Не рой другому яму …

 

 

Не рой другому яму …

Не рой другому яму …
Рос обычным мальчиком, очень любил читать, всегда при чтении очень ярко представлял картинки, сюжеты, героев. Фантазировал на разные темы, сначала совсем безобидные. Но когда прочитал статью в журнале «ФиЗ» (Физкультура и Здоровье) о технике ДАО, Тысяча погружений. Мои фантазии стали иметь эротический характер. И их извращенность увеличивалась вместе с количеством прочитанной эротической и порнографической литературы. Переломной книгой стала «Емманнуель». Именно благодаря ее текстам я научился онанировать и узнал о разных видах секса. Простая дрочка уже перестала удовлетворять на все сто, захотелось новых ощущений. Начал их искать, а кто ищет как известно - найдет.

При игре с собакой случился забавный случай, Барс (так звали мою собаку) обхватил меня лапами и начал делать поступательные движения. В голове мелькнула мысль что сексом можна заняться и с животными. Начал присматриваться к кандидатам и понял что моей жертвой будет Барс. Подумано сделано. Нашел уединенное место, привязал собаку к дереву, разделся. Но не все так просто, Барсик не давался. Как только пристраивался сзади и пытался вставить в очко, он вырывался. Тогда я изменил тактику, сначала ласкал ему член рукой, тогда он стоял и не двигался, но как только головка начинала в него входить снова вырывался. Я был очень возбужден и когда снова надрачивал повернулся к собаке задом, а он лизнул мне очко, понравилось и я еще больше развернулся к нему. Получая удовольствие от того что мне лизали очко и яйца, не успел ничего сделать когда Барс запрыгнул и вставил член в попку. Не было больно, просто ощущение наполненности. Только лапы царапали ноги. Барс вовсю дрючил меня и это начинало нравиться. Ощущение скольжения по очку, и истомы в анусе, и теплоты в глубине дырочки. Член собаки начал все труднее входить, потрогав рукой нащупал утолщение, которое увеличивалось.

При очередной фрикции стало немножко больно, тогда немножко отстранился, пока узел не сделался очень большим и уже не мог в меня войти. Начал подмахивать попкой собаке, все больше и больше удовольствия доставлял мне этот трах. Барс ускорился, стараясь засунуть член целиком, но уже не мог просунуть свое утолщение, мне же это доставляло лишь удовольствие. Вот он замер и навалился на меня всей тушей. Повалились с ним на траву, член вышел из попки. Увидев член слегка испугался его размеров, большой, длинный весь в венах, а узел вообще больше в 2 – 3 раза. Подрочив получил сильный оргазм. Барс начал облизывать мне член, возбудившись развернулся к нему задом, снова ощутил язык в анусе и на яйцах, супер ощущения. Запрыгнув на меня Барс попытался вставить, но не мог попасть, пришлось направить член рукой. Как хорошо когда тебя трахают.
С этого момента Я хотел постоянно, трахались с собакой 2 – 3 раза в день. Пробовал сосать, но Барсу не нравилось. Однажды впустил в себя член целиком, вместе с узлом, ощущения что вот-вот и будет оргазм, дырочка твоя полностью заполнена. Но за все хорошее нужно платить, когда Барс вытягивал член порвал мне очко. Очень испугался крови и того что могу занести инфекцию. Быстро промыл, нашел дома в аптечке свечу, вставил в попку и все обошлось хорошо. Через неделю меня снова дрючили по полной.

Однажды к нам прибился еще какой то пес. Барс большой, кавказкая овчарка, а этот новенький дворняжка, среднего роста и член меньше, теперь они трахали меня вдвоем. А потом посчастливилось попасть на собачью свадьбу, это когда штук 7 собак пристают к сучке. Конечно же подставил им свою попку, ощущения когда тебя трахают почти безостановочно просто обалденные. Некоторые запрыгивали и на голову, пытаясь поиметь и ротик. Попробовал взять но плохо получалось, они очень быстро двигались. Как ни странно мне на то время не было больно, только иногда когда не могли попасть и тыкались по промежности. Не знаю чем это объяснить, может тем что быстро возбуждаюсь, не только член встает, но и попка становится влажной. Хотя нравилось когда меня трахали, ни разу не кончил только от члена в попке. Всегда помогал себе рукой. Потом я уехал учиться, и Барсу подставлял попку лишь когда приезжал к родителям на выходные.