Неделя жизни в борделе. День шестой

 

 

Неделя жизни в борделе. День шестой

Неделя жизни в борделе. День шестой
Итак, дорогие читатели, я подхожу к описанию предпоследнего дня моей работы в борделе.

После того, как меня затрахали три деятеля, о которых я писала в прошлом рассказе, я проснулась утром часов в 8 и пошла в душ. Потребовалось немало времени, чтобы привести себя в порядок. Их сперма в большом количестве была повсюду: на груди, на шее, на лице, на волосах. Поскольку я в ней пролежала ночь, она успела высохнуть и взяться на моем теле неприятной твердой коркой. Я долго отпаривала свое тело под струями теплой воды, стараясь смыть воспоминания о вчерашнем вечере. Ведь меня ждали еще 2 дня проституции и я должна была выглядеть безупречно для новых клиентов. Наконец мне удалось смыть с себя всю сперму, которую я насобирала за вечер.

Я вышла из душа чистая и вдохновленная на новый трах. Начисто высушив волосы, я надела белое кружевное белье, которое, благодаря просвечивающимся кружевам, почти не скрывало моего тела и стара наводить макияж. Когда я закончила, часы показывали без десяти минут девять. А значит, начинался мой рабочий день.

В дверь вошел парень. На вид ему было лет 20 – 25. Молодой. Красивые русые волосы были аккуратно подстрижены. От него пахло дорогие одеколоном и меня стало одолевать безумное желание отсосать ему.
- Павел, - представился он.
- Очень приятно, Даша.
- Ну что, Даша, не будем терять времени?
- Не будем.
- Сосать умеешь?
- Очень люблю.
- Тогда приступай.

Я подошла к нему, опустилась на колени и, расстегнув змейку его брюк, взяла в рот пока что еще вялый член. Под моим активным напором он быстро приобрел необходимую форму и твердость. Несмотря на то, что я не брала в рот всего лишь несколько часов, сосать хотелось очень сильно. Я с радостью принимала этого красавца в себя, пропуская его в свое горлышко. Парень, очевидно, долго не кончал и был до крайности возбужден так как через две – три минуты мне в рот полилась горячая жидкость, которую я с радостью глотала.
- Отлично, молодец. Мне так еще никто не сосал. Раздевайся.
Я сбросила с себя нижнее белье и, тесно прижавшись к парню, стала раздевать его. Мои руки обвили его шею, отпустили и сняли с него галстук. Вслед за ним на кресло полетел пиджак и рубашка. Парень тем временем спустил на пол брюки и остался совершенно обнаженный.

- Пошли в постели, Дашенька, - проговорил он, беря меня за руку и увлекая на любовное ложе, на котором меня за последнюю неделю трахали более сотни раз.
Мы легли в постель и он обнял меня, гладя одной рукой мою спину, а второй – мою попку. Я ощущала его горячее дыхание своим телом и наши губы слились в жадном поцелует. Как давно я этого не делала! Я уже забыла когда последний раз целовалась с парнями. Наверное несколько лет, несмотря на то, что сосала у них каждый день. Оно и понятно. Кому захочется целовать вафлистку?
Целовались мы долго. Минут 10. Я лежала на кровати в его объятиях и тихо балдела. Мои руки гладили его член, придавая ему форму и стойкость.

- Спасибо, - прошептала я, когда он оторвался от моих губ.
- За что?
- За поцелуй. Меня уже несколько лет никто не целовал.
У него глаза округлились, но он ничего не сказал. Его язык стал ласкать мою грудь, а губы – нежно целовать соски. Руки беспрерывно гладили так понравившуюся ему попку.
- Нравится попка? – спросила я.
- Очень.
- Ты обязательно меня туда сегодня трахнешь.
- Хорошо.

Насытившись его ласками, я уложила его на спину и стала ласкать его тело. Мои губы медленно и нежно целовали его шею, затем по ней прошелся мой шустрый язычок. Он стал опускаться все ниже, лаская грудь парня, его соски. Парень особенно громко стонал, когда я целовала и лизала его сосочки. Затем я опустилась ближе к его животу и нежно полизала языком его пупок. Стала жадно покрывать все его тело поцелуями. Очередь дошла до члена. Я нежно поцеловала головку и взяла его в рот. Вновь стала сосать.
Мои губы порхали по его стволу. Я целовала каждый сантиметр этого органа со всех сторон, стараясь не оставить ни одного участка без моего поцелуя. Затем, этот великолепный член, был обвит, как удавом, моим язычком.

