Не ходите дети в баню

 

 

Не ходите дети в баню

Не ходите дети в баню
Как-то собрались пойти с Боряном в баню мужскую. Хотели члены посмотреть у мужиков. Я был однажды с отцом и всё видел. Но Борька в последний момент не пришел и я решил пойти один. Долго ходил вокруг бани и не решался всё. Но потом собрался мыслями и пошел. Позвонил в звонок. Мне открыл калитку голый мужик.
- ой! Пацан прости, мы друзей ждали. Чего хотел? Баня на сегодня закрыта.
- Блин! Я долго собирался. Ну ладно.
- Ты записывался в список?
- ДА! - зачем-то сказал я.
- Заходи!
Я зашел за забор и увидел, что во дворе в беседке сидят мужики голые. Разговаривают, пьют, едят. Один парень стоял на коленях и сосал у одного мужика.
- Ребята, тут какой-то парень, говорит в списке. - взял меня тот за плечо и повел к столу.
- А кто тебя записывал? Ты ж ребенок еще. - спросил один толстый из-за стола.
- Никто! Но уходить я уже не хочу. Я хотел попариться и .... - облизнув губы начал смотреть на того, что сосет. - ... и на вас посмотреть!
Мужики удивились и позвали к столу.

Я сказал, что выпил бы пивка и они мне предложили. Дальше я им рассказал, что уже 2 года, как меня ебет друг, что я люблю сосать мужикам взрослым члены, но еще не трахали группой. Ребята засмеялись и сказали, что будет. Мы так посидели еще минут 10 и пошли в баню. Я зашел, и увидел, что там еще одна такая же компания, и меня ей представили.
Я к тому моменту уже нажрался, разделся и по очереди сосал мужикам. Конечно молодого парня 15-ти лет хотели поиметь многие. Все обсуждали меня, и тут я брякнул по-пояни... чтобы меня трахали все. Все смеялись и выразили мнение, что мне будет много, и жопа у меня слишком маленькая. Это меня обидело, ведь я всегда моясь в душевой разминал свою попу разными флаконами, и уже дошел до 6 сантиметрового, 20 см в длинну, но входила только половина. Я решил им доказать свои возможности. Взял со стола бутылку пива в поллитра. Из банки взял смазки и смазал бутылку и зад свой. Поставил бутылку на столик, что стоял в углу. Сам встал рядом лицом к мужикам. Взял себя одной рукой за яйка, второй за зад и сел на горлышко. Его половина пошла в меня сразу, и я ждал пока зад привыкнет. И когда почувствовал, что привык медленно сел на нее полностью, медленно опускаясь. Мужики открыли рты, а даже кто-то зааплодировал. Я встал с нее, повернулся к мужикам, нагнулся и раздвинув половинки показал своё не закрывшиеся очко.
- Отлично! Сойдет! Тебя как ебать-то? Любя или как шлюху? - спросил мужик откуда-то из угла.
- Любить будут дома. Выебите. - пьяным языком сказал я.
Один здоровый мужик подошел ко мне, погладил по голове, и держа второй рукой свой член, приставил его к моим губам.

Я поднял голову, посмотрел в его глаза, взял в руки его член и опустившись на колени, начал лизать ствол по всей длинне, продолжая смотреть в глаза. Он откинул голову и застонал. Остальные же смотрели, кто-то пошел в парилку, кто-то тоже занялся оралом, кто-то начал дрочить, и кто-то подошел ко нам. Я видел, что они стоят и дрочат себе, а я продолжал уже сосать этот член. Конечно опыт с Боряном мне многое дал. И я умело обслуживал мужиков. Когда я заканчивал, точнее у мужика уже наливался член, он поднял меня, нагнул раком и развел руками задницу. Очко раскрылось, он вставил туда головку и кончил. Я почувствовал, как струя сильная ударила в меня. Когда он закончил, то вынул член и один из дрочащий рядом встал на его место и ввел свой член в задницу мою. Первая порция спермы потекла по моим ногам и по яйцам.

