Наслаждение в гостях 2

 

 

Наслаждение в гостях 2

Наслаждение в гостях 2
Сейчас я опишу вам второй случай, произошедший со мной и с моей одногрупницей Катей. После того случая, когда мы с ней баловались фетишом нас застукала ее мама и проучила меня, я стал у них частым гостем. Мы сидели, обсуждали темы, посвященные фетишу, сапожкам и другим вещам применяемых в этой сфере. Так же мы все хотели повторить нашу игру.

И вот как-то раз, Катя меня пригласила к себе домой. Я сразу догадался, что там мы будем делать. На пороге меня уже ждала тетя Оля. Она была в длинном кожаном плаще, ножки были обуты в высокие сапожки, на руках были одеты в черные лаковые перчатки. «Видать уже подготовились заранее» - подумал я. Она посмотрела на меня искушающим взглядом и спросила, готов ли я сегодня развлечься. Я настойчивым голосом тут же дал согласие!

В комнате было темно, лишь тускло светила одинокая лампа. Кати я еще не увидел. «Садись, раздевайся!» - сказала Ольга, пихнув меня на кресло. Я сел и с удивлением начал наблюдать происходящее:
Мама Кати начала красиво раздеваться передо мной, искушая меня. Мой член к тому времени уже стоял, я гладил его рукой через штаны, глядел на стриптиз Ольги. Она сперва начала расстегивать свой плащ, делала она это очень возбуждающе. Вскоре показались ее пышные груди, которые я впервые увидел. Груди были размера третьего, а то и четвертого. Она гладила их своими руками в черных перчатках, сжимала торчащие соски и постанывала от удовольствия. Она расстегнула свой плащ до конца, на ней были черные колготки, не было трусиков. Она стала наклоняться надо мной, проходя от торса до лица, она задевала меня своими грудями, остановившись на уровне моего лица, она полностью легла на меня так, что мой член упирался сей прямо в киску.

Я дотянулся рукой до него и начал водить им по ее щелке в нейлоне. Она застонала и поцеловала меня. Затем, поднялась и села на меня другой стороной так, что мой член оказался ниже ее тела. Вот так она легла на меня спиной и начала подрачивать мой член, иногда водила им по своей киске. Я обхватил ее за грудь и начал мять ее как будто две очень мягкие подушки. Она постанывала и не ровно дышала. Она закинула свои ножки в сапогах мне на ноги, поставив шпильками в районе коленей. Я закричал от боли, мне казалось, что мне режут колени скальпелем, но потом я перестал замечать эту боль. Она, не дав мне кончить, слезла с меня и начала меня тыкать шпильками в тело. Я кричал от резкой боли, а она смеялась и продолжала тыкать меня. Потом, она протянула ножку ко мне и приказала мне снять с нее сапог. Я неловкими движениями, снял сначала один, потом другой. Пододвинув пуфик от дивана, она села напротив меня и начала массировать мои яйца и член своими ножками в нейлоне. «Нравится футфетиш?» - спросила она меня. Я промычал. Она, зажав мой ствол между ступней, начала дрочить его, сама тем временем, лаская себя рукой. Потом, она протянула ножки к моему лицу и приказала облизать ее ножки. Я был настолько счастлив, чувствовать вкус дамских ножек, что вылизал ей ножки от пальчиков, до пяточки. Затем она встала, и позвала Катю. Катя вышла с кухни. Такой я ее еще никогда не видел. На ней были чулки в сеточку, трусики и ботфорты, которые в прошлый раз были на Ольге. В руках она держала плеть. Ее грудь была великолепна! Упругая, подтянутая, сосочки торчащие. Она подошла ко мне и поставила ногу мне на яйца. Искушенным взглядом она смотрела, как мне больно. Потом, она присела и начала дотягиваться до моего члена своим ротиком. Ловко она начала заглатывать мой ствол, временами облизывала его и снова заглатывала его еще тщательней. Оля, тем временем взяв плеть, начала меня ей мурыжить, причем, очень сильно. Затем села рядом, одела свои сапожки и протянула их мне. Я с наслаждением начал их вылизывать. Кожи была мягкая и на удивление вкусная. Когда я вылизал Ольге один сапог, Катя довела меня до оргазма и опять перестала меня дрочить. «Ты кончишь, когда мы захотим» - сказала Катя.

