Не стреляй. Часть 2. (14 из 21). Ната, Ира

 

 

Темы - Лесби - Свинг

Не стреляй. Часть 2. (14 из 21). Ната, Ира

Не стреляй. Часть 2. (14 из 21). Ната, Ира
Пока тихо кругом. Мы перевариваем увидевшее и услышанное. Ира теперь вплотную прижата ко мне.
- Слушай, ну у него и хуй!... Да здорово они! - голос у нее чуть подрагивает.
Я вообще еле могу выговорить от волнения и возбуждения.
- Да!.... Ирочка, скажи мне честно... Хотела бы оказаться сейчас на месте Кати? - я сильнее проникаю в ее киску, пальцы буквально тонут как в болоте.
Она отвечает мне тем же, я уже не стесняясь сильней развожу свои ноги, чтобы ей было удобней.
- Не знаю?... Когда он ее трахал, наверное да!.. А сейчас уже нет!....... А ты хотела бы?
(В мыслях - Да! Да! Да!) я немного думаю как бы правильней выразиться.
- Ты знаешь?... Хотела бы ощутить в себе, такой крупный член... А еще с таким сумасшедшим напором... Интересно..
- Да!... Как он в Катьку поместился? Ты поняла он ее и в попку отодрал! - шептала подрагивая Ира.
- Катьки тебе надо давать три таблетки, - шутя ответила я.
- Не три а шесть, все в двойном экземпляре.
Мы тихонько захихикали. В комнате Андрей с Антоном видимо продолжали заниматься сексом. Мы это понимали по характерным звукам.
- Ир... А тебя возбуждает однополая любовь?
- Ты имеешь ввиду Андрея с Антоном сейчас?
- Да!... Интересно они только сосут друг другу или и трахаются?
- За это время, что они были вдвоем и, судя по звукам, анальный секс у них был наверняка.
Какое то время мы перестали ласкать себя (я несколько раз громко чихнула, прикрыв руками рот простынкой, Ира в этот момент убрала из меня свои пальцы).
- Слушай а Андрею, сколько надо таблеток? Две минимум, а лучше четыре тоже в двойном, - я продолжала шутить.
- У меня столько не будет, нам надо отсюда сразу ехать на опт.
Между нашими шутками я почувствовала, как ее рука уверенно легла ко мне на грудь (мы, наверное, вспомнили, а мы же делали друг другу очень приятно!) от соска пошла медленно по животу (я лежала на спине, она на боку ко мне лицом) погладила вокруг пупочка, кончики пальцев, едва касаясь, перемещались вниз, достигнув начало моей ложбинки, остановились на волосиках. Я непроизвольно сжалась, открыла глаза, хотелось, чтобы она на этом не останавливалась. Посмотрела на Иру. Она смотрела на меня, наверное, в этот момент у нас мысли были похожи. Она лукаво так произносит:
- А тебе, нравится однополая любовь?
Я недолго задумываюсь, вспоминая увиденное и услышанное у ребят. Свои действия с Катей, сейчас рядом Ира..
- Ты знаешь? Получается, что да! Но это зависит от обстоятельств!
- А сейчас?... У тебя...... "ТЕ" обстоятельства?
- Да! Сейчас... "ТЕ!"
Она закрыв свои глаза, дотягиваясь ртом целует мое лицо.
- И у меня... "ТЕ!"
Я понимаю ее и развожу ноги. Пальчик ее входит в мою мокрую плоть, я непроизвольно зажимаю ее руку между своими бедрами и, закрыв глаза, сливаюсь с ней в поцелуе, сразу переворачиваюсь на бок к ней лицом. Мы сильно возбуждены, дыхание тяжелое. Чтобы мне было удобней, она поднимает верхнюю свою ногу и сгибает в колени. Я легко рукой нахожу ее влажную дырочку. Мы начинаем удовлетворять друг друга. Причем все происходит молча, рты наши заняты друг другом, дышим тяжело в нос. Мимо комнаты кто-то проходит, мы на время затихаем, отстранившись. Шаги ушли, открываем глаза, улыбаемся друг другу, продолжая ласкать наши щелки. Тепло разливается по всему моему телу, хочется кончить. Давай Ирочка, давай! Ирок начинает кончать