Не было счастья, да несчастье помогло

 

 

Не было счастья, да несчастье помогло

Не было счастья, да несчастье помогло
Приветствую вас уважаемые читатели и посетители сайта. В первую очередь хочу поблагодарить людей, которые прочитав мои рассказы оценили их и написали мне. Спасибо за критику и за одобрение. Я познакомился с новыми людьми, которые оказались очень интересными собеседниками.

На этот раз я хочу вам рассказать о нашем с Анечкой неудавшимся опыте, а точнее неудачном опыте с одной стороны и внезапном с другой, который произошел в том году. Это был единственный раз, когда мы разочаровались в девушке. Начну с самого начала. Те кто читал наши предыдущие рассказы знает о наших увлечениях. В очередной раз я и моя супруга Аня познакомились с би-девушкой. Ее звали Лариса. Она прочитала нашу анкету и написала нам. Мы обменялись фото (она выслала нам свои фотографии, а мы дали ей ссылку на свои). На фото девушка выглядела вполне привлекательно и ухоженно. Мы некоторое время общались с ней по телефону или через и-нет, но до встречи пока дело не доходило. Из общения с ней мы поняли, что у нее есть парень который в курсе ее встреч на стороне, но он якобы не против того чем она занимается. Она сказала, что ей мало секса с ним т.к. она очень любвеобильна. Из ее слов мы узнали, что у нее уже был опыт таких отношений и она готова с нами встретиться только чуть позже (в ближайшее время).

В один из выходных раздался звонок. Аня подняла трубку. На другом конце послышался женский голос. Это была Лариса. Смысл ее разговора сводился к тому, чтобы сегодня встретится т.к. сегодня у нее квартира свободна. Был уже вечер, завтра был выходной, но признаться честно ни очень хотелось ехать. В первую очередь потому, что я не люблю, когда все происходит с бухты-барахты (мы еще не видели эту девушку, не общались с ней толком и вообще...). И потом... на вечер были другие планы. Однако, не знаю почему, но мы все-таки поехали с ней на встречу. По дороге купили фруктов, вина и бутылочку коньяка. Прождав минут тридцать автобуса мы уже явно опаздывали, поэтому позвонив Ларисе, сказали, что задержимся. Первый сюрприз нас ждал на остановке. Девушка, нас ожидавшая разительно расходилась с той, что была на фото. Я не знаю как ей удалось привести себя в порядок перед тем как сфотографироваться, но сейчас она явно не старалась хоть как-то красиво выглядеть. Поздоровавшись мы направились к ней, хотя если честно мне лично больше хотелось просто развернуться и уехать.

По десятибалльной системе она с натягом тянула на пять. По пути мы зашли в ее квартиру, где шел ремонт. Минут пятнадцать она ходила по комнате и что-то искала (что именно мы так и не поняли). После мы поехали в магазин т.к. ее холодильник был пуст, хотя перед отъездом Аня два раза спрашивала ее о том, что необходимо купить, а Лариса отвечала, что ничего не надо. На всем протяжении пути от Ларисы несло потом. Мы с Анет очень чистоплотная пара, поэтому любой запах немытого тела для нас отчетливо слышим. Я могу все понять, но такого... Как можно приходить на встречу с незнакомыми людьми в таком виде (к знакомым тоже ни стоит).

С вашего позволения продолжу дальше. Возвращаясь, зазвонил Ларисин телефон. Из разговора я понял, что ее уже кто-то у подъезда ждет и удивился этому событию т.к. нам она ничего об этом не говорила. И действительно у подъезда мы познакомились с еще одной девушкой. Одна хорошо, две еще лучше, но три это по-моему перебор, мелькнуло у меня в голове, хотя с троими у меня еще не было и это может быть интересно. Ее звали Ира. Выглядела она привлекательно. Невысокого роста, стройная брюнетка с карими глазами и пухлыми губками. Одним словом симпатяшка. Теперь когда необходимо было зайти в подъезд оказалось, что Лариса забыла ключи в той квартире. Попасть в подъезд мы не могли т.к. он был оборудован домофоном, еще как назло никто не выходил, не заходил в него. Лариса пошла за ключами, а мы остались ждать.

За это время мы плотно познакомились с Ириной и много чего о ней узнали. Она тоже с мужем ищет девушку для интимных встреч или пару. Опыт у них огромен, но в отличии от нас с Аней, они предпочитают новых партнеров и постоянно находятся в поиске. Мы же с Анютой ищем постоянную девушку. Кроме этого мы узнали ее пристрастия в сексе и многое другое. Мне понравилось с ней общаться. Сразу было видно, что девушка без комплексов и табу, что если она чего-то хочет то берет это от жизни. Дождавшись наконец Ларису мы поднялись к ней в квартиру. Квартира мало чем отличалась от ее хозяйки. Квартира обычная каких миллионы. Но ни это главное. Первым, что бросилось в глаза это неубранный пол, а дальше больше. Не засланный диван, на столе грязная посуда и т.д. и т.п.

