Не пей, а то станешь девочкой

 

 

Не пей, а то станешь девочкой

Не пей, а то станешь девочкой
Мне сорок три года, но ещё привлекательная на мой взгляд. Однажды я поздно возвращалась домой, было темно. Я подошла к своему подъезду, около него стоял молодой симпатичный парень, на мой взгляд лет пятнадцати. Он был как говорят пьян в сиську. Я не знаю что нашло на меня в тот момент =, но я взяла его за руку и потащила к себе в квартиру.

Да у меня дома были секс игрушки где был и страпон. И я собралась его опробовать на этом беспомощном мальчике. Он был очень симпатичным что возбуждало меня ещё больше. Я завела его к себе, провела в спальню и стала раздевать его. Он что то мычал даже не сопротивляясь и не понимая что с ним делают и чего то него хотят. Он бы похож на секс куклу, но живую. Я раздела его немного подумав я решила одеть его в женское нижнее бельё. Раз я его трахну страпоном то он станет в моих глазах девочкой, так пусть будет в женском белье.

Прозрачная чёрная сорочка, стринги, чулки и парик. И вот передомной лежит девочка. Я разделась пристегнула страпон и отодвинув перемычку трусиков положила его ноги себе на плечи, смазала член страпона и её попку. Да теперь для меня этот мальчик стал " девочкой". И я начала входить в её попку, как она начала шевелится и что-то пытаться сделать, чтоб я не трогала её попку. Но была так пьяна, что все её попытки были тщетны и я вошла в её попку и мальчик теперь стал точно девочкой.

Я входила в попку, трахала этого "мальчика" как девочку и мне это нравилось. Нравилась трахать его, лишать его попку девственности, да просто насиловать эту "девочку ". Потом я села ему на лицо и заставила сосать член которым только что изнасиловала его и он потихоньку начал сосать. Тогда я сняла страпон и села ему на лицо и заставила его сосать свою пизду. Пока я его насиловала его член встал и окреп и я оседлала его.

Кончив я привязала его к кровати и заснула. Утром проснувшись я увидела что эта "девочка " ещё спит. Я пошла на кухню налила пол стакана водки, пришла обратно в комнату, разбудила её .
- Вставай девочка, просыпайся !
"Она " встала и спросила кто я и почему она зовёт его девочкой.
- А ты что ни чего не помнишь?
- Нет .
-На похмелись!
Прежде чем его разбудить я его развязала.
- Так ты же сам пристал ко мне и увязалась, ты хотел меня трахнуть.

Но дома мне удалось уговорить тебя поиграть в переодевание и перемене ролей в постеле и ты согласился и позволил тебя переодеть и сделать из тебя "девочку ".
- Да посмотри во что ты одета ! И как я должна после вчерашнего называть? Ну конечно моей малышкой, а какая у тебя попка! Я продолжала, а парень входил в краску так как не мог ни чего вспомнить.

После, похмелившись, он переоделся в свою одежду и униженный ушел . А я ещё долго смеялась просматривая снятое накануне видео как я его сделала "девочкой ", а рядом лежал номер его сотового телефона. Продолжение следует и кто знает что там....