Не гуляйте по улице переодетыми

 

 

Не гуляйте по улице переодетыми

Не гуляйте по улице переодетыми
Это реальная история, которая произошла со мной, когда мне было 18 лет. Меня зовут Андрей. Я живу с родителями и сестрой Анечкой, когда их нет дома, я переодеваюсь в одежду сестры. В один из таких выходных я был особенно рад: поначалу я только одевал колготки, юбку и лифчик, потом мне захотелось чего-то большего и я купил в магазине женский парик красивой брюнеточки. В те выходные все уезжали на дачу, так что я мог полностью перевоплотиться. Пришлось даже покупать в магазине недешёвые туфли на шпильках, так как туфли сестры были мне очень малы. Остальная же её одежда хорошо смотрелась на мне.

В тот вечер я начал. Я разделся. Открыл ящик с бельём. Выбрал там чулочки в сеточку. Когда я их одевал у меня уже начал вставать член. Потом я одел розовые стринги, в которые еле запихал мою набухшую писю. Фиолетовый лифчик, в который я запихал пару колготок, чтобы он не проседал. И наконец, обтягивающую и подчёркивающую кофточку и самое возбуждающее: коротенькую розовую мини!

Потом я начал краситься, нанёс помаду, макияж, тушь. Наконец, одел парик и не поверил своим глазам. Вместо меня на стуле нога на ногу седела сексапильная брюнетка, которой так и хочется залезть под розовую джинсовую юбку.

Я решил, что сидеть дома не очень хорошо, и захотел пойти на улицу. Было половина первого ночи, никого из знакомых я встретить не мог. Я одел красные туфли на шпильках. Поначалу было не привычно, потом немного привык. Я шагал грациозной походкой. Решено было обойти дом вокруг. Мне так приятно натирало, что казалось, что я вот вот кончу на месте. На улице практически никого не было, но как только я зашёл за угол дома, я увидел компанию из 4 подвыпивших молодых людей, они приехали на своей машине, двое сидели внутри, играла довольно громко музыка. Я прошёл мимо них. Всё было спокойно, как вдруг, когда я уже уходил от них и ритмично постукивал шпильками. Меня окрикнули и догнали парни. Спросили, почему я хожу одна так поздно.

Я как можно естественнее женским голосом сказал, что иду домой. Я попытался вырваться, но меня схватили за руки и за талию. Потом повели к машине и усадили. Мы тронулись, я не знал, куда меня везли. На заднем сиденье сидела я и двое парней, один из них расстегнул ширинку и его жеребец вырвался на свободу. Он меня схватил за голову и насаживал на свой член. Моей целью было довести его до оргазма, чтобы они как можно позже поняли, что я парень. Я сидел рядом с ним в нетронутой ещё никем розовой джинсовой мини-юбке. Я надавил ему на головку, брал в ротик, дрочил всё быстрее и быстрее. Я водил язычком туда сюда и внизу, где находится семяпроводящий канал. Он всё время стонал и, наконец, струя спермы ударила мне в лицо. Сперма попала мне в нос. Это не очень приятное ощущение. Он залил мне блузку, с неё текла его сперма.

Наконец мы приехали. Меня вытянули из машины. Я сопротивлялся. Мы приехали на какую-то дачу, было уже темно, я шёл в заляпанной и липкой блузке. Я оказался в комнате, включили музыку, парни ещё выпили, ко мне подошёл один и начал теребить мою грудь, потом спустился к юбочке, шлёпнул по попке. Я стоял в чулках и боялся того момента, когда всё вскроется. Он не снимая возбуждающей юбки снял с меня стринги. Я держал мини-юбку руками, но он всё-таки приподнял её. Он обомлел, сначала попятился, а потом крикнул друзьям. Они не поверили, подошли и всё сами увидели. Они сказали, что раз уж я так оделся, то буду их шлюшкой сегодня.

Мою юбку приподняли на животик. Потом уложили на спину. Мой член стоял колом, из него уже текла смазка. В мою попку медленно начал рывками входить один из парней. Было ощущение, что меня разрывает изнутри. Первые несколько минут я кричал от боли. Мой член обвис, а потом я расслабился, начал приходить в себя. Проникающие движения в анус были уже приятны. Я потянулся к своему члену, чтобы подрочить. Они это увидели и не дали этого мне сделать, заставив меня отсосать у них и дрочить им.

Они все вчетвером накинулись на меня. Меня имели во все дыры, как последнюю шлюшку. Один меня трахал в рот, другой ебал меня в попу, а остальным двум я дрочил. На какой-то момент я даже почувствовал, что я девушка. Чулки, юбка, шпильки возбуждали и меня самого. Макияж на лице уже поплыл. Ебавший меня парень начал ускоряться, я почувствовал, как пульсирует его член во мне. Он закричал и излил всю сперму в меня. Он отошёл, другой встал на его место. Его член вошёл плавно, так как сперма обеспечила очень хорошую смазку. Двое, стоявшие рядом, начали надрачивать себе, глядя, как меня ебут. Один засунул ко мне в рот свою писю и начал трахать, пока не кончил. Я чуть не захлебнулся, но всё выпил. Второй не стал кончать мне в рот. Он засмеялся и окатил моё лицо спермой. Когда он полностью кончил, я смахнул с глаз сперму и с трудом открыл их. Сперма начала сохнуть, обеспечивая корку на моём лице.

Потом меня трахали на весу. Двое держали меня, а третий очень долго ебал, пока не кончил мне на лобок и не залил мой член своей спермой. Потом они начали издеваться надо мной. Они сняли одну туфлю, надели на каблук презерватив и начали засовывать его мне в анус. Было немного больно, потом мне надели на член презерватив, я не понял только, зачем они это сделали. Меня ебали каблуком и дрочили мне член. Это продолжалось очень быстро, поскольку я сразу же кончил обильно, что в прямом смысле чуть не разорвал презерватив. С моего члена сняли презерватив, стараясь не проронить ни капли. Меня заставили медленно всё это выпить. Я выпил свою собственную сперму с привкусом смазки. К утру меня отпустили.