Первое впечатление было ни в ее пользу. Пока Аня и Лариса шустрили на кухне я успел поговорить с Ириной. На вид ей было не больше 22-23 лет, но умение общаться и вести разговор делало ее ни по годам взрослой. Она задавала мне интимные вопросы как-будто она врач, а я пациент, абсолютно ничего не стесняясь. Я старался отвечать, но иногда чувствовал себя неловко. После того как был накрыт стол и все уселись по своим местам разговоры на интимную тему пошли с удвоенной силой. Я налил девчонкам вина, а себе коньяка, чтоб хоть как-то расслабиться. За разговорами я и не заметил как стрелки часов медленно подкрались к двенадцати ночи. Лариса улучив момент ушла в ванную комнату при этом во всеуслышание заявила, что идет приводить себя в порядок. Я даже поперхнулся... (о чем ты раньше думала?). Когда мы остались втроем Ира спросила нас: ,,Как вам Лариса?''. ,,Также как и тебе!''- сказал я.

Еще пару минут мы думали, что делать, а после решили уйти по-английски. Выйдя из подъезда я вызвал по мобильнику такси и уже через десять минут мы неслись по ночному городу. Заскочив по пути в ночник и посовещавшись, решили поехать к Ирине. Муж уехал на несколько дней и теперь квартира была в полном ее распоряжении. Снова пили и болтали. Хоть время было позднее спать никто не хотел. Веселье продолжалось... Не сказать, чтобы я был пьян, но и трезвым меня трудно было назвать, поэтому я пошел в другую комнату и прилег немного отдохнуть и сам не заметил как отрубился. Не знаю сколько я так проспал, но очнулся я от громких стонов и вздохов. Не поняв сразу, что происходит я поднялся и осторожно двинулся в сторону комнаты из которой доносились эти звуки.

Кое-как наощупь добравшись до соседней комнаты в приоткрытую дверь я увидел мою благоверную и Ирину. В свете ночника они занимались любовь. Слившись воедино в позиции 69, девчонки страстно делали друг-дружке куннилингус. Перед моим взором предстала упругая попка Ирины. Я не стал мешать девушкам и просто продолжал наблюдать за происходящим. Это было очень возбуждающе. Мой хер стоял как никогда. Девчонки вылизывали друг-дружке щелочки давным-давно позабыв обо мне. И теперь когда они остались наедине им ничто не могло помешать слиться воедино. Признаться честно мне очень хотелось в тот момент их трахнуть, но я не спешил к ним присоединяться. Мне хотелось понаблюдать со стороны.

Теперь когда я видел как они любили друг-друга я понял насколько сильно моя Анечка тянется к однополой любви. Ее язычок который так нежно лизал мой член, теперь так же нежно гулял по вульве Ирины. Нет, я не ревновал, мне было просто интересно и в тоже время удивительно за этим наблюдать. Конечно я видел такое и раньше, но тогда с другими девушками это было вяло и без искорки, а здесь волна похоти и экспрессии поглотила их. Видно было, что пока я лишний. Хотя мне и хотелось присоединиться, я всячески сдерживал себя. Шесть отверстий куда мог попасть мой член сейчас сами ублажали себя. Зажав член в руке я глазел во все глаза. В интимном свете ночника их красивые девичьи тела еще более притягивали и не сумев больше совладать собой я вошел в комнату.

Девчонки услышав шорох оторвались от своего занятия и я ощутил их удивленно-испуганные взгляды на себе. Я улыбнулся им в ответ и попросил продолжать. Постепенно девушки привыкли к моему присутствию и продолжили свою оргию. Эти две самки все больше меня заводили. Прильнув своим языком к писечке Ирины я начал помогать Аньке. Там все было мокрым. Соки Ирины текли ручьем. Было видно, что девчонки уже конкретно возбудились. Я сам готов был выстрелить своим семенем, поэтому постарался отвлечься и подумать о чем-нибудь другом, правда вскоре Ирина переключилась на мой член и теперь все мои мысли сводились к одному. Ее нежные губки плавно скользили по стволу моего пениса и я заметил, что Иркин минет отличается от Анечкиного. Она сосала мою сосулю позабыв обо всем, а я лизал киску Ани. Гладко выбритая киса моей девочки доставляла мне массу удовольствий. Анюта извивалась от моего язычка, а я от язычка Ирины. Мы образовали кольцо любви и каждый в нем был звеном. Звеном страсти и порока.

