Не для детей

 

 

Не для детей

Не для детей
Когда Ирина очнулась, она медленно открыла глаза и принялась осматривать помещение, в котором оказалась. В нём не было ничего, кроме лампочки, висевшей в центре на потолке, нескольких тёмных углов, стола, на котором она лежала, крепко затянутая кожаными ремнями и какого-то аквариума у дальней стенки подвала. Открылась тяжёлая металлическая дверь и в помещение вошёл высокий широкоплечий мужчина в маске, с прорезями для глаз и рта, и чёрных кожаных перчатках на руках. Кроме того на нём была белая рубашка и брюки, обут он был в блестящие чёрные ботинки. Он остановился около девушки и принялся внимательно разглядывать её испуганное выражение лица. Во рту у девушки был кляп, так что она не могла спросить у него, кто он такой и что она здесь делает, но этого не требовалось, по её широко раскрытым глазам было понятно, что она не понимает, где находится.

- Ты у меня дома, - как бы читая её мысли, сказал незнакомец. – Я принёс тебя из клуба, в котором ты была с друзьями. Как только ты вышла танцевать, я сразу обратил на тебя внимание. Ты великолепно двигалась, громко смеялась и много выпивала. Мне нравятся такие девушки как ты. Именно таких, раскованных и весёлых, я приношу в мой подвал.

На девушке совсем не было одежды, лишь тонкие полоски ремней немного прикрывали её наготу. Всё ещё испытывая страх, Ирина увидела, как в одной руке мужчины появился шприц с каким-то раствором внутри него.

- Это моё собственное изобретение, - сказал он, подойдя к девушке вплотную. – Не люблю долгих уговоров.

Через секунду в правое бедро девушки вошла тонкая игла шприца. Человек в маске сделал ей инъекцию, после чего похлопал пленницу по месту укола.

-Это заставит тебя испытывать такие ощущения, которые не дано испытать обычным людям. Так что считай, тебе повезло.

По телу девушки, которая ещё совсем недавно лежала без сознания, прошли сильные судороги и почти сразу в мозгу Ирины начали возникать странные извращённые образы, вызванные действием препарата, которые напугали её. Сначала это были крепкие мужские руки, сильно сжимающие огромные висящие груди закованных в кандалы беременных женщин, выдавливая из них молоко в глубокие металлические вёдра. Затем собаки, грубо имеющие связанных маленьких девочек на поводках в их истекающие соками розовые киски. И наконец, девушки модельной внешности, залитые спермой с головы до ног, сидящие в клетках с вибраторами в обеих дырочках, кончающие снова и снова. Образы были настолько чёткими, что казалось, Ирина сама была там, сначала в роли дойной коровы, потом как маленькая текущая сучка кобелей, потом как одна из тех кончающих кукол.

От этих ярких видений в девушке начало расти странное возбуждение, с которым оказалось невозможно бороться. Она вдруг почувствовала сильное жжение у себя в промежности, которое продолжало с каждой секундой становиться всё сильнее и сильнее. Ощущение было такое, будто кто-то её бьёт хлыстом по влагалищу. Затем она почувствовала, как её груди словно увеличились в размере, кожа натянулась, а соски вытянулись и стали твёрже, чем обычно. В животе у девушки появилось сильное покалывание, как если бы тысячу маленьких швейных иголочек воткнули вокруг пупка. Ворочаясь и извиваясь как змея, Ирина пыталась избавиться от этих ощущений. Но ремни, которыми она была связана, сильно ограничивали её движения. Чёрный дубовый стол постепенно стал покрываться её потом. В какое-то мгновение девушка не смогла сдержаться, и тоненькая струйка её мочи полилась прямо под неё и, смешавшись с лужицей выделений из её влагалища, потекла к краю стола и маленькими каплями начала падать на голый бетонный пол.

Она испытывала то невыносимую жару, то дрожала от холода. Мышцы на руках и ногах напряглись, суставы начали дико болеть, и вскоре новая сильная судорога волной прокатилась по её прекрасному телу. На протяжении нескольких минут девушка не могла контролировать свои движения, а потом вдруг почувствовала облегчение, вслед за которым снова пришли дикое возбуждение и животная похоть. Наконец, Ирина открыла глаза и, немного приподняв голову, начала осматривать себя, пытаясь понять, что этот поддонок с ней сделал. Обычно смуглая кожа девушки теперь имела красноватый оттенок и была вся покрыта маленькими капельками пота, грудь посинела, как будто кто-то часами издевался над ней, сдавливая у основания и щипая соски, а клитор увеличился, казалось, раза в два, а то и в три и теперь стоял, похожий на крошечный член.

