я смотрю им в глаза. Очевидно, это придает им какое то ощущение власти надо мной и моей покорности их воле. Я сосала очень нежно, представляя, сколько школьниц лет 14 – 16 сосали этот член и пили из него сперму. А член был вкусный. Но запах спермы чувствовался. Наверное, он недавно кончал. Сосала я не много, не мало около получаса. Успело и надоесть. Все это время просидела на корточках, глядя в глаза покупателю своего тела. Он лишь изредка мял мои груди, позволяя мне полностью руководить процессом минета. Но вот, наконец то, его член напрягся еще сильнее.

Он выдернул его из моего рта и положил мне на лицо так, чтобы головка была у кончика моего носика. Через пару секунд он стал кончать. Сперма вылетала не далеко и падала мне на лицо. Точки были очень мощные. За один раз он выплескивал примерно столовую ложку спермы. Совершив четыре – пять выстрелов его член сумел обляпать мое личико полностью. Даже глаза были залиты. Хорошо, что я успела их закрыть.
- Молодец, Дашуня. Твой ротик – поистине чудо.
- Я даже успела устать. Вы недавно кончали?
- Да, мне сделала минет одна одиннадцатилетняя плутовка. У нее двойка выходит по математике за четверть. Вот она и исправляла. Ну теперь подставляй попочку. Сперму только не смывай. Ты так чертовски возбуждаешь. Надеюсь, попкой ты работаешь ничуть не хуже, чем ротиком?
Я стала на четвереньки и открыла ему вход в свое очко, растянув руками ягодицы.
- Нет, нет. Дорогая, ляг на спину. Я хочу видеть твое завафленное личико.

Я легла на спину и расставила пошире ноги. Он встал с кровати и, взяв меня за ноги, притянул поближе к себе. Член его, несмотря на недавний оргазм, стоял как каменный и он приставил его ко входу в анус. Слегка надавил и член проскользнул в меня без помех.
- Давно даешь в попку, дорогая?
- Уже почти два с половиной года. С четырнадцати лет.
- И как часто?
- Каждый день. Я каждый день трахаюсь во все три дырочки с различными парнями.
- Заставляют?
- Ну, в общем то, да. Хотя сейчас мне это нравится. Но моего мнения никто не спрашивает. Сказано отсосать этому, сосу. Приказывают дать тому в попу – даю.
- Ну оно в общем то правильно. Я всегда был убежден, что девушки созданы удовлетворять мужчин и приучать их к этому надо с раннего возраста.
- И этому вы учите двоечниц в школе?
- Ну а как же. Каждый день какая то да обслуживает меня.

Пока мы вели такую беседу, его член свободно двигался в моей попке. Несмотря на то, что она была не слабо разъебана, там все таки было тесно. Долго мой клиент не сдержался и, выдернув из меня член, вновь обкончал мое личико.
После был завтрак. Он собирал своим членом сперму с моего лица и отправлял мне ее в рот. Я с удовольствием ее облизывала.
Час стал подходить к концу. Он поблагодарил меня за удовольствие, оделся и ушел, обещав вернуться еще раз.

Я помылась. Привела себя в порядок. Сменила белье на полностью черное, которое придавала мне сексуальности и сдала ждать.
Дверь отворилась и вошли два парня. Молодых, лет двадцать пять. Протянули мне чеки: Два часа, полный комплекс услуг.
- Ну что, мальчики? Начнем с минетика?
- Нет. Скидывай белье и становись раком.
- Как скажете.
Я сняла лифчик, трусики и стала на кровати на четвереньки.
- Ух ты. Да тебя недавно похоже ебали?
- Да, в попку.
- Ну, тем лучше для тебя.