Периодически я менял одну киску на другую. Возбужденные губки девчонок издавали манящий аромат. Когда Ира попросила войти в нее я сделал это с большим удовольствием. Аккуратно и нежно я ввел свой член в ее горячее лоно. Там было очень жарко и влажно. Ирка томно вздохнула и шире раскинула ножки. Я трахал эту девочку увеличивая темп своих фрикций, а она жадно целовалась с моей Аней. Одна только мысль, что я в очередной раз вместе со своей женой, а точнее в ее присутствии имею другую девушку, обжигала и заводила меня, но видя как Анет с ней целуется я уже начал сильно сомневаться кому это больше доставляет удовольствие, мне или ей.

Хочу сказать, что Ира очень темпераментная девушка и когда она кричала от удовольствия я готов был кончить. Я пытался сдерживать себя и некоторое время это мне удавалось. Я пробовал девушек по очереди, собирал их плоды любви и был бесконечно счастлив. Мне были доступны все их самые интимные места, каждый сантиметр их красивых тел, все их дырочки. Аня просто сходила с ума когда я трахал сначала ее попку, а уже через минуту имел в попку Ирочку. Мой член кочевал из одной пещерки в другую и в каждой из них готов был остаться навсегда. Они были все такие разные и неповторимые, что о каждой из них стоит отдельно написать. Я вообще считаю, что девушка это самое лучшее, что создал бог. Они созданы для любви и секса и каждая их пещерка достойна внимания. Как приятно видеть когда красивая грудь раскачивается от твоих резких толчков, а нежные ягодицы как волны на море качаются из стороны в сторону. Это особенно было видно когда я трахал девочек рачком.

Две ,,сучки'' стояли передо мной, а я как кабель драл их. Извиняюсь за такое сравнение, но все мы изначально произошли от братьев наших меньших. Я был на пределе и чтоб задержать извержение оставил на время персики девушек в покое. Мой перчик устал и пока он отдыхал, мой рот принялся за дело. Девушки стояли друг перед другом при этом Ириша нежно посасывала сосок моей супруги, а я оказавшись под ними начал работать язычком. Бедра девушек начали извиваться, а их поцелуи стали жарче. Ира и Аня елозили своими писачками у меня по губам и лицу и было видно, что от этого они еще больше распаляются. Мое лицо было все в их соках. Я попробовал женщину на вкус и мне понравилось. Теперь я понял, что такое вкус и запах женщины, и что такое вкус и запах двух женщин сразу. Мужчина который этого не пробовал очень много потерял.

Лепестки их влагалищ - это как лепестки цветов, а губы мужчины - это как пчелы которые собирают нектар. Стремясь собрать этот нектар я заметил как первой кончила Ирина, а где-то через пол минуты и моя Анечка. И опять вкус их секреций остался на моих губах. Почти одновременно девушки поспешили отблагодарить меня при этом Аня целовала мои губы, а Ирен сосала мой член. Что ни говорите, но техника минета у каждой девушки своя. Именно в этом и заключается весь кайф. Наслаждение от разнообразия и новых ощущений. Даже если я попаду в ад за свои грешные дела, всеравно готов заплатить такую огромную цену лишь бы дольше чувствовать их. Чувствовать их нежные губки, упругие попки, стройные ножки, красивые грудки и смазливые личики. Возможно я кажусь слишком сентиментальным, но какой есть, просто я люблю их все. Дарить друг-другу удовольствие, что может быть лучше. Когда девушка делает минет и ей это на самом деле нравится - это изумительное зрелище которое трудно с чем-то сравнить. Вот и сейчас, девушка которую мы еще вчера не знали, сегодня трахается с нами на полную катушку, причем делает это от души и с огоньком. Она сосет мой член как-будто это член ее мужа, без тени стыда и сомнения. Ей всеравно кому он принадлежит, ей просто хочется чувствовать его, а мне ощущать теплоту и нежность ее губ обволакивающих моего дружка.

Я сам ускорял темп трахая Ирку в рот и чувствовал ее красивый маникюр у себя на заднице. Мой рот и язык был занят поцелуем, таким же страстным и жарким как в первую нашу с Анечкой встречу. Изредка Аня шлепала Иру по попке со славами: ,, Выеби эту шлюшку! Оттрахай ее!'' Ирина еще усердней начинала сосать, виляя своей попкой как последняя блядь. После слов Ани я сделал еще несколько поступательных движений и разрядился в Ирин ротик. Меня как током ударило. По телу как-будто пробежал разряд и я замер на мгновение, член пульсировал и извергал остатки спермы. Ирина глотала этот сок и продолжала поступательно-сосательные движения. Часть спермы попала ей на подбородок и от этого Иринка смотрелась еще более развращенней. Затем она уступила место Анечке которая продолжила начатое. Мне было настолько приятно, что хотелось чтоб это длилось вечно... Это было незабываемо... Весь спектр ощущений которые я мог получить в ту ночь, я получил и хоть эта была наша одна единственная встреча с Ириной, она запомнится нам надолго.

Есть желание пообщаться?
Будем рады новым знакомствам, особенно с би-незнакомками.