Наука о любви

 

 

Наука о любви

Наука о любви
Мне очень хотелось заняться сексом, но как я еще не знала (мне было 15 лет), точнее я видела как этим занимаются другие люди, родители (но они это делали скучно, в темноте, под одеялом, быстро и тихо), в фильмах... Гораздо интереснее в кино... Как они стонали, извивались, кричали! Мне было интересно, как маленькая дырочка влагалища помещает такой огромный член, а еще интереснее анус, он же совсем крошечный!..
Я даже думала, хорошо бы меня изнасиловали. Именно изнасиловали. Потому что родители вырастили меня с табу на секс. А так все проблемы решены: и сексом занялась и не виновата. Да и ещё: я боялась в последний момент повернуть назад, а когда насилуют никто не спрашивает. Потом мне в голову пришла чудесная мысль: инсценировать изнасилование. Попросить кого-нибудь, что бы все сделали, и меня не спрашивали. Согласно пословице "Рыбак рыбака", я сразу вычислила в своем окружении опытных людей, способных оказать мне эту услугу. План я продумала уже давно. Я не хотела лишней боли, я хотела только, чтобы мой партнер был тверд в желании обучить меня. Поскольку я была в деревне, то выбирала из приезжих. К выбору я подошла серьезно, мне хотелось унижений, насмешек, а хотелось как можно больше узнать. Мой выбор остановился на девушке 20 лет. Она казалась серьезно, опытной, и я слышала, что она бисексуалка, тем более она строила мне глазки, все таки чувства положительные должны быть обязательно.
Я подружилась с ней, стала иногда у нее ночевать (она жила в доме с глухой бабушкой, которая ночевала не в доме, а в летней кухне). Кстати, у нее я случайно увидела большую коллекцию фаллосов в шкафу. Я же со своей стороны припасла заранее тайно возбуждающие капли, которые можно добавлять в любой напиток (такие рекламируются в журнале "Вне закона" и "Интим"). И вот я решила: пора.
Мы пришли с дискотеки, я ощущала небывалый подъем. Мы попили чай, куда я подлила ей капли. Потом улеглись спать (она спала на 2-спальной кровати, а я в той же комнате на полуторке). Минут 20 мы трепались ни о чем. Я предложила сделать ей массаж. Она полностью расслабилась и попросила воды. Я принесла ей стакан с каплями (на всякий случай). Потом я попросила делать массаж мне. Она начала массировать мне спину. Я чувствовала, что она уже возбуждена. Она гладила мне спину, массировала ягодицы, сидя на моих ногах, и я чувствовала, что трусики её уже мокрые. Потом я спросила её, не будет ли она стесняться, если я сниму трусики, чтобы не мешать массажу. Я сняла трусики и заметила, как у неё задрожали руки. Потом я попросила помассировать мой живот, она согласилась. Я перевернулась на спину. Она вся задрожала и стала нерешительно водить руками по моему животу. Потом она глубоко вздохнула, резко наклонилась и стала яростно сосать мою грудь. Я просто выгнулась т удовольствия. Несколько минут мы целовали друг друга. Она уже была раздета. Вскоре я почувствовала, что она спускается все ниже и ниже, и наконец коснулась моего заветного места, я вздрогнула и сделала то, чего и боялась: отодвинулась от неё и свела ноги. Она вопросительно посмотрела на меня. Я набрала воздуха побольше и выпалила:
- Прости, у меня это в первый раз, я никогда ещё не занималась сексом.
Я объяснила ей, что очень хочу этим заняться, но побоюсь, что в последний момент просто сбегу. Она оказалась понятливой, поэтому через 5 минут мои руки были связаны и прикреплены к спинке кровати таким образом, что если мне надо перевернуться, руки развязывать не надо. Потом она зафиксировала ноги в полусогнутом положении, притянутые к груди. Я ощутила себя беспомощной, но это так возбуждает!
