Не стреляй. Часть 2. (1 из 21). Леша, Катя, Ира

 

 

Не стреляй. Часть 2. (1 из 21). Леша, Катя, Ира

Не стреляй. Часть 2. (1 из 21). Леша, Катя, Ира
.....Мы на цыпочках, вслед за Андреем подкрались к нашей двери. Он приложил палец к губам и прильнул к просвету в двери. Мы с Катей последовали за ним. На кровати Сергей трахал мою жену. Ее ноги были закинуты ему на плечи, а свои он менял, так как был расположен на самом краю. Сейчас он подложил ей под голову подушку, они слились в жадном поцелуе. Свои ноги он переместил на пол, а руками уперся в кровать, как будто собирался качаться на руках. Видно, что им стало очень удобно, и он сильно стал вгонять член. Вид трахающейся жены, меня заворожил, впрочем, как и всех. Андрей посмотрел на нас, подняв большой палец вверх "здорово"!
Мы были с ним согласны. Он опустил свою руку, под Катину попку и стал ее ласкать. Но самое интересное для меня происходило там, в комнате, на кровати. Мне особенно нравилось, когда они переставали целоваться, Сергей немного приподнимался, продолжая ее таранить и Наташа сосредоточенно наблюдала, как его член вонзается в ее плоть. Андрей сделал знак пройти в комнату. Катя посмотрела на меня, видимо она была "за!". Я принял решение не идти. И так все хорошо идет. Андрей стал жестами настойчиво приглашать типо и пошел потихоньку к ним. Немного постояв посмотрев, он переместился к ним на кровать. Через некоторое время они поменяли позицию. Сергей лег, а Наташа села на него сверху, Андрей ласкал ее сзади. Наташа была спиной к двери, и это облегчало наблюдение. Я сделал щель шире, чтобы лучше было не только видно, но и слышно. В это время Андрей взял крем и стал готовить ее попку, жестами приглашая нас присоединиться. Одновременно он спросил у Наташи, готова ли она принять и его член своей попой. Наташа сомневалась, предлагала по очереди трахнуть ее анус. Но Андрей нежно настаивал, говоря, что ей необходимо попробовать секс с двумя мужчинами, одновременно в две дырочки. Катя посмотрела на меня:
- Хочется к ним!
- Нет! Не надо, мы все испортим.
В это время мы услышали, что они собрались выпить, я отстранил Катю от двери, Наташа могла увидеть. Катя прильнула ко мне поцелуем, поддрачивая мой член, я ебал пальцами ее влагалище. Слыша часть их переговоров, мы поняли, что Андрей вошел Наташе в попку. Мы опять продолжили наблюдение. Наташа была зажата между ними, видимо пока было ей больно, она жаловалась и пыталась заглушать боль поцелуями с Сергеем. Одной рукой Андрей придерживался за Наташу, а другая была между их промежностями. Катя отставила назад попку и жестом показала "давай!" Я смачно набрав слюны намочил хуй, а Катин анус намазал ее же выделениями, стал пытаться войти в нее. Не получалось, уже и Катя направляла член в себя, и я поддрачивая сильно жал, так, что ей приходилось бросать его и двумя руками упираться в стену. Уже мы за ними смотрели постольку поскольку, зато их было хорошо слышно, особенно Андрея и Сергея. Я вошел Кате в киску и стал ее трахать, она стала стонать, мне пришлось рукой закрывать ей рот, она тут же пыталась сосать мои пальцы. Как только хуй креп, я опять приставлял ей к анусу и давил, что есть силы. Наконец я проникнул в нее. Катя вся сжалась, я почувствовал, что она сейчас свалиться на пол. Затем она вскрикнула. Опять закрыл ей рот, она укусила меня за палец, теперь вскрикнул я. Хуй опять выскочил, мне это надоело, хотелось сейчас уже одного, трахнуть ее в жопу. Я потянул ее к нашей комнате. Катя поняла меня и последовала за мной, но проходя мимо комнаты Иры, остановилась, открыла дверь и жестом позвала меня. В комнате уже было видно из окна, на улице был рассвет. Ира спала глубоким сном на спине накрытой простынкой. Подойдя к Кате мы с ней стали целоваться, руки сразу заняли место у нас в промежностях.
- Что ты хочешь? - прошептал ей я.
- Разбудить Иру! Хочешь?
- Давай! - я решил дать Кате инициативу.