- Нравится?
- Очень. Прошу, продолжай. Соси, котенок.
И я сосала, чтобы вознаградить парня за столь нежное отношение ко мне.
Посредине минета, парень оторвал меня от члена.
- Солнце, ляг на спинку и раздвинь ножки. Я хочу тебя в твою кошечку.
Я беспрекословно подчинилась ему и приняла требуемую позу. Не прошло и минуты, как я почувствовала, что моих половых губок коснулась головка члена. А еще спустя пару секунд этот член уже весь был во мне. Я чувствовала его стенками своего влагалища. Его руки скользят вдоль моего тела. Гладят бедра, грудь, плечи. Его губы покрывают поцелуями мое лицо, с которого я всего лишь час назад слила сперму, которой меня вафлили ночью, и шепчут, какая я замечательная.
Я чувствую в глубине себя удары его члена.

Я нежно смотрю на него и предлагаю ему мою попку. Он с радостью соглашается и я становлюсь на четвереньки. Член входит в мой анус и я ощущаю приятное трение о его стенки. Решаю под играть парню и имитирую анальный оргазм. Он в восторге. Видя, как я извиваюсь, он сам кончает мне в попу.
Я облизываю его член, возвращая ему чистоту.
Парень благодарит меня за доставленное удовольствие и уходит.
А я жду очередного клиента. Дверь открывается, и входят парень с … девушкой. «Вот это номер» - подумала я.
- Привет. Я Макс. А это моя девчонка Катя. Она давно хотела попробовать лесби. Ты ведь, би?
- Да, вы правы. Я би. С чего начнем?

Парень и девчонка разделись. Я последовала их примеру и скинула нижнее белье, которое на мне находилось. Парень плюхнулся на диван.
- А ну-ка, телочки, отсосите мой стояк.
Мы упали на колени и прильнули губами к его головке. Дружно прошлись губками по всей длине ствола: от головки до яиц и от яиц к головке. Там наши губы встретились и мы жадно поцеловались, оплетая губами головку члена. Сосали мы с энтузиазмом, каждая пыталась урвать у соперницы член и подольше подержать его во рту. Пока Катя сосала своему парню, я лизала его яйца и колечко ануса. Когда же я отсасывала его стояк, тогда его девушка занимала мое место.
Вот я взяла член парня в рот и стала нежно посасывать.

- Молодец, Дашенька. Соси, солнышко. Чуть глубже.. кайф… ты создана, чтобы сосать члены. Теперь только головку. А теперь язычком. Ты богиня. Мне еще никто так не сосал. Глубже, мое солнышко… О, да.. да… я балдею. Ты просто офигенно сосешь.
Член переходит в рот к его девушке Кате.
- Соси, сучка недотраханная. Глубже глотай, проблядь. Давай, вафлистка, давай.
Кате достаются пощечины.
- Глубже мразь. Даже сосать за 2 года не научилась. Быстрее, шлюха.
Я была удивлена таким отношением Максима к своей девушке. Гораздо логичнее было бы ожидать, что так он станет называть меня, а не свою любимую.

Когда закончилось оплачиваемое время, и Максим пошел принимать душ, я поговорила с Катей и она мне рассказала о себе. Ей было 15 лет, когда она встретила Максима. Он ей на столько понравился, что она сразу же в первый вечер ему отсосала, несмотря на то, что никогда до этого ни с кем даже не целовалась. А о минете не могло быть и речи. Парень оценил ротик девушки и вскоре, через пару дней, предложил ей встречаться и быть его девушкой. Катя, светясь от счастья согласилась. В тот же вечер, на пляже, в кабинке для переодевания, Катя потеряла свою девственность. С тех пор не проходило и дня, чтобы она не сосала Максу и чтобы он ее не трахал. Однако, вскоре Максу этого стало мало. Малолетняя покорная девушка его стала вдохновлять на новые идеи. Уже через четыре месяца после их знакомства, она впервые отсосала член у друга Макса.

Макс рассказал Кате историю о том, что его друг якобы девственник и он хочет, чтобы Катя помогла ему с этой проблемой. Катя вначале отпиралась, но в конце концов отказать любимому человеку не смогла. С тех пор ее трахали постоянно 2 парня: Макс и его друг. Со временем круг Катиных половых партнеров стал расширяться и дошло до того, что она теперь самая обыкновенная блядь в обществе Максима и его друзей. И в ее обязанности входит обслуживать девять парней, включая его. На данный момент Кате было 17 и Макс ее привел в бордель, чтобы она научилась лесбийской игре с девушкой. Так как, хочет видеть Катю на панели в паре с девушкой своего друга.
Но это я узнала после того, как нас оттрахали. А пока что мы сосали член парня. Почувствовав, что он скоро кончит, Макс поставил ногу на лицо Кати и отпихнул ее.