Она начала ласкать меня губами, я ощущала себя спокойно, пока она не дошла до промежности. Я напряглась, попыталась увернуться, но ничего не вышло. Она начала ласкать меня язычком, массировать рукам ягодицы. Когда она поднялась и направилась к шкафу, я задрожала как осиновый лист и начала малодушно просить меня отпустить, говорила, что я передумала. Но она была непреклонна. Она достала из шкафа член, закрепила его на трусиках и подошла ко мне. Она поднесла член к моим губам и попросила пососать. Я была в шоке. Она сказала, что это часть обучения, оральный секс. Я начала сосать член только для того, чтобы отсрочить момент дефлорации. Через несколько минут подошла ко мне и встала между моими широко разведенными ногами. Я начала просить не делать этого. Она начала целовать меня, ласкать языком клитор, а одной рукой она придерживала член. Она поднималась с поцелуями все выше и выше, но мне было не до этого. Она дошла до губ, а член уперся в меня. Я закричала, что не надо, попыталась вырваться. Она улыбнулась и сказала, что не надо только бояться и одним толчком вошла в меня до упора. Я закричала, больше от страха. Она на секунду остановилась, потом начала движение. Постепенно её движения становились все более энергичными. Я уже не ощущала боли, мне было очень приятно, а через несколько минут я испытала первый в жизни оргазм. Она вышла из меня, поласкала язычком содрогающуюся промежность.
Через минуту я успокоилась, поблагодарила её и попросила развязать. Но она сказала, что урок еще не закончен. Я удивилась, что еще быть может. Она поинтересовалась, способна ли я продолжать урок. Я в недоумении кивнула. Она сказала, что сделает мне особый массаж. Потом она перевернула меня, не развязывая, на живот, получилось, что я стоя на четвереньках. Она взяла бутылочку с маслом "Джонсон и Джонсон" (кстати, его очень хорошо наносить после душа, лучше кремов) и налила чуть-чуть мне на спину, потом энергичными движениями стала растирать его по пояснице и ягодицам. Постепенно она переместила руки только на ягодицы, хорошо растирая их и как бы случайно задевая анус. Я полностью расслабилась. Потом она вновь одела член, ввела его во влагалище. Через минуту она вышла из него и начала ласкать нижние губы и анус язычком. В это же время (это я поняла позже, что это было одновременно) она одела на член презерватив и хорошо смазала его маслом. Потом продолжила ласки губами и рукам, поднимаясь все выше и выше, пока снова не стала массировать поясницу. Потом она приставила член к анусу. Я напряглась. Она слегка надавила и головка начала проникать во внутрь. Резкая боль пронзила поясницу, буквально сковав меня. Мне снова стало страшно и больно. Я закричала. Она на секунду вышла, капнула на анус и член капельку масла и снова начала вводить его в попку. Я закричала:
- Не надо!.
Она шлепнула меня по попке, я дернулась и от этого член еще глубже вошел меня. Она слегка подвигала членом, не входя глубже, потом снова вышла, и пока анус не закрылся капнула туда еще масла, и еще раз смазала член. Потом снова приставила головку члена к анусу, крепко прижала её ко мне, не входя, и также крепко взяла меня за бедра, потом одним резким движением даже не она вошла в меня, а насадила меня на член до конца. Мне было больно, я попыталась вырваться, но связана была надежно. Она начала двигаться во вне с маленькой амплитудой, сильно шлепая меня по попке. Это несколько отвлекло меня от ануса. Через несколько мгновений её движения стали более резкими и размашистыми. Потом она резко остановилась и вышла из меня, перевернула меня на живот. Достала другой член, он был больше в диаметре и он был двойной анально-вагинальный (но об этом я узнала, когда она начала входить в меня). Я лежала на спине, мне было все равно, что со мной делают, но когда она начала входить, я встрепенулась. У этого члена была насадка для стимуляции клитора. Поскольку попка еще болела, а член был толстый, я снова закричала. Она начала целовать меня, ласкать грудь. Сначала движения были плавными, потом стали резкими, еще через секунду, это уже быстрый темп с большой амплитудой. Я сначала плакала, но вскоре боль сменилась огромный наслаждением. На меня накатил оргазм такой силы, что цунами - это просто волны в тазике. Она быстро вышла из меня и пока я кончала, она безостановочно ласкала меня.
Вот так я стала женщиной.