Опустив голову, девушка закрыла глаза и, двигая бёдрами, начала искать способ снять с себя это необычное возбуждение, но единственным предметом, доступным её влагалищу, об который она могла потереться, был кожаный ремень, стягивающий её широкие бёдра. Стараясь изо всех сил, Ирина прижималась к нему, приподнимая свою упругую попку и касаясь ремня своим красным от прилива крови клитором. Двигаясь из стороны в сторону, у неё получилось принять наиболее удачное положение и она как безумная начала трясти бёдрами, ради получения удовлетворения.

Её остановил человек, который всё это время наблюдал за ней, стоя в тёмном углу помещения – её насильник. С насмешливой улыбкой он подошёл к столу и ударил девушку по лицу. Пощёчина на мгновение вернула Ирину к реальности, но уже через секунду она снова начала искать способ для достижения оргазма. Возвышаясь над ней и довольно улыбаясь, мужчина наблюдал за ничтожными попытками девушки снять с себя напряжение. Бедняжка не знала, что вколотый ей раствор действует на протяжении многих часов и, как бы она ни старалась, ей не удастся так легко от него отделаться. А тем временем Ирина испытала первый оргазм. Если бы не кляп, то от полученного удовольствия, она закричала бы так громко, что казалось, её должны были услышать даже на другом конце города. Слюна, всё это время скапливающаяся у неё во рту, через уголок её рта начала теперь течь по её щекам и шее, крупными каплями падая на роскошные длинные волосы, а глаза закатились так, что видны были только белые глазные яблоки. В этот момент из влагалища кончающей девушки начала бить мощная струя её выделений. Маньяк, стоявший сбоку от неё, ловил одной рукой её соки и размазывал их потом по её лицу, а второй рукой двумя пальцами сжимал Ирине клитор, чтобы девушка могла подольше насладиться началом этого чудесного для неё вечера.

Когда он прекратил мучить её, Ирина, которая уже готова была испытать очередной мощный оргазм, широко открыла глаза и, не говоря ни слова, сквозь слёзы жалобно посмотрела на него.

- У меня есть для тебя сюрприз, - повернувшись к ней спиной, спокойно произнёс маньяк и пошёл в дальний конец подвала, в котором стоял прозрачный аквариум без воды.

Достав что-то из него, он вернулся к своей жертве.

- Давно хотел сделать это, - сказал он, сжимая в руках нечто.

Ирина долго глядела на него и не понимала, о чём он говорит и на что так пристально смотрит. Лишь через минуту она ясно увидела, что мужчина сжимал в руках огромную улитку, только на ней не было панциря.

- Я хочу познакомить вас для начала. Это мой домашний слизень. Он совершенно безвреден для людей и, кроме того, очень милый на вид. Ты так не думаешь? – его вопрос повис без ответа.

- Сейчас я дам тебе его почувствовать. Уверен, он знает, как доставить девушке удовольствие, - с этими словами он медленно начал обходить стол, разговаривая сам с собой, пока не остановился у её ног.

Потянув за ремни одной рукой, он заставил её широко развести ноги так, что перед ним открылся прекрасный вид обеих её дырочек, блестящих от покрывающих их выделений. Сжимая в правой руке слизня, левой он стал приоткрывать вход в истекающую пещерку Ирины. Только теперь девушка поняла, что собирался сделать этот грязный извращенец. Её глаза раскрылись в ужасе, когда она почувствовала нечто скользкое проникающее в её влагалище. Двигая бёдрами, девушка пыталась не пустить в себя этого монстра, но крепко натянутые ремни удерживали её на месте. Слизень был слишком толстым для того, чтобы без труда войти в неё с первого раза, поэтому потребовалось некоторое время для того, чтобы губки влагалища проглотили последний участочек его тела. Понимая, что ей не спастись, Ирина заплакала.

Оказавшись внутри, слизень начал вертеться и извиваться, пытаясь найти выход наружу. Этим он только сильнее раздражал чувствительные нервные окончания внутри влагалища, доставляя Ирине странное наслаждение против её воли. Девушка чувствовала, как внутри неё шевелится это чудовище, как оно ползает и шевелит своими рожками, до предела раздвигая стенки её влагалища. Унижение, которое она чувствовала, вперемешку с удовольствием, вызванным действием препарата, сводили её с ума.

