Не стреляй (часть 3.2 Наташа и Алекс)

 

 

Не стреляй (часть 3.2 Наташа и Алекс)

Не стреляй (часть 3.2 Наташа и Алекс)
Я не возражала против того, чтобы пройти и выбрать белье по своему вкусу, тем более это будет сюрпризом для Леши, поэтому проследовала за продавцом. Надо немного сказать об этом мужчине, а сказать, поверьте мне, было что. Это был высокий голубоглазый брюнет спортивного телосложения, одетый в достаточно тесные черные брюки и обтягивающую серую футболку подчеркивавшую атлетичность его фигуры . Про таких мужчин обычно говорят, что при виде них женщины кипятком писают…, да такое встречаешь редко, но тем не менее я сразу почувствовала как у меня сладко заныло во влагалище….
- Мисс, разрешите представиться …- Алекс…
- Наташа, но уже 7 лет как миссис и сопроваждавший меня в магазин мужчина - мой муж!
- Но позвольте, вы так юны и прекрасны, что я подумал сюда вы пришли с отцом или со старшим братом!
- Умеете вы, Алекс делать дамам приятное- сказала я улыбнувшись.
- И поверьте не только в переносном смысле….
От тембра его голоса и моего воображения у меня закружилась голова и я буквально потекла. Надо же со мной такого, от простого разговора еще не случалось!...
- Наталья, разрешите вам подобрать несколько комплектов нижнего белья из нашего богатого ассортимента?
- Но я хотела сначала сама посмотреть и выбрать для примерки что-нибудь!.. – ответила я.
- Совсем не обязательно, рассматривать товар на полках! Заходите в примерочную и я вам принесу самые подходящие экземпляры, доверьтесь моему изысканному вкусу!..
- Вы же не знаете мой размер?! – констатировала факт я.
- О, поверьте это не проблема…., сейчас точно снимем!, проходите в примерочную...

Алекс, прошел за мной и как только я сняла меховую накидку , ловко, так что даже я не сообразила, развязал мое платье на шее, которое не замелело упасть на пояс так как верхняя часть платья крепилась именно на шее. И сразу его руки легли на мою открывшуюся грудь. Меня буквально охватила дрожь, наверно Леша вечером слишком сильно меня раздраконил, что желание получить член в мою хотючую хлюпалку буквально заполняло…, но я нашла в себе силы спросить;
- Алекс, что вы себе позволяете!?!...
- Мисс, я просто выясняю ваш размер!...
- И что, у каждой покупательницы ТАК выясняете?!..
- Нет, вы первая!...обычно размер мне сразу говорят…- ухмыляясь ответил он
Против таких слов нечего было возразить и я только лишь улыбнулась в ответ. Видимо восприняв мою улыбку, как сигнал к действию, наглец с силой стиснул мою грудь и буквально впился в шею. Я буквально млела от его грубых ласк и мое тело предательски отвечало на них, а из горла вырвался тихий стон…Вот его руки спускаются ниже и полностью снимают мое платье, я переступаю через него и откидываю в угол. Алекс за плечи поворачивает меня к себе и отступает назад. Я стою перед ним в сапогах, одетыми на чулки, и в трусиках. Мое тело почти полностью обнажено, он видит мои стоячие торчком соски, мокроту трусиков, он понимает что я уже заведена!!! Заведена я до предела и если Алекс не набросится на меня, то уже я перейду к активным действиям….

Внезапно что-то жестокое мелькнуло у него в глазах и он сказал, а точнее приказал:
- Станоновись блядь на колени и покажи что ты можешь!
Интересно куда же подевалась его галантность, но мне было не до этого. В данной ситуации грубости мне даже больше хотелось, конечно и от поцелуя я бы не отказалась! Я встала на колени и он вытащил свой член. Член по размерам был идентичен Лешиному, но полюбоваться им Алекс мне не дал, обхватив своими руками мою голову, он буквально нанизал меня…Обращаться с таким размером я привыкла и поэтому сразу заглатила член целиком…
- Молодец сучка, наверное любишь сосать !...- некое подобие удивления проскальзило в его голосе, но сразу же причина удивления стала ясно из следующего:
- Моя жена не научилась целиком заглатывать, да и вообще я считал, что это не возможно, теперь ты ее этому научишь!...
Ну что я могла возразить, мне до боли в скулах приходилось сосать член, он проникал глубоко мне в горло, а его тяжелая мошонка шлепалась ей об подбородок.
Мои русые локоны мотались в такт кивкам, тесные сапоги и чулки все плотнее сдавливали мое распирающее похотью тело. Я давно не ощущала столько наслаждения от орального секса. Левой рукой сильнее обхватила Алекса за бедра, а правой , не в силах сдерживаться засунула себе в трусики и принялась с восторгом теребить клитор.

С губ Алекса сорвались первые стоны, но он вдруг отстранился от меня и сказал:
- Хватит сучка, теперь я тебя выебу!....причем сразу в зад!...
У меня совсем сорвало голову, вот-вот оргазм захлестнул бы меня, а тут такой облом!...
- Нет Алекс, выеби свою сучку в пизду, доставь ей наслаждение, а попка никуда не денется от тебя! – томно ответила я.
Быстро раздевшись Алекс предстал передо мной совершенно голый и я поймала себя на мысли, что очень хочу поскакать на его члене, причем не оказалась бы чтобы Леша вставил бы мне в жопу! Интересно что делает в соседнем отделе Лешик,…. но все я заведена до предела хочу…..хочу… трахаться!....
- Давай ложись на ковер! – теперь уже я приказывала.
Алекс покорно переместился в угловую сторону, где на плиточном полу, лежал ковер и лег на него!
Я в свою очередь быстренько его оседлала, сев на его вздыбленный член Алекс крепко обхватил мою попку руками и бешенная скачка началась. Дрожа от восторга, член долбил меня изнутри с такой силой, что искры сыпались из моих глаз. Мне не требовалось прилагать никаких усилий, чтобы испытать неземное наслаждение.
То взмывая на пик оргазма, то стремительно падая с головокружительной высоты, я открывала для себя все новые и новые грани сексуального наслаждения. Вот его пальцы вошли в мой анус, видимо он слишком хочет выебать меня туда. Я снова застонала от божественного блаженства. Алекс подкидывал меня все быстрее, все сильнее. И вдруг член во мне сильнее обычного дернулся и семя ударило меня изнутри. Чувствуя что вот-вот забьюсь в оргазме, я интенсивнее принялась скакать на Алексе, но его член еще стремительнее падал. Тогда быстро соскочив с члена, я села на рот Алекса и попросила ;
- Быстрее…быстрее, лижи…!

Его сперма бурно вытекала из меня, попадая ему в рот и заставляя захлебываться , но надо отдать ему должное трудился он языком во мне умело и профессионально, видимо любил орально доставлять женщинам удовольствие. Одной рукой он обхватил мою талию, а другой вошел мне в попку, причем четырьмя или тремя пальцами сразу…. Но пожалуй мне от этого было только лучше!...Подняв глаза, я встретилась глазами с Лешей, которому отсасывала красивая длинноволосая девушка. Буквально в туже минуту меня накрыл бурный оргазм и изо рта вырвался крик….