Парни мигом разделись и один из них, подойдя ко мне, резко вогнал член мне в попку без всяких смазок и предварительных ласк. Я застонала от боли. Хорошо, что меня недавно трахали, это в какой то мере снизило боль. Второй парень подошел ко мне спереди, и я почувствовала как его горячий член уперся в мои губы. Без объяснений и приказов я стала сосать. Так меня трахали с двух концов в два ствола пока им не надоело. Парень, дававший мне на рот, вставил член в мою пизду. А тот, кто ебал мою задницу, вставил в рот. Не знаю, сколько меня трахали, но я порядком устала стоять в одной позе. Все усложнялось еще и тем, что мне приходилось делать минет. Уж лучше бы меня ебали в рот. Но к счастью, я получила приказ лечь на бок. Один парень вогнал член в мою попу, второй в рот. Оба ебали меня. Мои внутренние просьбы были услышаны и у меня не было необходимости делать минет. Я просто лежала, как кукла, охотно подставляя свои рабочие дырочки под члены парней. Насладившись еблей рта, парень вставил член мне в пизденку.

Я чувствовала, как два члена сношают меня, притираясь друг к другу через тонкую перегородку между анусом и влагалищем. Кайф. Я стала стонать. Парни одобрительно заулыбались и, положив свои руки на мои сиськи и мою попу, стали сильно мять их. Мне было все равно, кто именно лапает мою грудь, кто именно лапает попу, чей член в моей пизде, чей член в заднице. Лишь бы это длилось подольше. Я закрыла глаза, откинула голову и стонала не стесняясь того, что звуки могли быть слышны в коридор. И вот они стали кончать. Обняв меня за плечи, они одновременно и на всю длину вогнали свои члены в мои дырочки. Я чувствовала, как сперма выстреливает внутрь моего тела. И тут я заорала на весь коридор. Я кончала вместе с ними. Дверь отворилась и в комнату заглянул встревоженный охранников. Но, увидев что все в порядке, и парни меня просто трахают – закрыл дверь. Кончив, парни вынули член и разлеглись на кровати, отправив меня вниз – обсасывать и чистить язычком их члены.

Члены были в остатках спермы и моих выделений. Мне очень нравился вкус этого коктейля и я сосала члены с удовольствием. Впрочем, сосать мужской член мне всегда доставляло удовольствие. Я не испытывала кайфа от минетов только в тринадцать лет, да и то первые пару месяцев после того, как брат заставил меня отсосать ему. Все остальное время, практически три года, я принимала в свой ротик каждый день по несколько членов и сосала их с большим удовольствием, выпивая в конце актов минета сперму, которой они меня награждали за мой ловки язычок, нежные губки и умелый ротик.

Однако, я отвлеклась. Когда я вычистила члены, я не остановилась на достигнутом и, положив руки на их яйца, стала нежно массировать источники спермы обоим парням. Мои губы порхали то по одному члену, то по второму – приводя их к жизни, наливая их кровью и давая им возможность вновь оттрахать такую сучку, как я. И вот, стараниями моих губок и языка, члены вновь находятся в боевой позиции и готовы к хорошему траху. Я получаю приказ лечь на спину и развести в сторону ноги, что я делаю с большим удовольствием. Не знаю почему, но это поза мне кажется одной из самых развратных. В такой позе девушка выглядит крайне доступной и не защищенной. Раздвигая ноги, я как бы хочу сказать парням: «Вот она я. Идите, трахайте. Трахайте свою 16 – ти летнюю сучку, которая примет вас в свое тело в любом количестве и никогда вам не откажет.»

Я посмотрела на себя в зеркале, стоящее в комнате. Все таки выглядела я чертовски сексуально, развращенно и соблазнительно. Один парень подходит ко мне и, пристроившись у меня между ног, вгоняет мне свой член в пизду. Ммм, кайф! Меня снова ебут. И мне это нравится. Я чувствую, как о стенки моего влагалища трется молодой и крепкий поршень. Балдею. Сиськи трясутся в такт движениям парня. Им это явно нравится. Второй парень залазит на кровать и подносит к моим губкам свой член. Я поворачиваю голову и, взяв член ручкой у основания, ввожу его в свой ротик. Опять я сосу. Какая же я прирожденная вафлистка. Никогда не откажусь отсосать. Губками работаю нежно. Иногда вынимаю член изо рта и вылизываю яйца. Вскоре парни меняются местами. С члена, который только что ебал мою кису, я слизываю свои же соки. Вкусно. С радостью продолжаю принимать один член в пизду, второй – в ротик.