Я вылизал второй сапог Оли. Мне было приказано встать. Ольга, взяв из стола, заранее подготовленный фаллос для страпона, одела его. «Готовься к боли!» - сказала она. Она наклонила меня раком и вставила мне в жопу фаллос. Я думал, он сантиметров сорок. Боль была настолько ужасная, что я кричал. Катя, взяв плетку, была меня, когда я кричал. Так продолжалось очень долго. Ольга вытащила фаллос из меня, сняла его и поцеловала меня. Катя, подошла ко мне и начала тереться об меня своим телом. Потом она наклонилась раком и начала водить анусом по моему члену. Вот это был соблазн! Потом она взяла в столе презерватив, как уже я догадывался черного цвета, взяла его в рот, надела мне его. Сделала она первоклассно. Затем, повернулась ко мне анусом, взяла член и начала его вводить в себя. Я полностью овладел ее задним проходом. Об анальном сексе я мечтал тоже уже давно. Ольга сидела на диване и ласкала себя. Катя стонала, причем очень сильно. Я не мог понять от боли или от наслаждения. «Кончай!» - воскликнула она. Впервые я кончил девушке в зад. Катя, пихнула меня на диван и запрыгнула на меня, как на коня. Сначала она села своей пещеркой на член полностью, дотянулась до меня и начала целовать. Ее груди нежно легли мне на торс. Потом она начала скакать на мне. Ольга тем временем подползла к моим яичкам и начала их баловать языком. Я разрывался от наслажденья. В квартире было прохладно, кожа покрывалась рябью и немного знобило. Это предавало еще больше возбуждения. Сделали мы это с Катей раза 4. На рубеже четвертого, она замедлилась и сказала: «Хочу разделить наслаждение» Она встала и пересела мне на лицо, своей обконченой киской. Оля, подкралась ко мне, легла на меня и начала кусать меня за соски, при этом глядя меня своими руками в латексе. Я кричал в киску Кате и продолжал лизать ее. Затем Оля, села мне на грудь и начала массировать мне член щиколотками и ступнями. Я кончил, но, увы, не на ее ножки. Она убрала их перед этим, и я кончил на диван. Мама Кати разорвала себе колготки, приспустилась и начала водить мне по члену своей киской. Она двигалась вперед назад по моему стоящему члену. Наконец, она села на него. Я тем временем все еще вылизывал Катю. Как было приятно одновременно трахать и лизать. Катя, спустившись чуть ниже, зажала своими ляжками мою голову. Сжимала она все сильнее и сильнее. Мне было не по себе, но было больше приятно, ощущать рельеф сеточки на ее ногах. Затем, мы все вместе встали и пошли в спальню.

Там, на меня снова набросилась Оля, а Катя баловалась вибратором со своей киской. Потом, она перебралась назад и начала щупать мои яйца острыми ногтями. Мы с Олей кончили. Она, наклонившись ко мне, прошептала: «Возьми меня в зад!» Я, переставив свой агрегат ей в задницу, начал вводить в нее уже измученный член. Делать это было не очень удобно, член то и дело вырывался из ее дырочки. Приходилось поправлять и снова давать газу. Каждый раз, когда мой член выскакивал, Ольга била меня по щеке. В конце концов, я кончил. Она, приказала мне сесть на кровать и села на меня задом. Так мы с ней кончили еще два раза. Затем мы легли отдыхать. Катя, отстав от моих яичек, после смены позы, до сих пор баловалась вибратором. Но она тоже излилась и легла рядом. Каждая положила ножку на меня и водила ей по члену. Я, сняв с него презерватив, положил Катину ножку рядом с ним и начал водить им по сеточке, размазывая остатки смазки. Оля прилегла на меня, поцеловала меня и сказала: «Это еще не все, я еще удивлю тебя кое-чем!» С этими словами она встала на пол, подозвала меня к себе, сжала свои груди и сказала «Доставь себе удовольствие!» Я, наклонил член головкой вниз и просунул его между двумя пышными грудями тети Оли. Я видел в порнофильмах, как просовывают снизу, но тут я открыл, что можно совать и сверху. Я принялся наращивать обороты. Вскоре я дошел до оргазма, взглянул на Олю – она горела от наслаждения, мяв, свои груди. Я с силой вогнал ей промеж сисек порцию спермы. Она размазала по себе все то семя, а остатки облизала со своих перчаток.

Катя тем временем гладила себя, а когда я закончил, она предложила продолжить секс. Я залез на кровать, раздвинул ей ножки, отодвинул трусики и начал вводить ей. Я был без презерватива и по этому, мне надо было очень аккуратно все закончить. Она положила мне на плечи свои ноги в сапогах, и я начал трахать ее. Вскоре она начала постанывать и вскрикивать. Оля, легла рядом и наблюдала за всем этим. Как только я почувствовал прилив спермы, я достал член и начал размазывать по животу ее. Оля тут же наклонившись начала слизывать ее. Я пальчиками довел Катю до конца, она очень сильно застонала и начала пинать меня шпилькой по груди. Потом она поднялась и засосала меня. Потом мы все легли и уснули.

Был выходной, учиться не надо было идти. Я проснулся от того, что мне кто-то делает минет. Я открыл глаза и увидел Олю, которая сидела на кровати и сосала мой член. Она была в прозрачном халатике, чулках и трусиках танго. Увидев, что я проснулся она легла на меня, поцеловала меня и сказала: «Доброе утро любимый» В прочем, это другая история…