Она отстранилась от меня и осторожно сняла простынь с Иры. Она не проснулась, только руками прикрылась вместо простынки. На ней были ночные, шелковые шортики. Катя немного отвела ей одну ножку в сторону. Ира вздохнула и заворочалась. Шортики были широкими и они не помешали Кате забраться пальчиками ей в промежность. Понаблюдать за ее действиями, мне помешала ее поза. Она наклонилась над Ирой в паху, заняв колено локтевую позу, причем так отклянчив свою попку, что на меня смотрели обе ее дырочки. Поддрочив хорошенько член, я стал водить им ей по промежности. Катя все смелее колдовала у Иры между ног. Я решил "пора!" и с силой стал входить ей в попку. Или Катя застонала громко, или непроизвольно резко вошла в Ирину шелку, но та вскрикнула!
- Фу, дура Катька! Так же заикой можно сделать! Напугала.... - она не договорила, увидев меня сзади Кати.
От увиденного, да еще спросонья, она онемела. Я уже успел войти довольно далеко, Катя натужно простонала и попыталась слезть с моего члена, но я крепко держал ее за бедра. Было в кайф, видеть удивленные глаза Иры, и чувствовать насколько мне тесно, в узенькой Катиной попочке.
- Аааа... Леша подожди, не спешиии... Ойй Ирочка, ты представить не можешь, какооой у него херрр толстый, - проскулила Катя и добавила. - Я хочу тебя полизать, мне это сейчас необходимо, как болеутоляющее, - она одной рукой стаскивала с Иры шортики.
Та инертно их придерживала, сон отходил от нее.
- А где все?
Мне тоже захотелось немного высказаться, как можно возбуждающе.
- Они у нас в комнате трахаются втроем, - и добавил. - Андрей с Сергеем уговорили Наташу трахнуться втроем!
Ира переваривая услышанное, не заметила как помогла Кате, согнув и подняв ноги, снять шорты. Катя их отбросила в сторону кресла и сразу прильнула губами к ее промежности, разведя в стороны ей ноги.
- Катька с ума сошла, что ты деееелааааешь..?
- Оййй девочка.... не мешай мне,.... лижу тебя, - чмокала губами и языком Катя. - А сейчас немножко поебу тебя пальчиком, ооо... хорошо.... аааа... больновато, он же меня в попу ебет.
Ира как завороженная смотрела, то вниз на Катю, вылизывающую ее киску, то вверх на Лешу, берущего Катю сзади в попку. Она понимала, что начинает сильно возбуждаться. Ее рука потянулась вниз, к промежности. Катя увидев ее пальчики рядом, взяла их ртом посасывая, пальчиком продолжая трахать ее киску. Они смотрели друг другу в глаза.
- Ты сумасшедшая, Катька!
- Сейчас, да!
- Тебе хорошо?
- Да, очень! Ой Леша, пожалуйста, давай передохнем.
Не дожидаясь моего ответа, она двинулась вперед и член, хлюпнув, вышел из прямой кишки.
- Я сейчас, - произнесла Катя, оторвавшись от Иры, и побежала в ванну.
Мне стоять с торчащим хуем, только что побывавшим в Катиной попе, (я обратил внимание, что член не запачкан) перед Ирой было не ловко и я занял место Кати у нее в промежности.
- Леша...., Леша.... аааааа... миленький ойййй.. хо..ро..шооо!
Я уже решил поебать ее членом, но сзади меня раздались шлепанье босых ног и Катин голос:
- Ух какая поза! Какая восхитительная попка!
Катя сходу вонзилась языком мне в анус, а ее рука накрыла подо мной член. Я трахал языком и пальцами Ирину киску, а сзади Катя меня, дроча мой член. Периодически она заменяла язык на пальчик, смачно плюя мне в анус и растирая слюну приговаривала:
- Какая аппетитная попка, хотючая! Да! Попка хочет, чтобы ее выебли? Даааа... хочет!
Мне было временами не особенно приятно (Катя увлекаясь сильно таранила мою попу, даже не знаю сколькими пальцами), но я терпел, чувствуя насколько она заведена. Хотелось, чтобы Ира догнала нас состоянием с Катей. Ира уже была на взводе, киска текла, рот выдавал тяжелое дыхание вперемежку со стонами. Потеряв всякий стыд, и сильно возбудившись, она еще сильней раздвинув ноги, усиленно ласкала свой клитор. Комната наполнилась стонами наслаждения. Мой язык старался, как можно глубже проникать между мокрых половых губок Иры и слизывать ее соки похоти. Катя немного ослабила свои манипуляции со мной.
