Не стреляй (часть3. I Леша и Алина)

 

 

Не стреляй (часть3. I Леша и Алина)

Не стреляй (часть3. I Леша и Алина)
Купив все необходимое для Наташи, мы уже собирались, зайди в кафе поужинать и ехать домой, как в мою голову пришла идея :
- Милая, а давай зайдем в наш любимый магазин нижнего белья!..
- Но цены в нем только, что не кусаются, а мы и так потратились…Хотя…если, ты предложил, значить ты и оплачиваешь!
Крыть здесь было нечем, у меня всегда для таких случаев была заначка и она об этом знала. Проехав два квартала, мы остановились возле недавно открытого магазина специализирующего продажами элитного белья.
- Натуль, а давай сюда зайдем, посмотрим , что здесь есть!

Магазин поразил нас прежде всего своими размерами, которые судя по входным витринам должны быть гораздо меньше. Здесь было два отдела: женский – занимал две трети всего помещения и оставшуюся часть мужской. Также нас удивило , что женщин обслуживали продавцы-мужчины, а мужчин продавцы-девушки, впрочем видимо в связи с поздним временем или с нераскрученностью магазина в нем находилось в каждом отделе по продавцу, т.е. мужчина и женщина. Только мы захотели вместе пройди в женский отдел, как мужчина-продавец, с именем на бирке Алекс заметил:-
-Вход в женскую часть, мужчинам запрещен!
- Но выбираем-то для меня!...попытался я оспорить это правило!..
- А для этого здесь мы и работаем, кто ж еще знает , что идет женщине, кроме как не мужчина! А белье которое выберет женщина, должно оставаться сюрпризом для второй половинки…

На это , естественно, ответить было не чем и я не пошел за Наташей в женскую часть магазина. Ждать в холле я не захотел и прошел в мужскую часть, тем более продавщица, с бейджиком Алина, приветливо пригласила пройти. Надо сказать, что это была очень красивая женщина лет 25 с длинными каштановыми волосами, одетая в мини подчеркивавшее красоту и длину ног. Белая футболка только сильнее подчеркивала всю стройность тела и грудь второго размера, соски которой просвечивались сквозь плотную ткань. Я был поражен, что такая красивая женщина работает продавщицей, о чем не преминул спросить!...
- Нет, я не продавщица. – улыбнувшись сказала Алина.
- Просто мы уже собирались закрываться и остались только мы с мужем. Муж- это Алекс, он обслуживает вашу спутницу…, мы владельцы этого магазина…
- Можно на ты, я не обижаюсь - поспешил добавить я.
- Раздевайтесь- смотря на мое удивленное лицо, Алина засмеялась – Здесь же слишком тепло и верхняя одежда не к чему!...

Действительно, я как-то и не сообразил сразу и ответил , первым что пришло на ум:
- М-мадам ваша красота настолько поразила меня, что я не только позабыл, что нахожусь не на улице, но еще и потерял дар речи..
- Мы немного отвлекаемся, перейдем к выбору мужского белья. Выбор здесь, конечно не такой как в женском отделе, но все равно очень большой! – сказала Алина.
- Да, хотелось бы хоть глазком взглянуть на это чудо…. – не преминул добавить я …
- Как-нибудь я вам покажу ассортимент женского отдела…
- Я же говорю, что не обижаюсь…можно на ты!...
-Хорошо- ответила Алина…
- Мадам Алина, неужели вы не чего не носите из богатого ассортимента Вашего магазина?
- Мы же договорились на ты? Конечно, я ношу белье только из нашего магазина!..

Разговор переходил в нужное мне русло, сказывалось мое неудовлетворенное Наташей возбуждение и сексуальная красота Алины. Немного покраснев девушка подняла юбку на талию и сразу же опустила…
- Но, я же не успел на них посмотреть – заявил я…
- Но сюда может зайти муж и неправильно поймет меня! – сказала Алина и нажала на столе кнопку (как потом выяснилось надпись на входе – закрыто) …
- Зная свою жену, она не уйдет не перемерив минимум половину вашего магазина, и очень хотелось бы посмотреть бюзгалтеры…
- Ну вот этим помочь я не могу, так как вы уже заметили я не надела лифчик – сказала Алина, заставив меня покраснеть...
- Но трусики мне покажите!…надо же мне знать качество..!
- Хорошо, но потом перейдем к подбору белья на вас.
Алина опять подняла свое мини на пояс и полуобернулась, предо мной открылась ее удивительная попка, на трусики естественно я не смотрел.

Не в силах сдержаться я подошел к ней сзади и положил руки на попку. Алина вздрогнула и сказала:
- Речь ведь шла сударь, о белье ….!
- Но надо же мне попробовать качество ткани!.Да совсем забыл представиться –Алексей, мадемуазель – сказал я и поцеловал ее ручку.
Алина звонко рассмеялась..
- Нет с вами совершенно невозможно рядом, находиться! Как я понимаю брать вы ничего не будете, пойду посмотрю как дела у мужа, а вы сударь Алексей быть может выберете за то время что-нибудь себе!... И прежде чем я возразил, она пошла в соседний отдел, впрочем ждать пришлось не долго, Алина зашла с ошарашенном взглядом и пригласила меня проследовать в соседний женский отдел. А там моя благоверная вовсю скакала на члене Алекса. Причем его пальцы входили ей в попку. Мы с Алиной могли наблюдать и не быть замечены.....