Ебля длится не долго. Парни опять меняются. Только на этот раз, в работе не пизденка, а попка. И вновь, я вылизываю член, побывавший в моей дырочке, только на этот раз – попке. Поменявшись местами четыре раза, парни становятся над моим лицом и, слегка надрачивая члены, кладут мне на губы головки. Я высовываю язык и с наслаждением их облизываю. Мои ручки нежно гладят яйца парней. И вот они одновременно разряжаются, направив свои члены в мой открытый рот. Сперма фонтаном бьет мне в ротик, и я с наслаждением ее глотаю. Парни благодарят меня за удовольствие, одеваются и уходят. Говоря мне на прощанье, что еще не встречали такой темпераментной проститутки, которая бы так любила трахаться. Я улыбаюсь, услышав этот комплимент.

Дверь закрывается. А я жду следующего клиента. Смотрю на часы. Еще только два часа дня. Еще очень долго работать. Аж целых 13 часов. И вот, вновь охранник впускает клиента. Смотрю чек: Один час (минет + классика).
- Иностранец, - говорит мне охранник, - из Германии. На русском знает пару слов, а переводчика с ним нет. Так что смотри – не облажайся. Чтобы хорошо обслужила.
- Разумеется, - говорю я, - отдамся как надо.
За охранником закрывается дверь и я подхожу к своему новому клиенту. Обнимаю его. И, скользя руками по его телу, опускаюсь перед ним на колени. Достаю член из брюк и пропускаю его к себе в ротик. Вижу по лицу клиента, что он удивлен стой напористой прытью проститутки – подростка. Но, удивлен приятно. Присев на кровать – дает мне полную свободу действий. Я не огорчаю его.

Мои губки порхают по члену так, как бабочки по воздуху. Целую, облизываю, посасываю, прилагаю все свои умения, чтобы не ударить в грязь лицом перед иностранцем. Очень хочется, чтобы вернувшись домой он рассказывал друзьям: «А знаете, какую я там проститутку трахал! Девка просто класс. А сосет то как. А ведь всего то 16 лет». Не известно, похвалит он меня или нет. Главное сейчас – удовлетворить его. Долго он не держится. Минут пятнадцать моего минета и кончает мне в рот. Впрочем, сколько кому держаться при моем отсосе – я решая сама, если мне конечно дают свободу действий. Иногда мне хочется поскорее выпить сперму – тогда я, приложив свое умение, заставляю парня кончить быстро. А иногда хочется сосать до бесконечности, тогда я оттягиваю оргазм, не давая парню кончить. Клиент кончает и жестом показывает на кровать.

Я становлюсь раком. Он одобрительно кивает и вводит член в мое натруженное влагалище. Его руки гладят мое тело, особенно уделяя внимание моим сиськам и попке. Иногда задерживаясь на них, и нежно сжимая. Мне нравится. Прикосновения нежны, сперма вкусная, член красивый и сношает отлично. Валит меня на бок. Глядя мне в глаза – ебет мою пизду, руки шарят по сиськам и животу. Ебет не долго. Минут тридцать. Меняя иногда позы. Лежа в обычной миссионерской позиции, чувствую, что его член твердеет во мне и вот он уже у моего лица. Сперма вылетает и капает мне на грудь, шею и лицо. Явно выражая свое восхищение, клиент одевается и уходит. Я довольная ложусь на диван, отдыхаю пять минут и иду приводить себя в порядок для следующего клиента.

На этом мой рабочий день не закончился. Но история о нем умалчивает. Ибо если я опишу всех своих клиентов за день – читателям просто наскучит читать, как я трахалась оставшуюся часть рабочего дня.

А следующий день у меня был особенный. Я работала в трех кабинетах, о существовании которых мне рассказала хозяйка.

Уважаемые читатели, вам все еще интересны мои рассказы? Или уже надоело читать о моей половой жизни?

Пишите, целую. Дашка.