первой, я ввожу в ее киску три пальца, как можно глубже. Влагалище приятно пульсирует, сжимая мои пальцы. Немного отойдя, она понимает, что я еще не кончила. Она быстро поднимается, перемещаясь ко мне между ног. Понимая ее, я развожу ноги и подставляю ей свою киску. Она припадает к ней и жадно начинает иметь киску языком, лаская свою пальцами. Я не вольно думаю, какая картина будет, если кто-то заглянет к нам в комнату. Иринина попа как раз напротив двери, правда под простынкой. Отгоняю эту мысль, плевать сейчас! главное не отвлекаться, оргазм совсем близок. Все,есть! Кончаю!
- Аааааааа... Ирочка.... как... хорошо!
Отпускает правда быстро. Ирок трясется надо мной, лицо искажено гримасой, ладонь зажата у нее между ног. Я понимаю, что она опять кончила. Поднимаюсь рядом, ее отпускает.
- Здорово, Кайф!
- Да очень! Ты два, раза?
- Да!
Поцеловавшись отправляемся и сразу бухаемся в джакузи, горячее бурление расслабляет. Миллионы иголочек бьют по телу. Сил хватает еще мыться.
Появляется Катя.
- Блядь, девчонки пиздец, ну меня и отъебли! Вы все проспали, а меня за вас....
Залазит к нам тоже.
- Катька дурочка, дорвалась, а презервативы?
Ой девки, точно!... напилась я.
Ирина объясняет ей про таблетки, и она убегает их принимать. Зовет Андрея из парной и его заставляет тоже выпить. Скоро мы с девчатами начинаем собираться. Не могу найти свои трусы, потом вижу их на Кате.
- Катюша это мои трусы, - она сильно удивленна.
Снимает отдает мне, везде ищет свои. Ее попка без конца оказывается задранной вверх.
- А ну их на х.й, искать, потеряла!
Я вспоминаю, что она отправлялась без них:
- Кать, ты их вообще не одевала в клуб.
Мы втроем ухахатываемся. Вещей у нас немного и мы собрались быстрей их.
- Выбросите мусор, в общем порядок... подождите на улице, мы сейчас рассчитаемся и выходим, - объявляет нам Андрей.
Собирая мусор мы с Ирой обнаруживаем три использованных презека. Многозначительно обменявшись с ней взглядами, мы соображаем кто? когда? их использовал. (хотя Андрей с Антошей наверное точно!). Об этом знает больше Катя.
- Надо под настроение Катюху расспросить! Кто, когда, кого и как, - шепчет мне Ира.
Выходим на улицу, аж прохладно. Время пол девятого. Появляются мальчики, шутим благодарим друг друга за проведенный вечер с ночью. Мы с Ирой самые трезвые, особенно она. В бане Ира выпила всего один бокал, я, наверное, пару, а еще два мне помогали выпить, то Катя, то Антон. Когда убирали шампанское и пиво все было пустое. По ним видно, что они это все не вылили в раковину. Разъезжаемся по отдельности, чтобы уместиться в такси. Помню молодежь говорит:
- До встречи!
(во блин! понравилось...). На прощание целуют в щечку. Антон шепчет, что будет скучать за мной, ему понравилось (еще бы! а что бы не скучать, у тебя Кириллка есть!) Все-таки он милый. Как раз звонок Сергея, говорит с ним Андрей. Объясняет, что мы едем домой. Сергей сообщает, что они с Лешей уже на пляже и едут ловить катранов на большом катере, состав набран. Если Андрей быстро приедет то успеет:
- Какие на хер катраны! Тут помираешь... - что-то пытается выяснить Андрей, но разговор заканчивается.
Мы приходим к себе. Как хочется спать, я вымотанная не знаю как. Не хочется ни пить, ни есть. Только спать. Раздевшись, сразу плюхаюсь к себе в кровать. Ира у себя. За стенкой Андрей с Катей водят муру, ни как им не спится. По-моему он домогается ее. Вот блядь озабоченные. Чтобы их не слышать, стараюсь прикрыть свои уши. Все спать, спать, спать!.......