Неделя секса

 

 

Неделя секса

Неделя секса
Этот идиотский возраст - 16 лет... Вот уже с начала весны вертится одно только желание - хочу секса. Я хочу! Я хочу волосатый длинный член

Дома никого нет. И не будет еще с неделю. Родители уехали в деревню к бабуле,она там приболела. Подхожу к зеркалу. Разве можно меня стройную блондиночку с пухленькими губками, с сисями 2 размера и не хотеть? Смотрю на свое тело. Я красивая. Я даже очень красивая. Талия такая тонкая, нежный животик: И кожа нежная, бархатистая. дома никого нет, я хожу в трусиках и маечке.

Сажусь на кровать. Ладошка тянется вниз живота. Провожу по животику ,касаюсь соска, вторая ручка скользит вниз, поглаживает киску : Проникаю внутрь между губок - так мокро, под моим пальчиком хлюпает, Сжимаю , тискаю сосочки: Палец проникает все глубже и глубже! Ах, ох ох аааа Палец быстрее и быстрее скользит по клитору, иногда цепляя его коготком: Я прогибаюсь, вздыхаю.Как приятно чувствовать теплую истому в нижу живота , когда моя киска сочится как водопад! Как хорошо!

Звонок в дверь. Блин! Кого это принесла неладная? Может, не открывать? Открываю дверь. В последний момент, спохватившись, накидываю шелковый халатик . он до ужаса короткий!!

- Ой, Саш! Привет.

Он посматрел на меня слегка удивился. Извиняется, что без звонка. Я по нему сходила с ума с 6 класса а тут он сам заявился ко мне в гости !!

- Может, я не во время?

- Да что ты! Проходи в кухню чай,кофе? Секунду я переоденусь уходя в комнату, чтобы надеть что-нибудь более-менее приличное. Ощущаю его взгляд на своей попке. едва прикрытой тонкой тканью. Раскрываю дверцу шкафа.раздумывала что же надеть так уж слишком нескромно. Мы с ним ведь просто друзья, пару раз ходили вместе на байдарках по Оми, часто встречались - и все. Ладно, надену эту джинсовую мини-юбку.Трусики надевать? Да вот еще.

Прохожу в кухню. Сашка стоит у подоконника.

- Извини, что я долго.

Рассказываю ему что-то про экзамены. Ему не интересно, но он вежливо слушает и поддакивает. Говорю, что родители уехали на неделю. Он как-то странно посмотрел на меня, смутился, глазки загорелись отвернулся, потер свой бугорок и улыбнулся мне ехидной улыбкой !

Он тоже хочет этого . Он хочет меня !! Что же теперь делать? Такой шанс! Поворачиваюсь встаю на цыпочки, открываю дверцы, нарочно долго ищу банку с кофе
Встает, подходит ко мне. Смотрит на меня снизу вверх, как кот на сливки ,он меня на 3 года старше. Кладет руки мне на попу. Я вздрогнула )) целует в шею совсем обнаглел гад всю лапает не стесняясь ..

Повернулась к нему Скользит руками с груди к моему животику, я чувствую его пальцы сквозь тонкую ткань. Берет мою ладонь, целует пальцы.Смотрит на меня и улыбается. Запах! Он почувствовал запах моего сока на пальцах. Опять улыбается.

Я вся на взводе вся теку . Он прижимает меня к себе и страстно целует.У меня подкашиваются ноги. Он это заметил и отнес меня к дивану в зале .Я слишком долго этого ждала, чтобы теперь играть в "невинную девочку". Я жадно целую его,засовываю его язык , играю с его языком. Он этого только и ждал. Прижал меня еще сильнее. срывает с меня маечку , тонкая ткань легко сползает с меня . Соски стоят колом , сердце бешено бьется вот вот выскочит из груди . Сюрприз для Александра - он замечает, что я без трусиков :Р .

по телеку заиграла музыка "восемнадцать мне уже бери меня везде " Вот ведь совпадение: Смотрим друг на друга и смеемся.


я с него сняла майку и джинсы он стоял передо мной с оттопыриными трусами , член у его большой стоит колом чуть ли не дымится ! Сашка спрашивает девственница ли я ? Я покраснела в ответ . Он все понял. Снова целует, гладит руками грудь о боже как хорошо . Ерзаю на на диване ,почувствовав мое нетерпение он отрывается от моих губ. Снимает с меня трусики я ему помогаю подняв попу. Через мгновение он впился в мою текущую киску я вскрикнула от такого наслаждения . Он еще сильнее впился в мою кису , через 2 минуты я вся выгнулась прижала Сашечку к себе еще сильнее и кончала и кончала кончала ......

И потеряла сознание . Очнулась я от того что что-то в моей киске двигается и так упорно ). И тут меня накрыл меня еще один оргазм ! я кричала , визжала, царапала Сашке спину . Он во всю продолжал меня Ебать как последнюю потаскуху и мне это нравилось !!!
мы занимались любовью до глубокой ночи ...
я проспала до обеда проснулась и увидела что Сашка сидит рядом с подносом на котором лежал бутер и стакан сока .
Наверно он давно уже встал и успел сходить в магазин за соком =) .
И это был мой первый день , а впереди предстояла еще 6 дней страстной любви !