Второй из них, взял меня за шею, повернул к себе и начал трахать меня в рот. Они видимо были уже готовы и начали кончать в меня через минуту. В горло ударила одна струя, я жопу вторая. Они держали меня, я глотал все, что для меня приготовили. Тот, что был во рту, начал приговаривать, что я дожен любить сперму. И когда вынул член сказал, что я умничка. Я ему ответил, что всегда пью сперму в любом количестве.
Потом один из мужиков, что сидел и смотрел на нас со стороны, встал и подошел к нам. Посмотрел на меня, как из меня течет по ногам сперма.
- Ну что!? Хочешь чтобы тебя трахали все? - спросил он, гладя свой член, под очень большим пузом.
- Хочу! Очень хочу, дадя. - ответил я дрожажим голосом.
Он взял меня за руку и повел к предбанник, где было заметно теплее. Причем с практической целью, чтобы меня сильнее разморило от хмеля и я сильнее расслабился. Он бросил несколько полотенец на скамью, и показал, как я должен на неё лечь, чтобы я сел рядом на колени, а животом лег, чтобы задница оттопыривалась вверх. Я так сделал, лег, а мужик сел рядом и взяв несколько ремней привязал меня к скамейке, по поясу и подмышками, а руки оставил свободными, чтобы я сам мог себе раздвигать зад. Я не мог встать, но было не сильно крепко.

Так он начал сам меня трахать называя меня сучкой... Я ему сказал., что меня в таких случаях зовут Машей и это понравилось всем, кто был рядом. Моя задница уже хорошо принимала третий член и я стонал. Он бурно меня имел, а его живот лежал на моей попе. Он засопел и кончил, видимо не сильно, я даже не почувствовал. Он вынул член и поцеловал меня в попу. Его место занял следующий.

Он вставил в меня головку члена, и я почувствовал её. Видимо из-за тонкого члена предыдущего, задница затянулась. Но он медленно ввел член до конца. Потом вынул и смазал еще раз обильно мою дырку. И снова вставил головку, проделал эту операцию еще с десяток раз. Вскоре задница уже была готова, и он вынимал член и вставлял его слету до конца, при этом я сам раздвигал свою попку. Так он имел меня около 5 минут и кончил, как и все в дырку, которую я ему открывал. Потом в таком темпе через мою задницу прошло еще около 10-15 мужиков, и некоторые вынимая члены из зада, вставляли в рот и кончали в него. Потом все ушли в зал, где видимо выпивали и общались. Я же остался привязанным и ждал следующего захода. Прошло около получаса. В предбанник зашел мужичок, взял флакон со смазкой, выпил на мою дырку, и сам раздвинув задницу начал вводить член. Он был у него вообще маленький, и я даже не чувствовал. Он посопел минут десят, и к этому времени опять организовалась очередь. Мужик освободил задницу, и кто=то из очереди предложил, чтобы меня попробовал «Мишаня». Все начали обсуждать, что после него у меня будет дыра такая, что потом остальные члены будут болтаться, как в ведре. Но все же вышел большой, лысый, крупный мужик и со словами «Давайте попробую! Но боюсь, что лопнет наш мальчик» и начал вводить смазанные пальцы в мой зад. Между ног его висела огромная дубина, которые я видел только в интернете. Длинной около 30 см и шириной около 8 см. Это я потом понял дома, когда решил проверить линейкой, когда он приходил. Так он смазал и достаточно легко пошел. Это было под размер бутылки, может больше. Он начал медленно меня сношать, потом ускорялся и в итоге бешено ебал меня держа за пояс. Как вдруг закричал и я ощутил боль, когда он вставил как только мог до упора в зад член, и горячее семя наполняло мою кишку. Мне было в этот момент не комфортно, но спермы было очень много и она увеличила лужу спермы на полу, что стекала с меня. Но Миша продолжил меня трахать по своей сперме и я уже начал получать удовольствие от его размера. Потом он снова желая кончить, схватился за член и вынул из меня, подошел и повелев, чтобы я открыл рот начал кончать в него, не вставляя член, я иногда его закрывал, чтобы проглотить но всё лицо и волосы были в сперме. К этому моменту мою задницу уже кто-то сношал дальше. Так прошло еще через задницу 2-3 человека и меня отвязали. Я не могу двигаться и меня отнесли в душевую. Там я взбодрился и вышел. К этому моменту в зале осталось несколько человек. Я оделся и один из мужиков отвез меня домой. Я сказал адрес своей любовницы-училки и поехал к ней. Зайдя, я рассказал, что со мной случилось и не знала, что делать. Я объяснил, что сам просил об этом и она улыбнулась.