- Ирчик тебе хорошо?
- Да, очень!
- Хочешь Лешин хуй в себя?
- Нет, Леша не отвлекайся, так хорошо... ты делаешь! Ааааа............... сейчас кончууууууууу....
Она громко застонала и стала сильней прижимать свой лобок к моему лицу. Я с упоением лизал влагалище, собираясь принять ее оргазм, руками мял ее попку. Иры тело покрылось мурашками. Катя переместилась к ней, целуя ее в губы и пальчиками выкручивая сосок.
- Давай, давай сладкая моя, кончай! Вот так, так умничка! Как тебе хорошо!
Они слились с Ирой в жаркий поцелуй. Я почувствовал языком, как сокращается влагалище Иры, и волны оргазма пробежали по ее телу. Она почти кричала от накатившего на нее наслаждения, а я не переставал лизать ее щель. Я отметил для себя, ее щелка выделяла очень много слизи. Наконец она успокоилась, и я отстранился от нее. Ноги меня не держали, спина затекла, и я присел рядом. Мое лицо блестело от соков Ирины, и Катя стала целоваться и облизывать его. Ее рука нашла мой член, стала дрочить его. Мы были сильно возбуждены. Не удержавшись, я впился ей в губы, и мы повалились на кровать рядом с Ирой. Я поднял ее ножки, Катя тут же подхватила их своими руками.
- Ты тоже меня так выебешь языком? Давай я хочу!
Я понял, что она готова кончить и решил доставить ей это удовольствие. Единственно мне хотелось принять удобную для себя позу. Перевернув Катю на бок, приподняв одну ее ножку, я, примостившись у нее в промежности, стал лизать ее дырочки. У Кати сразу вырвался стон:
- Ааааааааааа, - как будто по ней пропустили ток.
Полуразвернувшись, Катя губами нашла Ирины губы, и подруги слились в долгом и сочном поцелуе. Руками они ласкали друг друга. Мне снизу хорошо было их видно. Передо мной Катина промежность и далее по удаляющей лобок, живот, груди и их лица. Я пустил вход свои пальцы, сначала два, но тут же добавил третий для твердости и вошел в Катю с хода, не задерживаясь и сразу стал быстро двигаться взад-вперед. Катя приподнялась, чтобы поглубже пропустить их в себя. Ее губы не отрывались от губ Иры. Вдруг Катя выгнулась, выпустив рот подруги, и потянула ее к себе выше.
- Иди ко мне!... Нет, не так!.... Сядь надо мной!.. Я хочу полизать твою девочку!
Поднявшись на колени, Ира перенесла свою ногу и уселась Кате над лицом. У Ирины сразу вырвался стон, глазки прикрылись и мне было ясно, что Катенька интенсивно заработала языком. Добавив Иры в промежность еще и свои руки, она так громко чавкала губами, что у меня стало сносить крышу. Я добавил два пальца ей в попу, было не очень удобно (я вспомнил, что до сих пор не дотрахал Катину попку). Решил, пора пустить в нее свой член. Но тут Катя стала кончать. Она замычала прямо в Ирино влагалище, как в микрофон. Иринка вскрикнула, видимо Катя ей сделала больно и попыталась отстраниться, но Катя впилась ей в киску языком, а руками держала за бедра. Своими ногами она сдавливала, видимо со всей силы мою голову, затем резко отпустила и забарабанила ими по кровате.
- Аййй.. кончилааааа.... кааааааййййф......! - немного отойдя прошептала Катя.
Мы услышали аплодисменты:
- Умнички, я рад за вас!
В дверях стоял улыбающийся Андрей.
- Котик ты, когда пришел? Ты видел как мне было хорошо?
Мы улеглись на кровати. Андрей стал ласкать Катю, они шептались и целовались. На какое-то время, нам с Ирой видимо стало не по себе, все-таки муж ласкает жену. Ира прошла в ванну, а я спросил Андрея (вспомнил за жену):
- Как там Натулька? Понравилось ей?
- Думаю да, однозначно было здорово, - он произнес это торжественно.
- Котик расскажи нам, как вы трахались? - Катя говоря это выглядела школьницей перед педагогом.
- Вы же видели! Киска, я так устал, что пока говорить в лом.
Ира вышла из ванны.
- Ириша посмотри как там наши? Помощь Сергею не нужна? - я сказал это, чтобы как-то разрядить обстановку, но Ира направилась к ним.