- Прочь, потаскуха. Сейчас кончать буду.
Он направил член на мое лицо и выстрелил три – четыре раза, заливая белой жидкостью мои глаза, щеки и губы.
- Дашка, не слизывай, - сказал Макс, видя, что я высунула язычок в намерении облизать губы, - для этого есть Катя. Ты ведь хочешь слизать мою сперму с Даши?
- Очень хочу.
- Попроси меня об этом.
- Максим, разреши, пожалуйста, мне слизать твою сперму с лица Даши. Я голодна.
- Ну что с тобой потаскухой сделаешь, - великодушно ответил Макс, - слизывай.

Я стояла на коленях. Катя подошла ко мне и тоже опустилась на колени. Ее язык прошелся по моей щеке. Затем по другой. Я прикрыла глаза. Губы девушки сперва сомкнулись вокруг одного глаза, затем у другого. Язычок нежно слизывал с моих век сперму. Затем жадный поцелуй в губы и сперма с моего лица вся уходит в рот этой малышки.
- Молодцы, девчонки. Даша, покажи Кате искусство лесбийской любви. А я посмотрю на вас.
- С радостью, - ответила я улыбаясь.
Я взяла Катю за руку и мы перешли на кровать. Стали на колени. Я сказала, чтобы она копировала мои действия, но и чтобы не забыла, что фантазия в этом деле не лишняя.

Я положила руку на ее бедра и стала поглаживать ее попку. И тут же ощутила аналогичные действия Кати. Я приблизилась к ее лицу и поцеловала девушку в губы. Она просунула язык мне в ротик и стала исследовать им полость моего рта. Наши языки переплелись. Девушка активно играла с моей гантелькой, которой у меня проколот язык, двигая ее вверх – вниз, когда ей это удавалось. Вскоре я почувствовала, как ее руки с попки пошли вверх по спине и оказались на моих сиськах. Она нежно мяла их, поглаживая сосочки, иногда их слегка выкручивая и пощипывая. Мне нравились ее ласки и мои губы переключились ей на шею. Катя откинула голову и протяжно застонала. Мой пальчик вошел ей в попу. Вошел достаточно легко. Я поняла, что девушку регулярно сношают и в попу.

Лаская Катину шею я опустилась ей на грудь и стала кусать, сосать и облизывать соски ее замечательных холмиков. Мой палец покинул попку и вошел в ее киску, где было уже мокро и, погружая палец, я чувствовала, как он утопает во влаге. Я сказала Кате лечь на кровать и стала ласкать ее тело, постепенно подбираясь к ее пизденке, которая давно жаждала ласки. Мои губы жадно впились в ее губки и я, просунув язык в нее, стала лизать стенки ее влагалища. Носиком я уперлась в ее клитор и, слегка двигаясь, ласкала и его. Катя громко стонала, изгибаясь под моими ласками. Внезапно стоны стихли и я услышала лишь сопение. Оторвавшись от процесса я увидела, что Максим встал с кресла и присоединился к нам, дав Кате в рот. Теперь девушка активно отсасывала своему парню в то время, пока я лизала ее щель.

Вдоволь насладившись ее пизденкой я опустилась чуть и ниже и стала играть языком с колечком ее ануса. Кате это определенно понравилось. Я без труда ввела язык в нее, вылизывая стенки ануса изнутри.
- Ну что, Катя, поняла как нужно ласкать девчонку? – спросил Макс, освобождая ротик девушки от члена.
- Да, поняла.
- Даша, ляг на спину. А ты, сучка, покажи, чему ты научилась. И запомни, если Даше не понравится. Я тебя сегодня выпорю розгами.
Я улеглась на спину и раздвинула ноги. Катя немедленно припала к моей затраханой пизде и стала вылизывать. Делала она это очень не умело. Чувствовалось отсутствие практики. Язык хаотично порхал по моим губам, внутри влагалища, по клитору. Иногда перемещаясь на анус. Максим тем временем, чтобы не простаивал мой ротик, всунул в него член. Я, повернув голову в его сторону стала делать минет. Его ладонь легла на мою грудь и нежно мяла ее.

- Классно сосешь, Дашка. Пирсинг языка у тебя вообще отпад. Катя, тебе тоже язык надо будет проколоть, чтобы твои минеты были еще лучше. Что скажешь?
- Как хочешь, - ответила Катя, - захочешь – проколю.
И я вновь ощутила ее губы на себе. Хотя лизала девушка неумело, но тем не менее мне очень нравилось. И я не сдерживаясь выгибалась и постанывала. Вскоре Макс застонал и кончил мне в рот.
- Катя, поцелуй Дашу в губы.

Катя, провела язычком по моему телу от пизденки к пупку, от пупка к груди, от груди к губам. И жадно поцеловала меня в засос. Ей в рот хлынуло часть спермы, которую вылил мне Максим.
Парочка оделась, я на прощанье поцеловала член Максима, а затем Катю в губы и они ушли. А я осталась дожидаться следующего клиента.