Наташка-сотрудница

 

 

Наташка-сотрудница

Наташка-сотрудница
Однажды на работе остались только я и моя сотрудница. Я ей очень симпатизирую, думаю, что это взаимно. Она старше меня лет на 15, звать Наташей. Она предложила отметить бутылкой вина годовщину нашего переезда в новое здание. Я согласился и пошел в магазин за вином и шоколадом.

После второго бокала глаза ее заблестели и стало видно, что она хочет того же, что и я. И уже через несколько мгновений мы страстно целовались. Я начал шептать ей, как сильно она мне нравится и очень давно, как я ее хотел. Наташа сказала, что это было видно, и спросила, почему я так долго тянул. Я начал гладить ее грудь, залез под лифчик. Соски ее уже торчали. Затем я стал целовать шею, при этом раздевая ее. Мы поднялись и я стал мять ее попку. Попка у нее - это что-то! Я задрал юбку и залез рукой в трусы, стал мять ее ягодицы и прошелся вскользь по анусу.

Она сама сняла с себя юбку, я снял с нее трусы и увидел черную от волос пизду. Я усадил ее на стол, раздвинул ноги и принялся лизать, целовать и покусывать клитор и губы, пытался проникнуть языком как можно дальше во влагалище. Вкус и запах были обалденными. Наташка стонала, руками пыталась нагнуть мою голову все ближе и ближе. Мой член уже давно выпрыгивал из штанов, я боялся, что кончу не прикоснувшись им к ней. Я приподнял ее зад и проник языком в волосатый анус. Она еще больше стала стонать. Через некоторое время она кончила, я вылизал все.

Она сняла с меня джинсы и трусы и стала сосать член. Я кончил через несколько секунд прямо ей в рот и на губы, она лишь облизалась. Немного погодя я спросил, трахали ли ее в зад. Она сказала, что нет. Я попросил ее, могу ли я на это расчитывать, сказал, что сделаю все нежно. Мне этого давно хотелось, а моя девчонка на это не согласна. Наташка сказала, что попробовать можно, но есть ли у меня презерватив. Я сказал, что попробую аккуратно без него. Мы опять стали сосаться. Я положил ее на стол на боку и стал вылизывать задницу, при этом дроча ее письку.

Язык глубоко проникла в дырку. Наталья стонала и при этом пыталась раздвинуть булки пошире, чтобы мне было легче. Скоро анус стал очень мокрым от моей слюны. Я стал проникать в него указательным пальцем все дальше и дальше. Через минуту я попытался присавить член к дырке, надавил, но он не шел. Тогда я поставил ее на столе раком. Стал вылизывать попку, еще подрочил ее пальцем, затем засунул два пальца. Наташенька стала сильнее стонать. Я плюнул несколько раз в попку. Со второй попытки член стал медленно проникать в тугую дырочку. Я стал совершать поступательные движения и член стал потихоньку входить дальше и дальше.

Наташка вцепилась руками за края стола и громко стонала. Я ебал ее в жопу минут пять. Я мечтал об этом очень долгое время и теперь сбывалась моя фантазия. Я стал кончать и решил кончить в ее задницу. Так и случилось. Я перевернул ее и стал целовать. У нее на глазах были слезы. Я спросил, это от боли, а она ответила, что не только, еще от страсти, от желания, от счастья. Я слизал слезы, мы стали целоваться в засос. Я покрыл поцелуями ее всю, мял груди, покусывал соски. Опять опустился к ее пахучей пизде и стал вылизывать, пока она не кончила.

Мы выпили еще винца, после чего трахнулись еще раз. Я драл ее в обычной позе, но в пизду не кончил, а кончил ее в рот. Она с благодарностью в глазах все проглотила, облизалась, и мы опять стали целоваться. С этого дня мы частенько остаемся после ухода всех сотрудников и занимаемся диким сексом.