Не приятный сюрприз!!!((

 

 

Не приятный сюрприз!!!((

Не приятный сюрприз!!!((
Привет всем меня зовут Катя, но друзья называют меня Катёныш и мне это очень нравится! Я очень общительная, веселая, симпатичная, вобщем я просто супер! Самое главное я себя очень люблю, и не только я... У меня отличная фигурка, я очень стройная и личико у меня очень милое, хотя порой и дерзкое, но всем это нравилось. И к тому же я была девственницей.

Это было пятница 13... Я никогда не верила в приметы , но теперь верю... В этот день я рассталась со своим любимым человеком и кстати до сих пор его люблю... Я пришла к своей лучшей подруге Леночке и рассказала обо всем. Мы решили поехать в клуб и развееться. Мы проехались по магазинам выбрали шмотки и много всего другого... Вернувшись домой мы начали собираться. Настроение было поганое и в тот момент я ненавидела всех парней! Мы собрались и поехали в клуб. Фейс контроль мы прошли без проблем, это же мы! Войдя в клуб на нас все обратили внимание... За мной всегда ухлестывало много парней, но что бы столько и сразу, мне было не посебе, потому что я вся была окружена множеством взглядов. Столиков свободных не было и мы прошли за барную стойку. Но тут к нам подкатили 2 парня и позвали к себе за столик. Мы пошли. Одного звали Саша(как и моего уже бывшего парня), а второй Олег. Я сразу понравилась Сашке и он мне в принципе тоже, да и Леночка с Олегом нашли общий язык. Вобщем все шло хорошо. Парни все покупали и покупали нам выпивку, ну мы не отказывались. Мы лишь пытались медленно пить что бы не быть совсем пьяными, но было поздно, мы были достаточно пьяны. Парни предложили поехать к ним и продолжить вечер дома, мы согласились.

Приехав к ним мы с Ленкой стали оглядывать дом. Он был огромный 3-х этажный. Мы разгуливали по дому минут 15, пока мальчишки не позвали нас вниз. Мы спустились и увидели огромный накрытый стол. Было здорово. Я была уже совсем пьяна и почти не контролировала себя. Саша признался мне в любви и я поверила ему. Мы пошли на верх что бы уединиться и оставить ленку и Олега наедине. Мы сидели на мягкой удобной кровати, слушали музыку обнимались целовались и все было замечательно, пока его руки не оказались под моей мини юбочкой... Я убрала его руку, но он вновь начал ее туда совать и начала понимать в чем дело, и как же сильно он меня любит! Я сказала что ничего у нас не получится, встала с кровати и попыталась уйти, но он схватил меня за руку, повернул к себе и ударил по лицу, сказав при этом: никуда ты не денешься сука! На моих глазах появились слезы и тогда я точно возненавидила всех парней! Он повалил меня на кровать и начал задирать мне кофту и юбку, я попыталась вырваться , но тут же получила еще одну пощечину! Мне стало по настоящему страшно. Я расплакалась не на шутку, у меня началась истерика, но он не обращал внимания на мои слезы, его это еще больше заводило...

Я начала звать Ленку на помощь, но еще раз получила сильный удар по лицу... От такого удара у меня закружилась голова, и я чуть не потеряла сознание... Я услышала как по лестнице поднимается Ленка и обрадовалась подумав что она мне поможет, но не тут то было. Ленка влетела в комнату и хотела помочь но тут влетел Олег и потащил ее в другую комнату... Я понимала что спасать меня больше было некому, и меня всю трясло. Я уже лежала в одних трусиках, но у меня даже не было сил сопротивляться, он начал меня ласкать и целовать, но мне это было настолько противно что я отвернулась, после чего опять получила пощечину и вырубилась... очнулась я минут через 10 от очередной пощечины. Я видела как он снимает с себя штаны... Я умерала от страха. Он приблизился ко мне и начал целовать меня, я была даже не в состоянии повернуть голову. Он опускался все ниже и ниже, я не хотела этого и ели открыв рот сказала не надо, но не обращал на это внимания. Из моих глаз текли слезы. Тут я почувствовала его губы у себя на лобке. Я вздрогнула, но он продолжал, мне начинало нравится как он водил языком по моим губкам, между ними, посасывая мой клитор и просовывая свой язык в мою очень узкую щелочку. Чертова физиология...

Мое мычание постепенно сменилось стонами и сама не заметив того я кончила... Это меня освежило. он пытался проникнуть в меня но его огромный член никак не мог пролезть в мою маленькую дырочку. его это взбесило, он намазал мне там смазкой и вошел в меня со всей дури и по самые яйца, я взывала от боли, наверно мой крик было слышно за километр... Но он не переставая входил в меня со всей дури, я не хотела всего этого, но физиология берет свое...Я начала течь. Я наслаждалась каждой секундой и мы одновременно кончили... И тут он начал смазывать мой анус, я снова испугалась, и только и успела промолвить нет, как он со всей дури вставил мне в анус, после 2 минут криков я начала постанывать... мне было больно и приятно и вновь я кончила... в ту ночь я испытала много оргазмов и не забуду ее никогда, и я не жалею о том вечере... Зато так я обламала своего парня с которым уже помирилась, что я оказалась не целкой!