Из глаз Ирины продолжали литься слёзы, когда слизень вдруг прекратил двигаться. «Неужели он умер?» - подумала она в ужасе. «Как же теперь его доставать обратно?!» Не успела она придумать ответ на этот вопрос, как слизень продолжил движение, только на этот раз в сторону противоположную входу в её пещерку. Он двигался вглубь, навстречу её матке. «Нет! Не туда!» - если бы не кляп во рту, Ирина закричала бы в истерике. Со стороны было видно, как снаружи её живот стал немножко приподниматься, указывая положение слизня внутри неё. До матки оставалось всего лишь несколько миллиметров, когда неожиданно для себя Ирина начала кончать. Мышцы её влагалища стали сокращаться, оказывая ещё большее давление на монстра внутри неё, от чего на мгновения он замер на месте. Дрожь пробежала по её телу, заставляя девушку испытывать оргазм за оргазмом, пока, наконец, силы полностью не покинули её.

Очнулась она от того, что кто-то больно ущипнул её под левой грудью. Из глаз снова брызнули слёзы, и она услышала его уверенный спокойный голос.

- Нет, заснуть и пропустить всё веселье я тебе не дам. А чтобы взбодрить тебя, я кое-что придумал.

Тяжело дыша, девушка в очередной раз уставилась на его руки. В них он держал несколько проводов и небольшую прямоугольную коробочку с кнопками.

- Это устройство будет пропускать по твоему телу электрический ток. Как только мне покажется, что ты отключаешься, я буду нажимать на эту кнопку, и заряд будет возвращать тебя в реальность, - его тон не терпел возражений, да и у неё не было сил сопротивляться, тем более что действие препарата закончится ещё не скоро.

Полузакрытыми глазами Ирина наблюдала, как насильник крепит электроды к её соскам, рукам, бёдрам и, конечно, всё ещё большому красному клитору. Секунду спустя она почувствовала покалывание и через мгновение её тело свела судорога.

- Это была проверка. Тебе нечего боятся, - маньяк погладил девушку по животу и, спускаясь ниже, сильно шлёпнул по киске.

От пронзившего её тело заряда, влагалище девушки начало обильно увлажняться, а его стенки сужаться. Именно в этот момент она почувствовала, что слизень всё ещё находится в ней. Всё это время он спокойно лежал внутри и не шевелился, пока его хозяин не закончил все приготовления. Маньяк тем временем засунул девушке во влагалище два пальца, нащупал ими слизня и начал толкать его вперёд, заставляя вновь двигаться. Как он и ожидал, чудовище продолжило своё движение к матке девушке. «Только не снова!» - промелькнула в её голове. Но на этот раз слизня было не остановить. Живот девушки всё больше округлялся по мере того как монстр пробирался к его центру, испуганный пальцами хозяина.

Странно как, но девушка почувствовала, как один из усиков слизня коснулся входа в её матку и стал упорно раздвигать его. Боль пронзила всё её тело, когда она почувствовала, как всё шире раздвигает вход в её матку толстое упрямое существо. Глаза Ирины закатились и начали закрываться сами собой, как вдруг на пульте управления зажалась кнопка, и в тот же момент электричество подняло все волоски на её теле и заставило девушку прийти в чувства. Испытывая дикую боль, Ирина, что было сил, вцепилась руками в края стола и замотала головой из стороны в сторону. Отпустив кнопку на пульте, маньяк нагнулся над её измученным телом и начал пристально его изучать. Влажная грудь Ирины вздымалась от глубоких вздохов, на лбу виднелась испарина, а на шее пульсировала в такт сердцу широкая вена.

Чудом слизень понял, что в том направлении, которое он выбрал, выхода нет, и начал медленно, миллиметр за миллиметром ползти обратно. Выпуклый живот девушки начал возвращаться к своему обычному состоянию, по мере того, как слизень выползал из её матки и двигался наружу. Прошло ещё несколько минут, прежде чем его рожки показались из её всё ещё мокрой дырочки, за это время Ирина получила ещё один удар током, после чего, приведённая в чувства, снова начала ощущать нарастающее возбуждение. Слизень уже наполовину вышел из неё, когда девушку сотряс очередной мощный оргазм, и очередная струя её выделений вылетела из её пещерки. Только на этот раз девушка снова не удержалась и описалась, опять заливая чёрный дубовый стол лужицей своей мочи.

Маньяк взял слизня на руки, когда тот выпал из беспомощной жертвы, и отнёс его обратно в аквариум, предварительно вымыв его под холодной водой в раковине. Когда он вернулся, он увидел, что девушка лежит без сознания. Он взял в руки пульт управления и уже хотел нажать на кнопку, как вдруг передумал, отложил пульт, снял с неё электроды, сложил всё в пакет, снял перчатки, подошёл к тяжёлой металлической двери, выключил свет и вышел из помещения.